ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, Nadine's, Venefikta, Елена19, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 19:34

добрый день. делала рунами другому человеку на остановку в получении им денег-не на всегда а на
определенный период времени. потом переезжала с одного места на другое. и забыла с собой взять фото с рунами. сейчас нет возможности сжечь эти фото с рунами.не смогу найти никак. я еще и "умудрилась" своей слюной и кровью обрисовать их.
там было две формулы. в одной руны Иса несколько штук. вторая формула тоже с рунами иса но их было больше по количеству.
оговаривала что прекратят действие когда сожгу. интересует -как теперь это снять? по диагностике сказали что формулы все еще немного работаю(но не сильно?).какими чистками такое можно снять(без возврата мне)---учитывая что там были моя слюна и кровь. подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 20:20

vi999 пишет:
добрый день. делала  рунами другому человеку на остановку   в получении им денег-не на  всегда а на
определенный период времени. потом переезжала с одного места на другое.  и забыла  с собой взять фото с рунами. сейчас нет возможности сжечь эти фото с рунами.не смогу найти никак.  я еще и "умудрилась" своей слюной  и кровью обрисовать их.
там было две формулы. в одной руны Иса несколько штук. вторая формула тоже с рунами иса но их было больше по количеству.
оговаривала что прекратят действие когда сожгу. интересует -как теперь это снять?  по диагностике сказали что формулы все еще немного работаю(но не сильно?).какими чистками такое можно снять(без возврата мне)---учитывая что там были моя слюна и кровь.  подскажите пожалуйста
Без возврата Вам-никак не получится.Прежде,чем ставить порчи,нужно ,простите,думать и хотя бы немного изучить то,как руны работают.Это Вам на будущее.А по поводу става-есть два варианта-заново нарисовать,активировать и оговорить момент прекращения работы и потом сразу же дезактивировать.И второй вариант- нарисовать став Отменяющий от Кантаса и отменить действие Вашего става.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 20:29

Гелла, спасибо за ответ.да знаю ерунду наделала.
сразу же деактивировать снова нарисованный негативный став-это когда точно? прямо через 5-10 минут после его повторной активации?
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 20:32

то есть рунические чистки -например рунические отжиги не стоит делать вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 20:34

vi999 пишет:
Гелла, спасибо за ответ.да знаю ерунду наделала.
сразу же деактивировать снова нарисованный негативный  став-это когда точно? прямо через 5-10 минут после его повторной активации?
Да.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 20:39

vi999 пишет:
то есть рунические чистки -например  рунические отжиги  не стоит делать вообще?
Зачем? У Вас что,есть какой-то магический негатив? Что Вы будете чистить и отжигать? Вся руническая работа проводится только через диагностику,только ею проверяется-какое есть воздействие,как оно работает,какие ставы или формулы подойдут для снятия воздействия.А чистка-это не влажная уборка в доме- ее нельзя ставить просто так,потому что хочется или что-то показалось...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 21:00

Гелла, нет я имела ввиду чистку того негатива который я делала на другого человека-- и хочу с него снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty25.05.17 21:52

vi999 пишет:
Гелла, нет  я имела ввиду чистку того негатива  который я делала на другого человека-- и хочу с него снять.
Проведите диагностику- действительно ли есть на нем негатив

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty26.05.17 18:57

ага поняла. а если пойдет откат из-за снятия негатива-- этот негатив потом чистками убирать?
а если поставить защиту от обратки-ПЕРЕД тем как делать снятие этого негатива с другого человека-- обратка все равно пойдет мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty26.05.17 19:03

vi999 пишет:
ага поняла. а если пойдет откат из-за снятия негатива-- этот негатив потом чистками убирать?
а если поставить защиту от обратки-ПЕРЕД тем как делать снятие этого негатива с другого человека--  обратка все равно пойдет мне?
Откат и обратка-это разные вещи.К тому же откат-это НЕ негатив..Да и обратка летит только в определенных случаях..К тому же,привязка слюной влияет не на откаты и обратку,а на бинарные действия.То есть,фактически,Вы получаете то же самое,что и объект Вашей порчи-вопрос только во времени..На Вашем месте,я бы вначале изучила теорию и мантику. У нас очень большие разделы Теория,Мантика,Вопросы новичков.Начните просто с изучения азов рунической магии.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty26.05.17 21:05

Гелла,благодарю за ответ.
то есть если я "счищу" эту руническую формулу с человека на которого делала-то счищу и с себя тот негатив который возник мне из-за того что я обводила эту рунную формулу слюной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty
СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда? Empty26.05.17 21:15

vi999 пишет:
Гелла,благодарю за ответ.
то есть если я "счищу" эту руническую формулу  с человека на которого делала-то  счищу и с себя тот негатив который возник  мне  из-за того что я обводила эту рунную формулу слюной?
Простите,но Вы совершенно не понимаете ,как работают руны...Вы не "счищаете" руническую формулу и не убираете этим негатив.Вы останавливаете работу формулы..И все....Если формула причинила уже какие-то неприятности объекту или Вам-то они останутся,просто формула перестанет работать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если оставили в гробу какую-то свою вещь (или ее кто-то подкинул туда).
» Снять порчу: Если во время умывания навели порчу
» Если колдун умер (Снять порчу)
» Снять навсегда порчу, если сделано на две
» Заговор, как снять порчу: Если на Вас напустили одиночество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы