ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПИСЬ в экспресс школу: «ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 6- ПОТОК
Сегодня в 10:06 автор Oxy2015

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 10:00 автор Bagira25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 9:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 8:58 автор Таиса

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 8:55 автор Светлана1973

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 8:13 автор Диана Дмитриевна

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 7:54 автор Bagira25

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 7:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 7:26 автор Asthik

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 7:15 автор Золотко

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 5:35 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 4:52 автор Ravshana

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 1:44 автор Марина010385

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Вчера в 18:44 автор goncha

» ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Вчера в 17:41 автор MALFRIDA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 31, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Alap, AlinaM, Asthik, Bagira25, belfius, Cantio, Elena220476, galochka, HSAMILY, laross, MALFRIDA, Nikanova, olya171084, Oxy2015, selena77, sunstars2007, taa, Tatyana0, zetazeta, Анастасия Мединская, Астильба71, Бала, Балия, Гелла, Ирина Гарифуллина, Карскур, Марина53, Нина, Светлана1973, Таиса, Яна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Взрыв (Мужской вариант формулы "Истерика") автор Лео

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Взрыв (Мужской вариант формулы "Истерика") автор Лео   Пн 5 Июн 2017 - 20:11

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За основу формулы взята «Истерика» от Баст. Формула сделана специально для мужчин: стимулирует мужское эго, мужскую агрессию. Призвана создать взрыв эмоций в мужчине при определенной ситуации, которая уже назрела, копится внутри и никак не разразится полноценным скандалом, который изменит отношения. Хорошо сработает после ряда проведенных рассорок. Задача формулы вывести из равновесия мужчину, пробудить в нем звериное начало, чтоб мужик не терпел, а применил силу, выплеснул свои эмоции на женщину, которая его провоцирует на скандал, выяснение отношений и предъявляет ему претензии. Чтобы он применил природную мужскую силу, свою разрушающую силу. Ту силу зверя, которая спит в каждом мужчине, чтобы он разорался, распустил руки и не мог себя уже сдерживать. Чтоб вышел скандал с побоями и прочими "прелестями".

Отал – ситуация, которую надо взорвать скандалом.
Тайваз – обозначаем мужчину уверенного в своей правоте, в том, что пора заканчивать терпеть и показать, кто в доме хозяин.
Соулу – добавляем уверенности в себе мужчине, усиливаем это качество в негативном плане. Самоуверенность и ЭГО - я всегда прав.
Кано – взрыв эмоций, накал страстей.
Уруз - эмоции побуждают хаос, всплеск силы неудержимой и неограниченной, чтобы мужчина перестал себя контролировать. Чтобы сила взяла вверх над разумом.
Хагал – силу эту направляем на разрушение. Разрушающий ураган эмоций и силы, который невозможно контролировать и управлять им.
Райдо – правильный путь разрешения возникшей ситуации. Конфликт — это верный путь решения проблемы.
Турс – непосредственное применение силы и по праву. Потому что человек виноват и заслужил получить удар по башке, если иначе не понимает, потому что заслужила.
Наутиз – принуждение делать так и действовать так, как указано в формуле и как уже несет течением в скандале. Не сдерживать эмоции не терпеть. Дать волю чувствам.
Эйваз - изменение ситуации после скандала. Трансформация. То, что было до, изменилось окончательно и бесповоротно. Прошлое умерло. Все что было когда-то хорошего ушло. Скандал стал той гранью, когда возврата к прошлой жизни уже нет. Отношения изменились. И скандал стал вот этой точкой. Положил конец всему хорошему что было, как раньше – уже не будет.

Намерение

Как же все меня достало, остобрыдло, зае...ало,
Надо бабе показать, кто мужчина, твайумать!(отал)
Я мужик, вонюч, лохмат, силой, мускулом богат
Это значит я - главнее, и во всем ее умнее,
Это значит, что я прав, как скажу - все будет так. (тейваз)
Ты не зли меня, коза, посмотри в мои глаза -
Видишь, ярость в них бушует, как весенняя гроза? (соул)

Что ты, сука, распиз..лась, ну-ка - встала, завертелась!
Я взорвусь сейчас от злости и сломаю тебе кости! (кано)
Буду я крушить, ломать, двери к черту вышибать!
Довела меня до ручки, и вот сейчас получишь взбучку!(хагал)
Пасть закрой, овца тупая, довела - вот и бухаю,
Хватит мозг мне полоскать, ухожу я, твоюмать! (райдо)

Довела меня изрядно, в морду дам тебе нещадно, (турс)
Хлопну дверью, ты достала, меня насмерть зае...ала,
Мне терпеть тебя нет мочи, хватит голову морочить,
Хлопну дверью - и привет! Не нужна сто лет в обед! (наут)

©️Лео. Автор намерения - ©️Зеленая Ветка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы