ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Matseopa, Wizard, yacool

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 11:54

Акция !!! Проработка колоды!!  Приглашаем форумчан пройти диагностику отношений на колоде Таро Райдера - Уайта (Позолоченное Таро) от LolaPalmer.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что от Вас требуется?

1) Имена
2) Даты рождения обоих лиц + фото пары.
3) Четко поставленный вопрос и краткое описание проблемы
4) Чего Вы хотите добиться в итоге

После полученного ответа- обязательна Обратная Связь !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вт 12 Сен 2017 - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 11:56

Добрый день!
Фото выставлять в теме?

С Уважением.
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 12:17

LolaPalmer,поздравляю Вас с открытием новой темы!)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 12:19

tureture пишет:
Добрый день!
Фото выставлять в теме?

С Уважением.

Да, фото в теме. Кого будет смущать, после ответа , фото буду удалять.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 17:34

здрпавствуйте мне можно сделать диагностику?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 17:52

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! В ПЕРВОМ ПОСТЕ ВСЕ ЯСНО НАПИСАНО !!! УЧАСТВОВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО - ИДЕТ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ. ВСЕ, ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ НАПИСАНО ВЫШЕ. ПРОШУ НЕ ПЕРЕСПРАШИВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ. ПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, КРАТКУЮ ИНФУ ПРОБЛЕМЫ И Т.Д. - ВСЕ ПО ПЕРЕЧНЮ.

нита

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 19:00

Анна 30 09 1971
Юрий 7 05 1979
меня интересуют дальнейшие отношения в данный момент давно в ссоре есть ли шанс быть вместе и какова причина его поведения
нита

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 19:01

не пойму как загрузить фото
спасибо
нита

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 19:23

нита

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 19:24

LolaPalmer
Модератор

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Чт 10 Авг 2017 - 23:45

valeri272727 пишет:
LolaPalmer,поздравляю Вас с открытием новой темы!)

Спасибо большое

Дата регистрации : 2017-07-22

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 11 Авг 2017 - 0:14

LolaPalmer, здравствуйте! Юлия 12.08.95 и Александр 17.07.91

Хотелось бы узнать, об отношении этого парня ко мне, что чувствует, нравлюсь ли я ему, будут ли у нас отношения ?
Познакомились недавно, но искра возникла,на следующий день я уехала. Живем в разных странах,немного общались в сети
По итогу мне бы хотелось продолжить с ним общение, чтобы оно переросло в нечто большее
Спасибо за ответ заранее!
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 11 Авг 2017 - 0:25

Добрый вечер, уважаемая LolaPalmer ! Слежу за Вашими публикациями, в них заметен явный рост, прогресс! Так держать!!!
Мой вопрос:
Дарья 03.12.1990. и Александр 08.02.1991. После годового знакомства и помолвки,каждодневных звонков и скайпов  Александр вдруг резко перестал общаться с Дарьей. Ни ответа, ни привета. Живут в разных городах. Что случилось?  Благодарю.
Наталья 1308

Дата регистрации : 2017-08-09

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 11 Авг 2017 - 5:41

А можно на парня и его любовницу ?
Дмитрий 01.11.1992
Ксюша 01.07. Год незнаю
Незнаю как фото вставить
Хочу чтоб растались
Наталья 1308

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 11 Авг 2017 - 7:29

И тут не поздорововалась , извините практики . Здравствуйте .
LolaPalmer
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 11 Авг 2017 - 10:08

Добрый день!

Огромное спасибо за интерес к акции. Отвечу через день-два.

Sheyla16 пишет:
Добрый вечер, уважаемая LolaPalmer ! Слежу за Вашими публикациями, в них заметен явный рост, прогресс! Так держать!!!

Большое спасибо за пожелания

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 11 Авг 2017 - 12:25

Извините, пожалуйста,LolaPalmer! Нельзя ли сделать расклад типа "Судьба ли он"?
С уважением.
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вс 13 Авг 2017 - 20:17

доброго времени суток ув.LolaPalmer!посмотрите пожалуйста татьяна11.08.1975
дмитрий4.09.1975
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] недавно познакомились интересует дальнейшее развитие отношений настрой мч к девушке
и если можно то еще одни бывшие отношения девушка таже мч Владимир 29.07.1961
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] растилась не очень хорошо .интересует его чувства .и отношения к ней .и возможна ли встча для разговора вообще
LolaPalmer
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 3:33

нита пишет:
Анна 30 09 1971
Юрий 7 05 1979
меня интересуют дальнейшие отношения в данный момент давно в ссоре есть ли шанс быть вместе и какова причина его поведения

Добрый день,

Ваши отношения остановились по причине наведенного негатива. Вам стоит обратиться к мастерам за более подробной диагностикой воздействий и для себя, и для Юрия.

Это Вы можете сделать тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

При полном снятии негатива и расчистки каналов у Вас будет шанс наладить отношения.

Удачи!

Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 3:34

tureture пишет:
Добрый день!
Фото выставлять в теме?

С Уважением.
Добрый день,
Да, Вы потом сможете попросить их удалить

Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 3:58

Yulia95 пишет:
LolaPalmer, здравствуйте! Юлия 12.08.95 и Александр 17.07.91

Хотелось бы узнать, об отношении этого парня ко мне, что чувствует, нравлюсь ли я ему, будут ли у нас отношения ?
Познакомились недавно, но искра возникла,на следующий день я уехала. Живем в разных странах,немного общались в сети
По итогу мне бы хотелось продолжить с ним общение, чтобы оно переросло в нечто большее
Спасибо за ответ заранее!

Добрый день,

В данный момент Александр не рассчитывает на серьезные отношения, он думает только о флирте и сексе. Общение может продолжаться, однако, в серьезные отношения, при нынешнем положении дел, оно не перерастет.

Любые попытки усилить напор или проявить в этом направлении инициативу столкнуться с трудностями.

Возможно, он также скрывает от Вас реальное положение некоторых вещей.

Удачи!

Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 4:36

Sheyla16 пишет:
Мой вопрос:
Дарья 03.12.1990. и Александр 08.02.1991. После годового знакомства и помолвки,каждодневных звонков и скайпов  Александр вдруг резко перестал общаться с Дарьей. Ни ответа, ни привета. Живут в разных городах. Что случилось?  Благодарю.

Добрый день,

Отношения, которые были между Дарьей и Александром изжили себя. Александр не чувствует необходимости в продолжении этих отношений, возможно, они стали разрушать его или его планы, и он стал впадать в депрессию. Возможно, это страх неизвестности, перехода на новый уровень отношений.

Но, я хочу сказать, что Александр не является судьбой Дарьи, и может быть это и к лучшему, что союз распадается. У нее хорошие шансы на отношения в будущем, которые приведут к нормальной семье.

Удачи!

Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 4:48

Наталья 1308 пишет:
А можно на парня и его любовницу ?
Дмитрий 01.11.1992
Ксюша 01.07. Год незнаю
Незнаю как фото вставить
Хочу чтоб растались

Добрый день,

Между Дмитрием и Ксюшей сильные и стабильные отношения, основанные на общих интересах, *подарок судьбы*, и можно даже сказать, что они под покровительством Богов, поэтому просто так разрушить их не получиться.

Если Вас интересует чем для Вас может обернутся попытка разрушения этого союза, Вы можете задать вопрос в другой акции (можно моей).

Удачи!

Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 5:15

ежик75 пишет:
доброго времени суток ув.LolaPalmer!посмотрите пожалуйста татьяна11.08.1975
дмитрий4.09.1975
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] недавно познакомились интересует дальнейшее развитие отношений настрой мч к девушке
  и если можно то еще одни бывшие отношения девушка таже  мч Владимир 29.07.1961
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] растилась не очень хорошо .интересует его чувства .и отношения к ней .и возможна ли встча для разговора  вообще  

Добрый день,

Дмитрия отношения интересуют, он ценит общение и заинтересован в их развитии/продолжении, но конечные планы в его голове пока не созрели.
Совет - отношения основанные на равноправной основе, не стоит Дмитрия провоцировать или принуждать к созданию крепких отношений, иначе это не приведет ни к чему хорошему. Отношения надо будет строить на равноправной основе.

Общение с Владимиром в будущем возможно, однако, на повышенных тонах, с угрозами и проблемами. Если Вы хотите, чтоб это общение было, то стоит продиагностировать возможность гармонизации отношений.

Удачи!

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 6:12

Большое спасибо за ваш ответ
нита

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 10:26

да наверно так и есть
большое спасибо
caveiro

Дата регистрации : 2017-08-14

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 11:02

Извините что, не по теме. подскажите пожалуйста, как можно написать или пообщаться с администратором или модератором? уже час пытаюсь понять и безрезультатно (У вас нет доступа к этой странице)
Yulia95

Дата регистрации : 2017-07-22

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 11:14

Огромное спасибо за ответ!
tureture

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 12:08

Добрый день!
Какие шаги могу предпринять, чтоб вернуть отношения?
Андрей 16,10,1981
Кира 04,07,1984
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sheyla16

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 12:17

Доброго времени суток, уважаемая  LolaPalmer!  Благодарю Вас!
Удалите, пожалуйста, размещенное меой фото.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 15:46

Sheyla16, доброго времени! Удалила.

ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 22:49

большое вам спасибо за ваш труд. пока о результатам отписаться не могу.нужно время . БЛАГО ДАРЮ!
Sheyla16

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пн 14 Авг 2017 - 22:59

Доброго времени суток, уважаемая LolaPalmer! Позвольте задать еще вопрос. Применяла ли девушка в отношении парня магические действия и каковы перспективы их отношений? Не заняла ли она чужое место?
Дарья 05.08.1993  и  Ярослав 20.01.1992.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 1:01

Доброе время суток! Уважаемая LolaPalmer к Вам с вопросом. Пожалуйста, посмотрите пару Елена 25.07.70 и Андрей(дева, примерно 47-49л)Если возможно при не полных данных. Будут у пары романтические отношения? С его стороны инициатива будет или действовать нужно ей? Как то затянулся у взрослых людей флирт)!
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 1:01

Фото тоже нет((
LolaPalmer
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 6:56

caveiro пишет:
Извините что, не по теме. подскажите пожалуйста, как можно написать или пообщаться с администратором или модератором? уже час пытаюсь понять и безрезультатно (У вас нет доступа к этой странице)

Добрый день,

Нет доступа потому что на форуме закрыты приватные сообщения

Если у Вас вопрос и нужна помощь - Вы можете задать его тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если Вы хотите стать на диагностику негатива - то тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если просто вопрос, могу посмотреть я

Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 12:10

Sheyla16 пишет:
Доброго времени суток, уважаемая LolaPalmer! Позвольте задать еще вопрос. Применяла ли девушка в отношении парня магические действия и каковы перспективы их отношений? Не заняла ли она чужое место?
Дарья 05.08.1993  и  Ярослав 20.01.1992.

Добрый день. В этой теме не просматривается негатив. Пожалуйста, придерживайтесь тематики.

На счет парня - мороки на нем есть. Если Вас интересует более подробно - обратитесь за диагностикой негатива к мастерам.

Удачи.

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 12:23

Добрый день LolaPalmer! Я хочу тоже поучаствовать. Данные просьба большая удалить. Интересует здравствуйте его отношение ко мне,мысли, чувства. Надеюсь с ним на встречу и брак в будущем. Есть ли такая возможность перспектива.
Виталий 22.02.1983 Антон здравствуйте 14.08.1983 заранее спасибо
LolaPalmer
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 12:31

Добрый день, tureture и Nifa.

Я отвечу вам в течение 1-2 дней.

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 12:32

Спасибо! Буду ждать!

С Уважением!
LolaPalmer
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 12:38

kukolka пишет:
Добрый день LolaPalmer! Я хочу тоже поучаствовать. Данные просьба большая удалить. Интересует здравствуйте его отношение ко мне,мысли, чувства. Надеюсь с ним на встречу и брак в будущем. Есть ли такая возможность перспектива.

Добрый день, пожалуйста подкорректируйте свое сообщение и уточните как Вас зовут.

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 13:28

Благодарю за ответ.
viktori28

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 13:55

Здравия,посмотрите пожалуйста,Дмитрий 17.11.90,Виктория 28.09.89
интересуют отношения,возможно ли найти точки соприкосновения в отношениях....помириться....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 15:24

LolaPalmer пишет:
kukolka пишет:

Добрый день, пожалуйста подкорректируйте свое сообщение и уточните как Вас зовут.
ой простите пожалуйста Вита. Вопрос пусть будет так перспектива развития отношений в будущем . С итогом на брак. Спасибо
caveiro

Дата регистрации : 2017-08-14

СообщениеТема: ДОБРЫЙ   Вт 15 Авг 2017 - 15:39

Добрый день,

Нет доступа потому что на форуме закрыты приватные сообщения

Если у Вас вопрос и нужна помощь - Вы можете задать его тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если Вы хотите стать на диагностику негатива - то тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если просто вопрос, могу посмотреть я
[/quote]
Добрый день, уважаемый администратор!
Прошу меня простить, но я не всегда понимаю магические термины.
Меня интересует практическое обучение, учеба. Бесплатная акция (проработка колоды) по диагностике негатива.
консультирование или диагностика осуществляется без обратной связи, а мне нужно будет обратная связь на форуме, чтобы понять насколько я понимаю колоду, расклад и насколько колода говорит правду.
Я бы хотел проработать колоду только на одном раскладе (диагностика).
Я могу сделать такое на форуме?
если да, то подскажите пожалуйста где.
vita

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вт 15 Авг 2017 - 22:59

Здравствуйте. уважаемая LolaPalmer. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у нас с мужем официальный развод в этом или следующем году? (Аурель - 04.11.1937г. Тамара - 05.10.1949г.) Будет ли раздел имущества? Останется ли мне дом на Кипре и автомобиль? Я согласна на развод, но в итоге я хочу добиться, что бы дом и машина остались мне, и я буду стараться сделать все возможное. О разводе было объявлено в газете еще в марте, это потому что мы живем на Кипре, и уже с мая документы в суде. Правда я об этом я узнала только когда приехала на Кипр 11 августа. Я не видела мужа 8 месяцев. Даты суда я еще не знаю, но я могу поволокитить, если не успею подготовиться. Заранее спасибо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LolaPalmer
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Ср 16 Авг 2017 - 9:28

Цитата :
Добрый день, уважаемый администратор!
Прошу меня простить, но я не всегда понимаю магические термины.
Меня интересует практическое обучение, учеба. Бесплатная акция (проработка колоды) по диагностике негатива.
консультирование или диагностика осуществляется без обратной связи, а мне нужно будет обратная связь на форуме, чтобы понять насколько я понимаю колоду, расклад и насколько колода говорит правду.
Я бы хотел проработать колоду только на одном раскладе (диагностика).
Я могу сделать такое на форуме?
если да, то подскажите пожалуйста где.

Добрый день,
Если Вас интересует учеба в школах форума, то Вы можете найти информацию здесь

Каждая из школ уделяет очень много времени практическим занятиям.

По вопросу проведения акций/ проработки колод Вам лучше обратится к администратору форума ув. Cyanea.

Удачи

Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Ср 16 Авг 2017 - 10:50

Здравствуйте! Фарид 07.08.1986 Эльзара 22.03.1989 будет ли воссоединения семьи
LolaPalmer
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Ср 16 Авг 2017 - 11:22

tureture пишет:
Добрый день!
Какие шаги могу предпринять, чтоб вернуть отношения?
Андрей 16,10,1981
Кира 04,07,1984

Добрый день. К сожалению, не могу Вас ничем порадовать.
Какие бы советы для восстановления отношений карты не предлагали - итог всегда не утешительный - отношения не восстановить, Вы не соответствуете ее мечте.

Она ориентирована на деньги, хочет выделяться из толпы, чтобы на нее смотрели и ей завидовали. И она холодна и расчетлива на пути к этому.
Все Ваши попытки как-то повлиять на эту ситуацию и вернуть отношения приводят к сильным психологическим блокам, которые Вас разрушают.
Это также может быть обратка магического воздействия.

Карты рекомендуют поработать над очисткой сознания от психологических блоков и мороков.

Удачи

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Ср 16 Авг 2017 - 11:52

Действительно, не порадовали. Блокирует меня все время. Не подпускает к себе. Деньги всегда интереслвали. Буду работать над собой. И зарабатывать денюжку.
Спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   

Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий