ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 2 поисковых систем

Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty
СообщениеТема: как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков    как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty26.05.17 13:05

как добиться лучших результатов в магии
- Советы практиков


Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы не старались? Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот? Этому способствуют ниже перечисленные факторы.

1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно сформулированная цель
8. Правильно подобранное заклинание
9. Магическое молчание

Состояние Луны, время проведения ритуала

Правильно подобранная фаза Луны очень важна. Некоторые заклинания работают только на растущую Луну, другие – на убывающую, третьи вообще только в определенные дни года. Многие из них целесообразнее проводить только в ночь на полнолуние. Одни работают утром, другие – после захода Солнца или в полдень… Внимательно относитесь к выбору времени!

Новолуние: слабый день для большинства ритуалов, а вот в дни перед новолунием замечательно срабатывают обряды изгнаний, отворотов и подобных действий.

Растущая луна: период благоприятен для ритуалов, направленных на созидание, рост (денег, силы, энергии…), привлекающих удачу, для поисков работы, для улучшения здоровья, любовных (приворотов и подобных действий).

Полнолуние: в этот день применяется очень широкий диапазон заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней.

Убывающая Луна: в это время хорошо проводить ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то или кого-то ненужного, магические обряды по изгнанию несчастий, снятию боли и преодолению препятствий для достижения успеха и счастья, для ослабления действия других заклинаний, уменьшения веса, а также причинения различных неприятностей.

Правильно подобранные материалы

Каждый ритуал требует наличия необходимых для него предметов и материалов. Иногда что-то из этого можно заменить другим, но совсем не использовать нельзя. Это цветные свечи, масла, травы, кристаллы, благовония, ритуальные предметы (ножи, например…). Все это должно соответствовать типу заклинания, которое вы намерены использовать. Например, традиционно в денежных ритуалах используются зеленые свечи, в приворотах – красные, на похудение – оранжевые. Масла, травы, камни – все они имеют соответствующие свойства, и нельзя использовать их не по назначению.

Ваше эмоциональное состояние

Это чрезвычайно важно. Вы должны находиться в соответствующем состоянии сознания. Если вы собираетесь сделать приворот, то должны испытывать чувство любви к привораживаемому – тогда ваше чувство будет спроецировано во Вселенную и проявится через некоторое время. Другими словами, при привороте нельзя злиться или расстраиваться. То же самое относится к заклинаниям Черной Магии - нужно погрузиться в состояние гнева так, чтобы эмоции служили источником силы для поражения жертвы. Проклинать кого-то в благодушном настроении смысла не имеет. Ваши действия и настроения должны соответствовать одно другому.

Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь

Почти всех интересует, когда именно заклятие исполнится, когда должен быть результат, сколько времени ждать эффекта. Нет четких сроков, по той причине, что это решаем не мы, а те, к кому идет обращение в процессе работы. Назовите это Вселенной, или Богами, или как-то еще, но последнее слово все же остается за ними. Может пройти несколько дней, а может и несколько месяцев. Помните, что ничто не проходит бесследно, и никакие действия не исчезают в никуда.

Ваш опыт и уровень

Настоящего мастерства можно добиться, как и в любом деле, только практикой. Как минимум, потренируйтесь перед тем, как взяться за что-то сложное. Ну или хотя бы запомните последовательность действий! Ошибетесь раз – будете переделывать много и долго. Практика так же способствует повышению уровня вашей силы. Чтобы добавить силы своим действиям, можно применять специальные упражнения, или ритуалы, заряжающие вас энергией.

Вера в себя и в то, что заклинание эффективно

Помните главное: возможно все. Но вы должны верить в свою магическую силу. Иначе у вас ничего не будет работать, самый сильный ритуал потеряет свою силу для вас. Не ставьте экспериментов, не проверяйте, просто верьте. Никто и ничто не станет вам ничего доказывать, оно просто уйдет от вас и оставит вас ни с чем. В лучшем случае.

Правильно сформулированная цель

Приведем простой пример. Вы делаете приворот и думаете: «хочу, чтобы он меня так любил, так любил, что НЕ ОТХОДИЛ БЫ ОТ МЕНЯ НИ НА ШАГ». В лучшем случае ничего не получится из-за абсурдности цели. В худшем – вы получите то, что хотите. Он не отпустит вас от себя ни дома, ни на работе. Хорошо, если на своей, а если на вашей? А когда ему работать?? Он будет рядом буквально везде, в том числе, простите, и в туалете. А ведь хотелось-то наверняка совсем другого. Всегда правильно и четко формулируйте свою цель, иначе вместо грозы, скорее всего, получите козу, причем бодливую.

Правильно подобранное заклинание

Какие-то заклинания будут работать у вас лучше, какие-то хуже. Некоторые из них вообще не будут работать. Научитесь подбирать заклинания «под себя», экспериментируйте, сравнивайте полученные результаты. К тому же, если у вас что-то не вышло, возможно, вы просто были в неподходящем для проведения обряда состоянии или воспользовались не теми материалами. Все вышеперечисленные вещи играют определенную роль. Рано или поздно вы найдете обряды, которые будут работать у вас безотказно.

Молчание

И последнее: если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на успех, о ритуале следует молчать. Самый верный способ провалить магический ритуал, это растрезвонить всем о том, что вы собираетесь его проводить. Магическое молчание - это не просто осторожность, а практическая необходимость.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В МАГИИ

1. Приступайте к работе только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Для работы вредны как отрицательные эмоции (недавняя обида, ссора, головная боль…), так и чрезмерные положительные эмоции, не относящиеся к теме задуманного действия. Они делают вас слишком восприимчивыми. Если вы чувствуете недомогание, или слишком возбуждены посторонними мыслями и не можете успокоиться, лучше откажитесь сейчас от проведения магического ритуала.

2. Никогда не отождествляйте себя с человеком, которому собираетесь помочь. Абстрагируйтесь от него, смотрите на него только как на заказчика, а на его проблему – только как на объект изучения. Сохраняйте дистанцию при общении во время сеанса. Но при всем при этом вы должны искренне желать помочь этому человеку, простое механическое исполнение результата не даст. Если заказчик заранее вам не симпатичен, лучше вообще не иметь с ним дела. Если же вы решаете магическим путем свою проблему, постарайтесь оценивать ситуацию трезво и аналитически, и не раздувайте эту проблему, какой бы «страшной» она вам ни казалась.

3. Вспомогательные ритуалы. Иногда они помогают сосредоточиться, привести себя в нужное расположение духа перед началом сеанса. Это могут быть молитвы, медитация, принятие ванны с маслами и травами, музыка, свечи, курение благовоний или что-то еще. Если вам это помогает, пользуйтесь ими, если нет, не делайте ничего лишнего. Но в любом случае старайтесь поддерживать себя в хорошей физической и энергетической форме (например, с помощью специальных упражнений), это поможет стать нечувствительным к отрицательным внешним влияниям.

4. Охранные амулеты и обереги, отвод. Во время работы (а также до и после нее) можно пользоваться любыми охранными амулетами или предметами, имеющими соответствующее назначение. Это может быть простой охранный пояс или кольцо, перекинутый на спину крест (защита сзади), фамильное украшение, кристалл, статуэтка, или другой предмет, обладающий охранными свойствами. Иногда следует остерегаться обратного удара, в этом случае имеет смысл установить связь, соотношение между лицом, подвергаемым воздействию, и каким-нибудь животным. Вот некоторые примеры. Вы привязываете жертву на яйцо, из которого надо вылить белок. Дайте этот белок съесть собаке или кошке (только не своей). При изготовлении куклы добавьте в нее немного крошек от булки, а булку покрошите птицам. И не ешьте эту булку сами как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  3185225857 И уж обязательно соблюдайте все необходимые условия ритуала и не пренебрегайте законами магии.

5. Не переоценивайте свои силы. «Взялся за гуж…» - дальше сами знаете. Особенно в магии. Вы или должны сделать то, на что замахнулись, или лучше вообще не начинайте. Исключите все, что может помешать работе, включая посторонние шумы и собственную суетливость. Экономьте силы. Если вы принимаете клиентов – определите для себя максимальное количество человек в день, которое вы можете принять без напряжения, и никогда не превышайте этой нормы, каких бы денег вам ни сулили.

6. Обряд очищения. После совершения магического действия, или сеанса с пациентом, обязателен обряд очищения. Простейший способ – вымыть руки холодной проточной водой. Еще лучше принять прохладный душ в течение 15 минут. Вода хорошо смывает любую негативную информацию. В тяжелых случаях, или при прямой работе с негативом (снятие порчи, лечение болезней), необходимо очищение огнем. Иногда уже во время действия требуется сжигать в огне «куски» негатива, а уж после сеанса обязательно прожгите комнату свечами, или огнем с добавлением очистительных трав или масел. Дайте свечам (огню) погореть не менее получаса.

7. Закрытие канала связи. Это одно из самых важных правил безопасности при работе с клиентом. Чтобы не «привязать» себя к его проблеме, а в итоге, и ко всем проблемам всех своих клиентов, необходимо прервать канал связи. Самый простой и надежный способ – получение оплаты. Клиент должен вам что-то дать, причем вид и величину гонорара можете определить только вы. Это определяется интуитивно, не пытайтесь «завысить цену», но и не занижайте ее. Хорошо известно, например, что даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье, в первую очередь ваше, а в дальнейшем и здоровье заказчика. Существуют специальные ритуалы для прерывания канала связи, все они, как правило, трудны для начинающих, а эффект дают, в принципе, тот же.

8. Знание законов магии. Можно знать наизусть огромное количество заговоров и ритуалов, но не понимать, как же все это действует. Незнание законов магии неминуемо приведет к ошибкам в действиях мага и последующей расплате за эти ошибки.

9. Психологический настрой мага. Психологический настрой значит порой куда больше, нежели различные техники безопасности и формы защиты. Страх наказания притягивает наказание. Другими словами, многое зависит от того, насколько вы сами ожидаете неприятностей, боитесь ли вы (пусть даже на подсознательном уровне) или нет. Но даже самым бесстрашным из нас нельзя пренебрегать всем тем, о чем говорилось выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty
СообщениеТема: Re: как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков    как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков  Empty27.05.17 0:18

Пожалуй, самое главное - вера в себя и в то, что заклинание эффективно.
Ну а из техники безопасности - психологический настрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как добиться лучших результатов в магии - Советы практиков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как добиться наилучшего результата в магии
» Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни
» Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни.
» Как добиться наилучшего результата в магии?
» КАК ДОБИТЬСЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА В МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы