ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Подскажите пожалуйста. EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Подскажите пожалуйста. EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Подскажите пожалуйста. EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Подскажите пожалуйста. EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Подскажите пожалуйста. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Подскажите пожалуйста. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Подскажите пожалуйста. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Подскажите пожалуйста. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Подскажите пожалуйста. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Подскажите пожалуйста. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Подскажите пожалуйста. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Подскажите пожалуйста. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Подскажите пожалуйста. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Подскажите пожалуйста. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Подскажите пожалуйста. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Подскажите пожалуйста. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, Лилия0, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Подскажите пожалуйста.

Перейти вниз 
+2
Cyanea
Lilit55
Участников: 6
АвторСообщение
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty26.07.17 12:25

Здравствуйте. Мы с семьёй снимаем дом уже чуть больше года. Перед нами тоже семейная пара жила 4-5 лет. Дом мне не очень понравился, но больше вариантов в этом месте не было и мы согласились. Приехали с мужем убраться перед переездом, и вот что я вижу в комнате ( зале ) по углам висят иконы внутри венков ( такие как на кладбище). В эту комнату мы когда смотрели дом не заходили. А предыдущие квартиранты этой комнатой почти не пользовались, и эти венки с иконами остались ещё от хозяев дома. Мы это всё сняли и отдали хозяевам. Но с самого первого дня такое чувство что кто-то ходит по дому, по чардаку, иногда даже тень видно в коридоре. Уважаемые практики, подскажите что это может быть? Просто с начала муж говорил что я себя накручиваю, а теперь и сам понял что что-то не так. И с электрикой постоянно что-то ипроисходит и свет в коридоре где тень видно, мигает часто. Мы электрика уже раз 100 вызывали, он ничего не может объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty30.07.17 0:48

Доброго времени ,Мастера ! Прошу помощи ! Была в определённом состоянии ,транс или медитативное, не могу определить ,а именно ,набор энергии ,уроки получала в школе Белый Ключ ,учитель Bat Galim. Пришло видение в ореоле свечения ,по типу образа ,белобородый старец ,в чалме на голове ,мило улыбающийся,плывущий на лодке стоя ,с веслом в руках и плывёт он по облакам ... Что это было ? ?? То что я его видела как живого ,сомнению не подлежит ! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty30.07.17 8:14

[quote="Lilit55"]Здравствуйте. Мы с семьёй снимаем дом уже чуть больше года. Перед нами тоже семейная пара жила 4-5 лет. Дом мне не очень понравился, но больше вариантов в этом месте не было и мы согласились. Приехали с мужем убраться перед переездом, и вот что я вижу в комнате ( зале ) по углам висят иконы внутри венков ( такие как на кладбище). В эту комнату мы когда смотрели дом не заходили. А предыдущие квартиранты этой комнатой почти не пользовались, и эти венки с иконами остались ещё от хозяев дома. Мы это всё сняли и отдали хозяевам. Но с самого первого дня такое чувство что кто-то ходит по дому, по чардаку, иногда даже тень видно в коридоре. Уважаемые практики, подскажите что это может быть? Просто с начала муж говорил что я себя накручиваю, а теперь и сам понял что что-то не так. И с электрикой постоянно что-то ипроисходит и свет в коридоре где тень видно, мигает часто. Мы электрика уже раз 100 вызывали, он ничего не может объяснить. [/quote



Все что угодно у вас может быть и души умерших и сущи, тот же домовой может шалить, нужно диагностику делать и дом чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty30.07.17 13:18

Благодарю! А что могли значить иконы внутри венков в углах комнаты? Как-то странно такое в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty30.07.17 18:53

An.j пишет:
Доброго времени ,Мастера ! Прошу помощи ! Была в определённом состоянии ,транс или медитативное, не могу определить ,а именно ,набор энергии ,уроки получала  в школе Белый Ключ ,учитель  Bat Galim. Пришло видение  в ореоле  свечения ,по типу образа ,белобородый старец ,в чалме на голове ,мило улыбающийся,плывущий на лодке стоя ,с веслом в руках и плывёт он по облакам ... Что это было ? ?? То что я его видела как живого ,сомнению не подлежит ! С уважением.

An.j, то что приходит в медитативных образах, Вам самой надо стараться путем анализа для себя определять, или же задавать подсознанию вопросы - кто это и что этим Вам хотели показать. Для меня лично это образ вырванный из контекста общей картины увиденного. Да и к набору энергии это не имеет отношения, т.к. этим процессом Вы должны были руководить сами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty31.07.17 7:08

Lilit55, то что странно одному, для другого нормально. Я если честно такого не встречала, может кто то еще из практиков прокомментирует ваш вопрос. Вам сейчас надо заняться чистками дома от негатива, если вы собираетесь в нем жить, а лучше найти другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty31.07.17 9:09

Благодарю Таиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty11.08.17 21:12

Здравствуйте уважаемые практики! По диагностике что-то странное, я не пойму толи сущность, толи дух умершего человека. Вот что случилось сегодня: днём села попить кефир в комнате, захотелось печеньки, пошла на кухню, возвращаюсь обратно, а возле моей чашки стоит игрушечная чашечка ( игрушка дочерей ). Дети не могли, они спали. Что это может быть? Домовой врядли. И последнее время очень болит голова в доме, а выходишь на улицу всё нормально. И кто в гости приходит тоже голова болит. И кум слышал как по дому кто-то ходит, а никого не было в тех комнатах где слышались шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty11.08.17 21:44

Lilit55 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики! По диагностике что-то странное, я не пойму толи сущность, толи дух умершего человека. Вот что случилось сегодня: днём села попить кефир в комнате, захотелось печеньки, пошла на кухню, возвращаюсь обратно, а возле моей чашки стоит игрушечная чашечка ( игрушка дочерей ). Дети не могли, они спали. Что это может быть? Домовой врядли. И последнее время очень болит голова в доме, а выходишь на улицу всё нормально. И кто в гости приходит тоже голова болит. И кум слышал как по дому кто-то ходит, а никого не было в тех комнатах где слышались шаги.

Lilit55, Доброго времени! Если считаете , что есть сущность, то почистите дом от нее ритуальными или руническими способами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty21.08.17 16:36

добрый вечер.скажите мне пожалуйста .карта дня-королева кубков-значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty21.08.17 17:06

Прямая Дама Кубков обозначает встречу с подругой, приятное и спокойное времяпрепровождения. Также она может обозначать приезд какой-то родственницы.

В перевернутом положении карта сулит обман или недостойное поведение подруги. Если в это день предстоит вечеринка, то она может быть сопряжена с опасностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty21.08.17 17:09

Таиса пишет:
Прямая Дама Кубков обозначает встречу с подругой, приятное и спокойное времяпрепровождения. Также она может обозначать приезд какой-то родственницы.

В перевернутом положении карта сулит обман или недостойное поведение подруги. Если в это день предстоит вечеринка, то она может быть сопряжена с опасностью.
таиса.огромное вам спасибо Подскажите пожалуйста. 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
нита

нита


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-03-12

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty22.08.17 13:09

здравствуйте подскажите пожалуйста где можно просить помощи в расшифровке сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty22.08.17 13:58

нита пишет:
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно просить помощи в расшифровке сна?

нита, доброго времени! Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нита

нита


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-03-12

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty24.08.17 9:48

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty02.10.17 17:06

доброе время суток.подскажите.пожалуйста. что в совокупности означает- Ануз-Ингуз-Отал.
данная символика попалась мне на купюре денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty02.10.17 22:26

мираж пишет:
доброе время суток.подскажите.пожалуйста. что в совокупности означает- Ануз-Ингуз-Отал.
данная символика попалась мне на купюре денег.
Вообще ,есть известная формула Феху-Ингуз-Отал-привлечение денег в дом.Предполагаю,что Ваша формула направлена на привлечение и удержание денег в доме.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty03.10.17 10:58

Гелла пишет:
мираж пишет:
доброе время суток.подскажите.пожалуйста. что в совокупности означает- Ануз-Ингуз-Отал.
данная символика попалась мне на купюре денег.
Вообще ,есть известная формула Феху-Ингуз-Отал-привлечение денег в дом.Предполагаю,что Ваша формула направлена на привлечение и удержание денег в доме.

спасибо вам.гелла. все правильно.там не Ансуз была а Феху.перепутал немного.
мне долг возвращали и на одной из купюр увидел эти руны.деньги брать не стал.решил.что чего то в них не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty13.11.17 23:40

доброе время суток.опять я к вам с вопросом.скажите.а есть на таро. расклады-прошлое настоящие будущие?
в интернете какие то глупости.типа онлайн гадания.на форумах ничего не могу найти.
раньше вот цигане.на картах гадали.и за прошлое и за настоящее говорили.
а сейчас сплошные диагностики и анализы ситуаций.
или же при таких раскладах.пользовались и пользуются только простыми картами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty14.11.17 7:36

мираж, есть конечно, что вам мешает самому задать вопрос что происходило у человека в прошлом или как будет развиваться ситуация в будущем. Практически в любом раскладе присутствует вопрос, что из прошлого повлияло на ту или иную ситуацию и т.д..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
мираж

мираж


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-11-25
Откуда : Сибирь

Подскажите пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста.   Подскажите пожалуйста. Empty14.11.17 13:12

Таиса пишет:
мираж, есть конечно, что вам мешает самому задать вопрос что происходило у человека в прошлом или как будет развиваться ситуация в будущем. Практически в любом раскладе присутствует вопрос, что из прошлого повлияло на ту или иную ситуацию и т.д..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Таиса.спасибо большое.как говорится.я не волшебник я только учусь)
карты взял в руки недавно.по этому еще не совсем разобрался во всех тонкостях.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите пожалуйста
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
» Подскажите пожалуйста.
» подскажите пожалуйста
» Подскажите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы