ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 20:00 автор Lisen04ek

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 19:55 автор Lisen04ek

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 19:51 автор лилька

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 19:19 автор лилька

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 19:11 автор zetazeta

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 19:06 автор zetazeta

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
Сегодня в 16:50 автор Cyanea

» Ищу ритуал
Сегодня в 15:10 автор Гелла

» ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 11:47 автор Эмма0

» САМООЦЕНКА ФОРМИРУЕТСЯ В ДЕТСТВЕ
Сегодня в 11:42 автор Cyanea

» КАК ВОСПИТАТЬ УДОБНУЮ ДОЧЬ
Сегодня в 11:35 автор Cyanea

» ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЕ РОДИТЕЛИ
Сегодня в 11:00 автор Cyanea

» Пакость на автомобиль
Сегодня в 10:17 автор igor3333

» 10 карт Таро, которые говорят о знаниях и обучении.
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» РУССКИЕ РУНЫ. РУНА ДНЯ
Сегодня в 6:59 автор Lichter

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

BirusaArkay, Cantio, Cyanea, DIVINA, Fohat, Lamagik, LikaCk, Lisen04ek, Natali2001, Sekhmet, viski762, zayblik2, Золотко, Ищущий истину, Людмила777, Эмма0, Яна, лилька

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

про Огам нужен совет.

Перейти вниз 
АвторСообщение
BEDbMAK

BEDbMAK

Дата регистрации : 2017-06-03

СообщениеТема: про Огам нужен совет.   Сб 29 Июл 2017 - 23:19

Здравствуйте, заинтересовал такой вопрос касаемо Огама. Так как данный вид рун и письменности применялся в магии в качестве ставов и ряда заклинаний. Стало интересно, каким видом ритуала можно освящать амулеты с данным видом письменности(ритуал стихий?), какие подношения обычно следует делать? ( из описания то что сам нашёл понял только, что Создателем ведь данной письменности был "Огма", но о нём как о боге известно не много, особенно про подношения) Если кто может подсказать буду рад, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: про Огам нужен совет.   Вс 30 Июл 2017 - 19:34

BEDbMAK пишет:
Здравствуйте, заинтересовал такой вопрос касаемо Огама. Так как данный вид рун и письменности применялся в магии в качестве ставов и ряда заклинаний. Стало интересно, каким видом ритуала можно освящать амулеты с данным видом письменности(ритуал стихий?), какие подношения обычно следует делать? ( из описания то что сам нашёл понял только, что Создателем ведь данной письменности был "Огма", но о нём как о боге известно не много, особенно про подношения) Если кто может подсказать буду рад, спасибо.
Огам-это древний кельтский алфавит.Он основан на соответствии знаков и мифологических свойств деревьев.На нашем форуме пока нет обучающих курсов по Огаму,это только в планах.Я не знаю,насколько соответствуют активирование и освящение рунических амулетов с Огам амулетам с рунами Футарка-думаю,ритуал стихий подойдет,поскольку это природная магия...

Мой адрес:maba6319@gmail.com
BEDbMAK

BEDbMAK

СообщениеТема: Re: про Огам нужен совет.   Вс 30 Июл 2017 - 22:09

Гелла пишет:
BEDbMAK пишет:
Огам-это древний кельтский алфавит.Он основан на соответствии знаков и мифологических свойств деревьев.На нашем форуме пока нет обучающих курсов по Огаму,это только в планах.Я не знаю,насколько соответствуют активирование и освящение рунических амулетов с Огам амулетам с рунами Футарка-думаю,ритуал стихий подойдет,поскольку это природная магия...
Согласен с вами по поводу ритуала стихий думаю подойдёт, спасибо.
BEDbMAK

BEDbMAK

СообщениеТема: Re: про Огам нужен совет.   Пн 31 Июл 2017 - 8:41

Гелла пишет:
BEDbMAK пишет:
Ещё интересен такой вопрос, сочетается ли Огам (амулета, ставы) с другим эгрегором например Христианство, или же тут будет диссонанс, наказание за использование этой системы со стороны эгрегора?(с Учётом того, что Огам основан больше на элементах стихий и Мифологией Дервеьв)??? Так как в случае со Скандинавскими, Славянскими Рунами их ставами и Амулетами и воздействие на человека с эгрегором Христианства, возникает огромный диссонанс и куча проблем, неприятностей и следствие наказаний на самого человека.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: про Огам нужен совет.   Пн 31 Июл 2017 - 8:54

BEDbMAK, если вы читали библию, то там сказано, что все что не от БОга, это грех, ХЭ отвергает любые магические инструменты. Если вы тесно работаете с ХЭ, то неприятности вам от него гарантированы и огамы это не исключение.

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: про Огам нужен совет.   Пн 31 Июл 2017 - 9:15

BEDbMAK пишет:

Ещё интересен такой вопрос, сочетается ли Огам (амулета, ставы) с другим эгрегором например Христианство, или же тут будет диссонанс, наказание за использование этой системы со стороны эгрегора?(с Учётом того, что Огам основан больше на элементах стихий и Мифологией Дервеьв)??? Так как в случае со Скандинавскими, Славянскими Рунами их ставами и Амулетами и воздействие на человека с эгрегором Христианства, возникает огромный диссонанс и куча проблем, неприятностей и следствие наказаний на самого человека.  
Еще раз повторю- у нас нет мастеров по Огам,и ,если Вы успели заметить,информации по Огам у нас тоже нет.Мы пока только в процессе разработки данного пласта. Что касается использования рунических амулетов для людей под ХЭ- первый раз слышу,чтобы возникал огромный диссонанс и куча проблем,а тем более,наказаний))) Поверьте,я сделала немало амулетов - руны вообще не конфликтуют ни с какими эгрегорами,а уж самому эгрегору,простите,глубоко наплевань на наши "танцы с бубнами"- ему,главное,чтобы "питание" шло в виде энергии...

Мой адрес:maba6319@gmail.com
BEDbMAK

BEDbMAK

СообщениеТема: Re: про Огам нужен совет.   Пн 31 Июл 2017 - 14:43

Таиса пишет:
BEDbMAK, если вы читали библию, то там сказано, что все что не от БОга, это грех, ХЭ отвергает любые магические инструменты. Если вы тесно работаете с ХЭ, то неприятности вам от него гарантированы и огамы это не исключение.
Однако даже сама Церковь использует методы и ритуалы очищений и помощи людям и их много достаточно под Покровительством ХЭ и это уже относится к разряду Магии и целительства, да и не только целительства. Взять тех же знахарей которые лечат людей и помогают используя ХЭ и святых которые так же откликаются, без учёта каких-то проблем и неприятностей если они сами тем более этого хотят что бы человек помогал другим посредством их покровительства... Я просто спросил про Руническую магию и их методы их энергии и работу с другой энергией ХЭ, сочитаются они или же нет

про Огам нужен совет.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы