ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Приворотные ванны: советы и рецепты  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Приворотные ванны: советы и рецепты  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, marina.gaydur, Mirtilla5, Morst, Puma, VanKastein, Евгения, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Приворотные ванны: советы и рецепты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Приворотные ванны: советы и рецепты  Empty
СообщениеТема: Приворотные ванны: советы и рецепты    Приворотные ванны: советы и рецепты  Empty15.08.17 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Приворотные ванны: советы и рецепты

Вечернюю ванну из приятной расслабляющей процедуры можно превратить в нечто большее – в самый настоящий, но при этом очень простой колдовской ритуал. О рецептах приворотных зелий для купаний и волшебных составах, помогающих стать привлекательнее и увереннее в себе, читаем ниже.

Делаем волшебные ванны правильно

- Магическая ванна должна быть ароматной и теплой (или даже прохладной, если вы принимаете ее непосредственно перед свиданием, так она вас больше заведет и зарядит). Не добавляйте эфирных масел в горячую воду, они быстро испарятся.

- Приворотные ванны, как и любые другие, достаточно принимать 10-20 минут. Лучше всего не делать это сразу после еды, после ванны выпейте немного ромашкового чая с апельсином или лимоном.

- До того как принять ванну, очистите лицо, примите душ, расчешите волосы, подготовьте легкий и нарядный халатик или женственную ночную рубашку (чтобы «активировать» свою женственность и привлекательность, лучше не надевать в ближайшее время шорт или брюк). После ванны мыться не следует, сразу воспользуйтесь полотенцем. Для увлажнения кожи идеально подойдет крем с добавлением эфирных масел розы и лимона – это ароматы любви и осуществления желаний.

- При подготовке процедуры и принятии ванны очень важен ваш настрой. Приберитесь в ванной комнате (это поможет вам включить программу обновления), отключите телефон, не отвлекайтесь на посторонние мысли, сосредоточьтесь на собственных желаниях и думайте о них не «я хочу», а «у меня есть».

- Очень важно, что приворотные ванны не относятся к опасным магическим ритуалам. Они помогут вам в достижении целей, но не стоит рассчитывать, что уже завтра вас полюбит человек, который вчера вас на дух не выносил или был крепко влюблен в другую.

- Чтобы ванны приносили максимум пользы, их стоит проводить регулярно. Раз в 2-3 дня или хотя бы раз в неделю. В последнем случае самым сильным днем для процедуры будет пятница – день Венеры, богини любви и красоты. Сильнейшим часто оказывается приворот, проведенный в день лунного затмения, это также можно взять на заметку, планируя принять любовную ванну. Однако имейте в виду, что луна будет очень требовательна к вам, вы должны быть уверены в своих желаниях, не проводить ритуалов ради забавы или из любопытства, иметь четкие и ясные намерения, а планируя привлечь в свою жизнь конкретного мужчину, рассматривать его именно как единственного вашего партнера, а не как возможный вариант. Для укрепления имеющихся отношений или для зарождения, разивтия новых хорошо подходят дни растущей луны. Убывающая луна время для обрядов, когда что-либо нужно уменьшить - от лишнего веса до влияния на вас какого-либо человека.

Обряд любовной магии со специальной ванной

Если вам не хватает любви со стороны окружающих, вы долго одиноки или ваш избранник слишком мало любви дарит вам, то прежде всего задайте себе следующие вопросы: «любите ли вы себя?», «нравитесь ли вы себе?», «считаете ли вы себя привлекательной, заслуживающей любви и внимания?». Если у вас есть хотя бы один отрицательный ответ или какие-либо сомнения, то вам поможет следующий ритуал. Действия по рекомендациям ниже помогут вам обрести уверенность в себе, раскрыть собственную женственность, начать привлекать больше любви в свою жизнь.

Накройте зеркала в ванной комнате белой или розовой тканью (подойдут и свежие полотенца). Теперь наполните ванную водой. Зажгите три свечи: белую, розовую и красную, отключите электрический свет в ванной. Добавьте в воду пригоршню морской соли для ванной, предварительно капнув на нее следующие эфирные масла: фенхеля, аниса, розмарина, иланг-иланга и жасмина (достаточно всего по 2 капли каждого масла). Разденьтесь и, опускаясь в ванную, произнесите следующие слова: «С этого дня я обновляюсь, мои отрицательные черты исчезают. Я прекрасна и привлекательна, моя жизнь полна любви и счастья». Фразу можно несколько изменить, главное использовать в ней настоящее время и говорить с убежденностью. Повторите слова еще два раза. Думайте о желанных изменениях, представьте себя обновленной, представьте рядом человека, который любит вас и которого любите вы.

Выйдя из ванной, обсушите кожу, воспользуйтесь кремом или лосьоном для тела, задуйте свечи (их можно будет зажечь вновь, повторив ритуал позднее) и только теперь откройте зеркало и взгляните в свои блестящие прекрасные глаза.

Рецепты приворотных ванн

Приворотная ванна перед важным свиданием.

Возьмите чайную ложку травы зимолюбки, по щепотке лепестков гибискуса и листьев дамианы. Опустите травы в тканевый мешочек. Можно взять хлопковый лоскут плотной ткани или чистый платок белого цвета, просто завяжите его в узелок или перевяжите красной натуральной нитью. Зажгите красную свечу, опустите мешочек в теплую ванну. Принимая ванную, думайте о любимом, представляйте ваши идеальные отношения.

Ванная усиления любви.

Зажгите свечу. Цвет зависит от стоящей перед вами задачи. Если вы хотите привлечь в вашу жизнь любовь и романтику, стать более женственной и нежной в глазах окружающих или переживаете из-за ссоры с любимым, хотите найти компромисс – выбирайте розовую свечу (чтобы усилить воздействие пламени, можно выбрать свечу с ароматом розы или дополнительно поставить в ванной ароматическую лампу с розовым маслом). Голубую свечу выбирайте в том случае, если хотите укрепить вашу связь с избранником, избавиться от ревности и запрограммировать любимого на верность вам, показать ему вашу способность дарить любовь. Свеча насыщенного зеленого, изумрудного цвета подойдет женщине, которая давно находится в отношениях и хочет сделать свой союз более плодотворным на взаимные свершения, поспособствовать взаимной поддержке и умению видеть и ценить простые радости. Итак, выбрав свечу, наполните ванну и поместите в воду мешочек с травами (по чайной ложке розмарина, цветков лаванды и семян укропа), капнув предварительно на травы внутри капельку жасминового масла и добавив столовую ложку лимонного сока.

«Адресная» приворотная ванна.

Зажгите красную свечу и опустите в ванную тканевый мешочек со следующим составом: по столовой ложке лепестков розы, цветков жасмина и фиалки, три капли эфирного масла лаванды. Представьте как можно более детально лицо любимого человека, сосредоточенно думайте о нем. Представьте, что он смотрит на вас с любовью. Опуститесь в воду. Представьте, что через поры кожи из вас выходит весь негатив, все сомнения и все печали, представьте, что обновляетесь изнутри и снаружи. Подумайте о своем избраннике как о мужчине, которого вы выбрали, отбросьте все сомнения. Подумайте о себе как о магните для его любви. Представьте, что возлюбленный видит вас неотразимой, не замечает никого другого. Подумайте о том, как будет хорошо ему с вами. Опуститесь ненадолго в воду с головой, смывая остатки сомнений и препятствий. Выйдя из воды, произнесите: «Я обновилась, я люблю и любима, любовь теперь во мне, я – сама любовь», думайте в этот момент о себе и о своем избраннике как опаре, представьте вас вместе. Эту ванну очень важно принимать перед сном. Постарайтесь после процедуры ни на что не отвлекаться, сразу отправляйтесь в постель. Положите под подушку или рядом с постелью кусочек розового кварца – это камень любви, зарождения искренних и нежных чувств.

И еще два варианта ароматных составов для ванн, помогающих привлечь любовь и счастье в вашу жизнь

- В литре кипятка заварите по стакану мяты и липового цвета. Дайте настояться четверть часа и вылейте в ванну.

- Литром кипятка залейте по чайной ложке мяты, розмарина, вербены, валерианы и порошка корицы. Через 10 минут процедите настой и добавьте в подготовленную ванну.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворотные ванны: советы и рецепты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Приворотные зелья (рецепты и ритуалы)
»  Приворотные духи . Компоненты и рецепты
»  Приворотные зелья. Рецепты и компоненты приворотных зелий
» Полезные магические рецепты -ОБЕРЕГИ, ОКУРИВАНИЕ , ВАННЫ.
» Приметы, советы и рецепты на каждый день марта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: АРОМАМАСЛА И СМЕСИ ДЛЯ ЛЮБВИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы