ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Тип платины EmptyСегодня в 1:24 am автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Тип платины EmptyВчера в 10:07 pm автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Тип платины EmptyВчера в 8:05 pm автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Тип платины EmptyВчера в 7:51 pm автор Iden

» Маятник
Тип платины EmptyВчера в 6:46 pm автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Тип платины EmptyВчера в 6:34 pm автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Тип платины EmptyВс Мар 17, 2024 11:11 pm автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Тип платины EmptyВс Мар 17, 2024 8:45 pm автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Тип платины EmptyВс Мар 17, 2024 8:16 pm автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Тип платины EmptyВс Мар 17, 2024 6:44 pm автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Тип платины EmptyВс Мар 17, 2024 4:47 pm автор Cyanea

» прошу помощи
Тип платины EmptyВс Мар 17, 2024 12:53 pm автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Тип платины EmptyСб Мар 16, 2024 10:35 pm автор Пайпер

» Что такое обида?
Тип платины EmptyСб Мар 16, 2024 10:26 pm автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Тип платины EmptyСб Мар 16, 2024 8:38 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тип платины Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 8:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Тип платины

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Тип платины Empty
СообщениеТема: Тип платины   Тип платины EmptyВс Июн 25, 2017 4:50 am

ТИП ПЛАТИНЫ

Платина — это женщина юпитерианского склада, наделенная гордыней, тщеславием и стремлением к власти. Но какими средствами достигается ее власть?

Природа наделила ее чрезвычайной сексуальностью. Однако плата за это - отсутствие материнских качеств и невероятная жестокость — она способна убить даже своего ребенка. Это шекспировский персонаж, как Леди Макбет или Катерина Измайлова Н. С. Лескова. Венера тоже убила своего ребенка, но из-за боязни потерять в нем свою молодость, а платина — из-за желания господства, которое приходит в противоречие с материнством.

Есть три типа сильных женщин — мать, богиня и царица. Карбоническая женщина и Луна олицетворяют первую, Венера и медь вторую, Юпитер и платина — третью. Если Луна покровительствует детям, слабым и больным, Венера олицетворяет грацию, красоту и наивность, то платина — это гордыня, величие и никакой наивности. Из женщин это самая демонстративная личность.

Красота — необязательный признак платины. Наоборот, она может быть не особенно красивой, и тем тяжелее для нее. Наиболее типичную платину описывают как рыжеволосую, с голубыми глазами, нежной кожей с веснушками. Волосы всегда вьются.

У платины потрясающая истерическая способность вживаться в другого человека, и этим психологическим приемом она способна достичь многого. В молодости она начинает интересоваться противоположным полом раньше других и всю жизнь чрезвычайно ревнива. Слабые партнеры ее не интересуют. У нее мало детей и редко бывают большие семьи.

Тип платины болеет остро, с высокой температурой. Основные черты патогенеза платины заключаются в психических симптомах — неуравновешенности, чередовании психических и физических проявлений, истеричности, гневливости, горделивом помешательстве. Одни симптомы сменяют другие.

Пациенты типа платины не могут оставаться в одиночестве, их мучает предчувствие неминуемой смерти. Им свойственна очень резкая смена настроений — безудержное веселье сменяется тоской. Грустные обстоятельства вызывают парадоксальный смех.

Психические симптомы сменяются физическими в виде судорог, спазм, дрожи, приступов тетанической окоченелости, кома в горле, истерического удушья. Платина — главное средство при истерии с ее многоликими симптомами.

В патогенезе платины много признаков раздражения спинного мозга — истерические параличи, извращение или потеря чувствительности (анестезия и парестезия), онемение. Язык немеет и терпнет. Беспокоят боли судорожного характера с чувством местного холода, щекотанием, онемением.

В патогенезе платины описывается масса болей невралгического характера. Беспокоят головные боли с чувством сжатия в темени. Боли платины усиливаются и исчезают постепенно, как у олова, которое тоже является металлом Юпитера.

Пациентке типа платины непременно свойственно несколько болезненных симптомов в сексуальной сфере. Половое и сексуальное созревание наступает рано. У детей вследствие онанизма могут наблюдаться симптомы, похожие на эпилепсию. Крайняя чувствительность половых органов приводит к спазмам влагалища. Это вагинизм — почти обязательный симптом платины.

Зуд влагалища, зуд вульвы, характерные для платины, часто неправильно расцениваются и являются поводом для применения наружного лечения, в том числе гормональных мазей. Успешное лечение платиной показывает, что этот симптом, если он не признак сахарного диабета, носит истерический характер на сексуальной почве. Зуд в прямой кишке у мужчин того же происхождения.

Менструации у пациентки типа платины слишком ранние и слишком обильные. Менструальная кровь почти черная, со сгустками. Менструации сопровождаются спазмами в матке и повышенной чувствительностью половых органов. Кровь обычно переполняет матку и вызывает боли в пояснице. Менструальный цикл нарушен, причем менструации могут быть короткими или затяжными. В яичниках бывают жгучие боли, распространяющиеся по направлению к половым органам. Иногда причиной этого бывает воспалительный процесс в яичниках, а иногда, это боли невралгического характера.

Для платины характерен запор с такой характеристикой: мягкий кал, как замазка, прилипает к унитазу. Склонность к запорам усиливается во время менструаций или путешествий.

Нервные ознобы сопровождаются покраснением лица и холодом рук.

К числу странных симптомов платины относятся микропсии, когда предметы внезапно становятся маленькими и выглядят как в перевернутом бинокле. Иногда это бывает при чтении, когда текст уходит вдаль и буквы становятся маленькими. Острота зрения при этом не снижается.

В качестве обострений при лечении платиной приходилось наблюдать возвращение старых высыпаний, поносы, головные боли, обострение зуда влагалища, боли в кишечнике, усиление удушья, сердцебиения. Наблюдалось возвращение климактерических приливов у женщин, у которых они уже прошли. Редко встречается усиление сексуальной активности у пожилых женщин вслед за исчезновением ряда психических жалоб.

Гомеопату хочется связать платину с Юпитером, и в этом нет ошибки. Зодиакальная астрология связывает платину с Рыбами, которыми управляют две планеты — Юпитер и, в большей степени, Нептун. Пациентки платины мало напоминают Рыб, которые описаны астрологами, если иметь в виду спокойный темперамент Рыб, их любовь к семье и детям, а также большую перспективу развития духовности.

Платина мало напоминает водный знак. Однако некоторые астрологи описывают знак Рыб как противоречивый, как двух рыб, плывущих в противоположных направлениях. Как Рыбы не могут долго оставаться на одном месте, так и платина очень динамична. По своему динамизму платина, видимо, похожа на ту Рыбу, которая плывет против течения и многого добивается.

Удивительная истерическая способность платины вживаться в другого человека, видимо, является отражением способности Рыб плыть в обе стороны, приспосабливаясь к любым обстоятельствам, употребляя для этого все средства. Пациентка платины, как и представители знака Рыб, обладает предчувствием, в частности может предсказать свою смерть.

Пациентка платины постоянно пользуется ложью. Рыб тоже обвиняют во лжи, но это потому, что они из-за влияния Нептуна могут вообразить себе, что угодно и не отличают ложь от действительности.

Рыбы мало беспокоятся о своем здоровье. О них пишут, что они прикладываются к рюмочке, а февральские Рыбы иногда предпочитают жизнь куртизанок и склонны не только к алкоголизму, но и к проституции и употреблению наркотиков. Рыб иногда называют «знаком уничтожения».

Что касается платины, то это определение можно понимать буквально, т. к. она способна на коварное убийство и самоубийство. Быстрая смена настроений у Рыб соответствует истеричности платины. Рыбы, как известно, очень обидчивы и пускают слезы по любому поводу. Что касается платины, то именно она не плачет, но этим отличается ее соседка по таблице Менделеева — палладий, а также станнум, который тоже находится под влиянием Юпитера.

Можно дополнить внешность платины, используя характерные особенности Рыб: они редко бывают высокого роста, почти всегда светловолосые, кожа у них мягкая и тоже светлая. Отличительной особенностью Рыб являются большие, несколько выпуклые глаза.

Платина — это такая Рыба, у которой из двух управляющих ею планет — Нептуна и Юпитера — сильно выражено влияние Юпитера, хотя для Рыб управляющей планетой считается Нептун. Именно Юпитер добавляет ей тщеславия и сексуальности при отсутствии мудрости и знаний, необходимых для Юпитера.

Платина соответствует типу социализированной женщины эпохи Рыб, вовлеченной в социальную жизнь — и расплачивающейся глубокой истерией и судорогами. Ей полезно было бы иметь побольше детей, хотя она к этому совершенно не склонна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тип платины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ГОМЕОПАТИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы