ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Wizard, yacool

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
LolaPalmer
Модератор

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Сб 6 Янв 2018 - 5:18

Floksi пишет:
LolaPalmer пишет:
Floksi пишет:
LolaPalmer, Доброго времени суток! могу ли я как новичок поучаствовать в Вашей акции? (возможно ли фото и личные данные отправить в ЛС или на почту?)
С уважением к Вашему труду

Да, конечно.
Все выставляем тут.

LolaPalmer, Добрый день! Общение сейчас вялотекущее точнее никакое (ранее было интересно,часто созванивались, переписывались, приезжал в мой город, даже приглашал со своими друзьями встретить НГ, а сейчас пропал), решила прекратить все, но вот сны странные или даже как видения приходят что он хочет общаться, но что-то сдерживает его (с кем общаюсь не могу разглядеть точную информацию). Посмотрите пожалуйста Марина 24.12.1988 и Максим 08.10.1979.
Могу ли попросить после просмотра удалить фото?

Добрый день,

Во-первых я советую Вам обратиться к мастерам нашего форума для диагностики негатива. У меня есть подозрение, что на Вас есть подселы + нег. программы. Это можно сделать в Лаборатории Малфриды.

Во-вторых, что-то в ваших отношениях мужчине показалось подозрительным, родило сомнения и осторожность.Возможно, это касалось денег - ему могло показаться, что Ваш интерес к нему основан именно на них. Может быть Вы хотели дорогостоящих знаков внимания, которые он не хотел делать или не мог себе их позволить.
Также, на его отношение в Вам мог повлиять Ваш негатив. Некоторые люди его очень чутко чувствуют и у них срабатывает природная защита.

Также может быть, что Вы пытались сознательно или не сознательно вампирить его энергию и, также, сработала природная защита.

Да, фото мы сможем удалить. Напишите, пожалуйста, сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После диагностики негатива и работ по его устранению, если отношения с МЧ не наладятся, то мы сможем посмотреть Вашу ситуацию еще раз.

Удачи!

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Вс 7 Янв 2018 - 22:16

Уважаемая, LolaPalmer! Навсегда ли разошлись пути Сергея (04.02.1990) и Валерии (27.02.1993)?
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 12 Янв 2018 - 9:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ В ПРОЦЕССЕ ПРОСМОТРА ВАШИХ СИТУАЦИЙ КОСВЕННО ОБНАРУЖЕН УЧЕНИКОМ ДАННОЙ АКЦИИ, ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ ДЕТАЛЬНОЙ И УГЛУБЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ В ЛАБОРАТОРИЮ МАЛФРИДЫ, К ЛЮБОМУ ИЗ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОБРАЩАТЬСЯ К УЧЕНИКАМ ЗА ПОМОЩЬЮ В РЕШЕНИИ ВАШИХ ПРОБЛЕМ ЗАПРЕЩЕНО !!! В СЛУЧАЕ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОДОБНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШ ВЫБОР И ПОСТУПКИ НЕ НЕСЕТ !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VikaSmorodina

Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   Пт 12 Янв 2018 - 21:52

[quote="VikaSmorodina"]Доброй ночи уважаемые практики!
Обращаюсь к вам  за помощью!
Год у меня очень тяжелый.
У меня в августе месяце была операция по женски.
В октябре уволилась с работы ( хотела еще в начале года), уволилась и ушла в никуда.
Сейчас идет период становления, пытаюсь встать с колен так сказать и привести все свои сферы жизни в порядок. После увольнения с работы начала приводить себя и дом в порядок.
Чистить мысли, окружение и прочее. Есть вопрос, который меня очень волнует и может выбить меня из колеи.
Прошу вас провести диагностику нашей пары.
Отношения почти исчерпали себя. Мы в тупике. Но расходится я не хочу . Не можем справится с бесконечным потоком сплетен и негатива в нашу сторону. Есть не понимание друг друга. Есть раздраженность и усталость от всего. Есть потеря доверия с его стороны. Заезженные темы которые отдаляют.... Я влюблена в него и привязана к нему. 😢
Хотелось бы узнать, что будет дальше с нами.
Какие перспективы нас ждут.
Справимся ли мы со всем этим либо единственный выход просто расстаться.
Будет ли тот переезд о котором я так мечтаю и как ко мне на самом деле относиться человек?
Наладятся ли наши отношения в ближайшее время.
мои фото все свежие уже после операции.
Егор 7.10.1987 ( фото август месяц, свежее к сожалению нету)
Виктория 3.05.1988
В ожидании ваших ответов, благодарю вас!
Так же прикрепляю фото во вложении
Первое мое фото 14.11.17 второе 27.11.17

Добрый вечер уважаемые практики. Не знала как поступить правильно. По этому за ранее прошу прощения за флуд в теме.
Если есть такая возможность удалить сообщение либо фото с темы, буду вам очень благодарна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer   

Акция !!! Проработка колоды!!! Диагностика отношений на Позолоченном Таро от LolaPalmer
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5