ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Зрения лишить EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Зрения лишить EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Зрения лишить EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Зрения лишить EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Зрения лишить EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Зрения лишить EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Зрения лишить EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Зрения лишить Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Зрения лишить Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Зрения лишить Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Зрения лишить Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Зрения лишить Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Зрения лишить Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Зрения лишить Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Зрения лишить Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Зрения лишить Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Зрения лишить

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Зрения лишить Empty
СообщениеТема: Зрения лишить   Зрения лишить Empty20.07.17 0:27

В храме возымей маленьку икону Богоматери Казанской. При том чти Аржуну замол в уме да знак его лицезрей. Икону в щепы стругай кладнем да пали в горшке до угольев да в прах толки. Как прах толчешь чти долго:

«Вержу палю толку хулу злую в усладу Аржуну творю кто сей пепел жрать начнёт у того пред глазами всё кругом да бельмами пойдёт как пойдёт так и уйдёт свет бел меркнуть начнёт да на век пропадёт слепцом тот пойдёт никто его глазам бел свет не вернет зрячим не сделает дела моего в обрат не повернет нима нима нима».

Прах в трапезу кому надобно и сыпь.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Зрения лишить Empty
СообщениеТема: Re: Зрения лишить   Зрения лишить Empty20.07.17 19:16

Кто такой Аржуну и какова его молитва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Зрения лишить Empty
СообщениеТема: Re: Зрения лишить   Зрения лишить Empty20.07.17 20:11

shahinya, Аржун это бес
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Зрения лишить Empty
СообщениеТема: Re: Зрения лишить   Зрения лишить Empty20.07.17 20:17

АРЖУН - находится под начальством самого Князя Черного Велигора во втором Бесовом легионе. Это смелый воин, лютый, страшный, обладающий хитростью и военной смекалкой. Аржун является особо почитаемым Бесом и ему посвящена одна из черных икон - "Аржун непобедимый". Антиподом Аржуна считается св.Георгий победоносец.



Молитвы бесу Аржуну


Молитва Бесу Аржуну.
«Аржун Бес непобедим непреступен богу неподступен анделам недосягаем молитвами моими полнится дело Бесово да услыши Аржун глас мои ко тобе молитвы возосящии да даи мне толику мудрости твоеи да силы. Нима!».

На силу
«Аржун Вличавости ла силы ход твои приисполне крыла твои силины да когти булатна вражин ты Сатаниных вержишь да анделов с божиим людом гнобишь до самого бога коли доберешси далетишь его поразишь изведешь так даи мне Силы товоею лютою несметною да Величавости гордою молитву за молитвю тобе возношу да об ентом прошу мне неоткажи даи посули. Нима!».

На победу
«Аржун Бес непобедим меня сохрани к победе над вражинами мени всегда верно веди тобе черна свеча а мне твои покрова меня негуби негноби по пути черному врно проведи я делу черному служу свои живота нещажу. Нима!».

Молитва Аржуну
«Велик Аржун Непобедим ко ступням товоим припадаю покрове товоем умоляю враги меня одолевают божими молитвами пытают меня от их молебнов огради да уму итрому научи как их окаянных одолеть да мне пред ними дюже неробеть коли они на меня люто прут так и пусти все напроч изоидут сгнобятся язвами загноятся меня необличат да необлегчат а собя сгнобят да сгноят. Нима!».

На Силу
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да Беса Аржуна Непобедимого да молитву Аржуну вонашу да свечину черну жгу воска славного да духом Аржуновым проникнуся да непобедима стану его статею черною приисполнюся да разумом Великим хитрым да гневливым да поиду вражин сечи яко он анделов небесных на пути нашем Великом Сатану к престолу небесному ведя. Нима!»
кто сиюже молитовку черну часто чтит да свечину черну с воска пасечного жгет тот духом велик будет да Силою Бесовскою приисполнен.

Аржуну Бесу Великому Непобедимому Воину молитва
«Слава тобе Аржун Непобедим слава хвала да почтение Велико на веки вечны бесконечны тобе преклоняемся да трбераболепствуем таки то Сатаною самим нам велено да вечи чернывозносим неустанно пощади нас негуби а соукрои нас крылом своим великим береги нас ночно и денно по щиты свои взяв кланемся тобе до земли поклоны отбивая. Нима!».

Хвала Аржуну
"Не во имя отца да сына да святого духа а во имя Аржуна Беса Великого Неустрашимиого Непобедимого воинства Велигера Великого хвала и слава ему да свеча черна кажду полну луну да талу луну а за ту свечу подмога его во делах чернознатных злых неустанных месяц за месяцем дени за днем к Царству небесному мы еретники лии Бесов ведем а за то нам злата гора да серебра моря сила лиха да светла голова тропою черною идем Аржуну хвалу воздаем свечи черны жгем молитвы чтем вражин вержим да все что надо сдюжим. Нима!».

Аржун Бес Непобедим
«Аржун Бес непобедим да Велик непоколебим призрено на люд божии глядит да его помощию мы вершим дело темное да не осудит нас он за то что у ног его вечно не припадаем а иных Бесов да Полубесок молитвами верными тешим оградит нас он от ворожин наших да старцев богомолиных своею милостию соукроет да свои полки несметны на и поведет жития нам славног уготовя да Ад не то что попы глаголят а благодать Велика да со воздушными мытарствами несравнимо да господу молению мы не сподобимси да Аржуну Бесу Великому воину молитву вершим неустанно д к ногам его клонимся припадая. Нима!».

Молитва Аржуну
«Аржун Бес Непобедим Велик да чорен пути твои верны да тыны никому неподвластны в мудрости свои нас еретников посвяти таины да учения даи Велико свое всех вражин своих ты разишь да и нас учи сему да тынами своими нас во учении покуда нас укрои не дерзнут старцы молебные богоугодные на тобя чтити молиния свои пакостны обрати копия свои огнены супротя вражин наших мы верны делу Бесову да живота свого на симже пути непощадим. Нима!».

Чтобы то людину оговором люди худые божие непомыкали пусти чтит часто
«Во темном поле конь чернои бежит на ем Бес Аржун лихои сидит конь летит Аржун по сторонам глядит кто его чтит тому он подсобит кто ему черну свечу часто жгет тому он покров дает конь летит копытом землю саднит пыль черна во все стороны летит я Аржуна чту его покров обрету кто бо мне молву худу пускат тот от Аржунова меча силино потрадат боле не закричит да сплетню несочинит кондрашкою поидет слова худого супротя меня боле непокладет Аржуну хвала да слава да верны дела а от меня черна свеча. Нима!»
свечину воска пасечного черну возожгит пусти людина.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Зрения лишить Empty
СообщениеТема: Re: Зрения лишить   Зрения лишить Empty21.07.17 11:35

Благо дарю за быстрый ответ!! Зрения лишить 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зрения лишить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛИШИТЬ УМА
» УМА ЛИШИТЬ.
» Лишить памяти
» Лишить разума
»  "Лишить голоса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы