ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Методика входа в карту.  EmptyСегодня в 19:59 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Методика входа в карту.  EmptyСегодня в 19:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Методика входа в карту.  EmptyСегодня в 16:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Методика входа в карту.  EmptyСегодня в 16:35 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 22:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 22:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 21:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 20:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 20:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 20:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 19:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 19:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 19:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Методика входа в карту.  EmptyВчера в 19:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Методика входа в карту.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

Iden, Kari13, Nadine's, Кэрри, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Методика входа в карту.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Методика входа в карту.  Empty
СообщениеТема: Методика входа в карту.    Методика входа в карту.  Empty17.07.17 1:34

Методика входа в карту.

Таро - это система ,которая подразумевает очень глубокое понимает предмета со стороны мага. Многие считают, что достаточно выучить значения Таро .Это не так. Можно часто услышать заявления вида " Я выучил новый аспек СА"," Что то я подзабыла что значит 5 кубков.".Эти выражения отражают зубрёжку , а не глубинное понимание. Что же нужно сделать, чтобы понять карты и начать их верно трактовать?
Для начала необходимо составить свою систему значений ,а потом принимать чужую.
Итак: для начала нужно понять ,что карты Таро не могут лгать. Но мы можем лишь неверно трактовать,что они говорят,неверно задать вопрос.Следующую вещь,которую стоит понять, что с Таро нужно вести диалог. Это не просто инструмент.Я не раз сталкивалась с лихими магами,у которых 35 колод на все случаи жизни. Для них это не верный помощник , а "колода для негатива" .Как же научится вести диалог с Таро,что бы оно отвечало вам ?

Рассмотрим метод. (медитативный)

Возьмите интересующую вас карту в руки,рассмотрите её.Затем положите обратно в колоду и так со всеми картами.Просто подержите их в руках, возможно почувствуете тепло или холод, вибрацию,зуд.Затем возьмите целую колоду в руки, несколько раз перетасуйте,поздаровайтесь с ней. Общайтесь с ней на равных. Ведь вы сотрудничаете вместе. Положите колоду справа от себя.Перед этим вытащите аркан,который вас интересует .Положите перед собой(желательно делать это за алтарём или столом).Накрыть алтарь синей или белой скатертью ,без знаков,отметок и крестов. Так же можно зажечь две свечи,поставив их перед собой. Кладёте карту между свечами,принимаете удобное положение,делаете такие дыхательные упражнения: глубокий выдох,глубокий вдох,глубокий выдох,вдох.Затем несколько мелких и частых вдохов-выдохов.После этого дыхание нормализуете в размеренное,удобное для вас. Затем сконцентрируйтесь на своих ступнях, ощутите как они давят на пол ,поймайте себя за этими ощущениями.После этого сконцентрируйтесь на ощущениях ног,двигайтесь от ступней вверх.

Т.е. ваши ступни -это центр тепла, представьте ,что там два очага тепла.Оранжевого и коричнегого цвета. Этот цеплый цвет двигается от ступней по ногам вверх. Затем вы концентрируйтесь на ощущениях всё больше. На том как ваши ягодицы давт на стул,на щущениях спины,плечевого пояса,затем тепло вливается в руки, но часть идт вверх, в голову. Вы видите ,как этот цвет тёплый густеет ,где то завихряется,двигается.Он плотный и густой.Коричневый или красный.Либо оранженый. Затем представьте ,что на мокушке у вас источник прохоладной свежей энергии.Эта точка на макушке является приёмником этого потока энергии. Светло-синего или голубого потока ,идущего сверху. Эта энергия,входя через точку на макушке, наполняет вашу голову.Вы чувствуете прохладу,покалывание,лёгкость.Энергия движется дальше.Вниз.Вытесняя коричневую тёплую энергии земли .Эта энергия холодная голубая ,всё так же вытесняя энергию земли.Она движется до кончиков пальцев, а энергия земли выходит через ладонные чакры ,как бы транслируясь .Светло-синяя энергия движется вниз до ступней. Теперь вы наполнены энергией прохладной и голубой, чувствуете легкость, покалывание и словно бы сейчас воспарите надд стулом. Теперь вы готовы к познанию карты. (глаза все это время закрыты) Теперь представьте, что из шестой чакры (Аджны) вытягивается луч синего цвета, этот лун может пульсировать, дрожать и слабеть, но он непрерывен. Луч достигает карты, проникая в неё, как бы внутрь. Карта - это открытая, маленькая дверь или окно.

Луч проник туда, теперь представьте, что из карты по лучу поступает информация - это могут быть волны, энергия другого цвета. Теперь у вас в голове будут рождаться образы или картины, звуки, запахи - чередой или все сразу. Ваша задача: выхватить эти образы и составить по порядку, как это сделать? Не стараться понять или что-то связать логически, просто расслабиться, повторить дыхательное упражнение, наблюдать за образами, своими ощущениями, запахами - это все значения этого аркана, он открыл вам свою тайну. Теперь представьте, что этот луч ослабевает и выходит из аркана, возвращается к вам, чакра успокаивается, перестает ттранслировать. Вы открываете глаза (если обладаете ясновидением, то они у вас всегда открыты) Тушите свечи, аркан возвращаете в колоду, тасуете, колоду в мешок или в коробку, на место кладете.

Берете листок и записываете все, что узнали. Просто пишите все по памяти, что придет в голову. Крайне желательно после этого лечь поспать, чтобы картина дополнилась и завершилась, если вы решили лечь спать, то колоду кладете у изоголовья, а рядом зажигаете свечку. Как только проснетесь, запишите опять сон и ощущения. Вот эти записи и есть значение вашего Таро. У разных колод они могут незначительно колебаться, но в сущности одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методика входа в карту.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Методика входа в карту.
» Методика входа в руну
» Методика входа в СВЕРХСОЗНАНИЕ (СПАС)
» Как посчитать карту дня
» Как сделать карту желаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ТАРО И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы