ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Волшебный фонарик автор Sibylla
Сегодня в 17:24 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 16:35 автор Amirana12

» ГОВОРИТЕ СЕБЕ ЭТИ 5 ФРАЗ В ТЯЖЕЛЫХ МОМЕНТАХ ЖИЗНИ…
Сегодня в 16:11 автор Таиса

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Сегодня в 15:44 автор Diana_888

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Сегодня в 14:07 автор Anastasia_1985

» Подскажите пожалуйста.
Сегодня в 13:58 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 12:32 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сегодня в 12:28 автор Cyanea

» НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
Сегодня в 12:08 автор Viallet

» 10 секретов счастья: избавляемся от проблем и привлекаем процветание
Сегодня в 11:37 автор MALFRIDA

» Граф Монте-Кристо (побег из темницы) автор Sibylla
Сегодня в 10:57 автор Risiya

» "Бросаем курить" автор Sibylla
Сегодня в 10:21 автор Risiya

» "Пинок на ура" Универсальная тележка автор Sibylla
Сегодня в 8:29 автор Risiya

» Солнечное затмение 21 августа 2017 года
Сегодня в 8:28 автор Балия

» Сторож гармонии очага автор Sibylla
Сегодня в 8:03 автор Risiya

» РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
Сегодня в 2:54 автор ANGEL2691

» СРЕДСТВА КОРРЕКЦИИ ПЛОХОГО ФЭН-ШУЙ
Сегодня в 2:14 автор MALFRIDA

» Цифровые заговоры
Сегодня в 2:11 автор MALFRIDA

» Изготовление магнита для денег
Сегодня в 2:04 автор MALFRIDA

» 49 ВОПРОСОВ, ВЫСВОБОЖДАЮЩИХ СОЗНАНИЕ
Сегодня в 1:58 автор MALFRIDA

» Шепотки на привлечение денег
Сегодня в 1:53 автор MALFRIDA

» СЕМЬ ЖЕСТОКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС СИЛЬНЕЕ
Сегодня в 1:48 автор MALFRIDA

» Ритуал "Мудрость Вселенной"
Сегодня в 1:44 автор MALFRIDA

» ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ?
Сегодня в 1:37 автор MALFRIDA

» 10 вещей, которые приносят в дом счастье
Сегодня в 1:30 автор MALFRIDA

» Практика работы с обидами
Сегодня в 1:24 автор MALFRIDA

» Заговор для привлечения денежной удачи
Сегодня в 0:38 автор Risiya

» ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ
Вчера в 23:59 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Вчера в 23:58 автор Таиса

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Вчера в 23:54 автор Таиса

» ТАРО ТОТА
Вчера в 23:47 автор Таиса

» ЗНАЧЕНИЕ КАРТ СТАРШЕГО АРКАНА В ТАРО ТОТА
Вчера в 23:42 автор Таиса

» ГАДАНИЕ НА ЦИФРАХ
Вчера в 23:40 автор Таиса

» МАСТЬ ЖЕЗЛОВ В ТАРО ТОТА
Вчера в 23:38 автор Таиса

» МАСТЬ ДИСКОВ В ТАРО ТОТА
Вчера в 23:36 автор Таиса

» МАСТЬ МЕЧЕЙ В ТАРО ТОТА
Вчера в 23:35 автор Таиса

» МАСТЬ КУБКОВ В ТАРО ТОТА
Вчера в 23:34 автор Таиса

» Карпатский шепоток на полынь
Вчера в 23:24 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:20 автор Gefevija

» Переклад порчи на наузы
Вчера в 23:20 автор Таиса

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 196, из них зарегистрированных: 21, скрытых: 0 и гостей: 175

Anastasia_1985, Archer, BlackBear, lgrigorewa, lilajm, milaMILA7799, Risiya, Sheyla16, SumBart, tureture, Viallet, violleta, vivyen, Апсара62, Балия, Беркана000, Гелла, Даринка, Кошка Машка, Таиса, гусель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 19:27

Добрый день Милая ЕВгине!Благодарю вас за диагностику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanaveta

Дата регистрации : 2017-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Май 2017 - 20:08

Спасибо большое за диагностику.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Май 2017 - 7:47

Благодарю Вас, ЕВгине .
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Май 2017 - 11:55

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос,отправила на Вашу почту.
На пути ваших  отношений с м.ч. имеет место возникновение препятствий и неприятных задержек.Нужно проявить терпение,не нужно слишком рваться вперёд,но настойчивость  сейчас необходима.Затруднения,которые вы сейчас испытываете,могут иметь благоприятные последствия и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации.Вам пора сменить стиль отношений.Вам обоим необходимо встряхнуться и понять,что коньяк ,иногда,приятен и полезен,а секс просто необходим для приятного существования в физическом теле....,несмотря на возраст и положение в обществе.
Проблема ваших отношений с м.ч. заключена  не в Вас,а в м.ч.
Проблема м.ч. идёт из прошлого,оно его не отпускает.И здесь дело не в том,что он считает Вас недостойной,а ,как раз ,наоборот,его больше смущает разница в возрасте,что даёт ему дополнительный повод для размышлений..
А в настоящее время у вас обоих ощущается неверие в собственные силы, уныние, но надо помнить, что это временное состояние. М.ч. необходимо заняться размышлениями и самоанализом,чтобы избавится от тех комплексов,которые мешают ему двигаться дальше.Он ,как бы застрял на одном месте.И помощь психоаналитика была бы ему в самый раз.
.Здесь имеет место  его повышенная восприимчивость и “груз прошлого” (возможно ,даже,и ещё прежних  его воплощений), требующий
осмысления или переработки. Это ,как кармическая отработка.Совет рун:"м.ч. необходимо заняться медитацией для того.чтобы  найти себя в
ощущениях и вернуться к нормальной жизни,поверить в то,что жизнь-это не ,только,работа,но и море,и солнце,и любовь,в конце-концов..... Ему необходимо  суметь заглянуть в свое прошлое, чтобы понять
причины происходящего  с ним сейчас,а не замыкаться на своих внутренних проблемах,отталкивая от себя всё позитивное и нужное ему,не сопротивляться новым отношениям,в угоду прежним переживаниям,связанным с прежними отношениями,впустить в свою жизнь свежую струю,а не задыхаться в своём прошлом,опасаясь повторить его в будущем,ему необходимо преодолеть свои страхи перед будущим ,которые пришли вместе с ним из прошлого,чтобы снова начать верить ,улыбаться и любить...." .
Если Вы готовы ждать перемен в м.ч.,если Вы готовы сами способствовать этим переменам,что потребует от Вас больших энергетических вложений,то есть смысл продолжать ......Вы сейчас для него-это шанс наладить свою жизнь и выйти из замкнутого круга,в котором он оказался и,если Вы откажитесь от этих отношений,то ,скорее всего,его ситуация от этого,только,ухудшится,потому что вряд ли в его окружении,помимо Вас,сейчас найдётся другой человек,кто готов за него побороться....

Что касается Вас лично,то вижу,что Вы ощущаете себя в полном тупике,не знаете что думать,что делать,что предпринять для того,чтобы ситуация в ваших отношениях изменилась в сторону позитива,совершенно не представляете,что ожидает вас обоих в будущем и боитесь,что никакого развития отношений больше не будет.Со стороны м.ч. вижу ,только,позитив по отношению к Вам,вижу желание наладить с Вами романтические отношения,которые со временем могут перейти во что-то большее, и вижу его желание начать жизнь рядом с Вами на новом качественном уровне.Единственное-это страх предательства,недоверие,которые живут в его сердце,и мешают ему воплотить свои желания в реальность.Высшие Силы говорят,что ,просто,он пока ещё не готов к решительным действиям.Нужно время,чтобы он сумел собрать свои чувства и свои мысли в кулак для того,чтобы  привести их в порядок,а Вам надо набраться терпения и ждать,когда он будет готов к новой жизни,если Вы,конечно, на это  согласны.....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Май 2017 - 12:38

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Около месяца тому назад я поставила себе защиту на 7 свечей. Посмотрите, пожалуйста, все ли правильно я сделала, работает ли она?
Пришлите на почту Ваши личные данные.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Май 2017 - 12:41

oxi08,ответила по почте
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Май 2017 - 14:12

Благодарю Вас за ответ,уважаемая Евгине!
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Май 2017 - 22:02

Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста. Роман. День рождения не знаю когда. Все время на работе смотрит на меня Наталью 26.08.1977г. Женат ли Роман по жизни. Что у него к Наталье. Может ли что-то получится или не стоит и думать о нем. Письмо я отправила Вам на почту.
Nefertiti22

Дата регистрации : 2017-05-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 3:04

Доброй ночи,Уважаемый Мастер ЕВгине,прошу Вас не отказать в диагностике и посмотреть по возможности меня Елена 22.05.71 г. ,если нужно фото , то если разрешите вышлю Вам на почту.Вопрос мой есть ли негативмагический на мне ,почему вся жизнь моя с самого детства -сплошной ад и буду я счастлива в конце-то концов или надежды нет?!?..Очень Вам Благодарна за Вашу акцию и труд!С Уважением Огромным к Вам,Мастер Евгине!
oxi08

Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 17:16

Евгине здравствуйте! Ситуация немного не стандартная) Каждый раз когда я чищу себя или детей, то всплывает старая подруга. Это или подарочек в соц сетях, или письмецо, или вижу во сне... причём во сне вот просто всплыла и исчезла. И не понятно ни её мотивов ни настроения. И еть ещё одна подруга, которая чувствует на себе, или видет во снах, то что со мной происходит. Т.е. если я неожиданно слегла и встать не могу, у неё сон, что мне ударило энергетической волной. Я начинаю чистку, у неё приступ и сопутствующий сон. В одном из снов она спасает девочку, вытаскивает из грязи. Затем мы эту девочку увидели на совместном фото первой подруги. Евгине, не могли бы вы посмотреть какая здесь связь? С первой подругой мы много лет не общались, а со второй очень много лет дружим. Я вот ни как не могу понять, если воздействие на меня от первой, то почему вторая подруга спасает девочку? Они не знакомы вообще. И почему вторая подруга так чувствительна к моим проблемам?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 17:38

Nefertiti22 пишет:
Доброй ночи,Уважаемый Мастер ЕВгине,прошу Вас не отказать в диагностике и посмотреть по возможности меня Елена 22.05.71 г. ,если нужно фото , то если разрешите вышлю Вам на почту.Вопрос мой есть ли негативмагический на мне ,почему вся жизнь моя с самого детства -сплошной ад и буду я счастлива в конце-то концов или надежды нет?!?..Очень Вам Благодарна за Вашу акцию и труд!С Уважением Огромным к Вам,Мастер Евгине!
Да,конечно,я проведу диагностику.Пришлите,пожалуйста,фотографию мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 17:45

oxi08 пишет:
Евгине здравствуйте!  Ситуация немного не стандартная) Каждый раз когда я чищу себя или детей, то всплывает старая подруга.  Это или подарочек в соц сетях, или письмецо,  или вижу во сне... причём во сне вот просто всплыла и исчезла. И не понятно ни её мотивов ни настроения. И еть ещё одна подруга, которая чувствует на себе, или видет во снах, то что со мной происходит. Т.е. если я неожиданно слегла и встать не могу, у неё сон, что мне ударило энергетической волной. Я начинаю чистку, у неё приступ и сопутствующий сон. В одном из снов она спасает девочку, вытаскивает из грязи. Затем мы эту девочку увидели на совместном фото первой подруги. Евгине, не могли бы вы посмотреть какая здесь связь? С первой подругой мы много лет не общались, а со второй очень много лет дружим. Я вот ни как не могу понять, если воздействие на меня от первой, то почему вторая подруга спасает девочку? Они не знакомы вообще. И почему вторая подруга так чувствительна к моим проблемам?
Пришлите,пожалуйста, Ваши личные данные и личные данные Ваших подруг мне на почту .
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 17:52

Благодарю Вас Уважаемый,Мастер ЕВгине!Сегодня вышлю фото Вам на почту!С Огромным Уважением к Вам и Вашему труду!
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 18:07

Nefertiti22 пишет:
Благодарю Вас Уважаемый,Мастер ЕВгине!Сегодня вышлю фото Вам на почту!С Огромным Уважением к Вам и Вашему труду!

Уважаемый,Мастер ЕВгине,только что отправила Вам фото.Благодарю Вас!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 18:18

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая ЕВгине. Посмотрите, пожалуйста. Роман. День рождения не знаю когда. Все время на работе смотрит на меня Наталью  26.08.1977г. Женат ли Роман по жизни. Что у него к Наталье. Может ли что-то получится или не стоит и думать о нем.   Письмо я отправила Вам на почту.
Вижу следующую картину:этот м.ч. Вам по душе,но Вы совершнно не представляете,как правильно вести себя с ним и что о нём думать,находитесь в полной прострации....С его стороны вижу желание начать с Вами романтические отношения,Вы ему,действительно,интересны,но в настоящий момент он никаких планов на Ваш счёт не строит и не считает,что здесь может что-то получиться серьёзное.И ещё,однозначно,он не свободен для отношений.Не могу с уверенностью сказать женат он или нет ,но кто-то у него,точно, есть.Не думаю,что у этих отношений,если они ,даже,и будут иметь место,есть светлое будущее.
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 18:25

Прошу прощения!Я чужую диагностику приняла за свою..Не спала всю ночь,поэтому не очень собрана!Извините,за казус,Уважаемый Мастер!!!

Последний раз редактировалось: Nefertiti22 (Ср 10 Май 2017 - 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 18:29

Nefertiti22 пишет:
Благодарю Вас,Мастер ЕВгине,за диагностику,но я чуть-чуть не об этом хотела знать,может я не правильно сформулировала суть интересующего вопроса..я бы хотела знать-за что мне в жизни столько испытаний ,и будет ли просвет от горя и бед?Возможно это посмотреть или нет?С Уважением к Вашему труду
Я Вам диагностику ещё не делала.Я ответила Мишель на её вопрос.
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 18:32

Да,я потом это поняла,выше уже написала и Прошу ,Мастер ЕВгине,меня простить за несобранность!!!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 18:50

Галина 01.04.1961
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 19:11

Nefertiti22 пишет:
Да,я потом это поняла,выше уже написала и Прошу ,Мастер ЕВгине,меня простить за несобранность!!!
Я Вам ответила по почте
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Май 2017 - 19:37

Я Вам ответила по почте[/quote]

Огромная Благодарность Вам,Мастер ЕВгине,за диагностику!Всё что Вы увидели,всё в точности совпадает с тем о чём я догадывалась и чувствовала,и Признательна Вам за рекомендации и помощь Вами предложенную!Буду конечно делать и чистки и защиты ставить,раньше делала руннические чистки-становилось полегче на некоторое время во всех сферах жизни,но видно не дочистила и поэтому весь негатив опять стал перекрывать все пути!Очень Вам Благодарна и Восхищена Вами,Мастер ЕВгине!!!Кланяюсь Вам нижайше за Ваш дар и труд!!!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Май 2017 - 16:59

Добрый вечер ,Уважаемая Евгине! Написала на почту.
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 8:13

Здравствуйте, ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 8:49

Здравствуйте. Хотела бы обратиться с просьбой диагностики на негатив. Данные вышлю на почту. Благодарю!
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 11:16

Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 13:23

NaTalla пишет:
Добрый  вечер ,Уважаемая  Евгине!   Написала  на  почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 13:25

zarinalina пишет:
Галина 01.04.1961
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 13:26

oxi08 пишет:
Евгине здравствуйте!  Ситуация немного не стандартная) Каждый раз когда я чищу себя или детей, то всплывает старая подруга.  Это или подарочек в соц сетях, или письмецо,  или вижу во сне... причём во сне вот просто всплыла и исчезла. И не понятно ни её мотивов ни настроения. И еть ещё одна подруга, которая чувствует на себе, или видет во снах, то что со мной происходит. Т.е. если я неожиданно слегла и встать не могу, у неё сон, что мне ударило энергетической волной. Я начинаю чистку, у неё приступ и сопутствующий сон. В одном из снов она спасает девочку, вытаскивает из грязи. Затем мы эту девочку увидели на совместном фото первой подруги. Евгине, не могли бы вы посмотреть какая здесь связь? С первой подругой мы много лет не общались, а со второй очень много лет дружим. Я вот ни как не могу понять, если воздействие на меня от первой, то почему вторая подруга спасает девочку? Они не знакомы вообще. И почему вторая подруга так чувствительна к моим проблемам?

Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 13:28

mj1978,ответила по почте
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 13:28

Добрый день, Уважаемая ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
oxi08

Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 14:20

Спасибо огромное! Теперь более менее понятно) +++
Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 14:25

Благодарю за ответ!
NaTalla

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 15:31

Уважаемая Евгине! Благодарю за ответ. Написала Вам на почту.
Уинн

Дата регистрации : 2015-04-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 16:18

Здравствуйте ЕВгине можете посмотреть мою ситуацию?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Май 2017 - 16:24

Уинн пишет:
Здравствуйте ЕВгине можете посмотреть мою ситуацию?
Да,конечно,могу.Пришлите вопрос с личными данными мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Май 2017 - 8:35

доброе утро милая ЕВгине!написала вам на почту. благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Май 2017 - 20:04

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Благодарю!

Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Май 2017 - 20:09

Lord00 пишет:
Здравствуйте, ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
C Вашей стороны вижу желание перевести отношения на более высокий качественный уровень и вижу ,что Ваши чувства к м.ч.,можно назвать, глубокими и осознанными, и Вы очень много  думаете о нём.Со стороны м.ч. вижу большое желание развивать Ваши с ним отношения и дальше, и вижу его переживания ,связанные с Вами и с Вашими отношениями.Вы ему ,однозначно,не безразличны,но решительных шагов в Вашу сторону я пока не увидела.
А в семье м.ч.  следующая картина:жена продолжает заботиться об м.ч.,у неё появилась надежда,что у них всё может наладится .Он же ,не смотря на то,что у них с женой на сегодняшний день более-менее всё в норме,тем не менее продолжает её обманывать и менять что-либо в своей жизни не собирается.Пока разрыва отношений не вижу.Продолжайте работать.
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Май 2017 - 20:19

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Май 2017 - 20:32

kukolka пишет:
доброе утро милая ЕВгине!написала вам на почту. благодарю!
ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Май 2017 - 20:39

tureture пишет:
Добрый день, Уважаемая ЕВгине!
Написал на почту.

С Уважением
Ответила по почте
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Май 2017 - 21:33

уважаемая ЕВгине!благодарю вас за ответ!
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Май 2017 - 1:31

Уважаемый Милый, Мастер ЕВгине,я хочу Вас попросить сделать диагностику одному субъекту,не знаю разрешите Вы и согласитесь посмотреть и его Петренко Андрей Васильевич 15.04.73 ,фото его могу сбросить Вам на почту.Буду Вам всей душой Благодарна,если не откажите посмотреть его.С Почтением к Вам и Вашему дару!
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Май 2017 - 2:10

Огромная благодарность Вам ЕВгине за просмотр и советы! Сделаю все, как Вы сказали.
Olga70

Дата регистрации : 2017-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Май 2017 - 21:58

ЕВгине, добрый вечер. Можно я Вам на почту свое фото для диагностики пришлю? Меня зовут Ольга
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 1:00

Olga70 пишет:
ЕВгине, добрый вечер. Можно я Вам на почту свое фото для диагностики пришлю? Меня зовут Ольга
Да,присылайте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 1:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 8:42

zarinalina,ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 8:44

Nefertiti22 пишет:
Уважаемый Милый, Мастер ЕВгине,я хочу Вас попросить сделать диагностику  одному субъекту,не знаю разрешите Вы  и согласитесь посмотреть и его  Петренко Андрей Васильевич 15.04.73 ,фото его могу сбросить Вам на почту.Буду Вам всей душой  Благодарна,если не откажите  посмотреть  его.С  Почтением к Вам и Вашему дару!
Да,присылайте фото
Nefertiti22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Май 2017 - 14:49

Здравствуйте,Уважаемый Мастер ЕВгине,фото отправила Вам.Благодарю!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы