ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена19, Зарият, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty
СообщениеТема: КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ   КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ Empty22.06.17 22:58

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ

Таро и оракулы — это магический инструмент, который, как и любой другой инструмент, требует правильного хранения и соблюдения техники безопасности. А еще хорошо бы познакомиться с «инструкцией по применению» и узнать, какие действия могут быть доступны владельцу.
Вы держите в руках новую колоду таро. Не спешите распечатывать ее в людном месте, впопыхах, лучше дождитесь удобного момента — возможности побыть в спокойной тихой обстановке, где вам не помешает. Это ведь первое «свидание»!

Карты любят, когда с ними разговаривают. Возьмите новую колоду в руки, подержите несколько минут в ладонях, подумайте о будущей совместной работе — настройтесь на карты. Потом рассмотрите каждую, отметьте для себя те, которые вам понравились и которые вызвали сложные или негативные эмоции. Можете даже записать свои впечатления и первые мысли от каждой карты. Спустя время интересно узнать, насколько точными они оказались.

Если колода популярная и широко известная, у нее уже есть своя история, свой давно сформированный эгрегор, поэтому можно начинать работать с ней, опираясь на чужой опыт. Так, многим, даже начинающим гадалкам, известно, что «Таро Райдера-Уэйта» одинаково хорошо подходит и для вопросов о личных отношениях, и для бизнес-тем, и для исследования личности. Если вы купили «Таро Гномов», то, наверняка, уже прочитали, что гномики любят говорить о деньгах, деле и очень часто «игнорируют» вопросы о любви. Таро «Манара», наверняка, наведет на мысли о вопросах амурного и сексуального характера (но, кстати, «Манара» прекрасно «берет» и бизнес, но надо научиться понимать ее точную и язвительную манеру отвечать). А что делать, если вы не понимаете, как работать c новой колодой? Тогда надо знакомиться при помощи раскладов — разговаривать с колодой. Да, вообще, с любой колодой интересно знакомиться до начала работы.

В интернете можно найти множество раскладов для знакомства с колодой. Я приведу два, которыми пользуюсь сама и рекомендую ученикам или которые модифицирую по необходимости. По сути, они похожи, только в первом варианте вы изучаете колоду, а во втором — себя через колоду.

Расклад «Знакомство с колодой»

Хорошо перетасуйте карты и вытащите 6 штук. Их можно выложить в ряд.
1. Характер колоды.
2. Сильная сторона колоды (вопросы, на которые она с удовольствием будет отвечать).
3. Ограничения колоды (темы, на которые ей лучше не задавать вопросов).
4. Для чего пришла колода (урок).
5. Как лучше и быстрее понять колоду.
6. Возможный результат совместной работы.

Расклад «Знакомство с колодой — знакомство с собой»

1. Кто, по мнению колоды, вы?
2. Каковы ваши слабые стороны?
3. Каковы ваши сильные стороны?
4. Какие сферы проще всего будет смотреть на этой колоде?
5. Как будут складываться ваши взаимоотношения с колодой?
6. Совет колоды (здесь можете узнать или «совет вообще на жизнь сейчас», или «совет, что сделать, чтобы хорошо сработаться с колодой»).
Можно задать и другие вопросы или дополнить эти. Обязательно запишите ответы карт, потому что сразу не всегда удается расшифровать их, ведь вы не знаете еще нюансов значений. Вообще, записывать все расклады (как для себя, так и для клиентов) очень полезно. Через некоторое время можно проанализировать, насколько точно вы поняли карты, и дополнить традиционные значения своими собственными.

Райдер-Уайт, Манара, Гномы

Не удивляйтесь, если вдруг обнаружите, что на некоторые темы карты не хотят с вами говорить, хотя вы знаете, что другие тарологи прекрасно берут «запрещенные» для вас сферы. Все мы разные, у каждого свой набор символьной системы, свой опыт, традиции. И, вероятно, что именно при работе с этой колодой вам просто не будет понятна ее символика, ее «язык» в «запрещенной» теме. Вы же не станете переводить с английского языка технический текст без словаря, если знакомы только с бытовыми топиками. Здесь то же самое.
Я заметила (может, у кого-то иначе), что если колода заточена под узкую тему, то со временем с ней становится все проще и проще работать именно в этом поле. Например, таро Боттичелли, которое у знакомых мне тарологов, — основная колода для работы на все темы, — мне понятно лишь в кармических вопросах. В остальных случаях я часто не понимаю, что мне хотят сказать карты, словно все в тумане. Конечно, если под рукой нет другой колоды, а очень нужно, то колода идет на уступки и дает ключики для понимания. Но у меня обычно такое не случается, потому что если предстоит консультация, с собой у меня всегда несколько колод: Райдер-Уайт (для всех вопросов), Симболон (для психологических, кармических), Ленорман, и еще какая-нибудь, которая сама «прыгнула в руки», когда я собиралась, то есть та колода, о которой я подумала, что ее надо взять. И обычно она пригождается! Конечно, если я заранее знаю, что клиент будет спрашивать о бизнесе, то беру «Гномов». Еще люблю работать с «Таро 78 дверей». Она тоже отлично берет все темы, а особенно те, где надо найти нестандартное решение.
Если колодой таро или оракулом (Симболон, Ленорман и другими) до вас кто-то пользовался, или вы купили карты, упаковка которых оказалась распечатанной, то для начала колоду надо почистить. Причем имеет значение, у скольких человек они побывали — тогда надо чистить дольше и усерднее. О чистке колоды я расскажу как-нибудь в другой раз. А вы как знакомитесь с новой колодой?
Ихитара
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ КОЛОДОЙ ТАРО ИЛИ ОРАКУЛОМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Основные правила обращения с колодой
» Техника работы с колодой Таро.
» Роман с колодой
» Как сроднится с колодой для работы?
» КАК СРОДНИТСЯ С КОЛОДОЙ ДЛЯ РАБОТЫ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: КЛАССИЧЕСКОЕ ТАРО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы