ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Число рождения 27 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Число рождения 27 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Число рождения 27 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Число рождения 27 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Число рождения 27 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Число рождения 27 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Число рождения 27 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Число рождения 27 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Число рождения 27 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Число рождения 27 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Число рождения 27 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Число рождения 27 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Число рождения 27 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Число рождения 27 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Число рождения 27 Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Число рождения 27 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 1 поисковая система

Evitta, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Число рождения 27

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Число рождения 27 Empty
СообщениеТема: Число рождения 27   Число рождения 27 Empty29.06.17 11:37

Число рождения 27

Вибрация числовой комбинации 27 (2 + 7 = 9) одаривает человека стремлением к познанию. От рождения он наделен глубоким внутренним знанием, но не упускает случая из любого жизненного опыта, из разговора с каждым собеседником обогатить свой интеллектуальный багаж новыми сведениями. Человек, чье число дня рождения 27 постоянно черпает что-то ранее неизвестное из книг или во время путешествий, при этом всегда стремится получить информацию из первых рук. Обладая логическим умом и способностью трезво смотреть на происходящее, тем не менее нередко прибегает к услугам врожденного интуитивного дара, особенно при принятии жизненно важных решений. Человек со знаком 27 (9) в дне рождения обычно доверяет порывам своей души, так как не раз убеждался в правоте выводов, сделанных на основе внутренней убежденности.
Поиск духовных ценностей занимает в жизни человека, пришедшего в этот мир 27-го числа, далеко не последнее место. Вибрация числа 27 (9) делает своего носителя ценителем красоты; он верит, что жизнь прекрасна и удивительна, остро чувствует взаимосвязь с природой, ценит ее прелести, ощущает комфорт в общении с простыми, но духовно богатыми людьми. У него большое, благородное сердце, и люди чувствуют это и тянутся к нему. Со своей стороны он всегда рад помочь всем нуждающимся, чем может.
Обладатель 27-го числа во всем стремится к совершенству, но далеко не всегда способен мобилизовать свои силы для достижения желаемого. Не добившись же результата, начинает заниматься самобичеванием или критикой окружающих. Порой его претензии к людям, не оправдавшим ожиданий, настолько язвительны, что просто отравляют им жизнь. Неудовлетворенность сложившимися обстоятельствами у человека со знаком 27 (9) выражается в резкой смене настроения, и тогда не только его собственная психика подвергается угнетению, но и все близкое окружение переживает не лучшие моменты в своей жизни.
Впрочем, будучи чувствительным человеком, он и сам не меньше страдает от своего поведения. Именно такая его восприимчивость к происходящему делает на время носителя 27-го числа либо эмоционально неуправляемым, либо, напротив, совершенно бесчувственным. В последнем случае он инстинктивно старается уберечь, защитить свою психику, да и чужую тоже, от негативных потрясений и сознательно рвет связи со всем окружением: избегает общения с людьми, отгораживается от внешнего мира. Порой таким образом он пытается уйти от проблем. Но подобный аскетизм не поможет ему преодолеть внутреннюю боль, ведь причина раздражительности и уязвимости находится внутри него самого.
Но чаще, невзирая на неприятности, он остается оптимистом и с надеждой смотрит в будущее. Обладая богатым воображением, носитель числовой комбинации 27 (9) способен ясно видеть цель и впоследствии реализовать ее практически. Он не из тех, кто рассчитывает на везение. Не желая зависеть от стечения обстоятельств, стремится рассматривать любой вопрос с точки зрения долговременной перспективы. Человек со знаком 27 (9) в дне рождения весьма расчетлив и умеет отличать правду от вымысла. Но сам порой «обманываться рад», погружаясь в мир сладких иллюзий и не желая суровой действительностью нарушать сочиненную для себя сказку. Но при общении с собеседником он всегда чувствует, чему можно верить, а что является преувеличением или явным искажением фактов. Но, обладая тактом, он не станет незамедлительно уличать в этом своего оппонента. У него вообще нет опасной привычки принимать скоропалительные решения. Человек под влиянием числа 27 (9) иногда готов пойти и на компромисс и не имеет ничего против солидарных решений при условии, что они не идут вразрез с его убеждениями.
Обладая развитым интеллектом (или представляя себя интеллектуалом), человек под влиянием вибрации числа 27 старается произвести на окружающих благоприятное, а еще лучше, неотразимое впечатление. Он рассчитывает всем внушить уважение к собственной персоне или ищет слова одобрения, в которых нуждается постоянно, как в воздухе. Конечно, кто спорит: уважение посторонних важно для человека, но уверенность в себе можно обрести лишь на основе адекватного восприятия самого себя.
Случается иногда и такое, что представитель 27-го числа недооценивает собственные достоинства, считает себя никчемным и обделенным должным вниманием. Занимаясь самобичеванием, он только больше притягивает к себе негативные вибрации, которые проявляются в презрительном отношении окружающих, что носитель 27-го числа переживает очень болезненно. Ему необходимо научиться любить и одобрять собственные поступки, но укротить свою склонность к доминированию над другими людьми. Не стоит уж слишком выпячивать себя, ведь это никогда не способствует установлению доброжелательных отношений, к которым все представители 27-го числа постоянно стремятся.
Человек, чей день рождения пришелся на 27-е число, придает большое значение окружающему эмоциональному фону, любит мирную и спокойную обстановку. Его дом — это по-настоящему его крепость, где он не жалует большое число визитеров, которые могут потревожить его обычный уклад жизни. Хотя нельзя сказать, что его дом совсем лишен гостеприимства. Ему иногда даже нравится проводить время в окружении утонченных и интересных людей, ведь сам носитель 27-го числа — натура творческая и далеко не лишенная духовности.
В спутники жизни тем не менее он выбирает человека надежного и верного, не гонясь за феерическим умом, уникальными способностями или яркой внешностью. Бескорыстие и взаимовыручка — вот непременные качества, на основе которых он согласен строить прочные отношения. Ему нужен партнер, за которым можно ухаживать, даже опекать и одновременно чувствовать себя эмоционально раскрепощенным. Возможно, избранником человека, родившегося в 27-й день, станет тот человек, который сумеет вынести все его капризы.
Носитель вибрации числа 27 (9) любит внешние проявления страсти. Ему по душе, когда любимый человек всегда рядом и он может ощущать его близость на физическом уровне. Большую часть времени он предпочитает проводить со своим партнером вместе, ездить в совместный отпуск, путешествовать вдвоем; даже в вынужденной разлуке ощущает зависимость друг от друга. Но такие взаимопривязанные отношения возникают не вдруг. Должно пройти немало времени, прежде чем обладатель числа 27 (9) решится на ответственный шаг — заключить брак, создать семью. Он не любитель торопить события. Но тем лучше для его избранника! Ведь период ухаживания человек, рожденный 27-го числа, может, как никто другой, сделать самым романтичным, сказочно-волшебным, с обилием изысканных и таких трогательных дифирамбов, исполнением сокровенных желаний своего возлюбленного. Это потом он найдет в нем кучу недостатков и подвергнет жесткой критике, но все равно менее дорог человек, ставший уже родным, ему не будет. Ведь носитель 27-го числа понимает, что представления о совершенстве не могут соответствовать реальности, но каждый человек по-своему уникален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Число рождения 27 Empty
СообщениеТема: Re: Число рождения 27   Число рождения 27 Empty27.07.17 10:06

ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ 27

Число Дня рождения «27» – это врожденный аристократизм, организаторские и творческие способности, а так же умение разбираться в людях. Все это определяет Вас как человека, которому «на роду написано» вести за собой людей, вдохновляя их благородством поставленной цели.

А в этом можно не сомневаться, поскольку Вы искренне хотите изменить мир к лучшему и способны на самопожертвование ради всеобщего счастья. Другой вопрос, каким образом Вы хотите осуществить эту прекрасную миссию. Вполне возможно, что слишком идеализируете окружающую действительность, и Ваши методы окажутся не очень действенными.

Вам следует смотреть на вещи более реалистично и не пытаться мстить миру за собственные ошибки. Тогда Ваши действия принесут ощутимую пользу.

Влияние числа дня рождения 27 на выбор профессии

Оптимальная для Вас сфера профессиональной самореализации – сервис. Производство или финансы не принесут Вам полного удовлетворения, поскольку все эти направления деятельности не предполагают непосредственного контакта с потребителем. Вам же обязательно нужно знать, кому адресована Ваши усилия, общаться с людьми «вживую», видеть их реакцию на то, что Вы для них делаете.

Ваши творческие способности – гарантия того, что Вы сумеете найти для себя незанятую нишу в сфере обслуживания. Но, даже остановившись на вполне обычным виде деятельности, Вы сумеете привнести в него нечто новое, необычное, эксклюзивное. Не исключено, что именно этот нюанс позволит Вам раз и навсегда решить свои материальные проблемы.

Еще одним перспективным направлением для Вас является искусство. И если Вам удастся сделать его массовым, Ваша жизнь будет сделана.

Влияние числа дня рождения 27 на выбор партнера и семейную жизнь

С обустройством личной жизни у людей Вашего типа часто возникают проблемы. Это связано с тем, что поиск партнера ведется по созданному в воображении идеалистическому образу, имеющему с реалиями нашего мира очень мало общего.

Каждая ошибка, допущенная в результате применения этого метода, заставляет Вас вносить коррективы в список необходимых достоинств и неприемлемых недостатков потенциального партнера. Что не только не приближает Вас к цели, а наоборот – еще больше Вас запутывает.

Доверьтесь своему сердцу и не пытайтесь подогнать реального человека под выдуманный образ. А еще лучше – дождитесь того, кто примет Вас без всяких условий. Со всеми Вашими достоинствами и недостатками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Число рождения 27 Empty
СообщениеТема: Re: Число рождения 27   Число рождения 27 Empty27.07.17 10:12

ТАЙНЫ ЧИСЕЛ - ДВАДЦАТЬ СЕМЬ (27)

Число 27 - это комбинация явных противоположностей: 2 (Луны) и 7 (Кету). Поэтому те, кто родился 27-го числа, обладают неиссякаемой энергией. Числа 2 и 7 оба являются числами, зависимыми от других. Но если родившийся 27-го числа может стать независимым, то есть развить в себе свободную волю, решительный характер, то он сможет успешно заниматься любой деятельностью, потому что оба эти числа благотворно влияют на составление планов. Они могут составлять хорошие планы, которые помогают в бизнесе и семейных делах.

Это число - обещание власти, силы, твердости. Оно говорит о том, что человек получит свою награду посредством напряженной работы ума, что созидательность посеет благие семена, которые дадут прекрасный урожай. Люди с этим числом должны немедленно приступать к исполнению своих идей и планов. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует об удаче.

Так как 2 и 7 вместе дают 9, то 27 управляется планетой Марс, которая наделяет силой и дарует властный, командный характер. Такие люди очень тщательно продумывают каждый свой проект и добиваются несомненного успеха. Это любвеобильные люди, преданные своей семье или организации, в которой работают. И 2 и 7 - эмоциональные числа, наделенные большой интуицией. Если такие люди разовьют в себе стабильность, то смогут добиться большого успеха в материальной области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Число рождения 27 Empty
СообщениеТема: Re: Число рождения 27   Число рождения 27 Empty27.07.17 10:13

Астрологическая характеристика родившихся 27 июля

Если ваш день рождения приходится на 27 июля, то ваша жизнь будет очень непроста и противоречива, вам необходимо выработать волевые качества и сильный характер, чтобы твердо добиться поставленных целей. Вы будете нетерпимо относиться к любым ограничениям, вам необходимо будет научиться тактичному и осмотрительному общению с окружающими. Вы будете бесстрашны и независимы, однако вам необходимо постараться научиться держать под контролем вспышки темперамента, особенно бурные в молодости, и направлять свою неукротимую энергию в нужном направлении. Вам будет свойственна любовь к приключениям, дух первооткрывательства, энергичность и предприимчивость во всех начинаниях. Вам нелегко будет усидеть длительное время на одном месте, поэтому вы, скорее всего, не раз смените место жительства. У вас, по всей видимости, будут возникать серьезные трения с родными, поэтому вам не стоит слишком рано вступать в брак.

В финансовых делах вас ждут либо грандиозные успехи, либо большие неудачи. В вашем случае не может быть "золотой середины".

Здоровье не будет представлять для вас слишком серьезной проблемы, поскольку ваш крепкий организм будет легко справляться с любыми заболеваниями.

Постарайтесь приурочить ваши важные дела и встречи к датам: 2, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 25, 27, 29. Вам желательно носить талисман Воина для улучшения прежде всего отношений с людьми и улучшения финансового положения.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат и все красные камни, также жемчуг, лунный камень, жадеит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Число рождения 27
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ 12
» ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
» ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ
» Число рождения 24
» Число рождения 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы