ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Технический вопрос
Сегодня в 9:18 автор Wizard

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 9:13 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ БЕСПЛАТНО!!!! Семинар - мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика»
Сегодня в 8:30 автор Juoda

» Заклятие рабской печати
Сегодня в 0:29 автор Cyanea

» 10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки
Вчера в 22:47 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 22:30 автор tanusha14

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 18:58 автор Восходящая

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 18:23 автор DIVINA

» Превратите врага в источник удачи и благополучия!!!
Вчера в 16:47 автор Таиса

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Вчера в 16:27 автор Гелла

» САВАН РАБСТВА НА ВОЛЬТ
Вчера в 16:26 автор Cyanea

» Приглашаю!!! На бесплатную "Карма медитацию в круге Рейки"
Вчера в 15:58 автор Cyanea

» Задаем вопросы правильно
Вчера в 10:33 автор Таиса

» Магический хлеб.
Вчера в 10:23 автор Таиса

» Викка и Брак
Вчера в 9:54 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 1 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cyanea, DIVINA, IgOlga, koshmar, MAXIM, Risiya, taa, Wizard, Балия, Гелла, Звездная пыль, Золотко, КАТЕРИНА1995, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
galochka

Дата регистрации : 2014-02-28

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 14:46

И меня если можно Галина 31-03-1961, Благодарю заранее вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Viallet

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 14:46

Балия пишет:
Viallet пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Балия! Не могу найти себя, реализоваться в работе (карьера).Посмотрите меня, пожалуйста! Вероника 12.04.1982. Благодарю!

Вероника, вы имеете сильную кармическую связь со своим отцом, и пришли выполнять поручительство за него. 50% кармы своего отца возьмете на себя вы.

Благодарю Вас, Балия! Скажите, пожалуйста, получается я отрабатываю карму своего отца? 50%. Очень обидно, ведь мы не общаемся даже, он уже давно живет в другой стране и не горит особо желантем знаться со мной! ((( А а как можно посмотреть его карму? Подскажите, пожалуйста. Хочу понимать что мне досталось...Возможно я не верно поняла что мне было написано? ((
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 14:49

Добрый день, ув. Балия! Разрешите и мне поучаствовать в акции Алла 17.07.1963 год. За ранее благодарю Вас.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 14:58

Katyhka111 пишет:
Уважаемая  Балия,Да благодарю вас за просмотр. Хотела спросить совета как очиститься от негативной родовой кармы или как убрать её.

Katyhka111, только отрабатывать! Очистить вы можете только то, что наработали в этой жизни. Простите всех, кого нужно простить, хотя это очень нелегко, по себе знаю. Научитесь принимать людей такими какие они есть, мы все пришли сюда учиться, и не все отличники.

Наша жизнь это школа, мы все с разным уровнем развития души ( можно сравнить с классами в школе с 1 по 11)
Вы ж не будете обижаться на первоклассника, за то, что он не знает закон Пифагора к примеру)) так и в жизни.

как часто мы слышим, красота спасет мир. Доброта спасет мир. и т д
а я бы сказала, что любовь, доброта и красота спасут мир. Любовь не в узком ее значении, к семье, детям, родителям, а любовь в более широком смысле.... любовь к людям! Вы посмотрите сколько людей вокруг - столько и неприятностей, а все потому что мы живем и думаем только о себе!

Понесло меня что то))

Почитайте еще раз мои рекомендации и негативную неотработанную карму, в них заложен смысл очищения! Выводите энергии в плюс и все наладится! Раз уж вы задумались об этом, то все у вас получится!
Удачи вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 15:05

Viallet пишет:
Балия пишет:
Viallet пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Балия! Не могу найти себя, реализоваться в работе (карьера).Посмотрите меня, пожалуйста! Вероника 12.04.1982. Благодарю!

Вероника, вы имеете сильную кармическую связь со своим отцом, и пришли выполнять поручительство за него. 50% кармы своего отца возьмете на себя вы.

Благодарю Вас, Балия! Скажите, пожалуйста, получается я отрабатываю карму своего отца? 50%. Очень обидно, ведь мы не общаемся даже, он уже давно живет в другой стране и не горит особо желантем знаться со мной! (((  А а как можно посмотреть его карму? Подскажите, пожалуйста. Хочу понимать что мне досталось...Возможно  я не верно поняла что мне было написано? ((

Вероника, вы не совсем верно поняли, вы получите 50% кармы отца, которую он наработает в этой жизни, что он наработает можно только предположить, но один пункт уже есть. Это предательство рода! Смягчить это можно только принятием и прощением отца, каким бы он ни был! Ну не отличник он в нашей школе жизни, так часто бывает... Вы может предпринять попытки с ним пообщаться и как то наладить отношения, это тоже пойдет вам в плюс.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 15:10

galochka пишет:
И меня если можно Галина 31-03-1961, Благодарю заранее вас

Галина, можно!) Вы в прошлой жизни отработали карму на 40% поэтому оставшиеся :% перенесли вам в эту ну и +100% положенные на это воплощение) нелегко вам приходится.

Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельным, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.
Ваша мама может подсознательно пользоваться вашей слабостью. Поэтому научитесь говорить «нет» когда чувствуете, что она перегибает.

Люди с вашим кодом судьбы самодостаточны и наделены природной мудростью. К ним всегда все тянутся за советом, к ним прислушиваются. Их мнение весомо. Такие люди не любят шумных компаний. У них философский взгляд на жизнь. Они любят углубиться во всё то, что изучают. Неспешны и несуетливы.

Им хорошо наедине с собой и никогда не бывает скучно. Самодостаточность их главная черта. Любят читать, изучать что-то новое. Им лучше, чем другим, даётся научная деятельность – это первые люди в научных изысканиях.

Свои деньги зарабатывают головой, интеллектом, а не руками. Часто бывают не приспособлены к физической работе.

Всегда отзывчивы к боли других, умеют выслушать и правильно направить человека на выход из трудной ситуации. Тем самым они помогают уже запустить процессы исцеления в человеке. Часто люди просто проговаривая свои проблемы мудрецу (вам) уже начинают решать свои проблемы.

Еще одной отличительной чертой для таких людей является их умение давать правильные советы. Но советы они дают не в форме:” Иди туда и сделай это”. А скорее в виде притчи, рассказов или из своего богатого жизненного опыта. И пока они рассказывают, у других людей начинают, своего рода, складываться “пазлы” в голове, и они исцеляются.

Поэтому из людей вашего кода судьбы получаются отличные лекари души и тела.

Они очень основательно подходят к выбору партнёра. И если влюбляются, то, как правило, остаются ему верны на долго. Глубина их чувств и души скрыта от внешних проявлений, поэтому они кажутся сухими и сдержанными в чувствах, но это не так. Они нежные, заботливые и участливые, просто не всем они могут открыть свою душу. Любят
находиться в уединении, подумать, и именно в уединении мудрецу приходят самые сокровенные мысли и озарения.

В одиночестве такие люди отдыхают и восстанавливают потраченный
энергетический потенциал. Они подключаются к мудрости Вселенной и получают дополнительные знания в виде вспышек озарения или осознания. Они видят мир намного глубже и шире, чем другие. И не следует обижаться на них за их одиночество, они сами «выйдут к людям», когда будут готовы. Завоевать сердце и дружбу мудреца – это получить надёжного друга, готового помочь в любых испытаниях.

Люди вашего кода не стремятся к лидерству, но ответственно подходят к возложенным на них обязанностям. Не любят над собой авторитарных начальников, могут работать в одиночку, независимо ни от кого, а также вести свой бизнес.

Они скрупулёзны и внимательны в любых вопросах. Быстро жениться и выходить замуж они не стремятся. Сначала хотят встать на ноги, укрепиться материально, выучиться.
Среди таких людей чаще всего встречаются поздние браки.

Они любят природу, животных, с удовольствием гуляют со своими домашними питомцами. Выходы на природу так же дают им энергию.

Люди этого кода судьбы универсальные в любом роде деятельности. Их мудрость и блестящий ум помогают им постичь любые, даже самые сложные для многих других задачи. Они хорошо учатся, любят учиться всю жизнь, а также успешно обучают других людей.

Среди них встречаются и отшельники, люди ушедшие в монастырь от суеты и обыденности Мира Материи. Они могут вести аскетичный образ жизни, отказываться от телесных и материальных удовольствий. Или долго и спокойно обходиться без них.

Рекомендации:

Постигайте глубину во всем, чем вы занимаетесь и что вас увлекает. Открывайте свое сердце людям, делитесь накопленными знаниями. Излечите душу от страха перед отношениями, от боли и обид прошлого. Не бойтесь одиночества, но и не уходите надолго в него. Воспринимайте жизнь как возможности, а ни как ограничения. Научитесь черпать силы в состоянии самодостаточности и в общении с природой. Раскройте в себе
целительные способности душ и тел людей.

Негативная, неотработанная карма ( на что надо обратить внимание)

Замкнутость, недоверие миру и людям, излишняя осторожность, пугливость. Уход в себя надолго.
Уход от мира.
Нежелание помогать и делиться знаниями.
Нелюбовь к людям, нелюбовь к себе.
Состояние одиночества, отказ от любви и земных удовольствий.
Чрезмерный аскетизм.
Наплевательское отношение к здоровью и физическому телу, внешнему виду, жилищу.
Гордыня, осуждение людей, возвышение над ними.
Ошибочное мнение, что вы умнее всех. Обиды, что не ценят так, как нужно, когда заслуживаете.
Чрезмерная логика, перенапряжение ума.
Страх одиночества.
Безбрачие

Рекомендуемая деятельность

Наука, философия, история, география, новые технологии, научные разработки.
Опыты, работа в лаборатории. Преподавание (институты, академии). Писательская деятельность. Они хорошие врачи, медики, психологи, целители, фармацевты. Сфера животноводства, пчеловодства, садоводства, лесники, егеря, священослужители. Они могут найти себя в очень широкой сфере деятельности, главное, чтобы работа им нравилась и была интересной, чтобы было куда развиваться и расти.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 15:14

ester пишет:
Добрый день, ув. Балия! Разрешите и мне поучаствовать в акции Алла 17.07.1963 год. За ранее благодарю Вас.

Алла, ваш род слишком застоялся на одном месте. Вам необходимо переехать в другой город либо самому, либо со своей семьей. Хорошо будет, если род деятельности будет связан с частыми командировками и разъездами за границу. Чем больше вы будете находиться в движении, тем легче будет складываться жизнь.
Если же по какой то причине переезд не может состояться, то надо развиваться интеллектуально.

В вашей прошлой жизни, вы крали авторские права или занимались лжепророчеством. Поэтому в этой жизни вас не будут замечать. Вам всегда не будет хватать шага до славы. До 35 лет высшие силы вам не дадут проявить себя.
Люди вашего кода судьбы – это звездные люди, у них ярко выраженная
неординарность. Они отмечены небом от рождения. Небо и Высшие силы курируют, оберегают, хранят и дают им энергию для проявления в жизни. Это может быть любой вид творчества или же яркость в принципе, даже в повседневных делах и заботах. Такого человека нельзя не заметить, его хочется выделить. С ним интересно общаться, к нему притягиваются люди, т.к. они чувствуют его позитивное влияние. Небо делает таких людей
своими проводниками энергий. У них тесная связь с природой. Они отзывчивы и открыты.

Их руки способны исцелять. И все, чтобы они не делали, если они делают с любовью, у них получается хорошо. Про человека, через которого течет, как через проводника, Небесная энергия, говорят, что он звездный человек, т.е. имеет связь со своей звездой. И если он углубится в какое-либо занятие, то сможет подняться в нем до высот звезды и быть
замеченным многими. Ведь звезда светит на небосводе, и на нее могут смотреть тысячи.

Вы – восприимчивые, чувствительные, интуитивные, экстрасенсорные.
Вам часто снятся яркие и пророческие сны. У вас богатое воображение и фантазия. Иногда про вас говорят: спуститесь на землю и перестаньте витать в облаках.

Энергия звезды зачаровывает и завораживает. Главное для них – найти свой путь, открыть свой талант, понять свою стезю в жизни и в творчестве, тогда энергия Неба сможет проявиться через них максимальным потоком. Вера в себя, любовь к себе, связь с небом – это важные составляющие успеха таких людей. Состояние радостного, восторженного ребенка люди «Звезды» могут пронести через всю жизнь. Они талантливы в любом роде искусств, которым займутся серьезно. Любят животных, природу, цветы.

Рекомендации :

Каждую минуту своей жизни научитесь пребывать во взаимосвязи с Небом.

Поверьте в свою гениальность и одаренность.
Почувствуйте себя звездой, яркой, отдающей свою энергию творчества многим людям.
Разрешите себе быть успешной и даже знаменитой.
Поймите, что творчество – это творчество с Творцом.
Ты и Бог едины в создании творений на Земле.
Научитесь делать что-либо потому, что хочется, а не потому, что надо.
Отрывайтесь от материальной и бытовой зацикленности и приземленности.
Найдите в жизни дело, которое вдохновляет, и уделяйте ему достаточно времени.
Признайте в себе проводника Божественных, творческих, исцеляющих энергий.
Чем бы вы ни занимались, помните, что Вы находитесь под защитой, покровительством и водительством Высших сил.
Следуйте импульсам своего сердца как можно чаще, развивайте интуицию.

Негативная, неотработанная карма

Несамостоятельность, зависимость, капризность, несостоятельность. Жизненная апатия, отсутствие представления о реальной картине мира. Оторванность от земного.
Бесполезные действия, вкладывание энергии в пустоту.
Слабохарактерность и слабоволие.
Неуверенность в себе.
Медлительность.
Гордыня, возвышение над другими за свою исключительность и «звездность».

Творческая деятельность: писатели, художники, певцы, артисты, сценаристы, фотографы, работники салонов красоты, организаторы праздников и торжеств, художники-оформители, флористы. Модельный бизнес, дизайн, в том числе ландшафтный и компьютерный. Работа в сфере животноводства, лесного и сельского хозяйства, морского дела. Туристический бизнес. Космонавтика, астрономия, метеорология, полярные
исследования. Печатно-рекламный бизнес, журналистика, ведущие теле- и радиопрограмм, торговля. Портные, кондитеры, повара. Целители, биоэнергетики, экстрасенсы, тренеры духовных практик.

ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 15:19

Балия,БлагоДарю Вас
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 15:20

ester пишет:
Балия,БлагоДарю Вас

Во благо!
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 15:33

Благодарю Вас! Возьму на вооружение).
TALYA

Дата регистрации : 2017-08-18

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 15:34

Здравствуйте Балия. Если можно подскажите как исправить родовую карму, что для этого необходимо сделать.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 16:06

TALYA пишет:
Здравствуйте Балия. Если можно подскажите как исправить родовую карму, что для этого необходимо сделать.

TALYA, прежде всего развиваться духовно самому и по возможности передавать свои знания по роду.
Что нужно для очищения родовой кармы - это вспомнить или узнать истории всех своих предков, которые вели неправильный образ жизни и совершали греховные действия по отношению к себе и к своему роду.
В таких случаях образуются кармические узлы на временной ткани рода, которые затрудняют течение энергии от предков к потомкам. В результате чего мы не получаем достаточно энергии для жизни и исполнения своих планов, а также опыта предков и знания о жизненных процессах и законах правильной жизни. Все это уберегло бы нас от ошибок и направило в нужную сторону.
Для исправления кармы рода и своей собственной кармы всех своих предков нужно вспомнить, осознать их проблемы, понять причины и работать с каждым случаем в отдельности.

так же почитайте на нашем форуме есть много информации на эту тему. Вот еще практика, может она будет для вас полезной
Viallet

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 16:25

Балия пишет:
Viallet пишет:
Балия пишет:
Viallet пишет:

Благодарю Вас, Балия! Скажите, пожалуйста, получается я отрабатываю карму своего отца? 50%. Очень обидно, ведь мы не общаемся даже, он уже давно живет в другой стране и не горит особо желантем знаться со мной! (((  А а как можно посмотреть его карму? Подскажите, пожалуйста. Хочу понимать что мне досталось...Возможно  я не верно поняла что мне было написано? ((

Вероника, вы не совсем верно поняли, вы получите 50% кармы отца, которую он наработает в этой жизни, что он наработает можно только предположить, но один пункт уже есть.  Это предательство рода! Смягчить это можно только принятием и прощением отца, каким бы он ни был! Ну не отличник он в нашей школе жизни, так часто бывает...  Вы может предпринять попытки с ним пообщаться и как то наладить отношения, это тоже пойдет вам в плюс.

Благодарю, теперь все мне ясно! Благодарю за Ваш труд!
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 16:48

Балия, здравствуйте! Прошу разрешения принять участия в Вашей акции. Буду очень благодарна, если расскажете о моем кармическом предназначении. Анастасия 13,04,1985. С уважением!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 16:57

Anastasia_1985 пишет:
Балия, здравствуйте! Прошу разрешения принять участия в Вашей акции. Буду очень благодарна,  если расскажете о моем кармическом предназначении. Анастасия 13,04,1985. С уважением!

Анастасия, вы имеете сильную кармическую связь со своим отцом, и пришли выполнять поручительство за него. 50% наработанной кармы своего отца возьмете на себя вы.

Люди вашего кода мистичны и непредсказуемы по своей энергии предназначения.
Они временами непостижимы и для себя самих. Окружающие воспринимают их неоднозначно, так как их сила трансформации и изменений чувствуется всегда. И не все готовы встретиться с ней.

Способны вокруг себя вызывать, создавать перемены и обновления. Где бы они не появлялись, способствуют перерождению старых устоев и форм в новые, более прогрессивные. Всё отжившее должно покинуть мироздание и
трансформироваться в эволюционном потоке жизни. Если человек не готов к переменам, а они неизбежны и наступают внезапно, то это не всегда проходит для него безболезненно, и поэтому люди вашего кода способны запускать необратимые процессы нужной трансформации, назревших перемен.

Они и сами не могут долго застаиваться в одной и той же ситуации, заниматься нудным и монотонным делом. Им необходимы сильные порывы чувств и эмоций.
Постоянный интерес к жизни. Они очень любознательны, креативны, легко выдерживают сложные экстремальные ситуации. В экстриме быстро собираются, группируются и концентрируются, действуют без промедления и паники.

Философия жизни и смерти – это их внутренняя душевная философия и естественное состояние бытия. Они, как никто другой, понимают ритмы цикличности на Земле. И если они отсекают старое, то уже не возвращаются в него, а начинают новые жизненные циклы.
Люди вашего кода обладают решительностью, смелостью и бесстрашием. Они дерзкие, очень активные, способные на подвиги и на порывы чувств.

У них в жизни наблюдаются циклы: одни состояния через какое-то время сменяются противоположными, как дыхание самой жизни, как смена времён года, как жизнь и смерть. Им самим необходимо духовно принимать все циклы своей жизни и всё время настраиваться на волну позитива, радости и счастья, на счастливую волну.

Они прирождённые спасатели и экстремалы, у них притуплён страх смерти. Они понимают её философию и не боятся, как правило, того, что с ней связано. Бесстрашие – это черта их характера. Помогать людям меняться, извлекать духовные уроки из трудностей, отпускать старое, разрушать зависшие ситуации и демонстрировать людям путь перемен – это их миссия на Земле, это их предназначение.

Рекомендации :

Не распыляйтесь на множество дел сразу, умейте концентрировать энергию на главном.
С легкостью расставайтесь со старым, вычищайте завалы вокруг себя и внутри себя.
Начиная дела, доводите их до завершения.
Переработайте страхи в доверие и защиту Бога, Вселенной.

Будьте радостны и оптимистичны, экспериментируйте и перерождайтесь в образе, в событиях и в отношениях.
Рискуйте оправдано.
Сгармонизируйте чрезмерную тягу к риску и экстремальности.
Постоянно будьте в движении и духовном развитии.
Научитесь расслабляться, доверять Вселенной и медитировать.
Используйте свой энтузиазм во благо многих, заручитесь высшим духовным смыслом своей жизни.
Развивайтесь творчески.

Негативная, непроработанная карма (обратите внимание)

Резкость, агрессивность, нежелание доводить до конца начатое. Необязательность, сумасбродность в мыслях и действиях.
Невозможность ни на чём концентрироваться долго, чрезмерная рискованность (безбашенность).
Нежелание ценить жизнь, зацикленность на смерти.
Навязывание перемен силой.
Жестокость, холоднокровие.
Зацепка за умерших.
Страх перемен, будущего.
Страх за жизнь близких.
Зависание в прошлом, склонность к суицидам.
Захламленность пространства, в котором живут.
Неумение избавляться от старых вещей.
Склонны создавать препятствия, напряжение, вовлекая в это других людей, а затем мужественно преодолевать.
Жизнь воспринимают как поле битвы.
Часто создают вокруг хаос.

Все профессии, связанные с жизнью и смертью: врачебная деятельность,
акушерство и гинекология, скорая помощь, реанимация, хирургия, пластическая хирургия, наркология, пожарные службы, спасатели, военные, горячие точки. Экстремальные виды спорта. Работа в охранных и правовых структурах. Бизнес. Массаж, целительство, эзотерика, регрессионная терапия, психология. Работа в сфере искусства и творчества.

Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 17:05

Балия, здравствуйте еще раз! Вы многое точно написали про меня. Я прислушаюсь к Вашим рекомендациям! С благодарностью за столь быстрый ответ и уважением!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 17:10

Anastasia_1985 пишет:
Балия, здравствуйте еще раз! Вы многое точно написали про меня. Я прислушаюсь к Вашим рекомендациям! С благодарностью за столь быстрый ответ и уважением!

Рада быть полезной! Удачи вам! Разязывайте свои узелки)
tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 17:13

Балия, Киру 04.07.1984 пропустли.
С Уважением!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 17:19

tureture пишет:
Балия, Киру 04.07.1984 пропустли.
С Уважением!

Простите, сейчас исправлюсь!

Кира, ваш род слишком застоялся на одном месте. Вам необходимо переехать в другой город либо самому, либо со своей семьей. Хорошо будет, если род деятельности будет связан с частыми командировками и разъездами за границу. Чем больше вы будете находиться в движении, тем легче будет складываться жизнь.
Если же по какой то причине переезд не может состояться, то надо развиваться интеллектуально.

Ваш код - главенствующий принцип правления и власти на Земле. Мужская яньская энергия, энергия огня, которая сама по себе является мощной всепоглощающей и действенной. Это энергия принятия решений и возложения на себя ответственности, умение отвечать не только за себя, но и за многих. Кому дана энергия власти по судьбе, тому открыты большие возможности и горизонты по дороге восхождения в социуме.

Люди вашего кода наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Они умеют выстроить людей, дать задания, спросить с них результат. Обладают природными хозяйскими и организаторскими способностями.

Испытывают интерес к политической и государственной структуре власти, и, как следствие, часто причастны к ним. Человека как будто сама жизнь выдвигает на передовую, вручая все механизмы правления в руки. И не важно, мелкие это предприятия и государственные структуры или крупные. Человек числа четыре везде склонен навести свой порядок, проконтролировать процессы в любом деле. Про него говорят:
«Руководитель от Бога!»

Энергия вашего кода устойчива и непоколебима. Если человек принял решение, то он намерен идти до конца, постоянно и уверенно двигаясь вперёд. Блестящая логика помогает ему прийти ему к цели. Всё структурировано в его голове, всё разложено по полочкам. Надёжность и сильное плечо, которое он готов подставить в трудную минуту,
отличает людей вашего кода.

Сила воина, мужская сила, решительность, умение принять важные решения, найти
выход из сложных ситуаций, вера в успех, отсутствие суеты и паники - всё это характеризует с наилучших позиций ваш код.

женщина вашего кода должна работать над своей женственностью, осознанно понизить по вибрациям энергию до женственного кода, осознавать свои мужские лидерские способности и становиться более мягкой и текучей, свободной и раскрепощённой, подобной женской энергии.
В вашей судьбе отмечен знак сильного мужчины – покровителя. Такие женщины комфортно чувствуют себя в мужском обществе. Они часто и внешне одеваются как мужчины, коротко стригутся, предпочитают спортивный стиль в одежде, занимаются мужским родом деятельности, выбирают мужские профессии. «Воспитай в себе женщину»,
– говорит им код судьбы, - «и доверься сильному мужчине, по праву занимающему место лидера в твоей жизни».

Рекомендации :

Снимите излишний контроль над жизнью.
Научитесь отпускать и давать свободу окружающим и семье.
Развивайтесь духовно.
Перестаньте командовать и навязывать свою точку зрения.
Развивайте интуицию и умение слушать голос своего сердца.
Помните о том, что править нужно с любовью и миром.
Учитесь прощать, принимать, благодарить и уступать, идти к цели легко и без напряжения.
Занимайтесь своим физическим телом, учитесь радоваться малому. Благодарите за все, что уже имеете.
Уходите от консерватизма и рамок.
Перестаньте постоянно что-то требовать от других.

Негативная, неотработанная карма (обратите внимание)

Деспотизм, жёсткость (обычно проявляется, если теряется контроль в другой области), жестокость к слабым и подчинённым.
Нежелание признавать авторитеты, собственная авторитарность.
Излишний контроль над близкими людьми, навязывание своих правил. Лишение человека собственного права выбора и свободы.
Нежелание понять.
Чёрствость, материализм, все цели подчинены деньгам и власти. Достижение власти любыми целями, злоупотребление властью.
Дети-бунтари у такого мужчины (могут стать наркоманами, преступниками).
Желание больше брать, чем отдавать.
Скупость чувств, закрытость души.
Страх брать на себя ответственность, нежелание принимать самостоятельные решения.
Зависимость от авторитетов.
Неумение принимать Мир Материи и зарабатывать деньги.
Разрыв между духовными и материальными ценностями.
Неумение сгармонизировать два этих мира.
Проблемы в отношениях с отцом и мужской частью человечества. Воинственность.
Рамки в душе и в сознании.
Неумение уступать, гордыня.
Женщине важно поддержать мужчину и сказать, что он молодец, что итак ей нравится. Показать, что он контролирует пространство.

Любой бизнес, сфера политики, финансов, управленческий аппарат,
административно-хозяйственная деятельность. Они хорошие предприниматели, министры, мэры, банкиры, директора в любой сфере деятельности. Также им подходят мужские профессии: сантехники, грузчики, крановщики, механики…

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 17:23

Кира была на 4 страничке)

tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 17:24

Spasibo!
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 18:04

Нет нет я не в коем случае сомневаюсь...как раз наоборот все верно ,так спросила для общего развития.А вот моно еще такой вопрос мы постоянно ссоримся с моей дочерью.Я не могу понять может я излишне требовательна и нужно отпускать ситуацию ....или же дочь моя не правильно себя ведет.В общем переживаю не согласна с ее поведением и образом жизни если можно посмотрите
Алина 18 03 1993
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 18:15

нита пишет:
Нет нет я не в коем случае сомневаюсь...как раз наоборот все верно ,так спросила для общего развития.А вот моно еще такой вопрос мы постоянно ссоримся с моей дочерью.Я не могу понять может я излишне требовательна и нужно отпускать ситуацию ....или же дочь моя не правильно себя ведет.В общем переживаю не согласна с ее поведением и образом жизни если можно посмотрите
Алина  18 03 1993

нита, в коде вашей дочери как раз есть указание, что вы должны быть помягче с ней, но она должна научиться говорить вам НЕТ. так что выруливайте ситуацию, вы же знаете теперь откуда"ноги растут"
В своей прошлой жизни она много обманывала, чего ей категорически нельзя делать в этой... так что если проблемы в этом, то смотрите рекомендации, которые я напишу и работайте с этим.

Алина, Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельным, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.
Ваша мама может подсознательно пользоваться вашей слабостью. Поэтому научитесь говорить «нет» когда чувствуете, что она перегибает.

Ваша прошлая жизнь была отмечена мошенничеством. Поэтому в этой жизни вам нужно быть очень внимательным при подписании документов, вас могут обмануть. Вам нельзя врать!
Люди, рожденные под вашей энергией судьбы, мистичны и притягательны по своей природе. Они наделены богатым внутренним миром, глубина такого человека завораживает, они люди – загадки, обладающие богатым воображением и хорошо развитой интуицией.

Им часто сняться пророческие сны, и у них энергетическая связь с Луной. Поэтому на их жизнь и здоровье напрямую влияют Лунные циклы. Если Луна прибывает (растущая), то растет и их потенциал; если убывающая, то энергии может быть меньше. Но все равно, сильны энергетически. В полнолуние они достигают наивысшего своего потенциала.

Луна – это огромный магнит во Вселенной, и поэтому люди Луны так же способны притягивать в свою жизнь то, на чем они концентрируются, т.е. о чем какое-то время думают. У них самая сильная материализующая. Мыслями люди вашего кода могут создавать реальность для себя, и хорошо, если это светлая реальность. А если нет? Поэтому таким людям необходимо понимать это и отслеживать мысли, на которых они концентрируются
долго. Быть в позитиве, потому что позитивное мышление – это путь к успеху по жизни.

Таких людей интересует все загадочное, необычное и мистичное. Среди людей луны больше всего мистиков, магов и прорицателей. Свои способности они часто превращают в профессиональную деятельность или строят на основании своих способностей. Луне подвластна магия и ритуальность, церемониальность.

В обычной жизни луна наделяет людей артистическими способностями, богатым творческим воображением, хорошей памятью и чувствованием ситуаций и людей. Луна дает связь с Небесными покровителями, и поэтому люди вашего кода верят в Высшие силы и чудеса.

Они могут реализовать себя в любой из сфер жизни, они очень разносторонние, но все же склонны к чему-то необычному и тяготеют к искусству. Обладают от природы писательским даром. Создают вокруг себя красоту

Луна – это иньская энергия, притягивающая. Ей покровительствует стихия воды. И поэтому людям Луны полезно чаще контактировать с водой, бывать у водоемов, устраивать исцеление и очищение физического тела водой. Им необходимо следить за водным балансом в организме, в течение дня пить очищенную воду.

Им нельзя надолго впадать в депрессию. Следует развиваться духовно, чтобы темная, негативная Луна не смогла их затянуть.

Рекомендации :

Выявите страхи и проработайте их.
Работайте над развитием интуиции, изучите закон Притяжения.
Очистите свое сознания от негативных мыслей.
Следите за фазами луны.
Думайте больше о том, чего хотите в жизни получить.
Учитесь жить в настоящем моменте «здесь и сейчас».
Научитесь отличать в жизни главное от второстепенного.
Прописывайте цели, планы. Учитесь доверять и говорить правду.

Негативная, неотработанная карма

Это темная луна в человеке, а значит, все воображение и мысли приобретают темную направленность.
Депрессии, длительное зависание в иллюзорном, нереальном мире. Нежелание контакта с миром, с людьми.
Психические болезни, страхи, фобии, лживость, двуличие, сплетни.
Зацикленность на негативе, апатия.
Человек по темной луне
может уйти в нереальный мир.
Зацикленность на негативе, маниакальность.
Апатия, нежелание жить в реальном мире, уход от него через алкоголь, наркотики, темная магия.

В сфере искусства, творчества, литературы: писатели, поэты художники, фотографы.
Работа в сфере: кинорежиссура, дизайн, мода, индустрия красоты и здоровье, актерское мастерство, шоу-бизнес. Целительство, экстрасенсорика, ясновидение, прорицательство.
Хорошие лингвисты, психиаторы.

Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 18:42

Доброго,Ирина 04.12.1975 гр,в паспорте записано на 05 -если важно,хочу понять свою роль
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:39

Беркана000 пишет:
Доброго,Ирина 04.12.1975 гр,в паспорте записано на 05 -если важно,хочу понять свою роль

Ирина, что написано в паспорте важно, вы живете по двум программам сразу и отрабатывать будете тоже по двум! раз такое дело опишу обе, а вы посмотрите что сильнее, и если не сложно, дайте мне знать)

Вы никому и ничего не должны. У вас молодая душа. Основная задача такого человека — научиться понимать хотя бы самого себя, опираться на самого себя и слышать своих родителей. Это знак психолога и учителя. В роду существует недопонимание. Человеку обязательно необходимо научиться прислушиваться к советам других.

теперь программа по дате рождения!

Ваш код - главенствующий принцип правления и власти на Земле. Мужская яньская энергия, энергия огня, которая сама по себе является мощной всепоглощающей и действенной. Это энергия принятия решений и возложения на себя ответственности, умение отвечать не только за себя, но и за многих. Кому дана энергия власти по судьбе, тому открыты большие возможности и горизонты по дороге восхождения в социуме.

Люди вашего кода наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Они умеют выстроить людей, дать задания, спросить с них результат. Обладают природными хозяйскими и организаторскими способностями.

Испытывают интерес к политической и государственной структуре власти, и, как следствие, часто причастны к ним. Человека как будто сама жизнь выдвигает на передовую, вручая все механизмы правления в руки. И не важно, мелкие это предприятия и государственные структуры или крупные. Человек числа четыре везде склонен навести свой порядок, проконтролировать процессы в любом деле. Про него говорят:
«Руководитель от Бога!»

Энергия вашего кода устойчива и непоколебима. Если человек принял решение, то он намерен идти до конца, постоянно и уверенно двигаясь вперёд. Блестящая логика помогает ему прийти ему к цели. Всё структурировано в его голове, всё разложено по полочкам. Надёжность и сильное плечо, которое он готов подставить в трудную минуту,
отличает людей вашего кода.

Сила воина, мужская сила, решительность, умение принять важные решения, найти
выход из сложных ситуаций, вера в успех, отсутствие суеты и паники - всё это характеризует с наилучших позиций ваш код.

женщина вашего кода должна работать над своей женственностью, осознанно понизить по вибрациям энергию до женственного кода, осознавать свои мужские лидерские способности и становиться более мягкой и текучей, свободной и раскрепощённой, подобной женской энергии.
В вашей судьбе отмечен знак сильного мужчины – покровителя. Такие женщины комфортно чувствуют себя в мужском обществе. Они часто и внешне одеваются как мужчины, коротко стригутся, предпочитают спортивный стиль в одежде, занимаются мужским родом деятельности, выбирают мужские профессии. «Воспитай в себе женщину»,
– говорит им код судьбы, - «и доверься сильному мужчине, по праву занимающему место лидера в твоей жизни».

Рекомендации :

Снимите излишний контроль над жизнью.
Научитесь отпускать и давать свободу окружающим и семье.
Развивайтесь духовно.
Перестаньте командовать и навязывать свою точку зрения.
Развивайте интуицию и умение слушать голос своего сердца.
Помните о том, что править нужно с любовью и миром.
Учитесь прощать, принимать, благодарить и уступать, идти к цели легко и без напряжения.
Занимайтесь своим физическим телом, учитесь радоваться малому. Благодарите за все, что уже имеете.
Уходите от консерватизма и рамок.
Перестаньте постоянно что-то требовать от других.

Негативная, неотработанная карма (обратите внимание)

Деспотизм, жёсткость (обычно проявляется, если теряется контроль в другой области), жестокость к слабым и подчинённым.
Нежелание признавать авторитеты, собственная авторитарность.
Излишний контроль над близкими людьми, навязывание своих правил. Лишение человека собственного права выбора и свободы.
Нежелание понять.
Чёрствость, материализм, все цели подчинены деньгам и власти. Достижение власти любыми целями, злоупотребление властью.
Дети-бунтари у такого мужчины (могут стать наркоманами, преступниками).
Желание больше брать, чем отдавать.
Скупость чувств, закрытость души.
Страх брать на себя ответственность, нежелание принимать самостоятельные решения.
Зависимость от авторитетов.
Неумение принимать Мир Материи и зарабатывать деньги.
Разрыв между духовными и материальными ценностями.
Неумение сгармонизировать два этих мира.
Проблемы в отношениях с отцом и мужской частью человечества. Воинственность.
Рамки в душе и в сознании.
Неумение уступать, гордыня.
Женщине важно поддержать мужчину и сказать, что он молодец, что итак ей нравится. Показать, что он контролирует пространство.

Любой бизнес, сфера политики, финансов, управленческий аппарат,
административно-хозяйственная деятельность. Они хорошие предприниматели, министры, мэры, банкиры, директора в любой сфере деятельности. Также им подходят мужские профессии: сантехники, грузчики, крановщики, механики…

а эта по паспорту!

Всё, что касается законности, порядка, разнообразных правил, традиций созвучно людям вашего кода судьбы. Люди стараются жить, соблюдая правила и традиции: традиции семьи, законы общества и религии. Для них важно всё, что установлено авторитетами или ими самими.

Они ищут в жизни знания, которые подтверждены научными исследованиями, что доказывает правильность и спокойствие их выбора. Им сложно пуститься в авантюрные предприятия, им этого не позволят их принципы. Большую роль в их жизни играет семья, воспитание детей. Они вообще любят учить, объяснять, воспитывать, так как природа наделила их талантом учительства, талантом красноречия и убеждения. Они любят убеждать людей в своей правоте, искренне считают, что их мнение и суждение однозначно верно и что не бывает других путей и решений.

Люди вашего типа прекрасные ораторы, публичные выступления им даются легко, и они легко учатся ораторскому искусству. Говорить на аудиторию – это их стезя. Им интересны научные подходы к любому делу. Они все стараются логически продумать и рассчитать, увидеть и убедить других в том, что они правы. Они всю жизнь любят учиться, обретать знания, быть в коллективе, занимать позиции лидера и руководителя.
Научившись чему-то, они с удовольствием делятся этими знаниями с другими. Им важно донести до людей свои мысли и убеждения.

Люди вашего типа часто выбирают профессии, связанные с законом или
порядком, или отдают предпочтение учительской или научной деятельности.

Надёжные, ответственные, любящие порядок, умеющие руководить или управлять, а также наделённые талантом красноречия, учительства, живут по своим чётким убеждениям и принципам, часто загоняя себя в рамки своего же логического мышления и видения.

Иногда не успевают менять свои взгляды за переменчивостью и изменениям жизни, так как их устоявшиеся принципы тормозят их, создавая преграды и рамки, узость видения.
Им очень важно пересматривать свои взгляды и работать над расширением сознания.
Уметь принимать мир и жизнь в их многообразии, принимать разные точки зрения и позиции, чаще устраивать эксперименты, обновляющие жизнь.
Им необходимо научиться доверять водительству и покровительству Вселенной.
Они всегда преданы и защищают всех тех, кого любят, о ком заботятся и кому помогают.
Являются авторитетом для окружающих. Самостоятельны и деятельны.

Рекомендации :

Отойдите от убежденности, что вы всегда правы и все знаете. Научитесь нести знания с любовью, а не назиданием. Говорите спокойно, не поучая. Начните признавать знания и течения разных учителей.

Отпустите контроль над семьей, дайте им самостоятельность и свободу выбора в принятии решений. Уважайте выбор других людей, даже если он расходится с вашими представлениями. Начните развивать интуицию, следуйте голосу сердца, а не всегда разума.

Перестаньте устанавливать только свои правила и порядки. Научитесь мыслить и смотреть на жизнь позитивно. Вы можете брать на себя руководящие должности в социуме. Накопленные знания передавайте другим, становясь для многих учителем.

Негативная, неотработанная карма ( обратить внимание)

Упорное сопротивление новому, застарелый взгляд на жизнь, постоянное
стремление кого-то поучать, делать замечания, навязывать свои взгляды и принципы.
Оценка людей по категориям: «умный» или «глупый». Желание доминировать и властвовать, убеждённость, что всегда прав. Желание спорить, доказывать свою правоту, неумение находить компромиссные решения. Гордыня.
Сложно уступить, отойти в сторону, признать свою неправоту. Осуждение, агрессивность. Сильная зацепка за семью и близких. Желание за них решать их жизненные задачи, постоянно контролировать. Учить, как «нужно им жить». Вливаться в их уклад и устой жизни. Неуверенность в себе, сомнения, страх, что не поймут и не услышат, осудят.
Зацикленность на порядке и чистоте. Повышенные требования к другим.

Педагогическая – в любой сфере. Работа в сфере законности: юристы, адвокаты, судьи. Работа в сфере бизнеса: директора, управленцы, предприниматели, бухгалтеры, экономисты. Работа на рынке ценных бумаг. Агент по продаже недвижимости. Психология.
Работа в сфере торговли. Работа в сфере науки.

Обычно бывает сильнее та, которая записана в документе, но все же мне хотелось бы услышать ваше мнение.

Беркана000

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:47

Ой даже и не знаю...чистоплюй точно..сама себе точно..с 17 леи предприниматель..как то что то но везде где появляюсь я,меняется все с ног на голову...все встает на свои места...тот кто неправ получает по заслугам...я -это революция...
Беркана000

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:49

Я рада что молодая душа,не вы первая говорите,поэтому все более мягко,люблю всех ,все мои дети навязывают мне все что хотят,я их обожаю,с отцом проблемы из за бабушки...так и есть..много еще не осмыслила...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:51

Беркана000 пишет:
Ой даже и не знаю...чистоплюй точно..сама себе точно..с 17 леи предприниматель..как то что то но везде где появляюсь я,меняется все с ног на голову...все встает на свои места...тот кто неправ получает по заслугам...я -это революция...

Значит обе работают в равных долях и не разберешь что сильнее, а программы обе лидерские. Удачи вам

Беркана000

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:55

В роду недопонимание-это точно,но слушать родителей это точно нет...там еще больше недопонимание ни моих способностей ,да вообще ничего,мама не раз меня проклинала...да и папа не ах...в разводе они
Беркана000

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:56

Ой Благодарю Вас...Все правда!!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:57

Беркана000 пишет:
Ой Благодарю Вас...Все правда!!!

ВО БЛАГО!
Беркана000

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 19:58

NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 21:14

БЛАГОДАРЮ простите за опт)) Ольга и Софья 13.08.2002
и маленький мальчик Милан 25.10.2013 (тоже мой сын) [/quote]

БЛАГОДАРЮ еще раз!!! опять правда!! буквально пару дней назад думала, что если бы девченки мои не родились, то развелись бы с мужем наверное, уж не знаю по судьбе ли были, но то что ссорились часто это точно)) и про мелкого и его расположение среди женщин)) он уже родился имея маму и 2ух старших сестер которые от него безума, фаворит, что говорить))) Удачи Вам в вашем  прекрасном деле!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 21:17

NATA2357 пишет:
БЛАГОДАРЮ простите за опт)) Ольга и Софья 13.08.2002
и маленький мальчик Милан 25.10.2013 (тоже мой сын)

БЛАГОДАРЮ еще раз!!! опять правда!! буквально пару дней назад думала, что если бы девченки мои не родились, то развелись бы с мужем наверное, уж не знаю по судьбе ли были, но то что ссорились часто это точно)) и про мелкого и его расположение среди женщин)) он уже родился имея маму и 2ух старших сестер которые от него безума, фаворит, что говорить))) Удачи Вам в вашем  прекрасном деле!! [/quote]

Спасибо! И вам всего доброго!
Katyha

Дата регистрации : 2017-08-21

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 21:30

Здравствуйте уважаемая Балия. Очень хочеться узнать и про себя... Екатерина 27 марта 1987
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 21:33

Katyha пишет:
Здравствуйте уважаемая Балия. Очень хочеться узнать и про себя... Екатерина 27 марта 1987

Екатерина, Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельным, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.

Всё, что касается законности, порядка, разнообразных правил, традиций созвучно людям вашего кода судьбы. Люди стараются жить, соблюдая правила и традиции: традиции семьи, законы общества и религии. Для них важно всё, что установлено авторитетами или ими самими.

Они ищут в жизни знания, которые подтверждены научными исследованиями, что доказывает правильность и спокойствие их выбора. Им сложно пуститься в авантюрные предприятия, им этого не позволят их принципы. Большую роль в их жизни играет семья, воспитание детей. Они вообще любят учить, объяснять, воспитывать, так как природа наделила их талантом учительства, талантом красноречия и убеждения. Они любят убеждать людей в своей правоте, искренне считают, что их мнение и суждение однозначно верно и что не бывает других путей и решений.

Люди вашего типа прекрасные ораторы, публичные выступления им даются легко, и они легко учатся ораторскому искусству. Говорить на аудиторию – это их стезя. Им интересны научные подходы к любому делу. Они все стараются логически продумать и рассчитать, увидеть и убедить других в том, что они правы. Они всю жизнь любят учиться, обретать знания, быть в коллективе, занимать позиции лидера и руководителя.
Научившись чему-то, они с удовольствием делятся этими знаниями с другими. Им важно донести до людей свои мысли и убеждения.

Надёжные, ответственные, любящие порядок, умеющие руководить или управлять, а также наделённые талантом красноречия, учительства, живут по своим чётким убеждениям и принципам, часто загоняя себя в рамки своего же логического мышления и видения.

Иногда не успевают менять свои взгляды за переменчивостью и изменениям жизни, так как их устоявшиеся принципы тормозят их, создавая преграды и рамки, узость видения.
Уметь принимать мир и жизнь в их многообразии, принимать разные точки зрения и позиции, чаще устраивать эксперименты, обновляющие жизнь.
Они всегда преданы и защищают всех тех, кого любят, о ком заботятся и кому помогают.

Рекомендации :

Отойдите от убежденности, что вы всегда правы и все знаете. Научитесь нести знания с любовью, а не назиданием. Говорите спокойно, не поучая. Начните признавать знания и течения разных учителей.

Отпустите контроль над семьей, дайте им самостоятельность и свободу выбора в принятии решений. Уважайте выбор других людей, даже если он расходится с вашими представлениями. Начните развивать интуицию, следуйте голосу сердца, а не всегда разума.

Перестаньте устанавливать только свои правила и порядки. Научитесь мыслить и смотреть на жизнь позитивно. Вы можете брать на себя руководящие должности в социуме. Накопленные знания передавайте другим, становясь для многих учителем.

стремление кого-то поучать, делать замечания, навязывать свои взгляды и принципы.
Оценка людей по категориям: «умный» или «глупый». Желание доминировать и властвовать, убеждённость, что всегда прав. Желание спорить, доказывать свою правоту, неумение находить компромиссные решения. Гордыня.
Сложно уступить, отойти в сторону, признать свою неправоту. Осуждение, агрессивность. Сильная зацепка за семью и близких. Желание за них решать их жизненные задачи, постоянно контролировать. Учить, как «нужно им жить». Вливаться в их уклад и устой жизни. Неуверенность в себе, сомнения, страх, что не поймут и не услышат, осудят.

Педагогическая – в любой сфере. Работа в сфере законности: юристы, адвокаты, судьи. Работа в сфере бизнеса: директора, управленцы, предприниматели, бухгалтеры, экономисты. Работа на рынке ценных бумаг. Агент по продаже недвижимости. Психология.

Leda

Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 21:52

Балия,огромное спасибо!Было очень интересно!Рекомендации приму к сведению.По описанию поняла,что живу правильно и профессию выбрала в точку!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 21:54

Leda пишет:
Балия,огромное спасибо!Было очень интересно!Рекомендации приму к сведению.По описанию поняла,что живу правильно и профессию выбрала в точку!

Leda, рада за вас! Удачи вам
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн 21 Авг 2017 - 22:48

Благодарю Вас! Все, о чем я догадывалась, Вы облекли в слова!
Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 0:48

Здравствуйте, уважаемая Балия. Очень хочется узнать свое предназначение и есть проблемы с личной жизнью. Евгения, 27 июня 1981. Заранее спасибо)
нита

Дата регистрации : 2017-03-12

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 1:19

большое спасибо вам.будем работать рад этим!!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 8:42

Sheyla16 пишет:
Благодарю Вас! Все, о чем я догадывалась, Вы облекли в слова!

Во благо!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 8:45

Jannyn пишет:
Здравствуйте, уважаемая Балия. Очень хочется узнать свое предназначение и есть проблемы с личной жизнью. Евгения, 27 июня 1981. Заранее спасибо)

Евгения, вы пришли в род, чтобы научиться правильно выстраивать семейные отношения. Как это делать —покажут на примере жизни в семье. Например, в семье недостаточно благосклонно относятся к ребенку и он думает «Я никогда не буду себя вести как родители»….или наоборот. Средней грани не бывает. Зачастую, между родителями этого человека сложные отношения. Тогда задача состоит в том, чтобы примирить их, не допускать обиды и агрессии со своей стороны. Вам нужно принять родителей такими, какие они есть.

Рекомендации :

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 8:46

нита пишет:
большое спасибо вам.будем работать рад этим!!!

Удачи вам!
Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 9:19

Благодарю, Балия! Мне кажется, я была примерно такой много лет назад. Но в связи с цепью целого ряда событий, на большинство из которых я не могла повлиять -  сильно изменилась.
А можно вопрос по поводу негативной, неотработанной кармы? Я правильно понимаю, что если с почти большей частью из вышеперечисленных пунктов я справилась и теперь действую по-другому, то я на правильном пути?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 9:38

Jannyn пишет:
Благодарю, Балия! Мне кажется, я была примерно такой много лет назад. Но в связи с цепью целого ряда событий, на большинство из которых я не могла повлиять -  сильно изменилась.
А можно вопрос по поводу негативной, неотработанной кармы? Я правильно понимаю, что если с почти большей частью из вышеперечисленных пунктов я справилась и теперь действую по-другому, то я на правильном пути?

Jannyn, да, если справились, то вы на верном пути! Устраняйте оставшиеся и переходите на новый уровень!) Это возможно даже в рамках одного воплощения
ИнессаХаерт

Дата регистрации : 2017-08-19

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 10:14

Доброго часа,Балия!В последнее время меня не отпускает тема целительства, и всю сознательную жизнь мне нравилась все магическое и эзотерическое, но серьено к этому не подходила. Похоже настал мой час икс или ... Прошу посмотрите, в чем мое предназначение? Инесса дата рождения 16.07.1980
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 10:20

ИнессаХаерт пишет:
Доброго часа,Балия!В последнее время меня не отпускает тема целительства, и всю сознательную жизнь мне нравилась все магическое и эзотерическое, но серьено к этому не подходила. Похоже настал мой час икс или ... Прошу посмотрите, в чем мое предназначение? Инесса дата рождения 16.07.1980

Инесса, целительство вам НЕ противопоказано!)
ваш род слишком застоялся на одном месте. Вам необходимо переехать в другой город либо самому, либо со своей семьей. Хорошо будет, если род деятельности будет связан с частыми командировками и разъездами за границу. Чем больше вы будете находиться в движении, тем легче будет складываться жизнь.

После того, как человек встретился со многими земными искушениями и душевными переживаниями – он многое понял и прозрел, и в этом суть вашего кода судьбы. Суть в прозрении, в изменении взгляда на привычный уклад жизни, на всё, что ранее казалось неизменным. Это инсайт, вспышка света в сознании. Это умение жить и радоваться здесь и сейчас. Всё претерпевает трансформацию в ваших энергиях . Новое видение и понимание даёт человеку возможность начать новую, изменённую жизнь, более осознанную и духовную. И это не значит, что тут же изменились обстоятельства, просто изменился взгляд на них, изменилось к ним отношение, пришло принятие.

Энергия вашего кода несёт в себе трансформацию и разрушение всего тормозящего и уводящего от предназначения. И люди вашего кода судьбы способствуют духовному пробуждению. Разрушать старое видение и мировоззрение, вносить изменения в привычные формы и застойный уклад жизни, показывать разрушающую силу земных зацепок и привязок, эмоциональных зависимостей – это их способность от Бога. Они
проходят за жизнь свой путь восхождения к Духу, получая от судьбы непростые уроки для собственной трансформации и пробуждения.

Им приходится часто начинать новые циклы, ведь жизнь никогда не стоит на месте, всегда что-то происходит, и если человек научился понимать происходящее правильно, по всем кармическим законам бытия, то он выходит победителем, даже из самых сложных ситуаций, приобретая ещё большую силу духа и устойчивость.

Эти люди сильные энергетически и духовно, потому что по-другому невозможно справиться с мощными энергиями вашего кода. Им это дано по судьбе как данность предназначения. Они бывают «взрывными» и резкими, импульсивными, но их доброе сердце, желание помочь, показать и объяснить людям выход к свету, делает их светящимися огоньками в любой тьме.

В любой ночи, человек способен вывести других к свету, новому
видению и пробуждению. Это его лидерская энергия, способная вести за собой людей.
Такой человек способен видеть путь к изменениям и в обычных житейских делах. Любит участвовать в реконструкциях и перестройках. От него можно ожидать необычных, креативных решений, новаторского подхода к любому делу.

Рекомендации :

Научитесь жить в осознанности.
В мгновении «здесь и сейчас» не позволяйте мыслям зависать во временных пространствах надолго.
Очистите пространство жилища, пространство физического тела от загрязнений.
Распрощайтесь со старым, что тянет Вас назад.
Осознавайте связь с Творцом каждую минуту жизни – откройте Бога внутри себя.
Работайте над внутренней агрессией и освободите душу от негативных эмоций.
Освободите мысли от негатива.
Способствуйте распространению духовных знаний среди людей.
Открыв новый путь, смело идите по нему.
Развивайте сердечную чакру и открывайте энергию Вселенской любви в своей душе, в своем сердце.
Укрепляйте свое физическое тело, очищайте его.
Отпустите страх перемен, желая построить обновленный и измененный мир.

Негативная, неотработанная карма( обратите внимание)

Разрушительные ситуации в жизни, вспышки агрессии, неконтролируемые эмоции.
Негативное отношение к жизни.
Нежелание духовно развиваться.
Узость взглядов, мышления.
Безбашенность, чрезмерный риск.
Хаотичные поступки и действия.
Хаос в жизни.
Повышенный травматизм.

Строительство, архитектура, дизайн. Медицина: массаж, мануальная терапия, иглотерапия, травматология, стоматология. Тренеры духовных практик. Экстремальные виды деятельности и спорта: альпинизм, крановщик, минер, оружейник, акробат, нефтяник, шахтер, геолог, коммунальное хозяйство, автомеханика, наладка оборудования,
археология, фотография, режиссерская деятельность. Работа в сфере уголовного розыска.

ИнессаХаерт

Дата регистрации : 2017-08-19

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 11:03

Благодарю,очень ценно!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт 22 Авг 2017 - 12:05

ИнессаХаерт пишет:
Благодарю,очень ценно!

ВО БЛАГО!

Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий