ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyСегодня в 10:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyСегодня в 10:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyСегодня в 9:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 16:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 16:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 15:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 14:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 14:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 13:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 13:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 13:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВчера в 13:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyВт 26 Мар 2024 - 9:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Молитвы чтоб снять с себя порчу Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 304, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 298 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, Grot, lera, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Молитвы чтоб снять с себя порчу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Молитвы чтоб снять с себя порчу Empty
СообщениеТема: Молитвы чтоб снять с себя порчу   Молитвы чтоб снять с себя порчу EmptyПн 26 Июн 2017 - 20:00

Виды молитв для снятия с себя порчи.
Для того, что бы снять с себя порчу необязательно обращаться к сильным экстрасенсам, колдунам и магам, совершать сложные и порой опасные ритуалы, вполне достаточно обратиться к Богу, вере и православным молитвам. Существуют различные христианские молитвы, чтоб снять с себя порчу.
Основная молитва способная очистить человека от негатива, это молитва «Живые помощи», именуемая в Библии еще и как псалом 90. Кроме того, если эту молитву написать на бумажке и носить постоянно с собой она охранит от сглаза и порчи.
Христианские методы и молитвы, чтоб снять с себя порчу не ограничиваются только прочтением 90 псалма. Если порча уже нанесена, то ее необходимо вывести, снять с человека. Для этого наряду с чтением молитвы, чтоб снять с себя порчу необходимо будет также проделать определенные действия. Порчу можно перевести с человека в воду, которую затем выливают на землю.
Для снятия порчи этим способом необходимо прочитать молитвы, чтоб снять с себя порчу, а именно псалом 90 и молитву Пресвятой Богородице.
Псалом 90
«Живущий под покровом Всевышнего, под тенью Всемогущего покоится и говорит Господу: «Господи, ты прибежище мое и моя защита, Бог мой единый, на которого я уповаю»! Он избавит меня от сети ловца, избавит от гибельной язвы. Перьями своими осенит меня, и под крылами Его я буду в безопасности; щит мой и ограждение — истина Его. Не убоюсь я ужасов ночных, и стрелы, летящей в меня днем, язвы, ходящей во мраке, разной заразы, опустошающей людей в полночь. Падут подле меня тысячи и десять тысяч одесную меня, а ко мне не приблизиться. Лишь смотреть буду глазами своими и увижу возмездие грешникам. Ведь я сказал: «Господь — упование мое», Господа Всевышнего я избрал прибежищем своим. Не случиться со мной зло и язва, не приблизится к беда жилищу моему, ибо анге¬лы мои заповедают обо мне — охраняют меня на всех путях моих. На руках несут меня, и не преткнусь я о камень ногою своею. На аспида и василиска не наступлю, попирать буду льва и дракона. «За то, что возлюбил Господа я, избавит он меня, защитит меня, потому что я познал имя его. Воззовет он ко мне, и я услышу его, я с ним и в скорби и в радости».
После чтения псалма нужно прочитать дополнительно следующие молитвы, чтоб снять с себя порчу. Выбор молитвы зависит от того, каким именно способом вы собираетесь снять порчу. Здесь существует два варианта. Первый это прочитать молитвы, чтоб снять с себя порчу на святую воду, для того, что бы потом умыться ею, и способ второй, с использованием церковного воска. Во втором случае после прочтения молитвы, чтоб снять с себя порчу, используемую в ритуале воду, будет необходимо вылить.
Считается, что негатив переходит в воду при помощи чудодейственной силы молитвы, чтоб снять с себя порчу, поэтому от такой воды необходимо избавиться, вылив ее в землю.
Способ первый.
Молитва Пресвятой Богородице читается над сосудом со святой водою.
«Шла Пресвятая Богородица пречистая через мосток, а ей идут навстречу Николай Угодник и Иоанн Богослов да Илия Пророк. Спросили святые ее: «Куда ты, матушка путь держишь?» Отвечает Она им: «Иду я нервы умывать, глаза прочищать, уши продувать рабу Божьему (имя рек), выгонять горечь и тоску из его головы, его рук, его ног, из живота его, из сердца, из печени, из хребта, из его синих жил, из его красной крови».
Спаситель с крестом, тот Спаситель над нечистым сатаной победитель, прогони Сатану с раба Божьего (имя рек). Уходите, злые духи нечистые, на все четыре стороны. Идите нечистые туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет, в бездну адскую, на самое дно.
Это не я раба Божьего (имя рек) лечу, это лечит Пресвятая Божья матушка. Это она заговаривает, Господа на помощь призывает, призывает с ангелами, призывает с архангелами, призывает с небесными силами вкупе с ясной зарей, с ночной звездой. Святая дорожка на святом месте и святая молитва ее ограждает. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя рек). Аминь».
По окончании чтения выше написанной молитвы, чтоб снять с себя порчу, следует бросить в святую воду щепотку соли и попросить святую воду помочь избавиться от порчи. После этого часть воды необходимо выпить, а остальной частью обрызгать весь дом, начиная со спального места, где спит человек с порчей, и умыться остатками.
Способ второй.
В чашу со святой водой, примерно грамм 50, выливаются 150 грамм растопленных восковых свечей. Во время этого читается специальные молитвы, чтоб снять с себя порчу приведенные ниже. Затем держат чашу с воском над головой больного и опять читают те же молитвы, чтоб снять с себя порчу. В третий раз читается молитва уже перед тем, как вынести воду из дому.
Молитвы, чтоб снять с себя порчу с помощью святой воды и воска.
«Господи наш Иисусе, Сыне Божий, огради нас святыми твоими ангелами и молитвами Владычицы нашей Богородицы, силою креста животворящего, святого Архистратига михаила, святого пророка Иоанна Богослова, священномученика Киприана, Святителя Никиты Новогородского, преподобного Сергия игумена Радонежского, святителя Николая, преподобного Серафима Саровского, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии и всех святых Твоих, помоги мне, рабу (имя рек), избавь меня от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не смогут они причинить мне зла. Аминь».
«Господи, Владыка, лучезарным светом Твоего сияния спаси и сохрани меня раба твоего утром, днем и вечером, на сон грядущий и удали всякие злые нечисти, действующие по наущению дьявола. Кто думал и кто сделал, верни все их зло обратно в преисподнюю. Твое есть Царство и Сила и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Считается, что если выплеснуть воду с воском как можно дальше от дома с нею, выплеснется и порча.
Конечно это не все молитвы, чтоб снять с себя порчу. В зависимости от ситуации можно обратиться за помощью и к таким молитвам, как молитва об умножении любви в семье или о примирении враждующих, молитвы в помощь скорбящим. Эти молитвы можно присоединять дополнительно к основным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы чтоб снять с себя порчу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтоб снять свадебную порчу
» Снять порчу с себя самостоятельно
» Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку
» КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ.
» Снять порчу: Если во время умывания навели порчу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы