ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty
СообщениеТема: Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим   Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим Empty19.08.17 10:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим


Когда человек начинает видеть энергию, его жизнь меняется. Поэтому нам хотелось бы дать несколько советов начинающим ясновидящим.

Когда вы начинаете видеть это не означает, что вы уже достигли цели и развили ясновидение. Это только начало. Обязательно продолжайте занятия, теперь они будут получаться легко и если раньше вам приходилось затрачивать некоторые усилия, теперь практика станет для вас такой естественной как и любая другая хорошо отлаженная функция, например, физическое зрение.

Теперь вы можете видеть энергии в любое время. Даже когда вы заканчиваете практику, к вам могут приходить видения. Это нормально. С тренировкой вы научитесь управлять своим ясновидением по желанию.

Как только вы увидели части энергоплана, это не значит, что вы уже хороший ясновидящий. На начальном этапе это первые проблески, не удивляйтесь и не сбивайте фокусировку, а просто спокойно и сосредоточенно работайте дальше.

Вы можете видеть краски астрала, затем мыслеформы, это не означает, что вы уже достигли мастерства. Ясновидение нуждается в постоянной тренировке, особенно в первый год видения энергий.

Страх. Не пугайтесь, если вы вдруг начали видеть что-то непривычное, даже страшное. Чаще всего энергии страха вызывают видение неприятных или инородных для человека сущностей. Если вам боязно, просто переключите внимание.

Людям психически неустойчивым, а также тем, у кого сознание настроено на негатив, нельзя открывать третий глаз, они будут постоянно видеть негативных сущностей - в их случае продукт собственных энергий. Если человек часто видит такого рода сущностей, это означает только одно - он постоянно их создает.

Вначале нужно решить эти проблемы с хорошим доктором, потому что это проблема душевного рода, которую изучает современная психология и психиатрия. Почему-то так много откровенно сумасшедших людей с явными диагнозами называет себя ясновидящими. Развитием ясновидения у таких людей пусть занимаются психиатры.

Ясновидящий, прежде всего, должен иметь чистое сознание, чтобы потом не блуждать в лабиринтах ужаса собственных творений.

Ясновидение - сложный предмет, но оно стоит того, чтобы заниматься его развитием.

Если практикующий имеет терпение и волю, для него развить ясновидение лишь дело времени. Ведь на самом деле развить ясновидение не представляет особых затруднений. Просто людям бывает лень вникать в суть практики и они выделяют для занятий слишком мало времени. Для таких начинающих видение энергий это нечто фантастичное.

Но есть и другой тип начинающих, которые знают, что они хотят и не мыслят свою жизнь без развития. Из них и получаются хорошие ясновидящие.

Человек, обладающий ясновидением, может управлять энергетическими структурами, не только предсказывать, но и формировать события.
Ясновидение это не только умение локально работать с энергией, быстрое и качественное снятие сглаза, порчи и других энергетических воздействий. Но и, прежде всего расширение ваших возможностей, доступ к любой энергоинформации.

При помощи ясновидения можно изучать природные явления, наблюдать за действием стихийных духов и более высокоразвитых существ, учиться мудрости у природы.

Благодаря ясновидению можно вести новейшие разработки в сфере экстрасенсорных исследований вместе со своей группой или самостоятельно.

Кроме вас никто не может решить, к чему у вас больше лежит душа, будете ли вы скромным созерцателем внутренних планов или активным разработчиком новых методов.

Если вы пожелаете помогать людям, то нужно, прежде всего, знать, как это лучше сделать. Наш совет начинающим ясновидящим не спешить заниматься пророчествами направо и налево. Необходимо нарабатывать опыт по видению энергий в тесном кругу, общаться с другими ясновидящими, учиться, задавать вопросы.

Только когда у вас будет богатый опыт и в вашем ясновидении ни у кого не останется сомнений, можно выходить из тени, а можно и вовсе не выходить. Ведь поиск предметов, людей зачастую неблагодарное занятие и оно не исчерпывает многогранные возможности видения. Начинающие ясновидящие хотят покрасоваться, произвести впечатление, но это чаще вредно, нежели действительно полезно.

Когда ясновидящие бросаются помогать кому-то искать украденные предметы, они разделяют карму своих клиентов. Но как же тогда быть, никому не помогать? Конечно же, помогать. Просто вначале нужно научиться при помощи видения работать с кармой. Карма это энергетическое устройство, а не психологическое понятие, как многие сейчас преподносят.

Если вы начинающий, вы неизбежно нацепляете такого на свою энергетику, что и сами рады не будете, что открыли третий глаз. Поэтому не спешите ни в коем случае.

Не бойтесь, другие разберутся и без вас, а когда станете действительно по настоящему замечательным специалистом, вы сможете помогать окружающим намного эффективнее, а не просто убирать нечто с одного места, чтоб вылезло потом в другом. Это не ясновидение, а ухудшение своей же собственной кармы.

Никогда не лезьте туда, где не видите целостности. Вы видите, что у человека там какая-то проблема, но меряете по себе, а может у него все в порядке, а увиденная проблема на самом деле ваша. Необходим опыт, очень много опыта и отличное видение, по крайней мере вы должны хорошо видеть кармический план.

И не ждите, что люди вас наградят и даже просто скажут спасибо. Если вы скажете правду, вы можете осложнить свою жизнь, потому что на самом деле только редкие люди могут слушать о себе правду.

Никогда не влезайте не в свои дела, кто-то там десять лет назад кому-то наступил на ногу в троллейбусе, или племянница не передала тете хлебницу, не стоит этого всего озвучивать. Не настраивайте родственников друг против друга даже если они когда-то в прошлом плохо делали друг другу. Не говорите сразу:"Он тебе изменяет". Или "жить тебе осталось не долго".

Ясновидящие должны, прежде всего, соблюдать этику, а иначе даже не стоит начинать кому-то помогать, может душа с трудом добилась себе какой-то физической проблемы, чтобы усвоить урок, а вы будете вмешиваться.

Дайте человеку право самому выбирать. Для того чтобы это понять необходимо видеть карму как энергетическую структуру. Иначе вы сами себя будете обманывать и когда ваше ясновидение закроется, вы сами не сможете себе помочь.

В обществе к ясновидящим неоднозначное отношение, поэтому будьте готовы, что к вам будут относиться как к шутам, либо считать исчадием ада. За обедом прятать от вас ложки и полагать, что вы читаете все подряд мысли.

А некоторые будут намеренно делать вам плохо, ожидая ответной реакции. Так они проверяют для себя ясновидящий вы или нет. Они убеждены, что если подумают про вас в грубой форме, вы должны тут же закричать:"Как ты посмел, наглец!" И наградить его астральной оплеухой.

Всего этого в какой-то мере не миновать ясновидящему, если он прежде времени станет рассказывать о своих способностях всякому встречному.
Если вы не видите хорошо план кармы, даже не пытайтесь "помогать" людям. Потому что с таким ясновидением вы можете больше навредить.

Некоторые ясновидящие даже и не слышали никогда про то, что можно видеть карму. Зато они "лечат" отрезая от человека кусочек поля, вырезают опухоли, латают дыры, снимают болезни. Но только почему-то больных людей не становится меньше. А поле, оно конечно, после такого ясновидящего само восстановится, но, задумайтесь вам нужно такое лечение?

Попробуйте поинтересоваться у ясновидящего, что именно он делает с вашим полем. Как он лечит? Часто он и сам не знает, потому что сам слеп на том плане на котором он считает, что работает.

Это не просто какой-то там Сусанин-герой, а слепой "целитель". Это все равно, что хирург, потерявший или еще хуже никогда не имевший зрения, ходит за пациентами со скальпелем в руке. Ведь видение подобно ножу может резать пространство.

И представьте, он где-то бродит этот целитель, видит кусочки астрального плана, что он может натворить с человеком и самим собой. Ведь он ищет себе пациентов, пишет объявления, заказывает рекламные статьи.
Что входит в видение кармического плана: видение кармических кристаллизаций, структур самой кармы, ее узлов, полного устройства. А также янтр сути мира, свободная настройка сознания на высшие миры. Кому интересны подробности, вы сможете ознакомиться на наших курсах открытия третьего глаза и развития ясновидения.

Когда ясновидящий не правильно пользуется своим видением, оно, как правило, очень быстро закрывается. Потому что истинное предназначение его состоит в дальнейшем развитии, а для этого также нужна энергия.

Ясновидение прежде всего дано для того чтобы понять себя, осознать свою суть, быть сознательным на высших уровнях. Тогда ваша помощь окажется по настоящему полезной для развития человека, а не послужит очередным средством для утешения его эго


_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

VALERIJAs поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как видеть энергию, советы начинающим ясновидящим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» советы начинающим
» !!!!!!!!! Советы начинающим медитировать.
» СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ МАГАМ
» СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ
» Древнейшие заповеди магов – советы начинающим магам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ЯСНОВИДЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы