ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
Сегодня в 0:33 автор Ольга123

» Сильный заговор на похудение через воду.
Сегодня в 0:18 автор Viallet

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 23:23 автор Лана87

» Лунный цикл
Вчера в 23:21 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:18 автор Cyanea

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вчера в 22:25 автор Risiya

» РЕАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛИ
Вчера в 22:05 автор Таиса

» Как повлиять на человека, если он вас не слышит
Вчера в 21:18 автор valeri272727

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 19:11 автор ЕВгине

» ВЫБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ
Вчера в 18:26 автор Таиса

» Волшебная луковица на улучшение отношений.
Вчера в 12:07 автор Cyanea

» Снятие негатива. (Веретницкий обряд)
Вчера в 11:34 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 11:32 автор Cyanea

» Обряд на избавление от лярв
Вчера в 11:32 автор Таиса

» ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ БЕССОННИЦЫ
Вчера в 11:28 автор Таиса

» Техники Вампиризма
Вчера в 10:13 автор Таиса

» ТЕХНИКА - ПСИХИЧЕСКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ
Вчера в 10:09 автор Таиса

» Исцеление свечами. Отливаем болезни
Вчера в 1:19 автор MALFRIDA

» Сильная молитва на везение Николаю Чудотворцу
Вчера в 1:11 автор MALFRIDA

» Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто
Вчера в 1:06 автор MALFRIDA

» Как на нашу жизнь влияют обеты, запреты и клятвы
Вчера в 1:01 автор MALFRIDA

» 5 способов укрепить эмоциональный иммунитет
Вт 22 Авг 2017 - 23:46 автор MALFRIDA

» ЦИФРЫ УДАЧИ
Вт 22 Авг 2017 - 22:52 автор MALFRIDA

» Как определить свои магические способности
Вт 22 Авг 2017 - 22:13 автор Viallet

» Значение и сочетание игральных карт
Вт 22 Авг 2017 - 21:18 автор Viallet

» "Вызов с тоской" по оператору автор BABY BABY & Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 20:51 автор Risiya

» Расклад "Истина"автор Sibylla  
Вт 22 Авг 2017 - 20:41 автор Risiya

» Расклад " В ожидании чуда" автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 20:39 автор Risiya

» Став для подселения «Богомол» №1 (автор Кира Пепел) и №2 (авторы Кира Пепел и Sibylla)
Вт 22 Авг 2017 - 20:24 автор Risiya

» Став "Денежный маяк" автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 20:14 автор Risiya

» РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА автор Insolate
Вт 22 Авг 2017 - 20:08 автор Risiya

» "Вызов с тоской" по оператору-2 автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 18:17 автор Risiya

» Волшебный фонарик автор Sibylla
Вт 22 Авг 2017 - 17:24 автор Risiya

» ГОВОРИТЕ СЕБЕ ЭТИ 5 ФРАЗ В ТЯЖЕЛЫХ МОМЕНТАХ ЖИЗНИ…
Вт 22 Авг 2017 - 16:11 автор Таиса

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вт 22 Авг 2017 - 15:44 автор Diana_888

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 22 Авг 2017 - 14:07 автор Anastasia_1985

» Подскажите пожалуйста.
Вт 22 Авг 2017 - 13:58 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вт 22 Авг 2017 - 12:28 автор Cyanea

» НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
Вт 22 Авг 2017 - 12:08 автор Viallet

» 10 секретов счастья: избавляемся от проблем и привлекаем процветание
Вт 22 Авг 2017 - 11:37 автор MALFRIDA

Самые активные темы
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 81

Redhead

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 29 Июн 2017 - 22:49

доброй ночи милая ЕВгине!спасибо вам за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 30 Июн 2017 - 9:53

Тома,вижу,что Вы в растерянности,ощущаете себя в тупике,не знаете,что делать,что думать,как правильно поступить,но,тем не менее,Вам бы очень хотелось ,чтобы отношения с м.ч. имели место.С его стороны вижу,что никаких планов ,связанных с Вами он не строит, и,что Вы сейчас не вместе . У него в настоящее время другая женщина.Будущего же Вашей пары я сейчас не вижу,и маг. негатив(приворот) не только на нём.На Вас ,также,наблюдается очень сильное магическое негативное воздействие,которое способно очень существенно подпортить Вам жизнь.Оно будет ,как тормозить развитие того позитива,который Вам положен по судьбе,так и разрушать то хорошее,что у Вас имеет место по жизни.Есть подозрение,что на Вас воздействовали через кладбище.Кто вражина,мне Высшие Силы не показали,но,однозначно,эта работа мастера.Бороться за м.ч. в подобной ситуации имеет смысл ,только,после его чистки.И,только,после того,как Вы очистите негатив и с себя,и с него я смогу Вам сказать -есть ли будущее у Вашей пары.Ну,и,конечно,Вам обоим необходима надёжная защита.Если есть вопросы,можете написать мне на почту.
Lanaveta

Дата регистрации : 2017-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Июл 2017 - 14:09

Евгине, спасибо большое за диагностику!
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Июл 2017 - 16:40

Доброе время суток! Посмотрите пожалуйста, стою перед делемой. Подала на раздел имущества...будет война... какие отношения будут развиваться, если иск не заберу. пойду до конца! Семья сохраниться или дойдем еще и до развода?заранее благодарю!
Nifa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 1 Июл 2017 - 22:01

Nifa пишет:
Доброе время суток! Посмотрите пожалуйста, стою перед делемой. Подала на раздел имущества...будет война... какие отношения будут развиваться, если иск не заберу. пойду до конца! Семья сохраниться или дойдем еще и до развода?заранее благодарю!
Человек новый на сайте, дополню :Елена 46
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Июл 2017 - 12:15

Lord00 пишет:
Здравствуйте, ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Ситуация непростая.Чем дальше,тем тяжелее м.ч. совмещать Ваше присутствие в своей жизни и семью.Он ищет пути реализации этой проблемы,всё чаще задумывается о том,что так продолжаться долго не может,силы его на пределе,у него начался период переоценки ценностей,взвешивает всё за и против,появилось желание всю свою жизнь начать с чистого листа,но, в то же время, сил для реальных действий у него недостаточно и он сам пока ещё для себя не пришёл к какому-либо окончательному решению своей проблемы.С Вашей стороны вижу чувства к м.ч., страх потерять его и желание перевести ваши отношения на более высокий качественный уровень.
Со стороны жены вижу,что скандалы на почве ревности продолжаются.Надежду на светлое будущее с м.ч. она не теряет,ищет любые способы воздействия на него для того,чтобы сохранить семью.Со стороны м.ч. наблюдается следующее: он старается подыгрывать жене , играть по её правилам,но это его,мягко говоря, не совсем устраивает,учитывая его чувства,которые он испытывает к Вам и, поэтому он ощущает себя в тупике,загнанным в угол,но в то же время и не хочет напрягать обстановку,хотя подобная жизнь его ,по большому счёту,напрягает и он старается найти хоть какой-то компромисс,чтобы обрести хоть какую-ту свободу в создавшейся ситуации.Пока расставания этой пары я не вижу.Продолжайте работать.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Июл 2017 - 12:28

Nifa пишет:
Напишите мне на почту Ваш вопрос ,обозначьте свой ник .Для диагностики мне нужны Ваши личные данные(имя,дата,рождения) и личные данные Вашего супруга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Июл 2017 - 12:46

Добрый день уважаемая Евгине! Написала Вам на почту! Благодарю!
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Июл 2017 - 15:04

ЕВгине, благодарю Вас за диагностику!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 3 Июл 2017 - 22:59

Nifa пишет:
Nifa пишет:
Человек новый на сайте, дополню :Елена 46
Я не думаю,что Вашим отношениям пришёл конец.С Вашей стороны вижу сильную обиду на мужа,но в то же время,у Вас есть и надежда на то,что со временем всё наладится и мир,спокойствие снова воцарятся в Вашем доме.Не нужно рубить с плеча,Вы всегда это успеете сделать.Не нужно торопиться....Я считаю,что Вам надо дать своему мужу ещё один шанс.....С его стороны в Вашу сторону идёт один позитив,он очень хочет ,чтобы Вы и дальше были вместе.....Я просмотрела его по карме и увидела следующую картину:у Вашего мужа,впрочем,как и у Вас, сильно развита интуиция,он очень интересный человек,очень много знаний он принёс с собой из прошлых жизней....судя по всему,с ним очень интересно общаться.У Вас с ним очень много общего,Вам есть о чём с ним поговорить,и это очень важно в совместной жизни,Вам с ним не скучно.Он обладает очень сильным магнетизмом и женщины тянутся к нему.Он сам не бегает за ними,это они бегают за ним.Конечно же,при таком раскладе,он может,под моментом, и сорваться,и сходить налево,тем более ,что ему очень тяжело контролировать свои страсти и эмоции...Это его природа.Поверьте мне,после него,другие мужчины будут казаться Вам пресными и неинтересными....Вам очень тяжело будет найти ему замену...поэтому,если у Вас есть хотя бы небольшой шанс сохранить семью,не спешите разводиться.......Тем более, я вижу,что он этого не хочет...Думаю,что м.ч. будет стараться контролировать себя,потому что он не из тех мужчин,которым наплевать на семейные ценности.А насчёт раздела имущества,если Вы всё-таки будете настаивать на разводе,не думаю,что Ваш муж будет создавать Вам большие проблемы.Люди его типа не очень сильно цепляются за материальные ценности......У  людей с такой кармой ,как у Вашего мужа ,часто бывает перекрыт денежный канал,но,раз Вам есть, что с ним делить,значит,это,тоже,говорит в пользу того,что ещё раз подумайте,стоит ли разрушать свою жизнь из-за обиды и ревности.Что касается Вас,то у Вас с ним в этой жизни одни и те же кармические отработки и судьба не зря свела вас вместе.Высшие Силы считают,что Вы нужны друг-другу.
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 6:00

Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Поставила себе Энергетик, сделайте пожалуйста диагностику лег он или нет. Данные скинула Вам на почту. С уважением
Katyhka111

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 10:17

Доброго времени уважаемая Евгине. Делала чистку негатива, можно ли мне сделать диагностику помогла ли мне чистка или надо делать ещё.
Nifa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 11:20

Благодарю Вас! Спасибо за помощь, признательна!
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 15:47

Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила Вам на почту.Посмотрите,пожалуйста.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 17:09

Добрый вечер , Уважаемая ЕВгине ! Написала Вам на почту.
Angeja

Дата регистрации : 2015-10-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 18:41

Здравствуйте, уважаемая ЕВгине!
Можно Вам на почту и выслать мои данные и фото для диагностики?

Благодарю Вас.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 18:48

Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 21:47

Angeja пишет:

Благодарю Вас.
Конечно,можно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] моя почта
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Июл 2017 - 21:49

Katyhka111 пишет:
Доброго времени уважаемая Евгине. Делала чистку негатива, можно ли мне сделать диагностику помогла ли мне чистка или надо делать ещё.
Пришлите Ваш вопрос и личные данные мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Июл 2017 - 7:54

Lubava пишет:
Добрый день уважаемая Евгине! Написала Вам на почту! Благодарю!
В настоящий момент будущего Вашей пары я не вижу.Оно,скорее всего,ещё не определено Высшими Силами.Но вижу,что этот м.ч. Вас зацепил и Вы хотели бы,чтобы Ваши отношения продолжались и вышли на более высокий качественный уровень.С его стороны вижу желание общаться и вижу чувства по отношению к Вам,которые на данный момент не могу назвать глубокими.Но то,что Вы ему нравитесь-это факт.И ещё,у м.ч. сейчас начался период переоценки ценностей и желание начать свою жизнь с чистого листа.Ну,то ,что он ведёт себя инертно по отношению к Вам может быть связано и с тем,что он человек Венеры.Люди с такой кармой привычны к тому,что они нравятся женщинам ,но они сами редко проявляют инициативу в отношениях,обычно,женщины сами обхаживают таких мужчин....Из этих мужчин,если они к тому же умеют ещё и зарабатывать деньги,выходят прекрасные мужья и любовники.Это люди страстей и эмоций, у них очень сильно развита сексуальная чакра(Свадхистана),а Анахата работает кое-как,что не мешает им чувствовать женщин и их желания.Отсюда и его поведение....Он ,просто,уверен в том,что писать должны Вы и проявлять инициативу,тоже,Вы.Но ,это не единственная причина странностей с его стороны.Ещё есть на нём и маг.воздействие.У него перекрыты дороги.Уж не знаю,как это задумывалось с самого начала вражиной:как любовная магия,которая легла вкривь и вкось из-за ошибок,допущенных мастером,или же с самого начала работа предполагалась ,как месть,но в результате,мы имеем то,что имеем,а ,именно,негатив....А вот кто работал,мне Высшие Силы не показали.Так что,для начала,займитесь чисткой.....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Июл 2017 - 9:44

Рыжая 72 пишет:
Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Поставила себе Энергетик, сделайте пожалуйста диагностику лег он или нет. Данные скинула Вам на почту. С уважением
Став работает,но вяло.Это всё -равно лучше,чем ничего.....На остальные Ваши вопросы ответила по почте
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Июл 2017 - 10:05

Доброго времени суток,уважаемая ЕВгине! Посмотрите пару на перспективу отношений Марина21.02.69. и Александр 12.12.80. Написала вам на почту.С увжением.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Июл 2017 - 12:19

Здравствуйте, ЕВгине!
А мой вопрос пропустили?
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Июл 2017 - 13:15

Добрый день уважаемая Евгине! Благодарю за просмотр и советы!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Июл 2017 - 14:07

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
А мой вопрос пропустили?
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Июл 2017 - 16:02

Amirana12 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Евгине! Вопрос отправила Вам на почту.Посмотрите,пожалуйста.
В настоящее время Высшие Силы показывают мне будущее вашей пары,как закрытую книгу......Я его не вижу. .С Вашей стороны всё ещё наблюдается Ваше желание продолжать общение с этим м.ч., и,даже,заботиться о нём,если появится такая возможность, и Ваши чувства к нему,не смотря ни на что,всё ещё присутствуют в Вашей душе.Но в своих мыслях Вы почти что смирились с тем,что у ваших с них отношений ,скорее всего,. нет никакого будущего и ,если у Вас и осталась на этот счёт ,хотя бы какая-то надежда,то она тает с каждым днём.....Со стороны м.ч. явно вижу какие-то тёплые чувства,которые он к Вам испытывает и,даже,мысли,которые время от времени мелькают в его голове типа ,что из Вас получилась бы хорошая жена,что Вы очень хороший человек,очень достойная девушка ....и.т.д.,но в то же время, он полностью не желает продолжать общения с Вами,считая,что это не честно по отношению к Вам,что это значит" морочить Вам голову",что Вы такого не заслуживаете и,что он никогда не сможет Вам предложить того,чего Вы на самом деле достойны... и ,поэтому продолжать общаться с Вами Выше его сил, так как для того,чтобы быть с Вами в отношениях, он должен суметь переступить через себя,через свою натуру,через свою природу,а ,сил на это у него нет.
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Июл 2017 - 18:20

Благодарю Вас за диагностику,уважаемая Евгине.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Июл 2017 - 19:00

NaTalla пишет:
Добрый  вечер  , Уважаемая  ЕВгине !   Написала  Вам  на почту.
Вижу следующую картину:с Вашей стороны наблюдаются чувства по отношению к м.ч. И страсть,которую Вы испытываете по отношению к нему,никуда не делась.
С его стороны,однозначно,вижу нежные чувства по отношению к Вам.И мысли о Вас у него,только, позитивные.Он думает о Вас с особой теплотой и я уверена,что скучает .И у м.ч. вижу,что есть желание дальнейшего общения.Думаю,что рано или поздно,но он выйдет на связь.
NaTalla

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Июл 2017 - 19:08

Благодарю Вас , Евгине за ответ. Очень хочется , чтоб именно так и было .
Katyhka111

Дата регистрации : 2017-04-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Июл 2017 - 20:20

Уважаемая Евгине ,Данные отправила на почту
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Июл 2017 - 20:23

Katyhka111 пишет:
Да,Ваше письмо у меня.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Июл 2017 - 16:59

Katyhka111 пишет:
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Июл 2017 - 17:01

Angeja пишет:

Благодарю Вас.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Июл 2017 - 18:21

альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая ЕВгине! Посмотрите пару на перспективу отношений Марина21.02.69. и Александр 12.12.80. Написала вам на почту.С увжением.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Июл 2017 - 18:42

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Ответила по почте
Angeja

Дата регистрации : 2015-10-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Июл 2017 - 20:19

Огромная Вам благодарность и признательность за диагностику!

С уважением.
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Июл 2017 - 7:41

Здравствуйте, ЕВгине. Написала Вам на почту.
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Июл 2017 - 15:58

ЕВгине пишет:
альриша пишет:
Ответила по почте
Уважаемая ЕВгине,вы меня извините,но можно посмотреть нас на дальнейшие отношения.С уважением к вашему труду.
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Июл 2017 - 21:36

Добрый вечер уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Благодарю!
vesna

Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Июл 2017 - 10:43

Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Разрешите обратиться к вам за помощью в диагностике на негатив МЧ. Данные и фото вышлю на почту. Заранее благодарю!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Июл 2017 - 17:53

Здравствуйте, ЕВгине!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Отправлю на почту.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Июл 2017 - 18:22

добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту!заранее спасибо!
Lord00

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 11:28

Здравствуйте, ЕВгине. Написала ещё Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 15:30

Lord00 пишет:
Здравствуйте, ЕВгине. Написала ещё Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 15:31

kukolka пишет:
добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту!заранее спасибо!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 15:32

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Отправлю на почту.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 15:33

vesna пишет:
Здравствуйте, уважаемая ЕВгине! Разрешите обратиться к вам за помощью в диагностике на негатив МЧ. Данные и фото вышлю на почту. Заранее благодарю!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 15:34

Lubava пишет:
Добрый вечер уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Благодарю!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 15:47

альриша пишет:
ЕВгине пишет:
альриша пишет:
Ответила по почте
Уважаемая ЕВгине,вы меня извините,но можно посмотреть нас на дальнейшие отношения.С уважением к вашему труду.
Ничего отрицательного со  стороны м.ч. по отношению к Вам я сейчас не вижу,хотя,вполне возможно,что периодически у Вашего мужа и возникают негативные мысли и переживания,связанные с Вашими отношениями. Тем не менее,скорее всего, ничего реально плохого с вашей парой не произойдёт,я этого не чувствую.По крайней мере,в ближайшее время я расставания не вижу,наоборот,думаю,что всё у вас наладится.И желания развестись сейчас  у м.ч., я тоже,не вижу,а вот чувства у него к Вам,однозначно,присутствуют,не сомневайтесь.И  негатива на нём на сегодняшний день нет.
vesna

Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 16:24

ЕВгине пишет:
vesna пишет:
Ответила по почте
Благодарю за ответ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы