ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Способы экстренной защиты биополя EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Способы экстренной защиты биополя EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Способы экстренной защиты биополя EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Способы экстренной защиты биополя EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Способы экстренной защиты биополя EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Способы экстренной защиты биополя EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Способы экстренной защиты биополя EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Способы экстренной защиты биополя EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Способы экстренной защиты биополя EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Способы экстренной защиты биополя Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Способы экстренной защиты биополя Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Способы экстренной защиты биополя Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Способы экстренной защиты биополя Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Способы экстренной защиты биополя Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Способы экстренной защиты биополя Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Способы экстренной защиты биополя Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Ли, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Способы экстренной защиты биополя

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Способы экстренной защиты биополя Empty
СообщениеТема: Способы экстренной защиты биополя   Способы экстренной защиты биополя Empty19.08.17 14:13

СПОСОБЫ ЭКСТРЕННОЙ ЗАЩИТЫ БИОПОЛЯ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти способы защиты своего биополя достаточно просты и не требуют много времени. Если вы почувствовали, что произошло энергоинформационное вторжение, то согласно классическим рекомендациям, чтобы их снять, нужно сразу (не позже чем через 12 часов после вторжения) принять холодный душ. Однако практический опыт свидетельствует, что наиболее эффективен контрастный душ, заканчивать эту процедуру надо на фазе холодного душа.

Другие, не менее эффективные способы.

Вам потребуются обыкновенные спички и обыкновенный стакан, наполненный чистой водой. Вы ставите перед собой стакан, берете в руки спички, зажигаете спичку , и пока она горит, обведите ею вокруг своей головы, а возле глаз или горла совершаете колебательные движения рукой. Когда спичка догорит так, что ее держать уже невозможно, вы ее бросаете в стакан. Для всей процедуры потребуется девять спичек. Для полной профилактики можно горящей спичкой обвести себя по всему контуру тела. После этого делается три символических маленьких глоточка из этого стакана, а вода со всем содержимым выливается в унитаз и смывается. Через 10 - 15 минут все неприятные ощущения исчезают.

Следующий способ, который тоже очень полезно освоить, - это "мытье рук в пламени свечи". Для этой процедуры вам понадобится зажженная свеча и пять минут времени. Выполняется это следующим образом: перед собой ставите на стол зажженную свечу, к ее пламени подносите руки и начинаете выполнять моющие движения: "рука руку моет",при этом пламя свечи слегка касается ваших рук. Мыть их таким образом надо тщательно, потирая каждый палец.

Эффект от этого "мытья рук в пламени свечи" объясняется тем, что огонь - это плазменное состояние вещества, а наша аура - тоже плазма, только огонь - горячая плазма, а биополе - холодная, но эти родственные агрегатные состояния позволяют им активно взаимодействовать друг с другом, и негативная энергия просто сгорает в пламени свечи. Что касается именно рук, а не какой - то другой части тела, то важно знать, что наше биополе имеет фрактальную природу, то есть одно тонкое тело вмещает себя в другое, наподобие русских матрешек. А вот в области ладоней биополе изменяет свою фрактальную природу, в результате чего каждая энергетическая оболочка обнажается и непосредственно взаимодействует с окружающим миром. Этим и объясняется повышенная чувствительность наших рук.

Этот способ применяется не в экстренных случаях, а тогда, когда наведенные состояния присутствуют уже долго, и человеку начинает казаться, что он живет не своей жизнью: дела идут плохо, в семье проблемы, психических и физических сил не хватает. Этот способ самый сильный, он способен убрать все злонамеренные и незлонамеренные порчи, сглазы и проклятия,но если воздействие было оказано профессионалом, то его придется практиковать раза четыре, с интервалом в одну неделю.

В этой методике испоьзуются огонь, вода, воск и молитва. Берется обыкновенный стакан и наполняется чистой родниковой водой, ставится на стол перед человеком, рядом ставится зажженная свеча.Кроме того, понадобится несколько штук тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой вам удобно, беретесь за стакан, держите его так минут 5. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывае и вбирает в себя" всю информацию о состоянии вашего биополя. Далее зажигаете церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начинаете плавно наклонять свечу над водой так, чтобы со свечи начал капать воск.

В идеале при таком прокапывании воском мы должны получить чистую восковую каплю, которая по форме приближается либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество капель, которые должна накапать свеча,должно быть равно количеству прожитых лет, если возраст уже почтительный, то можно прокапать такое количество капель, которое кратно возрасту. Например, если человеку 60 лет, то можно прокапать 30 капель. Если свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.

В процессе прокапывания могут появляться отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде - так визуалируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. В процеесе выполнения этой методики свеча может коптить, стрелять,шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией, часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду.

Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой. Вначале воск может быть темным и даже черным, эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Эта процедура повторяется снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду на яичный желток.

Обычно для проведения этой процедуры требуется 30-40 минут и три - четыре тонкие восковые свечи. По завершении прокапывания человек может чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купирована воском, то, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу прочитать молитву святого Киприана. Ее текст проводит благостные вибрации, и наполняет его животворящей энергией. Эта методика позволяет убирать любые вредные энергоинформационные наложения и избавляться от вредных тонкоматериальных сущностей любой природы.

Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии
, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека нападает зевота, он зевает, и зевает, иногда аж до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин. Это отзевывание объясняется тем,что активизировался пятый энергетический центр, который находится в области горла. Эти энергетические центры называются чакрами, классическое название горловой чакры - Вишудха, что в перводе с санскрита означает "очищение". И одна из функций этой чакры - нейтрализвция негативных энергий, и интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс "пошел". Заканчивается он обычно глубоким зевком.

Следующий признак очищения биополя - это "выкатывание слез". Причем это не те слезы, когда человек плачет от горя, а совсем другие. Приэтом даже млжет значительно улучшиться фон настроения. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке. Пугаться не стоит, это не простуда, так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь и прочитайте молитву.

Следующий вид ощущений очень трудно поддается описанию, его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Кому удалось испытать эти ощущения, они их описывают следующим образом:"Как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине); кто - то говорит:"С меня как окалина какая - то сошла"; кто- то :"С меня как пар вышел", а другие говорят наоборот:"Как изморось вышла из меня". Как бы люди не описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление, будто с них "что -то сошло" или из них "что- то вышло".

Следует знать, что если вы при использовании описанных методов ничего не ощутили и с вами ничего не происходит, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во -первых, далеко не все способны к ясночувствованию; во- вторых, вполне может быть, что причины каких -то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую - то другую, например, социальную или физиологическую.

Все описанные выше способы очищения биополя очень эффективны и надежны. Но существует еще один - самый естественный и самый сильный. Сила его заключается в комплексном воздействии на организм, он подчистую убирает все порчи,сглазы, проклятия, болезни, а также тонко материальные причины существующих бед, несчастий, неудач. Он прост и естественен. Речь идет о воде, но не простой, а живой, о той - которая светится. Природное, естественное свечение живой воды и породило мифологему о святой воде и ее чудодейственных свойствах.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mj1978 и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Способы экстренной защиты биополя Empty
СообщениеТема: Re: Способы экстренной защиты биополя   Способы экстренной защиты биополя Empty20.06.22 8:57

Доброго  утра. Суанеа   спасибо  за тему.  Это  чтото   потрясающее..

Еще не все прочитала на форуме.  У меня такой  вопрос  - читала  что  пламя  свечи нельзя  близко  подносить к  телу  физическому чтобы  не повредить  ауру  или  биополе   не знаю как правильно.

Но почему?  ведь чем ближе-тем чище?

Может  быть год  назад  я сделала эту ошибку-  долго и  резво чистилась  огнем, очень  близко,  жгло аж тело, а потом   тошнило  весь  месяц и плохо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Способы экстренной защиты биополя Empty
СообщениеТема: Re: Способы экстренной защиты биополя   Способы экстренной защиты биополя Empty20.06.22 20:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Здравствуйте! Сразу, пока не забыла, хочу подправить Ваши действия- Вы свои сообщения просто пишите в окне сообщения, расположенном внизу под темой. Не используйте функцию " Цитата", чтобы не копировать полностью всю тему.


Что касается Вашего вопроса, живого ( себя в том числе) человека свечой отжигают на расстоянии 10 см от тела. По фотографии - 3-5 см. Именно на этом расстоянии расположено эфирное тело, которое полностью повторяет форму физического тела и всех внутренних органов. А, как известно, любой негатив проникает от последнего внешнего слоя ауры к эфирному ( углубляется, внедряется) и только после эфирного начинает поражать физическое тело и органы. Именно поэтому так важно не повредить эфирный слой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA и Пайпер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы экстренной защиты биополя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способы экстренной защиты биополя
» СПОСОБЫ ЭКСТРЕННОЙ ЗАЩИТЫ БИОПОЛЯ
» Простые способы защиты
» Разные способы защиты.
» Способы защиты от цыган

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы