ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Техника которая изменит всю Вашу жизнь  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 276 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Техника которая изменит всю Вашу жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Техника которая изменит всю Вашу жизнь  Empty
СообщениеТема: Техника которая изменит всю Вашу жизнь    Техника которая изменит всю Вашу жизнь  Empty05.06.17 19:12

Техника которая изменит всю Вашу жизнь

Энергия благодарности. Трансформация энергий. Упражнение.

Благодарность – универсальный инструмент трансформации

Благодарность – это и есть тот «химический агент», который трансформирует одни энергии в другие. Кто-то направляет на вас поток негатива, и вы не можете понять, как же тут сохранить свет и любовь? Вот тут на помощь и придет универсальный посредник, а также универсальный преобразователь энергий – благодарность.

Направьте всего лишь одну каплю, благодарности тому, кто вас ругает! За что его благодарить? За то, что он дает вам возможность потренироваться в трансформации энергий. За то, что он создает для вас прекрасную учебную среду – предоставляет игровые ситуации, в которых вы вынуждены искать наилучшее решение. За то, что он показывает вам, какого рода энергии нуждаются в трансформации.

В нашей жизни все не случайно – во внешнем мире мы сталкиваемся с людьми и явлениями, отражающими нас самих.

Если кто-то направляет на вас потоки гнева, и вы чувствуете, что они «пробивают» вас, значит, в вас самих есть аналогичные энергии. Иначе этот поток просто не задел бы вас. Так поблагодарите вашего оппонента за то, что он отражает вас, за то, что показывает, какие энергии внутри вас нуждаются в отработке и трансформации!

Начните с благодарностью воспринимать все и даже то, что вы считали раньше негативным. Начните воспринимать это с установкой: «Я беру только хорошее». Вы увидите, как эта установка отключает неправильно работающие энергии и ошибочные убеждения. Вы увидите, как это обогатит и преобразит вас!

Вы говорите: «Но Крайон, как я могу отнестись с благодарностью и увидеть хорошее в том, что кто-то меня ругает, желает мне зла? Мне же нужно просто вывернуться наизнанку для этого!»

Да, дорогой, ты все понял правильно. Тебе нужно для этого вывернуться наизнанку! Но то, что ты называешь «изнанкой» на самом деле окажется прекрасной, новой, счастливой жизнью для тебя. О, оно того стоит – так вывернуться наизнанку!

Не страшно, если вам не удастся сформировать хотя бы каплю, благодарности в тот момент, когда на вас нападают. Вы можете сделать это позже. Ведь эти энергии останутся в вас, они никуда не денутся, и вы будете это чувствовать. Вы будете чувствовать подавленность, спад настроения, а может, и физическое недомогание. Это явные признаки, что энергии никуда не делись и их надо трансформировать.

Найдите каплю благодарности к вашему «мучителю»! И эта капля, словно капля святой воды – обычную воду, преобразует любые энергии в свет и любовь. Если вам удастся найти в себе хотя бы каплю этой истинной благодарности, вы моментально почувствуете перемены в своем состоянии. Вы почувствуете, как свет внутри вас вытесняет всю боль, все неприятные ощущения. Вы почувствуете изменение настроения – мгновенное.

Так работает благодарность – она моментально трансформирует любые массы энергии в свет и любовь.

Упражнение. Трансформация энергий посредством благодарности

Останьтесь наедине с собой в спокойной обстановке, вспомните какую-нибудь недавнюю ситуацию, когда вас задели какие-то негативные эмоции – направленные на вас другими людьми или испытанные вами по еще какой-то причине. Подумайте о том, что это игровая ситуация, специально созданная для трансформации энергий. Это жизненный урок – один из тех, ради которых мы и приходим на Землю. Если бы не было таких ситуаций, мы не могли бы проводить свою работу по трансформации энергий.

Изменив вот таким образом свое отношение к ситуации, вы уже в значительной степени избавитесь от негативных эмоций, вызываемых ею.

Затем подумайте о том, за что вы можете поблагодарить эту ситуацию и тех людей, которые в ней участвовали. Очень важно найти в себе именно искреннюю, от сердца идущую благодарность. Скажите себе, что в конечном итоге эта ситуация нужна для вашего блага. И люди, которые в ней участвовали, даже если они причинили вам неприятности, на самом деле способствуют этому вашему благу, вашей пользе. Это стоит того, чтобы вы поблагодарили их.

Ищите в себе это настоящее, искреннее чувство благодарности, пока не почувствуете, что нашли его – что ваша благодарность не притворна, не формальна, что вы в самом деле благодарны. Как только вы найдете в себе хотя бы каплю искренней благодарности, вы почувствуете, как свет и любовь буквально разливаются у вас внутри. Вы словно бы заполняетесь энергиями, которые несут радость, которые мгновенно устраняют все то, что вас беспокоило, огорчало. Вы почувствуете освобождение даже на физическом уровне – вам захочется свободно вдохнуть, расправить плечи, улыбнуться. Сделайте это и несколько раз повторите вслух слова благодарности, не забывая прибавить, за что именно вы благодарите, например:

«Я благодарю тебя за то, что ты показываешь мне энергии, которые нужно трансформировать», «Я благодарю тебя за то, что ты учишь меня любви, добру, терпению, прощению», «Я благодарю эту ситуацию за то, что она преподает мне важный жизненный урок, в котором я становлюсь сильнее и мудрее», и т. д.

Тренируйтесь в этом постоянно, и постепенно вы выработаете у себя привычку реагировать благодарностью на все то, что раньше вас задевало, раздражало, огорчало. Это – начало очень серьезных и больших позитивных перемен в вашей жизни. Потому что таким образом вы «осветляете» свою собственную энергетику. Вы становитесь светом, а свет – это мощная созидающая сила. С ее помощью вы будете притягивать в свою жизнь то лучшее, что нужно вам.

по материалам из книги: Лиман Артур - "Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника которая изменит всю Вашу жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильный режим дня изменит Вашу жизнь
» ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ПЛАНЕТУ И ОНА ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ В 2016 ГОДУ
» Не дайте обиде погубить вашу жизнь.
» Токсичная мать, которая отравляет жизнь.
» Жизнь с алкоголиком: созависимость, которая опасней любви к выпивке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы