ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Защита на покойника EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Защита на покойника EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Защита на покойника EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Защита на покойника EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Защита на покойника EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Защита на покойника EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Защита на покойника EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Защита на покойника EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Защита на покойника EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Защита на покойника EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Защита на покойника EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Защита на покойника EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Защита на покойника EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Защита на покойника EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Защита на покойника EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Защита на покойника Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Защита на покойника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Защита на покойника Empty
СообщениеТема: Защита на покойника   Защита на покойника Empty04.06.17 14:32

Защита на покойника

Нужно набрать воду под мостом и пойти с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда они уедут, прочтите на эту воду заклинание и умойтесь над свежей могилой этой водой. Оставшуюся воду оставьте там же.

"Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу: « Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где вороны чёрные клюют мёртвые глаза, пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живёт смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы крещёной (имя), перед ней свеча горит. Призовёт она к себе сразу трёх: смерть, тоску, кручину – и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь, хранить «чашу спасения» рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойдённой, вор её не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни её не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт, на земле не запнётся, кровь не вытечет, глаз сбережётся, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе её радость, сердцу её покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трёх охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь."

Если Вы хотите заговорить своё дитя этим заклинанием, сделайте это в присутствии его крёстной матери.


В сети ходит вот такой вариант этого оберега.

В полнолуние или ближе к нему днём набрать воды под мостом.К полуночи с этой водой, а также с водкой и т.п. для закупа нужно идти за кладбище. Ищите могилу, в которой днём закопали покойника одного пола с Вами. Ставите закуп на могилу. Читаете наговор один раз, обойдя вокруг могилы по часовой стрелке, очень медленно:

"(Имя ушедшего) прошёл ты меж двумя мирами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого и живого, где видно видимое и невидимое, где вороны чёрные клюют плоть мёртвую, пьют кровь холодную. Прошу тебя (имя) выкликаю, за просьбу угощаю, там по ту сторону жизни стоит изба чёрная, в ней сидит сама Смерть тоска-кручина, ей все судьбы живущих видны, и моя судьба пред нею. Так замолви, передай (имя) за меня словцо пред нею, что бы сама она берегла и хранила мою судьбину и не гореть мне от ныне с сего мига и часа в огне, и от мечей вражеских не погибнуть, в воде не утонуть, стрелой быть обойдённым, вором не обкраденным, лиходеями привечаемым, у врагов моих чтобы руки и ноги при виде меня отнималися, в ночи что бы я бродил как и при ясном солнышке, болезни пусть меня не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змея не ужалит, с высоты мне не упасть, на земле не запнуться, кровь моя не вытечет, глаз сбережётся, руки мои ловки будут и ноги резвы да крепки, душе моей радость, а сердцу покой. А я за милость её дело своё колдовское вершить всю жизнь свою буду и от дела сего никогда не оступлюсь, а свидетели сему ты (имя), Бесы кладбищенские и сама Смерть с самим Сатаною. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Умываетесь один раз над могилой водой и домой молча.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на покойника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТА - НЕПРОГЛЯД ЧЕРЕЗ ПОКОЙНИКА
» Отвод на покойника
» Обмылки с покойника
» отвод на покойника
» Привязать покойника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы