ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 17:21 автор Pamella

» Что мы знаем о рассорках?
Сегодня в 15:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Сегодня в 15:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Сегодня в 15:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Сегодня в 15:16 автор Таиса

» Моё чадо
Сегодня в 15:05 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:53 автор natalechik

» Свеча на долголетие.
Сегодня в 12:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Вчера в 21:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 21:35 автор Гелла

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 21:11 автор Cyanea

» как защититься от свекрови
Вчера в 17:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 14:30 автор Филидор

» Измены
Вчера в 13:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Вчера в 11:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Вчера в 9:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Вчера в 0:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 23:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 23:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 23:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 22:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 22:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 17:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 16:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 15:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 14:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 13:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 13:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 13:11 автор Таиса

» Расклад "Процветание" (на год\ полугодие или другой загаданный срок)
Чт 16 Ноя 2017 - 10:29 автор Таиса

» Значение рун для выяснения любовных связей
Чт 16 Ноя 2017 - 7:38 автор Risiya

» Рунный став прорыва "Final Countdown" автор Insolate
Чт 16 Ноя 2017 - 7:22 автор Risiya

» Обезвредить ведьму или колдуна Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел
Ср 15 Ноя 2017 - 22:14 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Ср 15 Ноя 2017 - 15:58 автор Cyanea

» Опасности Астрала.
Ср 15 Ноя 2017 - 10:49 автор BlackBear

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 186, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 2 и гостей: 168

Archer, Asthik, Bellezza, Irisis, Kosmos, kovalieva_ieliena, kukolka, Nataniel, Pamella, Risiya, Ritta, solwik, vivyen, westeret, Иллария, ЛИС

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Вт 8 Авг 2017 - 10:41

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР.

"Почакровая диагностика позволит Вам узнать состояние Ваших чакр, наличие проблем со здоровьем, психо-эмоционального состояния, получить диагноз Вашего энергетического состояния, узнать причины влияющие на Ваше состояние, определить наличие негативных программ или порчу."

Диагностики для Вас буду проводить Я - Cyanea

Акция работает на постоянной платной основе - 1000 рублей за полный просмотр одного человека.

ОПЛАТУ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ НА:

1) Через систему Яндекс Деньги: 410012439191477
2) Киви кошелек +7701 3758802

За другими реквизитами можете обращаться на почту.

От вас требуются: Имя и дата рождения, фотография в полный рост.

Свои заявки оставляете тут, затем данные, фото и ник на форуме отправляете мне на почту :
elena.elena.gros@mail.ru

elena.elena.gros@mail.ru
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ   МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу Перейти вниз
Филидор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Чт 16 Ноя 2017 - 19:56

Записываюсь к вам на диагностику)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Чт 16 Ноя 2017 - 21:09

Филидор пишет:
Записываюсь к вам на диагностику)

Филидор, Добрый вечер!

Результаты диагностики работы Чакр.

1 чакра корневая Муладхара- У Вас великолепная связь с матерью, сильная материнская защита, она же Вам подарила хорошую связь с землей, такое природное естество, хорошее физическое здоровье и прекрасную репродуктивную систему. И Ваше основное предназначение- это родить детей. Чакра очень уравновешена, работает сбалансировано и без сбоев.

2 чакра Свадхистана- опять же , все предпосылки к семейной (партнерской) жизни, повышенная любвиобильность, Вы готовы полностью отдавать себя любви и отношениям, НО! Почему –то неуверены в своей привлекательности. Имеется такой пунктик в голове и ,соответственно , блочок, что конечно же ведет к некоторым энергопотерям в чакре, при выраженной гиперактивности. Имеется постоянная потребность в партнере, так же как и нужда.

3 чакра ( солнечного сплетения) Манипура – Вообще эта чакра в мужском исполнении отвечает за самореализацию, проявление воли, достижения, уверенность в себе и своих силах, умение проявлять власть, контролировать ситуацию и т.д. У Вас же проявляется некоторая инфантильность, как-то Вы просто течете по течению… доверились судьбе. Ваши поступки в большей степени зависят от Вашего настроения- то активен, то пассивен. Не можете определиться, не знаете, чего хотите от жизни. Рассчитываете на удачу, надеетесь на "авось". Вроде бы целей много, но ни на одной из них конкретно не концентрируетесь. Энергетика в чакре ровная, чакра прекрасно наполненная, учитывая, что это наш природный накопитель, но по назначению она редко используется. Сбоев в работе чакры нет.

4 чакра( сердечная) Анахата – Чакра также в отличном состоянии, умеете контролировать свои эмоции, не вижу , чтобы Вы как-то впадали в эмоциональные крайности. Имеется некоторый эгоизм и потребность больше получать, чем отдавать. Ну , скорее всего это чисто возрастное. Стараетесь вести себя сдержано, считая, что в таком стиле будете выглядеть более сильным , как личность. Ну, это никак не отражается на работу самой чакры, с ней все в полном порядке.

5 чакра ( горловая) Вишудха- вот тут неполадки, чакра блокирована, практически обесточена, наблюдаются глубокие застойные явления. Вы не умеете себя правильно преподнести, часто выплескиваетесь, легко цепляетесь за слова от других, бываете язвительным, легко провоцируете конфликтные ситуации, можете бывать непоследовательным в своих высказываниях. Все это нарушает коммуникацию, а это основное предназначение этой чакры. Социальные связи, неумение находить общий язык с окружающими людьми…. С чакрой надо работать и параллельно воспитывать себя, фильтровать свои мысли , общение выводить на созидательный уровень.

6 чакра ( третий глаз) Аджна – на уровне этой чакры также имеются проблемы. Чакра инертная, состояние довольно статичное, я бы сказала, вращение заторможено. В голове какая-то раздвоенность, здесь второй конец того блока, который корнями уходит во вторую чакру – блок от неуверенности. Такое ее состояние может провоцировать тревожность, различные беспокойства, страх перед будущим, нерешительность, беспочвенное волнение, постоянную напряженность. Определенно есть проблемы, возможно, что Вы даже принимаете какие-то лекарства(не берусь утверждать). Также вполне вероятны частые головные боли и все проявления психо-соматики.

7 чакра ( коронная) Сахасрара – чакра практически закрыта. Во первых, по причине того, что именно работа Духовных центров, как раз серьезно нарушена , они располагаются от 4й и выше. Только физическая часть работает практически отменно, но это уровень инстинктов и инстинктивных потребностей. Энергии Космоса практически Вам не доступны- это большое нарушение. Вам рекомендую вести серьезную работу над собой, закрытие коронной чакры – это утрата связи с Высшими Силами. Оно же показывается, как справедливое наказание в отношении Вас. Я бы сказала «Пинок от Бога».

elena.elena.gros@mail.ru
Филидор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Чт 16 Ноя 2017 - 21:58

Мне не совсем понятно по двум последним чакрам. Голова у меня никогда не болит, только иногда устаёт от повышенной интеллектуальной нагрузки и лекарств я не принимаю вообще не каких т.к. не совсем доверяю им) Иногда неуверенность есть - это да, но не так часто.
Как работать с последней чакрой? Что касается духовного развития, то я считаю, что достаточно много времени на это трачу по сей день. В частности изучаю наследие наших предков, структуру и работу рода и пр. Что можно делать для того, чтобы энергии Космоса стали доступны?)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Чт 16 Ноя 2017 - 22:11

Вы опять перевели все на физические ощущения. То что я описала в психо эмоциональном плане имеет место быть или нет?
Коронная чакра открывается тогда, когда налаживается работа чакр и энергетики на всех уровнях. Т.е. происходит поэтапное открытие энергетического канала. Невозможно открыть 7 чакру, если предыдущие две практически заблокированы. И даже сбой в любой одной из чакр , уже нарушает работу всей системы в целом и Сахасрары в частности.
Она редко вообще встречается открытой полностью на 100 %- только у высокодуховных личностей,а их единицы. С ними мы равняться не можем. А вот уровень Вашей Духовной развитости идет снизу вверх и пока только сердечная чакра подает надежды, хотя является только начальной ступенью, можно сказать предбанником ))) Начинайте ею чувствовать людей, учитесь состраданию, доброте, ЛЮБВИ- это главное. И кончено практики, это выносит нас на уровень осознанности и возможности общения с высокодуховными сущностями- проводниками. Все остальное остается лишь чтением.

elena.elena.gros@mail.ru
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Чт 16 Ноя 2017 - 22:16

Еще, я Вам дала ссылку на раздел, там есть ПОДраздел- "техники, практики, упражнения, ритуалы " http://www.magia-taro.com/f341-forum там же найдете практики по набору Космической энергии. Также энергии Земли и как их принимать, усваивать, равномерно распределять, управлять и т.д.

elena.elena.gros@mail.ru
Филидор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Вчера в 10:49

Честно говоря я с 15-16 лет занимаюсь шаманскими практиками, не знаю почему, но мне это безумно нравится) Могу менять восприятие, выходить за привычные понятия, за границы ума и разума) В психо-эмоциональном плане есть небольшие проблемы, с этим согласен, но повторюсь - небольшие. Когда вы сказали, что почти отсутствует связь с Космосом, то я просто не мог в это поверить) Такие яркие сны, по жизни вижу очень много подсказок, живу больше духовным, чем материальнам, к телу отношусь лишь как к инструменту, который позволяет быть и развиваться в школе под названием жизнь, в людях стараюсь в первую очередь увидеть душу через глаза и многое другое) Если говорить о небольших возможных проблемах на психо-эмоциональном уровне, то может быть это моя излишняя прямота. С кем бы то ни было я говорю прямо. Если мне что то не нравится, то я просто говорю об этом. Не знаю проблема это или нет, но я считаю это проявлением справедливости, как по отношению к себе, так и по отношению к другим людям. Пусть лучше будет обидно и больно, чем жить в иллюзиях.
После вашей работы остался доволен, наметил для себя следующий план:
1.Поработаю с коммуникацией. Мне очень понравилось ваше высказывания по поводу того, что общение должно быть направлено на созидание. Попробую использовать этот инструмент для мотивации людей, для вдохновения, созидания.
2.Поработаю с уверенностью. Думаю тоже лишним не будет)
3.А вот с последней чакрой не знаю, что делать) Наверное буду стараться больше делать практик, которые пробуждают "видение духа" (это я так называю, мне очень нравится входить в это состояние и просто идти скажем гулять в парк, когда ты видишь совершенно не знакомых для тебя существ, видишь мир как в первый раз, иногда даже можно сделать так, что не понимаешь свой родной язык. Мне кажется эта практика раскрывает последний уровень т.к. приближает тебя к твоему изначальному состоянию)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Вчера в 21:30

Филидор, добрый вечер! Мне нравится Ваше правильное восприятие информации. Вы не относитесь к ней, как к критической, а сразу же разрабатываете конструктивный подход к работе над собой,Вы готовы к изменению может быть каких-то наезженных или привычно-комфортных методов, которые легко получаются , на новые . Вас не пугает новизна, а значит Вы готовы и открыты ко всему новому и неизведанному, готовы к переменам- это и есть путь к развитию, это и ведет к Духовному росту. Коронная чакра-это не только связь с Космической энергией, это еще и связь с Богом ( даже в первую очередь), поэтому не забывайтее про это.

За Ваше усердие я дам Вам упражнение по развитию этой чакры, но Вы должны понимать, что работать с Сахасрарой имея блоки в ниже стоящих чакрах, весьма сомнительное занятие.
Поэтому рекомендую для начала привести их в порядок и лишь затем заняться Коронной.

Для раскрытия чакры нужно делать специальные упражнения. Рассмотрим самое эффективное. Нужно расположится лицом на север, сесть поудобней в позе лотоса. Если поза для вас является неудобной, то для активизации Сахасрары (7 чакры) упражнения делают, просто скрестив ноги сидя. Далее закройте свои глаза, соедините вместе пальцы рук. В своих мыслях поместите слева холодную Луну, а справа — теплое Солнце. Пространство вокруг окружите океаном энергии Вселенной. Втягивайте левой ноздрей. Затем, поднимайте энергию на 7 чакру Сахасрару, упражнениями опускайте по позвоночнику до копчика (по левой стороне). Втягивайте плюсовую энергию одновременно правой ноздрей, опуская ее по этой же схеме.
На копчике энергетические потоки сверните в 2 рулона, проверните ими 3,5 оборота вокруг своего позвоночника, поднимаете постепенно вверх. Продолжайте по правой стороне по такой же методике. На уровне затылка энергетические потоки соединяются. Холодная лунная идет в правое полушарие мозга, а теплая, солнечная — в левое. Потом они возвышаются на уровень седьмой чакры и соединяются. Мысленно «завяжите» энергетический узел. Такое упражнение надо повторять двадцать раз, поднимая энергию чакры на вдохе и опуская на выдохе. Примерно через 2-3 месяца вы начнете чувствовать новый уровень сознания.

elena.elena.gros@mail.ru
Филидор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    Вчера в 21:42

Благодарю за помощь)

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1