ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  " ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ" БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСегодня в 15:48 автор Inuhis12

» На любовь девушки
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСегодня в 15:16 автор рустем

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 21:13 автор SILiVA

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 21:05 автор snezhik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 20:12 автор goncha

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 14:33 автор Наадежда

» ДИАГНОСТИКА ЧЕЛОВЕКА С ПОДСЕЛЕНИЕМ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 12:51 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 11:50 автор Inuhis12

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 11:18 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР " МАГИЯ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ"
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВчера в 7:08 автор Таиса

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 16 Июн 2019 - 16:57 автор Nastya111

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 16 Июн 2019 - 11:01 автор Cantio

» РАБОТА С РУНАМИ. УРОК 7
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСб 15 Июн 2019 - 17:48 автор Гелла

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСб 15 Июн 2019 - 11:27 автор zetazeta

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСб 15 Июн 2019 - 10:36 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Inuhis12, Jemma, Juoda, MALFRIDA, Nifa, taa, Валентина Балабан, Студентка, альриша, рустем, тристан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВт 8 Авг 2017 - 10:41

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР.

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  Gwitcl10

В нашем организме имеется 7 главных энергетических центров – 7 чакр, с помощью них мы берем энергию из Космоса. Чакры расположены в местах больших нервных сплетений. Состояние нашего физического тела и психического равновесия напрямую зависит от состояния чакр. Также чакры имеют важное значение при передаче энергии от одного человека другому, т.е. при общении между людьми и контакты с окружающей средой.

Диагностика состояния чакр отражает психо-эмоциональное состояние и здоровье человека в данный момент времени, внутренние конфликты, отношения с другими людьми в целом и с противоположным полом в частности, финансовый и сексуальный потенциал, тенденцию развития событий в ближайшем будущем, а также наличие порчи или иной астральной «гадости».

По - Чакровый просмотр очень ценен тем, что помогает не просто обрисовать проблемы в общих чертах, а именно выявить достоверно,где эти проблемы засели, откуда они произрастают. Проблемы во внешнем взаимодействии и на физическом плане, в реальности проявляются уже после того, как они появились на энергетическом уровне. Поэтому диагностика по-чакровая очень широко применяется при проблемах со здоровьем, для выявления причины плохого самочувствия, т.к. каждая чакра отвечает за работу и здоровье того или иного органа в организме человека. Также диагностика дает развернутый ответ при определении наличия порчи и др. деструктивных программ, энергетического воздействия и по выявлению кармических проблем.

Также по результатам диагностики каждой чакры открываются наиболее сильные и, наоборот, слабые стороны человеческого поведения, характера и предпочтений. 

Зная слабые места в энергетике, можно благополучно воздействовать на них точечно, приводя в порядок не только физическое здоровье, но и стабилизировать психическое. Также гармонизировать взаимодействие с внешней средой и окружающими людьми. 

Приглашаю к диагностике всех, кто хочет выздоровления и перемен!

Диагностики для Вас буду проводить Я -   Cyanea

Акция работает на постоянной платной основе - 1000 рублей за полный просмотр одного человека.

ОПЛАТУ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ НА:

1) Через систему Яндекс Деньги: 410012439191477

За другими реквизитами можете обращаться на почту.

От вас требуются: Имя и дата рождения, фотография в полный рост.

Свои заявки оставляете тут, затем данные, фото и ник на форуме отправляете мне на почту :
elena.elena.gros@mail.ru

#магия #диагностика #магического #наведенного #негатива #различные #состояния
#бесплатно #таро #руны #ведьмовские #негатив #состояние #подклад #отношения #бизнес
#психическое #эмоциональное #здоровье #материальные #денежные #финансовые 
#проблемы #порча #проклятие #сглаз #приворот #отворот #остуда #рассорки #защита
#кладбище #снять #чистка #семья #ссоры #дети #ребенок #муж #жена #любовь #фотография
#смерть #болезни #депрессия #род #карма #физическое #энергетика #рейки
#кундалини #круг #чакры #муладхара #свадхистана #манипура #анахата #вишудха #аджна
#сахасрара #черная #белая #помощь #родовой #негатив #магическая #атака
#магическая #гадание #наведенный #сеанс #целительство #эзотерика #энергии #страх
#тревожность #очищение #сущность #покойник #мертвец #дух #душа www.magia-taro.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  U3GW

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вс 30 Сен 2018 - 21:24), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филидор

Филидор

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 16 Ноя 2017 - 19:56

Записываюсь к вам на диагностику)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 16 Ноя 2017 - 21:09

Филидор пишет:
Записываюсь к вам на диагностику)

Филидор, Добрый вечер!

Результаты диагностики работы Чакр.

1 чакра корневая Муладхара- У Вас великолепная связь с матерью, сильная материнская защита, она же Вам подарила хорошую связь с землей, такое природное естество, хорошее физическое здоровье и прекрасную репродуктивную систему. И Ваше основное предназначение- это родить детей. Чакра очень уравновешена, работает сбалансировано и без сбоев.

2 чакра Свадхистана- опять же , все предпосылки к семейной (партнерской) жизни, повышенная любвиобильность, Вы готовы полностью отдавать себя любви и отношениям, НО! Почему –то неуверены в своей привлекательности. Имеется такой пунктик в голове и ,соответственно , блочок, что конечно же ведет к некоторым энергопотерям в чакре, при выраженной гиперактивности. Имеется постоянная потребность в партнере, так же как и нужда.

3 чакра ( солнечного сплетения) Манипура – Вообще эта чакра в мужском исполнении отвечает за самореализацию, проявление воли, достижения, уверенность в себе и своих силах, умение проявлять власть, контролировать ситуацию и т.д. У Вас же проявляется некоторая инфантильность, как-то Вы просто течете по течению… доверились судьбе. Ваши поступки в большей степени зависят от Вашего настроения- то активен, то пассивен. Не можете определиться, не знаете, чего хотите от жизни. Рассчитываете на удачу, надеетесь на "авось". Вроде бы целей много, но ни на одной из них конкретно не концентрируетесь. Энергетика в чакре ровная, чакра прекрасно наполненная, учитывая, что это наш природный накопитель, но по назначению она редко используется. Сбоев в работе чакры нет.

4 чакра( сердечная) Анахата – Чакра также в отличном состоянии, умеете контролировать свои эмоции, не вижу , чтобы Вы как-то впадали в эмоциональные крайности. Имеется некоторый эгоизм и потребность больше получать, чем отдавать. Ну , скорее всего это чисто возрастное. Стараетесь вести себя сдержано, считая, что в таком стиле будете выглядеть более сильным , как личность. Ну, это никак не отражается на работу самой чакры, с ней все в полном порядке.

5 чакра ( горловая) Вишудха- вот тут неполадки, чакра блокирована, практически обесточена, наблюдаются глубокие застойные явления. Вы не умеете себя правильно преподнести, часто выплескиваетесь, легко цепляетесь за слова от других, бываете язвительным, легко провоцируете конфликтные ситуации, можете бывать непоследовательным в своих высказываниях. Все это нарушает коммуникацию, а это основное предназначение этой чакры. Социальные связи, неумение находить общий язык с окружающими людьми…. С чакрой надо работать и параллельно воспитывать себя, фильтровать свои мысли , общение выводить на созидательный уровень.

6 чакра ( третий глаз) Аджна – на уровне этой чакры также имеются проблемы. Чакра инертная, состояние довольно статичное, я бы сказала, вращение заторможено. В голове какая-то раздвоенность, здесь второй конец того блока, который корнями уходит во вторую чакру – блок от неуверенности. Такое ее состояние может провоцировать тревожность, различные беспокойства, страх перед будущим, нерешительность, беспочвенное волнение, постоянную напряженность. Определенно есть проблемы, возможно, что Вы даже принимаете какие-то лекарства(не берусь утверждать). Также вполне вероятны частые головные боли и все проявления психо-соматики.

7 чакра ( коронная) Сахасрара – чакра практически закрыта. Во первых, по причине того, что именно работа Духовных центров, как раз серьезно нарушена , они располагаются от 4й и выше. Только физическая часть работает практически отменно, но это уровень инстинктов и инстинктивных потребностей. Энергии Космоса практически Вам не доступны- это большое нарушение. Вам рекомендую вести серьезную работу над собой, закрытие коронной чакры – это утрата связи с Высшими Силами. Оно же показывается, как справедливое наказание в отношении Вас. Я бы сказала «Пинок от Бога».

Филидор

Филидор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 16 Ноя 2017 - 21:58

Мне не совсем понятно по двум последним чакрам. Голова у меня никогда не болит, только иногда устаёт от повышенной интеллектуальной нагрузки и лекарств я не принимаю вообще не каких т.к. не совсем доверяю им) Иногда неуверенность есть - это да, но не так часто.
Как работать с последней чакрой? Что касается духовного развития, то я считаю, что достаточно много времени на это трачу по сей день. В частности изучаю наследие наших предков, структуру и работу рода и пр. Что можно делать для того, чтобы энергии Космоса стали доступны?)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 16 Ноя 2017 - 22:11

Вы опять перевели все на физические ощущения. То что я описала в психо эмоциональном плане имеет место быть или нет?
Коронная чакра открывается тогда, когда налаживается работа чакр и энергетики на всех уровнях. Т.е. происходит поэтапное открытие энергетического канала. Невозможно открыть 7 чакру, если предыдущие две практически заблокированы. И даже сбой в любой одной из чакр , уже нарушает работу всей системы в целом и Сахасрары в частности.
Она редко вообще встречается открытой полностью на 100 %- только у высокодуховных личностей,а их единицы. С ними мы равняться не можем. А вот уровень Вашей Духовной развитости идет снизу вверх и пока только сердечная чакра подает надежды, хотя является только начальной ступенью, можно сказать предбанником ))) Начинайте ею чувствовать людей, учитесь состраданию, доброте, ЛЮБВИ- это главное. И кончено практики, это выносит нас на уровень осознанности и возможности общения с высокодуховными сущностями- проводниками. Все остальное остается лишь чтением.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 16 Ноя 2017 - 22:16

Еще, я Вам дала ссылку на раздел, там есть ПОДраздел- "техники, практики, упражнения, ритуалы " http://www.magia-taro.com/f341-forum там же найдете практики по набору Космической энергии. Также энергии Земли и как их принимать, усваивать, равномерно распределять, управлять и т.д.

Филидор

Филидор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 17 Ноя 2017 - 10:49

Честно говоря я с 15-16 лет занимаюсь шаманскими практиками, не знаю почему, но мне это безумно нравится) Могу менять восприятие, выходить за привычные понятия, за границы ума и разума) В психо-эмоциональном плане есть небольшие проблемы, с этим согласен, но повторюсь - небольшие. Когда вы сказали, что почти отсутствует связь с Космосом, то я просто не мог в это поверить) Такие яркие сны, по жизни вижу очень много подсказок, живу больше духовным, чем материальнам, к телу отношусь лишь как к инструменту, который позволяет быть и развиваться в школе под названием жизнь, в людях стараюсь в первую очередь увидеть душу через глаза и многое другое) Если говорить о небольших возможных проблемах на психо-эмоциональном уровне, то может быть это моя излишняя прямота. С кем бы то ни было я говорю прямо. Если мне что то не нравится, то я просто говорю об этом. Не знаю проблема это или нет, но я считаю это проявлением справедливости, как по отношению к себе, так и по отношению к другим людям. Пусть лучше будет обидно и больно, чем жить в иллюзиях.
После вашей работы остался доволен, наметил для себя следующий план:
1.Поработаю с коммуникацией. Мне очень понравилось ваше высказывания по поводу того, что общение должно быть направлено на созидание. Попробую использовать этот инструмент для мотивации людей, для вдохновения, созидания.
2.Поработаю с уверенностью. Думаю тоже лишним не будет)
3.А вот с последней чакрой не знаю, что делать) Наверное буду стараться больше делать практик, которые пробуждают "видение духа" (это я так называю, мне очень нравится входить в это состояние и просто идти скажем гулять в парк, когда ты видишь совершенно не знакомых для тебя существ, видишь мир как в первый раз, иногда даже можно сделать так, что не понимаешь свой родной язык. Мне кажется эта практика раскрывает последний уровень т.к. приближает тебя к твоему изначальному состоянию)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 17 Ноя 2017 - 21:30

Филидор, добрый вечер! Мне нравится Ваше правильное восприятие информации. Вы не относитесь к ней, как к критической, а сразу же разрабатываете конструктивный подход к работе над собой,Вы готовы к изменению может быть каких-то наезженных или привычно-комфортных методов, которые легко получаются , на новые . Вас не пугает новизна, а значит Вы готовы и открыты ко всему новому и неизведанному, готовы к переменам- это и есть путь к развитию, это и ведет к Духовному росту. Коронная чакра-это не только связь с Космической энергией, это еще и связь с Богом ( даже в первую очередь), поэтому не забывайтее про это.

За Ваше усердие я дам Вам упражнение по развитию этой чакры, но Вы должны понимать, что работать с Сахасрарой имея блоки в ниже стоящих чакрах, весьма сомнительное занятие.
Поэтому рекомендую для начала привести их в порядок и лишь затем заняться Коронной.

Для раскрытия чакры нужно делать специальные упражнения. Рассмотрим самое эффективное. Нужно расположится лицом на север, сесть поудобней в позе лотоса. Если поза для вас является неудобной, то для активизации Сахасрары (7 чакры) упражнения делают, просто скрестив ноги сидя. Далее закройте свои глаза, соедините вместе пальцы рук. В своих мыслях поместите слева холодную Луну, а справа — теплое Солнце. Пространство вокруг окружите океаном энергии Вселенной. Втягивайте левой ноздрей. Затем, поднимайте энергию на 7 чакру Сахасрару, упражнениями опускайте по позвоночнику до копчика (по левой стороне). Втягивайте плюсовую энергию одновременно правой ноздрей, опуская ее по этой же схеме.
На копчике энергетические потоки сверните в 2 рулона, проверните ими 3,5 оборота вокруг своего позвоночника, поднимаете постепенно вверх. Продолжайте по правой стороне по такой же методике. На уровне затылка энергетические потоки соединяются. Холодная лунная идет в правое полушарие мозга, а теплая, солнечная — в левое. Потом они возвышаются на уровень седьмой чакры и соединяются. Мысленно «завяжите» энергетический узел. Такое упражнение надо повторять двадцать раз, поднимая энергию чакры на вдохе и опуская на выдохе. Примерно через 2-3 месяца вы начнете чувствовать новый уровень сознания.

Филидор

Филидор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 17 Ноя 2017 - 21:42

Благодарю за помощь)
griggy

griggy

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСр 9 Май 2018 - 12:34

Доброго времени.
Что делать, если всю жизнь идут какие-то препоны? Если все, чего удается добиться, исключительно разбив головой стену? Как понять, в чем этот, назовем его "стеклянный колпак", и как от этого избавиться?
Делаете ли вы подобную диагностику и на каких условиях?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 10 Май 2018 - 14:55

griggy пишет:
Доброго времени.
Что делать, если всю жизнь идут какие-то препоны? Если все, чего удается добиться, исключительно разбив головой стену? Как понять, в чем этот, назовем его "стеклянный колпак", и как от этого избавиться?
Делаете ли вы подобную диагностику и на каких условиях?

Добрый день! Диагностику Вам сделала Ув. Гелла, сюда Вы не по адресу подали заявку. https://www.magia-taro.com/t40818p150-topic#344612

umbrella
Активные пользователи
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСб 12 Май 2018 - 11:31

Здравствуйте. Оплату произвели. Светлана и Ирина. Обе как под стеклянным колпаком, крокодил не ловится, не ростет кокос. Ирина не может выйти замуж у Светланы финансы больной вопрос.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСб 12 Май 2018 - 15:47

umbrella пишет:
Здравствуйте. Оплату произвели. Светлана и Ирина. Обе как под стеклянным колпаком, крокодил не ловится, не ростет кокос. Ирина не может выйти замуж у Светланы финансы больной вопрос.

Добрый день! Оплата пришла, на почту написала, что от Вас требуется для просмотра.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 13 Май 2018 - 23:00

umbrella пишет:

umbrella, Добрый вечер! Это диагностика Ваших чакр.

1. Муладхара- Каких-то явных отклонений в работе нет, вобщем-то энергия сбалансирована. Это чакра физического тела. Нет явных сдвигов и перепадов.
Единственное, такое ощущение, что или была какая-то травма по женски, или операция, как –будто деторождение перекрыто.

2. Свадхистана – Также особых отклонений не вижу, чакра открыта больше, чем положено. Это говорит об открытости и готовности к сексуальным отношениям всегда. Она, как бы, не защищена от деструктивных контактов. Также не хорошая тенденция, в том, что она способна привлекать только краткосрочные отношения. Кстати из-за ее чрезмерной открытости и активности тоже идет перерасход энергии ( бесполезный), это также можно расценивать, как в некотором роде, утечку.

3. Манипура ( солнечное сплетение) – Сама чакра не повреждена , магических воздействий на ней нет, работа стабильна, без каких-либо отклонений. Единственное, имеются психологические установки –это личные и привитые из вне. Это чакра, через которую проходит финансовый канал, поэтому здесь концентрируются все негативы на материальное, на деньги. Концентрация воли человека тут, ваша состоятельность тоже тут. Так вот, мне показывают, что у Вас деньги утекают, как сквозь пальцы вода, не задерживаются. Вы можете легко их отдать, зато потом долго об этом сожалеть. Это своего рода говорит о том, что Вы не воспринимаете деньги, как ценность. Такая оценка также обесточивает Манипуру, создает утечку.

4. Анахата ( сердечная чакра) – работает равномерно, хотя агрессия и свойственна именно ей, но Вы вполне легко с этим справляетесь, возможно подавляете ( что не выход конечно же) но в самой чакре не вижу блоков, негатива и т.д. Мало того по ней можно сказать, что Вы человек достаточно сдержанный на эмоции, себя не разбазариваете почем зря. В дружбе это хорошо, но в отношениях с мужчинами – плохо.

Все ваши «неприятности» находятся на верхних трех чакрах. Ваша сущность расположилась именно тут. От плечей и выше. Взрывы агрессии сопровождаются выбросом большого количества энергии, этим и питается сущь. Потому после Вы ощущаете упадок сил , слабость и апатию.

5. Вишудха- Чакра в плачевном состоянии, она имеет значительное разрушение и энергия густая и темная, считайте, что обесточена , нет своей природной энергии, она подменена ( вытеснена) инородной энергией, вращение практически отсутствует. Сущность влияет на Ваше поведение. Забивает Ваш внутренний голос « правды», перекрывает самовыражение. Также побочными эффектами от такой работы являются: Вы стараетесь привлечь к себе много внимания, часто провоцируете споры и конфликты, легко взрываетесь, можете наговорить кучу гадостей и т.д.

6. Аджна- Энергетика также подменена на темную, исходящую от сущности. Это не только подмена энергии, это и подмена понятий, мыслей, восприятия и т.п. Из-за наличия этой сущности Вы можете испытывать ощущение морока, будто мысли не Ваши, Вы так не думали, муть в глазах и т.д. Также может зародиться склонность к дурным привычкам или уже периодически появляется.

7. Сахасрара- чакра перекрыта, нет притока Космической энергии, она же Божественная .
Счатайте, что запечатана, этой же сущью.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 13 Май 2018 - 23:55

umbrella, диагностика чакр Вашей подруги.

1. Муладхара- В данный момент чакра находится в состоянии восполнения энергии. Скорее всего это связано с какой-то перенесенной болезнью. Особых отклонений в ее работе не вижу, энергию хорошо сейчас восполнять хождением босиком по траве, выездами на природу и поеданием красных овощей и ягод.  Кстати, у Вашей подруги хорошая связь с Родом и родовая защита.

2. Свадхистана – Вот один в один состояние как и Вашей этой же чакры. Также чакра открыта больше положеного. У Вас , как у близнецов))) Можете ей прочитать Ваш диагноз по Свадхистане, у нее тоже самое положение. Возможно вы перенимаете сексуальное поведение друг друга из-за тесных дружеских общений и разговоров.

3. Манипура ( солнечное сплетение) – Чакра блокирована имеет отклонения, энергетика грязная, вращение нарушено. На чакре прослеживается явный негатив, который необходимо чистить , я бы сказала « слабая порча» или остатки негатива после чистки. У нее могут быть в наборе такие заболевания- язва желудка, лишний вес, гастрит, увеличена печень, интоксикация, отравления. Здоровье оставляет желать лучшего, этим надо после чистки вплотную заняться. Возможны склонности к спиртному ( или развитие склонностей) . Девушка весьма материально настроена, имеет завышенные требования к другим, доля эгоизма присутствует в ней, что отталкивает хорошие партии со стороны мужчин, так же вызывает сложности общения в коллективе, с подругами, людьми.

4. Анахата ( сердечная чакра) – чакра в плохом сотоянии, разрушена, обесточена, сильно загрязнена. У девушки имеются проблемы сердесно- сосудистые. На нее делались рассорочные воздействия, также какие-то остатки отворотной программы. Девушка пережила какую-то сильную душевную травму, после чего не может доверять людям, имеет определенную ненависть к людям.

5. Вишудха- Здесь имеется некоторый пробой , ей нужно провериться у эндокринолога, возможна разросшаяся или увеличенная щитовидка. Чакра не защищена и всегда в открытом состоянии. Тонус снижен.

6. Аджна- Работает не стабильно, какой-то дисбаланс прослеживается. Это может быть и результатом нижесидящего негатитва. Интуиция нарушении и девушка часто противоречит себе , не может придти к внутреннему согласию. Логика спорит с интуицией. Такие внутренние споры и бесконечные диалоги.

7. Сахасрара- Чакра не раскрывшаяся, нет доступа Космической энергии ( Божественной)

Застойные процессы. Она отказывается исполнять свое предназначение и получает суровые уроки . Уроки могут ей преподаваться через ситуации и других людей. Это также результат « не слышания» собственной интуиции.

umbrella
Активные пользователи
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПн 14 Май 2018 - 0:16

Cyanea, благодарим за ваш труд. Не много не по себе. Спасибо ещё раз.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВт 26 Июн 2018 - 23:24

Диагностика для Nifa 

1. Муладхара- В данный момент чакра перекрыта, т.е. Вы фактически не получаете и не можете получать энергию Земли, что не может не сказываться и на здоровье физического тела в частности, да и психо-эмоциональный фон пляшет. Идет процесс перестройки организма на новый лад, судя по дате рождения я могу допустить , что это бурная гормональная перестройка, но процесс идет с осложнениями. Возможны «накатывания»
тревожности и страха смерти особенно. С чакрой надо работать.

2. Свадхистана – под чужой программой, функционирует исключительно на подпитку энергией маг. негатива, находится под принуждением.

3. Манипура ( солнечное сплетение) – под чужой программой, функционирует исключительно на подпитку энергией маг. негатива, находится под принуждением.

4. Анахата ( сердечная чакра) – гиперактивна, работает с удвоенным энергетическим потенциалом, это же вызывает в ней и большие энергопотери. А также идет сердце работает на износ.

5. Вишудха- Идут застойные явления, явно блокирована. Совершаете не те действия и получаете наказания в виде уроков. Самое интересное, что ее практически невозможно привести в первозданное состояние, пока не осознать и не усвоить этот урок. Заниматься чакрой надо иначе ее сбой приведет к хроническому течению болезней щитовидки, если не уже Вы это имеете.

6. Аджна- третий глаз еще функционирует, потому Вы чувствуете сбой и что «что-то не то»

7. Сахасрара- чакра должна быть всегда раскрыта, другого положения у нее не бывает по природе своей. Размер открытости только может колебаться по пятибалльной шкале.  Но, здесь расположилась сущность ( подселенец). Это плод магического воздействия.

Итого: По всем признакам на Вас сделан приворот с подавлением воли, с секс привязкой и с сущностью на Сахасраре. Вобщем-то воздействие шло на четыре чакры- 1-2-3, на 7 образовалась сущность, которая контролирует течение работы, Ваши чувства, эмоции и психическое состояние. Она же перекрывает доступ Космической энергии. Не удивительно, что Вы перестали ощущать течение энергий. Вообще это опасная комбинация перекрытия 1 и 7 чакр, я не буду Вас пугать, но Вам надо начинать чиститься прямо сейчас, незамедлительно и не откладывая в долгий ящик. И только потом восстанавливать работу чакр и энергетики.

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСр 27 Июн 2018 - 14:22

Доброго времени. Записываюсь к Вам на диагностику.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСр 27 Июн 2018 - 16:36

kola пишет:

Доброго времени! Записала. Можете вносить оплату на реквизит указанный в анонсе темы.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 5 Июл 2018 - 0:40

Cyanea пишет:
kola пишет:

Доброго времени! Записала. Можете вносить оплату на реквизит указанный в анонсе темы.

Доброго времени! 

Ну основное, то, что я просматривала общей диагностикой, тут я вижу в полной картине с подробностью. Что касалось сущностей- Бесова сущность находится в области Манипуры и вторая сущность в области Аджны. Подробности ниже.

1. Муладхара- Есть некоторый достаточно серьезный сбой в работе, я бы сказала, разбалансированы энергии - мужская и женская, а это затронуты два из главных энергетических канала, берущих свое начало именно в чакре Муладхара. Их течение имеет непосредственный отклик в центральном канале, идущем вдоль позвоночного столба, канал жизненной силы и чистой энергии Праны. При разбалансированности не наступает духовного роста ( это главный аспект в Ваших практиках). Ну и конечно же здоровье физического тела. Имеется нарушение взаимодействия с красной энергией Земли. Имеется слабость ( недостаточность свойств) в костно- связочно-мышечной системе. Возможны проблемы в толстой кишке.

2. Свадхистана – чакра имеет блоки, она пребывает в угнетенном состоянии. Функции заторможены.Кстати, она показывает непосредственную связь с той проблемой , о которой Вы когда-то писали. Нехватка энергии в этой чакре впрямую отразилась на дисфункции семенников.

3. Манипура ( солнечное сплетение) – Бесова сущность находится в области Манипуры, перекрывает собой, а это чакра Воли и наш центральный энергетический накопитель. Сущь способна провоцировать страхи, тревожность, неуверенность в себе и собственных силах и т.д. Кстати, на ней еще просматривается и слабенькая порча. У энергетически сильного человека могла бы сойти сама, но т.к. у Вас есть серьезные отклонения во энергетике, то Вам надо чиститься, также не плохо было бы причаститься в церкви.

4. Анахата ( сердечная чакра) – в это области все в порядке, имеются незначительные отклонения, но я бы их больше привязала к возрастным особенностям. Единственное, не буду переповторяться по поводу негативного сбоя в каналах ( что описывала в Муладхаре), что как бы хорошо не смотрелась любая из чакр, влияние сбоя в течении энергий в каналах отражается на каждой из чакр. Так что Анахата, при всей красоте ее работы, положенного ей объема энергии не получает.

5. Вишудха- Прослеживается угнетенность чакры и работы щитовидной железы уже на физическом плане. В жизни это может сказываться на возможности выразить свою мысль, донести ее до людей, отстоять свои интересы, выразить себя и т.д.

6. Аджна- тут «прилунилась» вторая сущность, Вами выращенная, как я говорила. Она дает не верную информацию, способна перекрывать интуитивное восприятие, вызывать частые головные боли, головокружения, кислородную недостаточность ( гипоксию), чакра перекрыта ею.

7. Сахасрара- чакра прилично открыта, в принципе это единственная из чакр, которая в наилучшем состоянии, имеет связь с Космической энергией. По всей видимости, при том сбое , который я наблюдаю, она поддерживается Вами за счет практик по набору энергии…..или же за счет Вашей хорошей связи с Христианским эгрегором.

Вердикт: чистки, восстановление работы чакр , затем восполнение энергетики. Вам бы хорошо пошла моя школа Кундалини Рейки для решения этих проблем.

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 5 Июл 2018 - 7:22

Благодарю.
Jestify

Jestify

Дата регистрации : 2018-10-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСб 6 Окт 2018 - 17:44

Добрый день!
Оплатил и отправил данные на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСб 6 Окт 2018 - 17:45

Jestify пишет:
Добрый день!

Доброго времени, Jestify ! Перевод и письмо с данными от Вас получила. Благодарю. В течении 2х суток просмотрю и напишу результаты.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПн 8 Окт 2018 - 23:08

Jestify пишет:
Добрый день!

Добрый вечер!

Картина не самая хорошая, на Вас есть воздействия от женщины, возможно от той которую Вы описываете. Берусь сказать, что она старше Вас и в отношениях с ней Вы пережили некий первородный сыновий инстинкт. Она действительно качнула с Вас энергию и продолжает ее качать, привязка имеется и никуда не делась. Или у Вас сил не хватило самостоятельно ее отсечь и она после Ваших попыток плавно самовосстанавливается. В данный момент процессы активировались и опять идет процесс к энергетическому опустошению на уровне Муладхара чакры. Привязки имеются на уровне пяти! Чакр: три нижние, Аджна и Сахасрара

1. Муладхара- Утечка энергии всегда вызывает ощущение упадка сил, тоску порой непонятной этиологии, депрессию, раздражительность, слабость, ощущение нестабильности, тревогу, страх беспричинный, фобии. Вобщем-то такой сембиоз способен провоцировать сбои не только на психическом уровне, но и на физическом - запоры, геморрой, проблемы с простатой. Чакра работает в режиме сначала наполнения энергией и потом резкого сброса, резкой утечки.

2. Свадхистана – Чакра имеет очень тонкую , прозрачную энергетику, поле не насыщенное, и конечно отток на сторону. Связка также присутствует, но так как Вы ее ассоциируете только с сексуальным контактом, то и уравновешиваетесь только на этом уровне, что безусловно дает результаты, НО кратковременные, не стабильные. В таком положении может возникнуть проблемка другого рода, у Вас будут или вообще не складываться отношения с женщинами ( семья имею ввиду) или они будут длиться не дольше 3х лет. Могут возникать проблемы с деторождением и также в мочеполовой системе.

3. Манипура ( солнечное сплетение) – тут особое состояние, чакра имеет изломы, как бы разбита ( пробита), структура поля неоднородная, энергетика в виде крошек. Чакра самореализации, самоутверждения, а главное наша «главная накопительная энергоемкость» Это подавленная воля. От нее зависят удача в бизнесе, власть, успех. Ну , а также она дает не приятные соматические проявления, типа страха, неуверенности в себе, тревожности.

Все эти три чакры в одной связке крадника энергии и не только сексуальной.

4. Анахата ( сердечная чакра) – тут привязок нет, но есть пробои, вобщем-то они связаны только с чувствами, которые Вы испытываете к виновнице. На нее воздействуют чувства не только отрицательные, но и положительные, такие яркие эмоциональные всплески. Поэтому, кроме как восстановить энергетику путем затирания пробоем и наполнения энергией соответствующего цвета, делать особо ничего не нужно. 

5. Вишудха- на удивление в приличном состоянии. Так понимаю, красноречия Вам не занимать. Тут все открыто и наполнено.

6. Аджна- тут опять пошли воздействия, теперь уже на подсознание, чтобы думали, как надо, взгляды совпадали в нужном оператору направлении, чтобы думали и видели только ее и т.е. Чакра перекрыта, интуиция забита ( отсутствует), считайте, что Вам глаза завязали. Возможны частые головные боли, могут сопровождаться головокружениями, мушками и помутнениями в глазах, шум в ушах и т.д. 

7. Сахасрара- Подмена ценностей. Подмена понятий. Здесь нет связи с Богом, зато его заменил образ ( икона) оператора. 

Резюме: на Вас порча и энергетический крадник, это не суккуб, это вполне похотливая женщина, пакостная. Имеется утечка энергии по некроканалу, это связано с тем, что порча имеет вполне реальные хвосты ведущие на кладбище, работа проведена на кладбище, черными методами, имеет привязку к хатке, а через нее и к женщине. 
С Вас надо снимать воздействия и только потом восстанавливать энергетику и уравновешиваться, гармонизировать энергии. В данный момент Вы «целите» последствия , а не причину.

Jestify

Jestify

Дата регистрации : 2018-10-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВт 9 Окт 2018 - 5:09

Уважаемая Cyanea благодарю за подробный ответ!
Все же думаю это не она, т.к. к ней почти полностью равнодушен.
Вообще, у меня в жизни было много женщин, хотя со всеми расходились очень мирно.
Как бы узнать кто это может быть?
Еще есть воздействие на меня и через меня, на моего сына (у него проблемы куда серьезнее) со стороны моей матери.
Сможете тут подсказать?

Вообще что делать, сможете помочь?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВт 9 Окт 2018 - 10:50

Jestify пишет:
Уважаемая Cyanea благодарю за подробный ответ!
Все же думаю это не она, т.к. к ней почти полностью равнодушен.
Вообще, у меня в жизни было много женщин, хотя со всеми расходились очень мирно.
Как бы узнать кто это может быть?
Еще есть воздействие на меня и через меня, на моего сына (у него проблемы куда серьезнее) со стороны моей матери.
Сможете тут подсказать?

Вообще что делать, сможете помочь?

Доброе утро! Тут надо понимать природу женщин,то что  Вы считаете "мирно", любая женщина воспринимает, как потраченное на Вас время. А женское время имеет временные рамки, в отличие от мужского..  Что касается вопроса, кто бы это мог быть, мы его опустим, одно отвечу, одна из тех, с кем Вы имели сексуальные контакты.))) К сожалению ФИО определить не удастся, но вполне возможен вариант, что когда всю эту гадость снимать и отсекать начнете, так и человек сам и проявится. Помочь могу. Это платная услуга, если решите, напишите мне на почту, я задам Вам некоторые вопросы  и я по-детально просмотрю алгоритм работы и скажу сколько это будет стоить.  только НИК не забудьте указать.

Что касается сына, можете также оплатить диагностику и скинуть мне его данные и фотографию, я просмотрю его также , как и Вас. И пожалуйста, краткое описание проблемы, чтобы я упор сделала на эти области в диагностике.

Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПн 6 Май 2019 - 12:34

Доброго времени, Cyanea! Написала Вам на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 10 Май 2019 - 1:33

Asthik пишет:
Доброго времени, Cyanea! Написала Вам на почту.

Физическое ( Муладхара)- Подавлена, имеется определенная зажатость и закрытость, нарушена связь с энергией Земли. Достаточно сложные ощущения может вызывать подобное положение- это и неконтролируемый страх, боязнь, сжимания в нижней части живота и ануса, выбросы адреналина соответственно.   

Эфирное (Свадхистхана чакра)- перекрыт доступ к родовой защите, также воздействие на родовую связь и отсечение. Кроме того, перекрыты и родовые функции, чакра работает в ослабленном режиме, медленное вращение- медленное энергоснабжение, что просматривается вообще во всех чакрах одновременно.

Астральное (Манипура чакра)- Вот тут сидит подавление Вашей Воли и отъем энергии, чакра блокирована, к ней также перекрыт доступ энергии из вне, а как я всегда говорю, это наш энергетичекий запасник , такой котел, это сделано магически. И вообще все на Вас сделано магически.  В него мало того, что не поступает энергия, еще и сливают, что приведет в итоге к обесточиванию. Также вызывает страх, тревожность, потерю сил, ощущение одутловатости и комка в районе солнечного сплетения, ощущения, что желудок, печень и др. органы пищеварения- все останавливается.

Ментальное (Анахата чакра)- также в угнетенном состоянии, тут могут идти все признаки сердечных расстройств, ощущение сжимания в груди, онемения пальцев рук, сердцебиение учащаться и т.д. Все это проявления комплексные, связанные единой цепной реакцией происходящего в других чакрах тоже.

Кармическое (Вишудха) – Также угнетение, тут немного энергии добавляет Ваша природная общительность, поэтому именно эта чакра выглядит наиболее успешной, на фоне остальных, но это никак не влияет на общее положение дел.

Буддхическое (Аджна) – опять угнетенное состояние, Ваша природная интуиция хотя и работает в ослабленном режиме, не в полную меру но все еще по-прежнему сильна. Хотя и об этой области позаботились, чтобы притупить Вашу чуйку, т.к. это мешает Вас портить и оставаться незамеченной.

Духовное (Сахасрара)  Абсолютное (Атман)- на Вас действительно работают, причем такое положение, которое я вижу очень опасное, идет воздействие на Атман, а это практически перекрытие доступа к энергии, к жизненной энергии. Это же перекрытие сделано и на нижнюю чакру Муладхару ( как я выше уже описывала), т.е. Вас закрыли от поступления энергии, с обеих сторон. Это все-равно, что закрыть нос-рот для доступа воздуха, или перекрыть кровеносные сосуды. Вы испытываете бесконечное Беспокойство.

Срочно это все необходимо снимать и в первую очередь открыть верхнюю и затем нижнюю чакры. Затем чистить и убирать все остальное. Вы сама в данной ситуации можете не справиться- энергии не хватит, умения и главное сам себя не во всех случаях можно чистить, т.к. можно истощиться еще быстрее. Работа делалась на кладбище, голова закрыта кладбищем и по-просту Вас вкапывают в эту нижнюю среду. Я вижу, как Вы последнее время мечетесь в попытках что-то сделать, но понимаю, что результата нет. Если Вы пытаетесь работать рунами, сразу скажу- это лишь плацебо в данном состоянии и в данной порче. Я помогу Вам в снятии с Вас всего, что на Вас наделали, если конечно Вы сама захотите довериться в этом вопросе мне. Почту мою Вы знаете, если решитесь, то напишите, там все и обговорим.

И еще, в качестве предупреждения, у Вас есть соперница и многое из того, что я вижу имеет любовную подоплеку. 

Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 10 Май 2019 - 11:12

Добрый день, уважаемая Cyanea! Благодарю Вас и низкий поклон за Ваш труд. Вы правы, кислород полностью перекрыли. Знаю кто это и как делали. Первое время видела, сейчас нет. Информация не идёт, еле еле работает третий глаз и то надо делать над собой усилия. Видела, как меня колят, засыпают землёй. Однажды даже проснулась рыдая, от того насколько были реальные ощущения. Да и почерк знакомый, с этим мастером сталкиваюсь второй раз. Вы знаете, я попробую подойти к этому комплексно. Уважаемая Cyanea, я Вам доверяю. Но это не в первой, я пришла сюда, чтобы научиться решать свои проблемы. Ну а если не хватит сил, напишу Вам.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 10 Май 2019 - 12:21

Asthik, добрый день! Конечно. Только ситуацию не затягивайте. У Вас впереди максимум 1,5-2 месяца, чтобы решить эту проблему, дальше пойдут необратимые процессы.

альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 12 Май 2019 - 15:46

Доброго времени суток,уважаемая Cyanea,можно мне провести диагностику,написала вам на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 12 Май 2019 - 17:14

альриша, доброго времени! Ответила Вам по почте.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 12 Май 2019 - 17:53

Деньги перевела,данные отправила на почту,с уважением.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВс 12 Май 2019 - 20:15

альриша пишет:

Перевод поступил. О сроках диагностики ответила Вам на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyВт 14 Май 2019 - 23:24

альриша пишет:

Для Вас самой.

Физический материальный план - муладхара чакра.- Чакра очень активна, она подключена к источнику энергии Земле. В обычных обстоятельствах это хорошо, при ее умеренной активности, но в Вашем случае подпитывает магическую программу, проклятие рода ( «…будь проклят весь твой род» - так говорят). Сама чакра настроена на работу в этом направлении.  Кстати, при наличии такого процесса, у Вас могут идти наследственные заболевания, костные, суставные, мышечные и толстый кишечник ( за этим стоит последить) Идем дальше.

Эфирный план - свадхистана чакра. – Эта чакра вполне себе в приличном состоянии, есть некоторое замедление в функциях, но это носит вполне естественный характер. В принципе отклонений не нахожу.

Витальный план - манипура чакра. – здесь в данный момент наблюдается застой энергетический, Вы очень сильно проводите через себя негативные эмоции, с этим надо работать. В процессе эмоционального перенапряжения или удара, чакра блокируется и находится в таком костном состоянии, что препятствует прохождению энергии и пополнению ее запасов. Грозит это сбоями в работе ЖКТ, печепи, желчного, возникновением чувства страха на пустом месте, тошнотой и прочие неприятные ощущения.

Астральный план - анахата чакра. –Вот тут у нас сидит слабая магия, то о чем я выше написала- проклятие, хотя программа и слабая, но она способна значительно снизить качество жизни. Кроме того, чакра блокирована, потому вместо присущих ей качеств и чувств, может возникать гнев и ненависть на ровном месте, а также западание во внутрь себя, обиды, слезливость и т.д.. Опять же- страхи и психосоматические проявления, неудачи в любви и прочее.

Ментальный план - вишудха чакра. – Заблокирована, мало того идут какие-то разрушительные процессы, энергии не достаточно для волеизъявления, самопроявления и т.д. Ощущение, что Вы сама себя затыкаете, не даете себе высказаться, не даете озвучить правду, опять же «глотание обид» . Ее, как и предыдущие надо чистить, открывать и развивать. Как у Вас обстоят дела со щитовидкой? Тоже стоит уделить внимание.

Казуальный план - аджна чакра – в ней также наблюдаются застойные явления, энергия движется не так, как хотелось бы, тонус снижен. Эти явления тормозят проявление интуиции. Какая-то усталость веет от этой чакры, это же проявляется на физический план.

Атманический план - сахасраха чакра- тут у Вас все в норме и имеется материнская защита, такая явная, что проявляется как купол, покрывающий Вас. И тем не менее только на нее рассчитывать не приходится, обязательно нужно ставить себе энергетическую защиту или защиту типа « от злых языков», т.к. на Вас подобные люди пагубно воздействуют и именно от языкастых Вы больше всего нахватываетесь « как кошка блох».

Итого: Вам надо почиститься, чтобы убрать проклятие. Обязательно чистка чакр, блоков, отрытие и балансировка. Защиты, о которых написала выше. Альриша, если Вы сама не сможете что-то из этого сделать, обращайтесь, я Вам помогу. Вас постоянно атакуют и энергетически в том числе, я вижу, Вы просто не справляетесь из-за отсутствия сил.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСр 15 Май 2019 - 1:00

Благодарю за просмотр,уважаемая Cyanea,я думала,что у меня проблема больше будет на ментальном уровне-постоянно атака идет на подавление ,я обязательно к вам обращусь за помощью,проклятие никто не диагностировал,не видели (может,потому,что пытаюсь чистится).С уважением.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСр 15 Май 2019 - 11:39

альриша пишет:
Благодарю за просмотр,уважаемая Cyanea,я думала,что у меня проблема больше будет на ментальном уровне-постоянно атака идет на подавление ,я обязательно к вам обращусь за помощью,проклятие никто не диагностировал,не видели (может,потому,что пытаюсь чистится).С уважением.

Да, Альриша, Вам надо постараться избавляться от таких людей в своем окружении. Те, кто Вас подавляет, им не место рядом с Вами. Или же учитесь выдерживать удар ( вырабарывайте стрессоустойчивость)и говорить таким людям правду, не боясь и не затыкаясь. Но учтите, правда вызывает шквал агрессии, вплоть до рукоприкладства , потому тут тоже надо уметь уворачиваться от подобных нападков. Самое простое, если это не близкое окружение ( хотя чаще всего именно близкие и родня так подавляют) - просто обрывать такие связи или сводить на ноль, или создавать ситуации, когда они сами отвалятся и не будут хотеть общения с Вами. Варианты есть, их много))) Приводите себя в порядок и защита, обязательно. Кроме прочих защит, учитесь ставить себе ежедневную энергозащиту, типа " Купола" " Кокона", "Яйца", "Пирамида" и прочие похожие. Подберите тут, на период приведения в порядок и чистки  http://www.magia-taro.com/f340-forum   , Такие защиты не основные, идут как доп. к основной. Но пока используйте такую из перечисленных. 
Понадобится моя помощь на каком-то из этапов- Вы знаете куда обратиться)) Я здесь и всегда рядом.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyСр 15 Май 2019 - 16:49

Благодарю за помощь и поддержку,с уважением к вашему труду.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 16 Май 2019 - 1:49

А так же благодарю,уважаемая Cyanea,за замечательную ссылку-очень полезные и нужные методики не только для меня,но и для всех,с уважением.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyЧт 16 Май 2019 - 20:20

альриша пишет:
Благодарю за помощь и поддержку,с уважением к вашему труду.

Доброго времени, Альриша! Результаты диагностики Вашего мужа:

Физический материальный план - муладхара чакра.- Чакра работает в полной мере, есть некоторые сбои в том, что он себя перетруждает, некоторая гиперактивность просматривается. Но это не критично и в принципе для мужчины частое явление.

Эфирный план - свадхистана чакра. – Знаете, я бы сказала, что на нем имеется приворот, такой средней тяжести, или со сниженным потенциалом, т.к. сделан давно. Он задействует 2,3,5 и 7 чакры. И тоже проклятие. Вероятно кому-то Вы в свое время сильно досадили. Сама чакра в принципе не плохо работает, но тонус несколько снижен, энергетика слабовата, т.к. питает программу ( это же касается всех перечисленных чакр, чтобы я не повторялась на них)

Витальный план - манипура чакра. – Тоже самое, и такая же ослабленная энергетика. Хотя на нем не сильно сказывается данная программа, но слабость периодами он должен ощущать.

Астральный план - анахата чакра. – Анахата в порядке, парень любвиобильный, чувственный, эмоциональный, много сердечных хороших качеств он имеет. Энергетитка сильная и стабильная, блоков нет.

Ментальный план - вишудха чакра. – проклятие типа «Чтоб пусто было!», у него оно в активной фазе, что также необходимо убирать. Большущий такой блок у него на этой чакре. Энергия проходит но с затруднением. Стоит этому уделить внимание. Кстати, это может достаточно сильно влиять на отношения с женщинами.

Казуальный план - аджна чакра – имеются пробои в энергетике и чакра я бы сказала в «поломанном виде», тут и стресс мог принести такой эффект, и влияние рядом сидящих воздействий на соседние чакры. Головные боли и др. заболевания головы уже есть или проявятся позже.

Атманический план - сахасраха чакра- перекрыта, энергия Космоса пробивается с трудом, тут могу обнаруживаться различные состояния, вплоть до страхов, не верия в Бога и многое другое.

Вообще энергетика вся разбалансирована, чакры, практически каждая имеет отклонения в работе и разную степень повреждений. Его надо обязательно чистить, снимать приворот и проклятие. Потом восстанавливать работу энергетики. Как будто под танком побывал. , чем выше, тем повреждений больше. Просто парнем ни кто не занимался, и он весь в различных воздействиях, в остатках. Надо с ним поработать и результат будет положительный.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 17 Май 2019 - 13:13

Благодарю за просмотр,уважаемая Cyanea,очень познавательно,можно вопрос на почту? с уважением к вашему труду.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 17 Май 2019 - 13:30

альриша пишет:
Благодарю за просмотр,уважаемая Cyanea,очень познавательно,можно вопрос на почту? с уважением к вашему труду.

Доброго времени! Конечно, пишите. Пока в памяти свежо, на все вопросы по диагностики дам пояснения .

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA    ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA  EmptyПт 17 Май 2019 - 14:29

благодарю,я написала вам на почту,с уважением.

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы