ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Самогипноз.Метод прямого внушения. EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Самогипноз.Метод прямого внушения. EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Самогипноз.Метод прямого внушения. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Самогипноз.Метод прямого внушения. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Самогипноз.Метод прямого внушения. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Самогипноз.Метод прямого внушения. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Самогипноз.Метод прямого внушения. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Самогипноз.Метод прямого внушения. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

Grot, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Самогипноз.Метод прямого внушения.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty
СообщениеТема: Самогипноз.Метод прямого внушения.   Самогипноз.Метод прямого внушения. Empty27.05.17 20:34

Самогипноз.Метод прямого внушения.


Этот метод отличается директивным, командным языком внушений, которые без всяких околичностей, напрямую выводят вас к цели.


Займите удобное положение. Сделайте несколько глубоких, спокойных вдохов и выдохов и расслабьтесь. Начинать сеанс можете с открытыми глазами, но вскоре они сами закроются. 

Сценарий сеанса 
Спокойно вдыхаю... и выдыхаю. Сейчас мне нужно сосредоточиться на ступнях и щиколотках. Пусть они расслабятся... Ногам удобно, мышцы мягкие. 
появляется тяжесть в ступнях. Ощущение такой тяжести, словно ноги стали свинцовыми. Они словно врастают в пол. 
Веки все больше тяжелеют... они все больше устают и скоро закроются. Хочется закрыть глаза. Когда я почувствую, что они закрылись, пусть так и остаются закрытыми. Пусть закрываются... Не надо тревожиться, все хорошо. 
Полностью снимаю мышечное напряжение. Мышцы икр и бедер становятся мягкими, приятное ощущение покоя. Пусть отдыхают... пусть расслабляются... Им все удобнее. 
Глаза все больше устают, даже начинают слезиться. Веки такие тяжелые, что им хочется опуститься. Я полностью отключаюсь, мне хорошо. 
Я отдаюсь этому приятному, дремотному, блаженному чувству расслабления. Пусть мое тело наполняется тяжестью, деревенеет. 
Сейчас я представлю перед собой лестницу с десятью ступеньками. На каждую цифру счета я будут спускаться на одну ступеньку. Я замечу, как с каждым шагом будет нарастать чувство расслабления и умиротворения. 

Итак... я готов(-а) начать. 

1... первая ступенька вниз по лестнице... ведущей к трансу... первый шаг к самосовершенствованию. 

2... вторая ступенька вниз по лестнице. По мере того, как мне будет становиться все спокойнее и приятнее, я буду все больше расслабляться. 

3... на этой третьей ступеньке... я понимаю, как хорошо и спокойно мне будет... как мне хорошо уже сейчас. Я чувствую, как местами мое тело расслабилось больше, чем в целом. Я расслабляюсь... все больше и больше... Это ощущение постепенно охватывает все тело... проникает всюду... Все ниже ступени, все полнее расслабление. 

4... я спускаюсь все ниже, и чем ниже я спускаюсь, тем мне лучше. Мне кажется, я по частям погружаюсь куда-то... Конечности все тяжелеют... наливаются свинцовой тяжестью... тянут книзу. 

5... пройдена половина пути... мне нравится нарастающее расслабление... и все большая глубина моих ощущений. Пусть все это станет частью моего опыта, опыта все более глубокого... всеохватывающего... усыпляющего... погружения в транс... мой собственный транс... вызванный мною... моим расслаблением. 

6... чувство, как... успокаивающая... приятная тяжесть расходится... по плечам... вниз к рукам. Руки и ноги быстро тяжелеют... Я спускаюсь все ниже и ниже. 

7... дыхание совсем успокаивается. Я дышу глубоко, размеренно, спокойно. Чувствую, как приятное... расслабление... все больше расходится по телу... охватывает меня изнутри... и снаружи. 

8... тело все тяжелеет... Чем больше я расслабляюсь, тем мне приятнее. Продолжаю дышать размеренно и спокойно. 

9... я почти у низа лестницы. Мне все лучше и лучше... я все больше и больше расслабляюсь. Чем мне приятнее, тем больше тяжелеет тело. 

10... я почти у последней ступеньки. С каждым вдохом я буду спускаться дальше... погружаться все глубже и глубже. Какое глубокое расслабление... я наслаждаюсь этим блаженным состоянием. Глубже и глубже... тяжелее и тяжелее... Я продолжаю расслабляться все полнее... и полнее. 

Все, что я испытываю, доставляет мне все больше удовольствия. Любая мелькнувшая в уме мысль все больше расслабляет мое тело. 
Все, что я воображаю, чувствую или переживаю... усиливает ощущение глубины, тяжести и покоя. Ступени кончились. Я достиг(-ла) желанного места. Все мышцы моего тела наливаются тяжестью... Дыхание становится все глубже... все спокойнее... все расслабленнее. 
Звук моего голоса и даже произносимые мысленно слова... легко понять. Меня успокаивает мысленная беседа с собой, а если захочется, можно говорить вслух... и то и другое чудесно. 
Слова звучат отчетливо... образы яркие. С каждым мгновением я все больше расслабляюсь. Не обязательно все запоминать... Просто следует сосредоточиться на полном расслаблении. 
наслаждаясь состоянием покоя и расслабления... я замечаю, как ощущение тяжести в руках и пальцах переходит в покалывание или онемение. Чем глубже становятся мои ощущения... тем глубже мое желание следовать своим указаниям... тому, что я задумал(-а). 
Я буду действовать согласно тому, как я изложу свои инструкции и внушения. С каждым мгновением я все больше погружаюсь в состояние покоя и расслабления. Стоит мне сосчитать от единицы до десяти, как я в любое время смогу вернуть это ощущение глубокого расслабления. 
Я представлю, как я спускаюсь по лестнице, и снова смогу испытать, хотя, возможно, и слегка по-иному... способность расслабиться. Я владею такой способностью... и с ее помощью смогу помочь себе. 
Теперь, когда я нахожусь в этом состоянии глубокого самогипноза и расслабления... я могу сделать себе внушения относительно поставленных перед собою целей. 
[Вставьте свои целевые установки] 
Когда бы я ни задумал(-а) вернуться в это состояние самогипноза... мне надо лишь сделать несколько глубоких вдохов и выдохов и сосчитать от единицы до десяти... и я вернусь в это же состояние полного расслабления. 

Через несколько мгновений я сосчитаю в обратном порядке от десяти до единицы. Когда я буду считать, я начну подниматься по лестнице обратно вверх. По мере подъема и приближения к единице я буду постепенно пробуждаться. 
Когда я окажусь на самой верхней площадке... я проснусь свежим(-ей) и бодрым(-й). 
1... 2... 3... 4... 5. Я начинаю пробуждаться, как после хорошего, освежающего сна. 

6... 7.. . 8... 9... 10. Глубокий, пробуждающий вдох. Голова ясная, я полон(-а) бодрости и сил.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самогипноз.Метод прямого внушения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самогипноз - Увидеть сон (Метод НЛП)
» Магия внушения. Теория
» СТАВ НА ВНУШЕНИЯ - "НЛП". Автор: Magnum.
» Самогипноз или Простая техника медитации
» МЕТОД "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы