ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Уважаемые практики помогите! EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Уважаемые практики помогите! EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Уважаемые практики помогите! EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Уважаемые практики помогите! EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Уважаемые практики помогите! EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Уважаемые практики помогите! EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Уважаемые практики помогите! EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Уважаемые практики помогите! Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Уважаемые практики помогите! Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Уважаемые практики помогите! Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Уважаемые практики помогите! Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Уважаемые практики помогите! Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Уважаемые практики помогите! Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Уважаемые практики помогите! Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Уважаемые практики помогите! Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Уважаемые практики помогите! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Уважаемые практики помогите!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Уважаемые практики помогите! Empty
СообщениеТема: Уважаемые практики помогите!   Уважаемые практики помогите! Empty25.07.17 2:32

Доброй ночи уважаемые практики! Очень прошу Вас помогите мне! Я не знаю что мне делать. Дело в том, что я и мой парень очень любим друг друга. Мы жили душа в душу вместе до 21 июля. Вечером он ушел поговорить с братом о нас. 23го июля у меня был день рождения. Он 2 дня не поднимал трубку c момента ухода и не приходил домой. Я пошла к нему на работу просто поговорить. А его брат можно сказать накинулся на меня обвинениями и угрозами, даже говорил что я приворожила моего парня, но такого не было честно. Вызвал полицию чтобы я испугалась. После ссоры с ним мне стало плохо. У меня эпилепсия. Был припадок. Меня увезли в больницу. У моего парня один старший брат и он как мать и отец ему. Я девушка из бедной семьи. Его брат мне так и сказал кто ты такая, ты думаешь, что ты нам ровня, я его скоро женю и ты ничего не сможешь сделать. Мой парень не мог его угомонить. Теперь его брат ходит рядом с ним как телохранитель. Даже по телефону не дает общаться. Я сегодня в соц.сетях общалась с парнем он говорит что измучился, но его брат никогда не разрешит нам быть вместе. Как нам быть? Что делать? Его брат настраивает его против меня утверждает, что он меня не любит я просто приворожила. Говорят же за счастье нужно бороться. По-моему мой случай именно такой. Очень прошу посоветуйте что мне делать. Я обдумала много вариантов. Но не знаю с чего начать, как будет лучше? Очень буду ждать от Вас ответов и советов. Заранее благодарю Всех кто откликнется. С уважением Aselya!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Уважаемые практики помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики помогите!   Уважаемые практики помогите! Empty25.07.17 13:12

Добрый день Aselya, вот мне интересен такой момент,- а что же ваш парень, неужели он такой бесхребетный и не имеет своего личного мнения? Настоящий мужчина должен сам принимать решения как поступать и с кем ему жить! Извините за прямолинейность, но я говорю с позиции мужчины.
По моему здесь нет ни какой магии, но есть слабохарактерность и страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые практики помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики помогите!   Уважаемые практики помогите! Empty25.07.17 17:54

Добрый вечер Kain! Мы мусульмане и во многих семьях невесту или мужа выбирают старшие. В моем случае его брат против меня. Я прошу посоветовать мне что делать дальше. Как мне быть? Я знаю что здесь нету магии, но его брат влиятельный человек в городе и его знает почти весь город. Может мне поработать с братом или с парнем, но не знаю с чего начать. Дайте мне направление, подскажите пожалуйста. С уважением Aselya!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Уважаемые практики помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики помогите!   Уважаемые практики помогите! Empty25.07.17 19:40

Aselya, вот так просто, какой либо обряд вам никто не подскажет. Здесь скорей всего нужна будет комплексная работа, как с вашим МЧ, так и с его братом. Обряды нужно подбирать, смотреть по диагностике. Брата вашего МЧ, тоже нужно смотреть на предмет защит, негатива и т.д. Т.е это хороший кусок работы и за вас его никто делать не станет. Обратитесь к нашим мастерам из лаборатории Малфриды. Возможно они после детальной диагностики вашей ситуации, подберут вам обряды на платной основе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Уважаемые практики помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики помогите!   Уважаемые практики помогите! Empty25.07.17 19:59

Доброй ночи Таиса! Благодарю что откликнулись! Вы конечно правы. Я все поняла. Благодарю! С уважением Aselya!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Уважаемые практики помогите! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые практики помогите!   Уважаемые практики помогите! Empty26.07.17 11:39

Aselya пишет:
Добрый вечер Kain! Мы мусульмане и во многих семьях невесту или мужа выбирают старшие. В моем случае его брат против меня. Я прошу посоветовать мне что делать дальше. Как мне быть? Я знаю что здесь нету магии, но его брат влиятельный человек в городе и его знает почти весь город. Может мне поработать с братом или с парнем, но не знаю с чего начать. Дайте мне направление, подскажите пожалуйста. С уважением Aselya!

Аселя, добрый день! Раз уж Вы затронули вопрос мусульманских традиций, то Вы знаете, что нарушили главный закон - закон целомудренности у женщин, Вы проживали с МЧ, а это недопустимо! Все остальные действия, которые произошли и продолжают происходить в отношении Вас - это уже последствия этого. И второе - Старший брат , тем более авторитетный, имеет решающий голос, приравненный к отцу ( в отсутствии отца).

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые практики помогите!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Уважаемые практики прошу подсказать
» ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!
» Уважаемые маги, помогите востановить семью.
» Уважаемые практики подскажите пожалуйсто, что это за сущь была вчера в нашем доме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы