ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Помогите понять что значит. - Страница 2 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите понять что значит. - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Помогите понять что значит.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 9:58

У меня есть хорошая знакомая, у которой по роду идут ведьмы, так она тоже перекрыла себе канал, и в результате в ее жизни одни сплошные проблемы, ни денег, ни здоровья, ни семьи нормальной. Ходила по многим специалистам, те не зная что канал перекрыт, в один голос говорили ей, что как только начнет практиковать, все наладится. Здесь все не так просто, ВС просто так не отпустят, либо работай, либо расплачивайся.... Канал перекрыть конечно можно, только надо быть готовым к проблемам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 10:24

Таиса пишет:
У меня есть хорошая знакомая, у которой по роду идут ведьмы, так она тоже перекрыла себе канал, и в результате в ее жизни одни сплошные проблемы, ни денег, ни здоровья, ни семьи нормальной. Ходила по многим специалистам, те не зная что канал перекрыт, в  один голос  говорили ей, что как только начнет практиковать, все наладится. Здесь все не так просто, ВС просто так не отпустят, либо работай, либо расплачивайся.... Канал перекрыть конечно можно, только надо быть готовым к проблемам.

Наверное, в таких ситуациях самое разумное - это обсуждать данную проблему с Родом. Если сродник не хочет идти по этому пути, старейшины поймут и не осудят. Просто будут ждать, когда в Роду появится следующий кандидат на эту роль. Все, что передается по Роду, с ним же и обсуждается и решается. Особенно, если связь со старейшинами хорошо налажена. Никогда и ни в чем нет момента принуждения. Эта энергия на земле уже сходит на "нет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 11:47

Ну попробую поговорить с бабушкой, она точно скажет что мне делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 12:02

Lilit55 пишет:
Ну попробую поговорить с бабушкой, она точно скажет что мне делать!

Здравствуйте. Вам надо идти к старейшинам. У нас есть раздел "Работа с Родом". В нем есть различные техники вхождения в Род. Повторяйте их до тех пор, пока не добьетесь нужного Вам результата. У Вас такая проблема, что чужие люди Вам ее не разрешат. Идите к своим и говорите с ними. Там все и узнаете. Можно просить бабушку отвести к старейшинам. Они все равно видят, что с Вами происходит. Скорей всего, уже даже ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 13:25

Огромное спасибо за совет. Сделаю так как вы говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 20:44

Lilit55 пишет:
Благодарю за ответы!
Вы говорите, что он Дьяволом назывался. У демонов труднопроизносимые длинные имена. И для удобства они могут использовать укороченные. Возможно, что Вы так воспринимаете его имя. И ещё. У кого-нибудь из Ваших детей случайно никаких способностей нет? Они могут проявляться спонтанно и человек может их не контролировать.
Понимаете, прежде, чем кардинально решать данный вопрос, необходимо иметь общее представление о сложившейся ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 22:17

Старший примагничевает предметы, как я! А у младших пока ничего! Я если честно, не знаю что мне делать, надеюсь Род поможет. Спрашивала у бабушки кто это? Она ответила зачем спрашиваешь, если ты и так знаешь кто он?! Я сказала что не знаю! Она ответила что знаю, и что нет здесь ничего плохого. Что всё будет хорошо. Улыбнулась и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 22:39

Lilit55, я вот не понимаю, что вы хотите услышать??? Начните практиковать, у вас дар, вам дают обряды, зачем отказываться от того что уже дано, когда многие стараются это наработать годами... Черная магия это ведь не только порчи и разрушение, с помощью ЧМ можно помогать людям. А делать порчи, привороты и всякие гадости или не делать, это уже вам решать. Если дела обстоят действительно так как вы описываете и это не ваши фантазии, то блокировка сил ни к чему хорошему не приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 22:46

Lilit55 пишет:
Старший примагничевает предметы, как я! А у младших пока ничего! Я если честно, не знаю что мне делать, надеюсь Род поможет. Спрашивала у бабушки кто это? Она ответила зачем спрашиваешь, если ты и так знаешь кто он?! Я сказала что не знаю! Она ответила что знаю, и что нет здесь ничего плохого. Что всё будет хорошо. Улыбнулась и ушла.
Всё правильно. У старшего должны быть способности. И ещё между Вами должна быть сильная связь. И Вы знаете, что будет, если Вы решите вопрос кардинально. Думаю, Вы уже давно всё обдумали и приняли решение. Как я уже говорил, на это, например, Ваш Ник указывает.
К слову, а Вы ведь знали, что Ваша бабушка очень хорошо знает этого демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 23:00

Не знала, но догадывалась! Но я сомневалась что это именно Дьявол! Теперь я думаю что это на самом деле он! Ну Вы прям читаете мои мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 23:49

Я то вроди как решила, но есть сомнения и страх! Я не знаю как поступить. Я готова принять, но боюсь этого! С одной стороны хочу быть обычной женщиной, с другой стороны хочу быть ведьмой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 23:52

Ваш старший пытается как-то объяснить свои способности? У него, случайно, нет ощущения, что ему кто-то помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty22.06.17 23:59

Уважаемые, тема, суть которой обозначена в заголовке, по большому счету исчерпана. Болтать о личном переходим во Флудилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 7:20

Lilit55, вы же прекрасно понимаете, что обычной женщиной вы вряд ли сможете быть. Бояться не чего, все в ваших руках. Если знаниями мудро распорядится, то они пойдут вам во благо. Так что ничего не бойтесь. Учитесь, развивайтесь, растите, помогайте людям....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 9:09

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 9:24

Удачи вам, рассказывайте нам о своих успехах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 9:32

Обязательно напишу! Ещё раз всем большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 13:54

Таиса пишет:
Lilit55, вы же прекрасно понимаете, что обычной женщиной вы вряд ли сможете быть. Бояться не чего, все в ваших руках. Если знаниями мудро распорядится, то они пойдут вам во благо. Так что ничего не бойтесь. Учитесь, развивайтесь, растите, помогайте людям....
Если бы демона интересовали только плотские утехи, он не делился бы своими знаниями. Поэтому я полностью согласен с уважаемой Таис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 15:18

Сын ничего не говорит, но я думаю просто он ещё маленький (7 лет) и ему ещё рано, понимать что-то в магии! Но пару раз говорил что видит какого-то дядю который с ним играет! Но это было когда сыну было года 4! Сейчас ничего такого нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 23:13

Lilit55 пишет:
Сын ничего не говорит, но я думаю просто он ещё маленький (7 лет) и ему ещё рано, понимать что-то в магии! Но пару раз говорил что видит какого-то дядю который с ним играет! Но это было когда сыну было года 4! Сейчас ничего такого нет!
Знакомая картина. Маленькие дети не боятся необычного, поэтому и говорят как есть. С возрастом они начинают понимать, что видеть такое - не нормально. Поэтому могут просто молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty23.06.17 23:51

Если что-то будет он мне расскажет! Он знает что я его пойму. Он всё рассказывает и всегда. Так что тут я спокойна. Ну, а если что-то будет не так, то мы с этим справимся вместе. ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять что значит.   Помогите понять что значит. - Страница 2 Empty24.06.17 9:41

Всем доброго времени! Тема исчерпала себя, информативность беседы-тоже , поэтому доступ к дальнейшим комментариям закрыт.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите понять что значит.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помогите понять сон
» Прошу помощи,помогите понять что со мной.
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Что значит мой сон?
» Когда бинарит что это значит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы