ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, Лилия0, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: 5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ   5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Empty22.06.17 23:11

5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Воспользуйтесь опытом поколений и, регулярно выполняя простые практики и рекомендации, раскройте свою природную сексуальность!

Еще древние китайцы утверждали, что сексуальное здоровье женщины является основой ее жизнедеятельности. Воспользуйтесь опытом поколений и, регулярно выполняя простые практики и рекомендации, раскройте свою природную сексуальность и позвольте сексуальной энергии свободно течь через ваш сакральный центр.

Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее не купишь за деньги. Поэтому наша цель — научиться получать энергию цзин и пользоваться ею в целях поддержания здоровья и сексуальности, а также во благо процветания семьи.

Секрет 1. Любовь к себе

Женское здоровье страдает от недостатка внимания и любви к себе. Полюбите себя такой, какая вы есть, это действительно важно, полюбите свою женскую сферу, саму свою природу.

К сожалению, большинство женщин относятся к своему телу с раздражением и беспокойством. Нам с детства навязывают идеалы красоты, которые вызывают лишь стойкий комплекс неполноценности.

- Постарайтесь не думать о своих якобы физических недостатках!
- Чем сильнее вы любите свое тело, тем больше у вас будет накапливаться энергии и здоровья! Позвольте себе роскошь быть самой собой.
- Подойдите к зеркалу и рассмотрите себя. Ощутите, что вы — уникальная! Рассматривайте себя каждый день и находите все больше и больше красивого.
- Опускаясь от макушки головы вниз, порадуйтесь форме своей груди, цвету своих сосков, мягким изгибам живота, бедер и ягодиц, длине своих ног и устойчивости стоп.
- Рассмотрите свои наружные половые органы. Тело каждой женщины обладает своей неповторимой красотой.
Вы можете чувствовать сексуальное желание и быть желанной такой, какая вы есть. У вас получится! Любите себя, восхваляйте свое тело, — и вы обретете сексуальную энергию и здоровье!

Секрет 2. Массаж груди

Для регуляции менструального цикла, а также накопления сексуальной энергии нам необходим массаж груди. Делайте его каждый день, ощущайте свою сексуальность и будьте здоровы!

Такой массаж положительно влияет на состояние молочных желез и здоровье женщины в целом.

- Сядьте удобно, спина должна быть ровной и плотно прижатой к спинке стула, расслабьтесь, представьте, что вы находитесь в приятном для вас месте.
- Подышите свободно 2-3 минуты.
- Кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев массируйте груди нежными вращательными движениями, едва касаясь кожи, по часовой стрелке и против нее.
- Во время выполнения массажа вызовите в себе ощущение любви и направьте его к своим молочным железам, удерживайте это ощущение на протяжении 3-5 минут и массируйте грудь.
- Если у вас мастопатия, представляйте, что ваша грудь уже здорова! Ее ткани абсолютно однородны! Поверьте, это положительным образом сказывается на молочных железах.
- Ощущайте при этом связь с гипофизом (он является центром выработки половых гормонов). Представляйте, как его энергия, подобно свету голубого маяка, лучится и растекается по всему вашему телу. Ощущайте любовь к себе и благодарность за то, что вы делаете.
- Ощутите себя королевой! Любите себя! Чувствуйте себя самой сексуальной! И ваш менструальный цикл будет регулярным!
Не забывайте: главное — любовь. Без любви массаж не работает. Неважно, что вы делаете руками, важно, что вы думаете!

Секрет 3. «Дыхание» яичниками

Собирать сексуальную энергию поможет дыхание яичниками. Применение данной даосской практики способствует улучшению кровообращения в органах малого таза и, как следствие, нормализации их деятельности.

- Сядьте на краешек стула. Стопы ног поставьте параллельно друг другу на ширине плеч. Руки положите ладонями вверх на колени. Расслабьтесь. Ощущайте стопы, прижатые к полу. Наполните все тело любовью к себе. Улыбнитесь, подумайте о самых приятных моментах вашей жизни.
- Перенесите руки на область яичников — на 2-3 пальца выше лобка. Массируя это место, ощущайте, как яичники разогреваются и выделяют энергию. Это проявляется в виде покалывания, набухания, напряженности и пр. в этой области.
- Представьте, что ваши яичники — это легкие, а вход во влагалище рот. Начните «дышать» яичниками. На вдохе втягивайте бледно-розовый свет и сокращайте все мышцы внизу живота, на выдохе расслабляйте все мышцы внизу живота и выдыхайте грязно-розовый свет. Чем больше мышц внизу живота вы сможете задействовать, тем лучше. Сделайте 90-180 таких вдохов и выдохов утром и вечером.
- Соберите женскую энергию в области пупка — именно там находится центр сохранения энергии. Расположите на нем ладони и, массируя его несколько раз по часовой и против часовой стрелки, обратите в эту область улыбку.
Получите те приятные ощущения, которые возникли у вас после передвижения энергии. Ощутите любовь к себе! Насладитесь! Вы получили не только удовольствие, но и здоровье!

Секрет 4. «Внутренняя улыбка»

- Сядьте удобно, спина должна быть ровной и плотно прижатой к спинке стула, расслабьтесь, представьте, что вы находитесь в приятном для вас месте.
- Визуализируйте светящийся шарик в области лба. Представьте, как он светится, согревает вас и улыбается. Улыбнитесь в ответ ему. Опускайте шарик постепенно ниже.
- Пропускайте его через все ваши органы, согревайте их своей любовью. Пусть в ответ органы улыбаются и превращаются в цветы. Например, легкие могут превратиться в незабудки, сердце — в гладиолус, печень — в ромашки и т. д. Ощутите аромат от вашего букета, насладитесь ощущениями.
- Почувствуйте, как вы любите каждый свой орган, каждую клеточку своего организма. Наполните их ощущением счастья и любви. Почувствуйте ответную благодарность за то, что вы делаете.

Секрет 5. Благодарность

Не забудьте поблагодарить себя за все, что вы делаете! Ощущайте, как каждая клеточка вашего организма, все органы излучают благодарность и улыбаются вам! Улыбнитесь им в ответ! Счастья вам, любви и энергии! (vmirechudes)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. 5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ . УПРАЖНЕНИЯ.
» Пять даосских секретов сексуальности
» ПЯТЬ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ
» Семь забытых секретов женской силы
» О сексуальности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы