ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Бесовский приворот на фото
Сегодня в 13:18 автор Cyanea

»  Простой черный ритуальный приворот
Сегодня в 12:17 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 10:53 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Сегодня в 9:17 автор Risiya

» Сильный обряд в полнолуние
Сегодня в 8:29 автор Risiya

» Возвратное колдовство
Сегодня в 8:11 автор Risiya

» Приворот "Чертогрыз"
Сегодня в 2:12 автор Злата72

» НОЧНОЙ ПРИВОРОТ НА ФАГОТА
Сегодня в 1:36 автор Злата72

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 0:00 автор An.j

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:31 автор Cyanea

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Вчера в 22:14 автор Блек Дог

» Екатерина Лащук Бесценный дар моей потери
Вчера в 21:10 автор Cyanea

» Переход близких в мир иной
Вчера в 21:05 автор Cyanea

» Ритуал наказать обидчика
Вчера в 20:33 автор Risiya

» Рожденный на нуле
Вчера в 20:02 автор Cyanea

» Способы экстренной защиты биополя
Вчера в 14:13 автор Cyanea

» Формула Зигхавата (защита от атак)
Вчера в 13:58 автор Cyanea

» Учим язык высших сил
Вчера в 13:51 автор Cyanea

» Методы защиты во время медитации. Струна заземления и астральный кокон.
Вчера в 13:48 автор Cyanea

» Как научиться телекинезу или психокинезу
Вчера в 13:07 автор Cyanea

» Энергия пары (биоэнергетика)
Вчера в 12:56 автор Cyanea

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Вчера в 12:35 автор Cyanea

» Энергетические Привязки
Вчера в 12:13 автор Cyanea

» КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ
Вчера в 11:53 автор Cyanea

» Знак для улучшения мозговой деятельности (автор - Legenda)
Вчера в 11:19 автор Cyanea

» Galdrasvarid. Гальдрастав для получения ответов на свои вопросы автор Orlandodr
Вчера в 10:51 автор Risiya

» Пожалуйста помогите.
Вчера в 10:25 автор Lilit55

» Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим
Вчера в 10:18 автор Cyanea

» Став "Царская водка" - разрушение защит и тонких тел автор Miista
Вчера в 9:47 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 9:16 автор Lanaveta

» ОБРЯД ОТМЩЕНИЯ (если вас избили и ограбили)
Пт 18 Авг 2017 - 17:17 автор Элеонора

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пт 18 Авг 2017 - 16:59 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Пт 18 Авг 2017 - 16:13 автор Гелла

» ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ВОСЕМНАДЦАТЬ (18)
Пт 18 Авг 2017 - 11:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Пт 18 Авг 2017 - 9:55 автор Viallet

» САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ЖЕНСКИХ ДЕЛ
Пт 18 Авг 2017 - 7:21 автор Таиса

» Расклад на карьеру "Чёрный кот"
Пт 18 Авг 2017 - 7:17 автор Таиса

» Помошь Гекаты
Пт 18 Авг 2017 - 7:15 автор Таиса

» Богатым сделаться через икону Спиридона
Чт 17 Авг 2017 - 21:14 автор Cyanea

» Оберег на приворотные дела.
Чт 17 Авг 2017 - 21:03 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 23, скрытых: 3 и гостей: 177

agalits30, anubis1075, BlackBear, Cyanea, Gargona, Irina70, kukolka, lgrigorewa, Lubava, luxlev, MariaMirobella, Murr, NATA2357, oshumilina, Present111, rokcana, Slavomira, taa, TALYA, vesna, Абама, Балия, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 16:30

Добрый день уважаемая Евгине! Благодарю за уделенное время и помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 17:37

Здравствуйте, ЕВгине! Это Вам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 18:05

ЕВгине пишет:
альриша пишет:
ЕВгине пишет:
альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая ЕВгине! Посмотрите пару на перспективу отношений Марина21.02.69. и Александр 12.12.80. Написала вам на почту.С увжением.
Ответила по почте
Уважаемая ЕВгине,вы меня извините,но можно посмотреть нас на дальнейшие отношения.С уважением к вашему труду.
Ничего отрицательного со  стороны м.ч. по отношению к Вам я сейчас не вижу,хотя,вполне возможно,что периодически у Вашего мужа и возникают негативные мысли и переживания,связанные с Вашими отношениями. Тем не менее,скорее всего, ничего реально плохого с вашей парой не произойдёт,я этого не чувствую.По крайней мере,в ближайшее время я расставания не вижу,наоборот,думаю,что всё у вас наладится.И желания развестись сейчас  у м.ч., я тоже,не вижу,а  вот чувства у него к Вам,однозначно,присутствуют,не сомневайтесь.И  негатива на нём на сегодняшний день нет.
Огромная благодарность за ваш просмотр,с уважением
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Июл 2017 - 22:39

добрый вечер милая ЕВгине!спасибо вам за диагностику и совет.я воспользуюсь вашим советом.ледяной щит деактивировала.
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Июл 2017 - 10:41

Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Отправила Вам вопрос на почту. И огромная благодарность Вам за ответы. С уважением.
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Июл 2017 - 16:58

Здравствуйте, ЕВгине!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, который отправила на почту.
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Июл 2017 - 9:51

Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Поставила себе повторно чистку, правда на этот раз решила попробовать Ландыш, нанесла на листок оговорила что чистку сниму когда начнет болеть голова значит чистка закончилась...и под подушку...ночь спала плохо...утром встала усталости и разбитости не было вообще...настроение отличное в течении дня, но голова болела, вторая ночь тоже тяжелая...ворочалась и не спалось...утром настроение не очень сегодня но не скажу что совсем уж все так плохо. Хотела у Вас спросить на какое время вообще ставится такая чистка, читала что она тяжелая и вычищает все. Не хотелось бы передержать...С уважением.
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 15 Июл 2017 - 17:02

здравствуйте,уважаемая Евгине!Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Июл 2017 - 17:01

Amirana12 пишет:
здравствуйте,уважаемая Евгине!Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Июл 2017 - 17:03

Рыжая 72 пишет:
Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Поставила себе повторно чистку, правда на этот раз решила попробовать Ландыш, нанесла на листок оговорила что чистку сниму когда  начнет болеть голова значит чистка закончилась...и под подушку...ночь спала плохо...утром встала усталости и разбитости не было вообще...настроение отличное в течении дня, но голова болела,  вторая ночь тоже тяжелая...ворочалась и не спалось...утром настроение не очень сегодня но не скажу что совсем уж все так плохо. Хотела у Вас спросить на какое время вообще ставится такая чистка, читала что она тяжелая и вычищает все. Не хотелось бы передержать...С уважением.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Июл 2017 - 17:03

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, который отправила на почту.
Ответила по почте
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Июл 2017 - 17:06

Здравствуйте, ЕВгине!
Как хорошо, что Вы у нас есть!
Удачи Вам всегда и во всем.
Я Вам еще вопрос отправила. Посмотрите, пожалуйста.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Июл 2017 - 18:13

милая ЕВгине!добрый вечер!написала вам на почту.заранее спасибо
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Июл 2017 - 18:13

Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 16 Июл 2017 - 20:51

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ!
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Июл 2017 - 8:56

Здравствуйте, ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Июл 2017 - 9:27

kukolka пишет:
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Июл 2017 - 9:28

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Как хорошо, что Вы у нас есть!
Удачи Вам всегда и во всем.
Ответила по почте
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Июл 2017 - 12:23

добрый день милая ЕВгине!спасибо вам большое!
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 19 Июл 2017 - 18:06

Здравствуйте, ЕВгине!
Это Вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 20 Июл 2017 - 20:02

Добрый вечер уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Июл 2017 - 16:27

Lord00 пишет:
Здравствуйте, ЕВгине. Написала Вам на почту. Посмотрите пожалуйста.
Вот,какую картину я сейчас  вижу:с Вашей стороны , Вы по-прежнему испытываете к м.ч. тёплые чувства ,но  Вас мучает  страх,что вашим отношениям с м.ч.,однажды,придёт конец.А ,также,однозначно,в Вашей душе имеется большое желание находиться рядом с ним и заботиться о нём.
Со стороны м.ч. идёт один позитив в Вашу сторону и, самое главное,что он Вас ,без сомнения,любит и не хочет прекращать ваши отношения,эти отношения ему очень дороги и он готов за них бороться,как может,но реальных шагов в Вашу сторону пока не наблюдается. Скорее всего,у него на серьёзные действия,просто,нет сил.Вижу,что ваши отношения будут развиваться и дальше.Расставания я не вижу.
Что касается м.ч. и его жены,то на сегодняшний день и в ближайшее время развода я,тоже, не вижу,наоборот,сейчас м.ч.  готов плясать под  дудку своей жены,чтобы избежать её истерик и скандалов,но в планах его на будущее, я отчётливо  вижу,что у него появились мысли  прекратить их совместную жизнь,но эти планы ,именно, на будущее,на когда-нибудь,на потом,а пока  м.ч. старается не выводить жену из себя и ,по мере возможности ,не усугублять ситуацию.А она, в свою очередь, борется за него и за их семью по мере своих сил и не теряет надежды на то ,что в один прекрасный день у них всё наладится .....
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 21 Июл 2017 - 17:47

Милая ЕВгине, огромная благодарность Вам за просмотр) Буду бороться за него дальше!)
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 22 Июл 2017 - 11:15

Добрый день дорогой мастер! Давненько Вас не беспокоил своими просьбами. В этот раз как и прежде интуиция подсказала написать Вам. Сегодня утром вскочил от удара в правую часть головы и шеи. Это был мгновенный сон с увесистой оплюхой. Такое ранее бывало дважды и каждый раз диагностика показывала либо нападение, либо это было дурным предзнамением. Посмотрите пожалуйста что в этот раз. С уважением, Масим 30.06.1978
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 23 Июл 2017 - 13:53

Lubava пишет:
Добрый вечер уважаемая Евгине! Написала Вам на почту. Благодарю!
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 23 Июл 2017 - 13:55

zarinalina пишет:

Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 23 Июл 2017 - 13:59

mj1978 пишет:
Добрый день дорогой мастер!  Давненько Вас не беспокоил своими просьбами. В этот раз как и прежде интуиция подсказала написать Вам. Сегодня утром вскочил от удара в правую часть головы и шеи. Это был мгновенный сон с увесистой оплюхой. Такое ранее бывало дважды и каждый раз диагностика показывала либо нападение, либо это было дурным предзнамением. Посмотрите пожалуйста что в этот раз. С уважением, Масим 30.06.1978
Я Вам на Ваш вопрос ,обязательно,постараюсь ответить завтра.
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 23 Июл 2017 - 17:07

Благодарю Вас уважаемая Евгине!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Июл 2017 - 18:43

mj1978 пишет:
Добрый день дорогой мастер!  Давненько Вас не беспокоил своими просьбами. В этот раз как и прежде интуиция подсказала написать Вам. Сегодня утром вскочил от удара в правую часть головы и шеи. Это был мгновенный сон с увесистой оплюхой. Такое ранее бывало дважды и каждый раз диагностика показывала либо нападение, либо это было дурным предзнамением. Посмотрите пожалуйста что в этот раз. С уважением, Масим 30.06.1978
Не отрицаю,вполне возможно, что на Вас было совершено маг.нападение и ,именно,его Вы и почувствовали,но в данный момент я на Вас не вижу негатива.Так что,даже,если и была попытка маг.негативного воздействия,то она,к счастью для Вас,не увенчалась успехом.
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 24 Июл 2017 - 21:17

Благодарю, дорогая Евгин! Видать защита сработала, жаль не видели откуда это прилетело, это была бы полезная информация...
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Июл 2017 - 0:24

Евгине, будьте столь любезны, ответьте еще на один вопрос. В прошлом и этом месяце применял став «Вольный ветер» от Инсолэйт - чистился от крадника и каналов по которым шла откачка моих благ в пользу кровных родственников. Хотелось бы узнать - была ли работа става проведена успешно? Нет ли все еще на мне какого либо крадника? Масим 30.06.1978
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 25 Июл 2017 - 18:12

Здравствуйте, ЕВгине!
Жаль, что не смогли ответить. Я Вам другой вопрос отправила.
sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Июл 2017 - 21:39

Добрый вечер, ЕВгине. Продиагностируйте, пожалуйста, отношения. Данные отправлю на почту.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 26 Июл 2017 - 23:19

добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Июл 2017 - 14:20

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Жаль, что не смогли ответить. Я Вам другой вопрос отправила.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Июл 2017 - 14:21

mj1978 пишет:
Евгине, будьте столь любезны, ответьте еще на один вопрос. В прошлом и этом месяце применял став «Вольный ветер» от Инсолэйт - чистился от крадника и каналов по которым шла откачка моих благ в пользу кровных родственников. Хотелось бы узнать - была ли работа става проведена успешно? Нет ли все еще на мне какого либо крадника? Масим 30.06.1978
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Июл 2017 - 14:25

sonejka и kukolka,я вам отвечу попозже,но скорее всего,завтра.
Lubava

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Июл 2017 - 14:30

Добрый день уважаемая Евгине написала Вам на почту. Благодарю!
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 27 Июл 2017 - 16:52

Здравствуйте.уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Июл 2017 - 15:13

sonejka пишет:
Добрый вечер, ЕВгине. Продиагностируйте, пожалуйста, отношения. Данные отправлю на почту.
Cитуация не простая.С Вашей стороны я вижу сомнения по поводу того,что у Вас с этим м.ч. впереди светлое будущее.Он Вам интересен,но сказать,что Вы ему полностью доверяете, я не могу.С его же стороны есть большое желание подобрать ключик к Вашему сердцу,у него начался процесс переоценки ценностей,желание начать жизнь с чистого листа,он к Вам относится вполне серьёзно,Вы ему интересны,но до конца он ещё полностью не разобрался в своих чувствах по отношению к Вам,сам пока не полностью понимает , насколько Вы ему нужны или дороги,насколько его чувства ,которые он испытывает,стабильны .Будущего Ваших с ним отношений я сейчас не вижу,оно от меня скрыто и думаю,что причиной является тот маг.негатив,который я сейчас вижу на м.ч.Ему перекрыли дороги,и к личной жизни это относится в первую очередь.Негатив навела,однозначно,женщина.Ощущаю женскую энергетику..Причём,работа сделана профессионально и ,по моим ощущениям, из мести.Кого-то в своей жизни м.ч. сильно обидел.Если есть вопросы,можете написать мне на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Июл 2017 - 15:15

kukolka пишет:
добрый вечер милая ЕВгине!написала вам на почту.заранее спасибо
Чистка прошла успешно,негатива на Вас больше не вижу. Деактивируйте чистящий став.
sonejka

Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 28 Июл 2017 - 22:54

Спойлер:

Очень Вам благодарна, ЕВгине.
Аттис

Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Июл 2017 - 9:54

Добрый день

ЕВгине

Как можно диагностировать. Начались проблемы. Приходит очень много заказов. Но после отправки счета на оплату и подписание договоров, клиенты пропадают. Потом выясняется что они приобрели у конкурентов и много дороже.

В чем проблема не могу понять.

С уважением Андрей 06.05.75
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Июл 2017 - 17:09

Amirana12 пишет:
Здравствуйте.уважаемая Евгине! Вопрос отправила на Вашу почту.Посмотрите,пожалуйста.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Июл 2017 - 17:11

zarinalina пишет:
Здравствуйте, ЕВгине!
Я Вам вопрос отправила.
Ответила по почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Июл 2017 - 17:14

Lubava и Аттис,я постараюсь ответить на ваши вопросы завтра.
Amirana12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Июл 2017 - 18:22

Уважаемая Евгине,благодарю Вас за ответ!
Аттис

Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Июл 2017 - 19:02

ЕВгине пишет:
Lubava и Аттис,я постараюсь ответить на ваши вопросы завтра.

Благодарю за скорый ответ
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 29 Июл 2017 - 22:48

добрый вечер милая ЕВгине!большое спасибо вам за просмотр.опрааляю письмо на емейл.заранее спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 30 Июл 2017 - 14:43

Аттис пишет:
Добрый день

ЕВгине

Как можно диагностировать. Начались проблемы. Приходит очень много заказов. Но после отправки счета на оплату и подписание договоров, клиенты пропадают. Потом выясняется что они приобрели у конкурентов и много дороже.

В чем проблема не могу понять.

С уважением Андрей 06.05.75
Ответила по почте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы