ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ Empty
СообщениеТема: АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ   АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ Empty16.05.13 8:40

Предназначение этого ангела — защищать от напрасной смерти и болезней в дороге водителя и пассажиров машины. Дабы защитить себя и пассажиров от напрасной смерти в дороге, нужно, садясь за руль, сказать: «Ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой», и вслед за этим прочитать «Молитву водителя».

Молитва водителя

Боже Всеблагий и Всемилостивый, вся охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстатель-ством Богородицы и всех святых сохрани от внезапной смерч) ти и всякой напасти меня, грешнаго, и ввереных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе. Боже милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества, нечистой силы алкоголизма, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси и помоги мне, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Примечание: для того чтобы Ангел-хранитель машины и его покров пребывал над вашим транспортным средством, необходимо «освятить» машину в церкви. А если нет возможности или отсутствует священник в той местности, где вы проживаете, то можно сделать это самим.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДЕЙСТВИЙ

1. Поставьте в машину икону Николая Чудотворца или Покрова Пресвятой Богородицы.

2. После этого прочтите помещенные ниже молитвы над машиной и окропите машину святой водой со словами: «Окроплением воды сей святой в бегство да обратится всякое лукавое и бесовское действо. Причем сначала нужно окропить машину с внутренней стороны (салон), а затем снаружи с четырех сторон. Во время кропления нужно идти по часовой стрелке, дабы совершить круг.
Перечень молитв

* Молитва предначертательная
* Молитва Святому Духу
* Трисвятое
* Молитва ко Пресвятой Троице
* Молитва «Отче Наш»

Молитва над машиной
(о призвании к ней ангела-хранителя)

Господи Боже наш, седяй на серафимех и ездяй на херувиех, мудростию украсивый человека и благим твоим промыслом вся ко благу направляли, ниспосли благословение твое на колесницу сию и ангела твоего к ней пристави, да шествующия в ней им храними и настав л яеми, в мире и благополучии путь свой совершивше, тебе славу и благодарение возсылают, хваляще Отца и Сына и Святаго Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ МАШИНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ СЕМЬИ
» АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ДОМА
» АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ С НАМИ В ЧАС СМЕРТНЫЙ
» О ЧЁМ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ...
» Расклад "Ангел-Хранитель"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы