ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 1:56 am автор Cyanea

» Техника по прокачке чакр «Центральные Потоки»
Сегодня в 1:31 am автор Cyanea

» Приворотные зелья
Сегодня в 1:05 am автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 12:04 am автор Осинка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 5:26 pm автор Балия

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Вчера в 2:31 pm автор Cyanea

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 5:11 am автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 4:08 am автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 1:57 am автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 1:38 am автор Risiya

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 12:53 am автор kola

» Технический вопрос
Пт Июн 22, 2018 11:18 pm автор zarinalina

» Церковный приворот
Пт Июн 22, 2018 10:53 pm автор Александр

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Пт Июн 22, 2018 6:08 pm автор Bird

» нужна помощь!!!
Пт Июн 22, 2018 4:10 pm автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Пт Июн 22, 2018 4:38 am автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Пт Июн 22, 2018 4:34 am автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт Июн 21, 2018 11:36 pm автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт Июн 21, 2018 7:09 pm автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт Июн 21, 2018 6:08 pm автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт Июн 21, 2018 6:02 pm автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Чт Июн 21, 2018 4:28 am автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Чт Июн 21, 2018 1:08 am автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Чт Июн 21, 2018 1:01 am автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср Июн 20, 2018 3:33 pm автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 82

Asthik, Cyanea, katedanil, yacool

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср Дек 23, 2015 12:08 am
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Николетта777

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Фев 18, 2018 4:50 am

Балия, огромная благодарность за Вашу работу! Очень точная диагностика!

"Ирина, Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельным, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.
Люди агрессивные, категоричные, осуждающие.
Судят всех и вся.
Стараются подчинить своей воле.
Либо наоборот безвольные, с отсутствием внутреннего стержня и с
размытостью по жизни.
Низкий уровень развитости.
Родовые конфликты.
Осуждение и непринятие родителей.
Неумение прощать.
Неуважение к старшим."

И вот удивительно! Как только мама отпустила ребенка в самостоятельную жизнь, он принес маме сплошной негатив, долги по кредитам, и ребенка.
Как будто она родилась поперечная
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Фев 18, 2018 5:19 pm

Николетта777 пишет:
Балия, огромная благодарность за Вашу работу! Очень точная диагностика!

"Ирина, Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельным, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.
Судят всех и вся.
размытостью по жизни.
Родовые конфликты.
Неумение прощать.
Неуважение к старшим."

И вот удивительно! Как только мама отпустила ребенка в самостоятельную жизнь, он принес маме сплошной негатив, долги по кредитам, и ребенка.
Как будто она родилась поперечная

Добрый день Николетта, у каждого своя карма, и только от нас зависит, когда она включится и как она включится, сможем ли мы с первого раза поступить правильно и избежать серьезных последствий. Кому то и всей жизни бывает мало(, а кто то легко и безболезненно проходит все уроки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
tatyanabull

Дата регистрации : 2018-02-17

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн Фев 19, 2018 10:47 pm

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в акции. Татьяна 30.08.1972г
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн Фев 19, 2018 10:56 pm

tatyanabull пишет:
Здравствуйте. Хочу поучаствовать в акции. Татьяна 30.08.1972г

Здравствуйте Татьяна, вы пришли в семью, где что-то не совсем правильно. Возможно, в семье начались ссоры и конфликты; или же родители не должны были быть вместе. Так или иначе, задача своим рождением скрепить семейные узы. Вы должны стремиться примирять родителей и ни в коем случае не принимать чью-либо сторону.

Люди вашего кода связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений. Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости.

То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно, и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно-следственный закон бытия. И именно людям вашего кода судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях
других людей.

Вам следует задавать себе вопросы:
А почему со мной это происходит?
В чём истинная причина тех или иных проблем?
И что я могу сделать сегодня, чтобы изменилась моя жизнь в будущем?

Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремятся поступать всегда справедливо,
требуют справедливости и от других людей, поэтому иногда вспыльчивы и ранимы. Влезают во все разбирательства и отстаивают позиции слабых.

Они открыты, дружелюбны, бесстрашны, способные быстро реагировать в сложных ситуациях. В экстремальных условиях действуют решительно. На них можно положиться и доверить ответственную работу. Часто находят своё применение в законодательных структурах и в структурах правопорядка, контроля и налоговых служб.

Им важно понимать истинный кармический закон, чтобы не реагировать так бурно на проявление его следствий в повседневной жизни. Им необходимо стараться не вмешиваться туда, где этого не требуется.

Изучая законы мироздания, люди вашего кода смогут внести ясность в любую, даже сложную ситуацию. Смогут помочь, так как они всегда ориентированы на помощь и поддержку. Научиться распознавать истину – в этом их главная кармическая задача.

Рекомендации

Откажитесь от осуждения, деления мира на добро и зло.
Вам помогут прощение, любовь и принятие мира и людей такими, какие они есть.
Все дело в том, что в мире нет несправедливости.
С точки зрения кармы все справедливо.
Отходите от борьбы за справедливость и против чего-либо.
Старайтесь придерживаться принципа равновесия и золотой середины. Старайтесь сохранить эмоциональный баланс.
Изучите закон причинно-следственных связей бытия, законы кармы.

Негативная неотработанная карма (не обязательно все нижеперечисленное, но на это нужно обратить внимание)

Осуждение, борьба, разбирательство.
Обидчивость, сетование на жизнь, что несправедлива и трудна.
Убеждение, что кругом ложь и справедливости нет.
Вспыльчивость, агрессивность, депрессии.
Хождение по одним и тем же ошибкам и ситуациям, нежелание извлекать уроки, учиться, развиваться.
Нежелание меняться, гордыня, упрямство
Отсутствие равновесия, перегибы, поиски проблем в окружающих, а не в себе.
Обвинение окружающих.

Рекомендуемая деятельность
Работа в структурах законности, порядка, власти, налоговые органы, юриспруденция, военнослужащие. Работа с документами, экономика, бухгалтерия, отчётность, финансы, бизнес. Хорошие исполнители. Специалисты по вопросам исцеления кармы, улучшение судьбы, эзотерики, в сфере кармической психологии целительство. 

Clorees

Дата регистрации : 2015-04-15

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн Фев 19, 2018 11:52 pm

Доброго вечера Балия! Если позволите, я поучаствую в Вашей Акции.
Валентина 25.11.1958. Проблема недопонимания жизни, обманы и предательства, лож и измены. На протяжении жизни всего моего окружения и родных и близких и подруг. Одиночество, живу по принципу белой вороны, почему?
Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пн Фев 19, 2018 11:57 pm

Clorees пишет:
Доброго  вечера  Балия!   Если позволите,  я поучаствую  в  Вашей  Акции.
Валентина 25.11.1958.  Проблема  недопонимания  жизни,   обманы и предательства,  лож и измены. На протяжении  жизни  всего  моего окружения и родных и близких и подруг. Одиночество, живу по принципу  белой  вороны, почему?
Благодарю.

Добрый вечер! Валентина, вы пришли с задачей повысить статус своего рода. О вашем роде должны говорить громче, чем обычно.

Люди, рожденные с этой энергией, олицетворяют земное материальное
плодородие, земные блага. Дом, семья, дети, положение, статус в социуме являются для них очень важным. Они стремятся в жизни занять лидирующие позиции. Хорошие управленцы и организаторы.

Женщины наделены необыкновенной женственностью и ощущением «королевы», «императрицы». Этот код судьбы созвучен иньской, женской энергии.
Эта энергия судьбы, плодородия – это энергия авторитетов. Как правило, сам человек стремится стать авторитетом для окружающих, быстро оказывается в центре внимания, знает и понимает, как увлечь за собой. Материальное благополучие и успех, положение в социуме является для таких людей критерием реализованности.

Они любят окружать себя красивыми вещами, ценят вкус в еде, одежде,
разбираются в моде. Их дом являет собой признак и степень их успеха. Так что машина и дом должны быть в полном порядке и соответствовать статусу богатого, успешного человека. Поэтому, порядку и уюту жилища люди третьего кода уделяют особое внимание.
Если они будут выбирать отдых, то выберут его в комфортабельном пятизвёздочном отеле.
А если девушка будет выбирать жениха, то отдаст предпочтение обеспеченному, уже имеющему положение в социуме или подающему большие надежды, перспективному человеку.

Люди вашего кода судьбы наделены природной любовью к себе и умением
заботиться и ухаживать за своим телом, так же как за домом и за детьми. Умеют хорошо вести домашнее хозяйство, рационально распоряжаться деньгами. Ответственны, обязательны, контролируют всех своих близких, часто пытаются за них решать встающие перед ними задачи.

Бог наделяет таких женщин с энергией вашего кода внешней красотой,
притягательностью и женственностью. Они умеют зарабатывать деньги, деньги идут, притягиваются к ним. Им удаётся собственный бизнес. Они хорошо себя ощущают там, где крутятся большие деньги. В своих лучших проявлениях им присущи широта, доброта и щедрость. Они отзывчивы на помощь.

Их предназначение и цель в жизни – созидание материального плана на Земле в любых сферах Мира Материи, чтобы жизнь стала богаче и плодороднее во всех ее земных проявлениях, обеспечение людей достойным материальным достатком и уровнем жизни.
Их задача – научить людей планеты любить Землю, любить земные блага, быть процветающим и успешным и с благодарностью относиться к Матушке Земле и ко всему тому, что она дает.

Рекомендации :

Снять излишний контроль над близкими людьми, перестать командовать. Следить за тем, чтобы речь лилась плавно без повелительных интонаций. Отойти от возмущения и прийти к прощению и приятию.
Вовремя суметь отпустить от себя взрослых детей и не назидать над маленькими.
Видеть в них самостоятельную личность.
Развить свою созидательную женскую природу.
Ухаживать за своей внешностью.
Уважать женщин вокруг себя.
Гармонизировать отношения с матерью и со всем женским
родом.
Любить природу, землю и прививать эту любовь детям.
Реализоваться в социуме на руководящих позициях.
Руководить и управлять с миром и любовью в сердце.
Развиваться в духе, перестать зацикливаться на бытовых делах и проблемах. Освобождаться от домашних забот, уделять время себе, творчеству и
общению вне семьи.
Уважать своего партнера, не подавлять и не «выстраивать» его.
Давать свободу.

Негативная, неотработанная карма

Властность, давление, излишний контроль над своими детьми и близкими,
высокомерие, возвышение над другими людьми.
Оценка людей по статусу и положению в обществе, а не по душевным качествам.
Чрезмерные страх и беспокойство за близких, за их жизнь, здоровье, успех. Навязывание своего жизненного видения, своей позиции.
Желание постоянного повышенного внимания к себе и заботы о себе.
Не умеет терпеть и прощать.
Одиночество, отсутствие романтических отношений.
Жесткий руководитель.
Зацикленность на своей внешности и материальных благах.
Чрезмерное желание обладания чем-либо или кем-либо.
Зацепки за земное.
Приоритет материальных ценностей над духовными.
Доминанта женщины над мужчиной, подавление мужской энергии. Завышенная планка требований.
Отрицательное отношение к другим женщинам, неуважение женской сути. Проблемы в отношениях с матерью или дочерью. Гордыня.

Сфера бизнес и управления: любая административная, менеджерская работа, управленческая, создание своего бизнеса, предприниматели. Работа на руководящих позициях. Любая деятельность, связанная с женщинами: красота, мода, тело, лицо, имидж, мастера маникюра, парикмахеры.

Руководство женщины – мягкое, с уважением к главенствующему принципу
правления на Земле, с уважением и почитанием мужского принципа. Роль женщины на Земле - поддерживать и вдохновлять мужчину на принятие решений и подвигов. 

tatyanabull

Дата регистрации : 2018-02-17

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 12:20 am

Балия, Благодарю! Да, очень много я на себе уже прочувствовала. Золотая середина - это моя мечта.
Clorees

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 12:24 am

Благодарю Вам Балия... всё могло быть именно так, если бы я изначально не ошиблась в выборе мужа. Моё чутьё подсказывает что я внутри почти такая, да... многое могу, на многое способна и не обижена талантами и силой воли, НО ошиблась и всё полетело....И я потерялась и Род ничего не приобрёл .. не оправдала возложенных на меня надежд. Будет ли это для моей кармы в минус?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 12:33 am

Clorees пишет:
Благодарю  Вам  Балия...  всё  могло  быть  именно так,  если бы  я  изначально не ошиблась  в  выборе  мужа.   Моё  чутьё  подсказывает что  я  внутри  почти   такая,  да...  многое  могу, на  многое  способна  и  не обижена  талантами  и  силой  воли,  НО  ошиблась  и всё  полетело....И  я потерялась и Род ничего  не  приобрёл  ..  не  оправдала  возложенных  на  меня  надежд.  Будет ли  это  для  моей  кармы  в минус?
Валентина, а вы уверены что потерялись? Падения делают нас сильней, если только мы решаем идти дальше, а не беспомощно сидим и плачем. Может быть Род в вашем лице приобрел сильную женщину? Будет или нет карме минус  ВС оценивают  все поступки и дела в совокупности. То что я вам описала в этой диагностике, лишь небольшая часть вашей программы на жизнь.
И в конце концов, не опускайте руки! У вас еще есть время что то в вашей жизни изменить, направление вы уже увидели)

Clorees

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 12:52 am

Благодарю Вам Балия! Я не собираюсь сдаваться.. просто за Род переживаю. В последнее время поняла, что мы должны выбирать себе пару и создавать крепкую семью, рожать и воспитывать детей - только во благо своему Роду, а не для себя лично, ублажая только свои амбиции. Ну некому было вовремя подсказать и научить. Но раз так, будем учиться сейчас , раз припёрло.
Благодарю Вам ещё раз, Вы открыли мне что -то новое и это + Если идти правильным путём ВС дадут время во всём разобраться и можно ещё успеть что то исправить. Главное Вы правы - НИКОГДА не сдаваться (моё жизненное кредо).
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 1:00 am

Clorees пишет:
Благодарю  Вам  Балия!  Я не  собираюсь  сдаваться..  просто за  Род переживаю.  В последнее  время поняла,  что  мы  должны  выбирать  себе  пару и   создавать  крепкую  семью,  рожать и  воспитывать  детей - только  во благо  своему Роду,  а  не   для  себя  лично,  ублажая только  свои  амбиции. Ну некому  было   вовремя подсказать и научить.  Но  раз так,  будем учиться сейчас , раз   припёрло.
Благодарю  Вам  ещё раз,  Вы открыли  мне что -то новое  и это  + Если идти  правильным  путём  ВС  дадут  время  во  всём разобраться и  можно  ещё  успеть  что то  исправить.  Главное  Вы  правы  -  НИКОГДА не  сдаваться (моё  жизненное  кредо).

Вы умничка! Некому было подсказывать, потому что людям стирается память о прошлых жизнях и прошлом опыте. Только сейчас люди начали просыпаться, и понимать, что все в этом мире не так, как нас учат видеть это с детства. Вдалбливая в наши головы лживую информацию. Всю историю переписали не на один ряд и переврали... Но мы прорвемся)

Clorees

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 1:41 am

Балия, прорвёмся, не впервой , где наша не пропадала.
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 3:42 pm

Добрый день Балия. Хочу поучаствовать, Вашей акции.Анатолий 20.05.1961.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 3:50 pm

kola пишет:
Добрый день Балия. Хочу поучаствовать, Вашей акции.Анатолий 20.05.1961.

Добрый день Анатолий! Если вы хотите во второй раз услышать одно и тоже, то выполню вашу просьбу повторно)

Вы несете карму своей мамы. часто, у такого человека непростые отношения с матерью, хотя и не обязательно. Очень важно наладить взаимоотношения, простить мать и перестать на нее обижаться.

Вы – наделены способностью воспринимать, информацию из Вселенского информационного поля и передавать ее в мир, как проводники энергии. Они от природы мистичны и имеют тесную связь с небом, т.е. экстрасенсорны и интуитивны. Им снятся пророческие сны, у них бывают вспышки прояснения сознания, когда в голову как будто бы приходит необычная мысль, которая явно не является мыслью логического мышления. И они удивляются: «Откуда я это знаю!»

Люди вашего типа – прирожденные целители, они чувствуют энергии и могут лечить. 
Они связаны единой кармой со своими предками, т.е. единой кармической задачей, а следовательно, им предстоит за жизнь отработать, т.е. исцелить карму своего рода. Это значит: постараться жить по-другому, не так, как жили предки и родители. У вас сильная связь между Небом и Землей, между миром живых и миром мертвых. И поэтому вам через сны могут приходить умершие родственники и давать информацию. Вам понятна философия жизни и смерти. Как правило, они не боятся смерти и могут работать в сферах, связанных с этим процессом. 

Им интересно все необычное и неопознанное. Они часто находят себе применение в информационных структурах. Люди энергетически сильные, имеющие небесное водительство и покровительство от рождения. Они с самого рождения чувствуют, что Бог есть. Они любят заниматься духовным развитием, изучают законы мироздания. Способны передавать информацию нового времени для людей планеты, если разовьют в себе способности яснознания. В повседневной жизни люди 20-го кода разносторонне развиты, с большим диапазоном интересов и увлечений. 

Им очень важно отказаться от агрессии, научиться прощать, не осуждать людей, не делить мир на добро и зло, уйти от жесткости, излишнего давления и контроля над близкими людьми. Им необходимо прийти к позитивному мышлению, так как их мысли материализуются очень быстро. Небо слышит их! Ангелы с ними рядом. 

Рекомендации : 

Ваша стезя – это служение Небу и тесная связь с Небом, с учителями Неба, с 
Ангелами. 
Развивайте интуицию и практикуйте яснознание, ясновидение и яснослышание через духовные практики и открытие каналов.
 Отрывайтесь от приземленного и суетного. 

Каждый день молитесь и медитируйте.
 Не осуждайте других людей. 
Возвышайте свои мысли к общим благим, к духовным целям.
 Отдайте свою любовь роду, очистите родовые каналы – исцелите родовую карму. 
Всегда старайтесь помогать людям добрым словом и делом. 

Открывайтесь душой и сердцем.
Снимайте внутреннюю агрессию и пройдите практику глубинного прощения.
Помните, что вас всегда слышат Небо и Ангелы. Поэтому всегда будьте благодарны за помощь свыше. 
Проработайте страх смерти и смертельных болезней.
Научитесь отпускать умерших. 
Гармонизируйте отношения с родственниками, снимите зацепку за материальное. 

Негативная, неотработанная карма ( на что нужно обратить внимание)

Судят всех и вся. 
размытостью по жизни. 
Врожденные кармические болезни. 
Уход в низкие энергии. 
Тяга в мир смерти и мертвых. 
Заземленность, суета или наоборот, отрыв от материального, улет в мир энергий. 
Использование своих способностей и своей силы в корыстных целях. Темная магия. 
Зацикленность на семье и близких, страх их смерти. 
Родовые конфликты. 
Неумение прощать.
Неуважение к старшим. 
Суды с родственниками. 

Мистики, медиумы, ясновидящие, врачи, хирурги, целители, психиатры, психотерапевты, люди связанные с процессом рождения и смерти.
 Профессии связанны с этим: 
криминалисты, патологоанатомы, судьи, работники охраны и правоохранительных органов, работники похоронных бюро, кладбищ. Юристы, бизнес, политика, журналистика, писательство. Археология, раскопки. Изучение аномальных явлений на земле. Тренинги по самосовершенствованию. Творчество. Работа в шоу-бизнесе, финансовых структурах, банках, экономике. Связисты, телефонисты, диспетчеры.

kola

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 3:56 pm

Балия простите, за маю невнимательность.Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 4:16 pm

kola пишет:
Балия  простите, за маю невнимательность.Благодарю.

Кола, ничего страшного, главное чтоб во благо!

kola

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Фев 20, 2018 4:21 pm

Благодарю!!!
ariadne

Дата регистрации : 2014-11-17

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 9:37 pm

Здравствуйте и процветайте,
Можно ли присоединиться? Валерий 30.12.1976
Спасибо
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 9:42 pm

ariadne пишет:
Здравствуйте и процветайте,
Можно ли присоединиться? Валерий 30.12.1976
Спасибо

Здравствуйте) и Вам не хворать)
Валерий, Вы никому и ничего не должны. У вас молодая душа. Основная задача такого человека — научиться понимать хотя бы самого себя, опираться на самого себя и слышать своих родителей. Это знак психолога и учителя. В роду существует недопонимание. Человеку обязательно необходимо научиться прислушиваться к советам других.

Люди вашего кода связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений. Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости.

То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно, и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно-следственный закон бытия. И именно людям вашего кода судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях
других людей.

Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремятся поступать всегда справедливо,
требуют справедливости и от других людей, поэтому иногда вспыльчивы и ранимы. Влезают во все разбирательства и отстаивают позиции слабых.

Они открыты, дружелюбны, бесстрашны, способные быстро реагировать в сложных ситуациях. В экстремальных условиях действуют решительно. На них можно положиться и доверить ответственную работу. Часто находят своё применение в законодательных структурах и в структурах правопорядка, контроля и налоговых служб.

Им важно понимать истинный кармический закон, чтобы не реагировать так бурно на проявление его следствий в повседневной жизни. Им необходимо стараться не вмешиваться туда, где этого не требуется.

Изучая законы мироздания, люди вашего кода смогут внести ясность в любую, даже сложную ситуацию. Смогут помочь, так как они всегда ориентированы на помощь и поддержку. Научиться распознавать истину – в этом их главная кармическая задача.

Рекомендации

Старайтесь придерживаться принципа равновесия и золотой середины. Старайтесь сохранить эмоциональный баланс.

Негативная неотработанная карма (не обязательно все нижеперечисленное, но на это нужно обратить внимание)

Хождение по одним и тем же ошибкам и ситуациям, нежелание извлекать уроки, учиться, развиваться.
Обвинение окружающих.

Работа в структурах законности, порядка, власти, налоговые органы, юриспруденция, военнослужащие. Работа с документами, экономика, бухгалтерия, отчётность, финансы, бизнес. Хорошие исполнители. Специалисты по вопросам исцеления кармы, улучшение судьбы, эзотерики, в сфере кармической психологии целительство. 

ariadne

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 10:33 pm

Спасибо,
остается вылезти из депрессухи
ariadne

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 10:35 pm

Можно и Эдуард 19.02.1975?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 10:39 pm

ariadne пишет:
Можно и Эдуард 19.02.1975?

Можно)
Эдуард, в прошлом воплощении вы были не очень добрым и милосердным. Поэтому, в этой жизни ему необходимо развивать в себе эти качества. Вы пришли в  род к своей бабушке или дедушке(по любой из линий). Скорее всего, для вас родители — не указ, он слушается только представителей более старшего поколения, но не обязательно. На моей практике встречались люди с физическими недостатками по здоровью, для которых мама была авторитетом.) Родители еще с детства должны учить февральского ребенка ухаживать за кем — то. Если же он не научиться этого делать, не станет чутким и заботливым — его будут учить через неприятности. Близкие женщины начнут болеть, и все равно он получит необходимые навыки, но уже в таких обстоятельствах.

Люди вашего кода судьбы, наделены способностью светить, а значит – безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический потенциал. Они очень открыты, у них мощная энергия. Солнце светит всем, не выбирая никого. Оно просто есть, и восходит на небосводе, а сами люди выбирают выходить им к солнцу, включаться
активно в начавшийся день или нет. И поэтому люди Солнца – вокруг себя притягивают множество людей.

В их судьбе действуют энергии коллектива. Они быстро завоевывают признание и акцентируют на себе внимание. Проявляют явно выраженную лидерскую позиция. Солнце не может долго находиться в тени. Его заметят все, если оно вышло из-за горизонта, или из-за тучи. У таких людей, как правило, глобальные задачи. Они ставят их перед собой. И очень активно могут действовать, идя к их достижению. Они позитивны, редко впадают в
отчаяние и депрессию. Состояние печали – это не для них. Они могут огорчаться, когда долго находятся без деятельной, созидательной активности.

Их жизнь – это кипучее творчество во всем. Все должно с пробуждением лучей солнца на рассвете включиться в активную работу. И поэтому им непонятно, как это другие люди могут ничего не делать, не быть активными, ни к чему не стремиться. Их удручает такая позиция. Но им следует принять людей, такими, какие они есть, не всем дано быть Солнцем. У всех разные энергии по судьбе.

У Солнца самая активная янская энергия, энергия действия. И поэтому именно на этих людей, как правило, Вселенная возложила серьезные, важные, глобальные задачи:
задачи по созиданию, распространению знаний, света, добра, любви, красоты, исцеления, тепла и радости. Как радостно, когда видишь солнышко на небе. Душа поет, все вокруг приобретает яркие краски.

Только людям следует понимать свое сильное влияние на мир. Если
Солнце какое-то время будет светить в одну точку, то место, в которое оно будет светить, загорится и сгорит от огромной силы энергии огня. И поэтому цепляться за одного человека, за одну жизненную ситуацию им крайне вредно, потому что вместо добра и любви они могут навредить сами того не понимая. Их энергия должна быть рассеяна на многих. А значит, им следует, по жизни иметь поле для активной деятельности, чтобы весь
основной свой потенциал энергии вырабатывать там, в своем деле, а дома близким и домашним пусть достаются теплые лучи, а не жар активно испепеляющего Солнца. Как можно солнце закрыть в четырех стенах? Это невозможно. Если это сделать, то сам человек из-за не реализации и не выработки энергии начинает плохо себя чувствовать. Происходит некое самосгорание.

Поэтому таким людям следует следить за тем, чтобы их энергия была в
общественной деятельности, или в творческом процессе. Их следует загрузить работой, что бы они чувствовали свою полезность людям. Солнцу дано светить! Люди Солнца любят просторы, большие дома и квартиры. Им присуща широта во всем.

Рекомендации:

Найдите для себя вид творчества, который по душе, и уделяйте ему время.
Работайте над своей внутренней агрессией, чтобы ваше солнышко грело людей, а не обжигало.
Осознайте, что ваша энергия Солнца принадлежит не только вам, но и многим людям.
Берите на себя общественную работу, работу организаторскую – это путь Солнца.
Развивайтесь духовно, совмещайте свой жизненный путь с Небом, ведь Солнце светит на Небесах.
Научитесь контактировать с солнечной энергией и подпитывайте свою ауру светом.
Когда есть возможность, встречайте рассвет и проговаривайте на рассвете
свои цели.
Рассвет – это время большой силы и магичности для вас.
Работайте над позитивом мыслей и эмоций.
Излучение вашей энергии чувствуют все окружающие.
Верьте в себя.
Вы способны на многое, на большие, глобальные дела и проекты.
Умейте быть благодарными Богу за малое, за то, что есть уже сейчас.
Работайте духовно через практики приятия, милосердия, прощения, благодарения.
Занимайтесь спортом.
Если вы женщина – Солнце, то не забывайте о своей женственности. Работайте над плавностью и текучестью, расслабленностью и мягкостью.

Негативная, неотработанная карма ( обратите внимание)

Властность, возвышение над людьми, гордыня, обидчивость.
Суета, хаос.
Зацепленность за прошлое.
Внутреннее самосожжение, т.е. не любовь к себе, самоедство.
Негативное мышление, энергия, направленная не на благие, а на корыстные цели.
Неумение расслабляться, перевозбуждение.
Трудоголизм.
Давление на других, навязывание своей воли.
Страх перед большими проектами.
Нежелание брать на себя ответственность.
Напряжение, контроль.
Творческая нереализация.
Отсутствие легкости, полета и вдохновения.
Агрессия, гордыня.

Любая общественная деятельность, политика, юристы, адвокаты, ораторы.
Искусство, шоу-бизнес. Торговля: администраторы, менеджеры по продажам, сетевой маркетинг, ценные бумаги. Ведение собственного бизнеса. Сфера духовности, целительства: духовные учителя, практики. Сфера науки: конструкторы, научные работники, директора учебных заведений. Пожарные, электрики. Директора предприятий, фабрик, концернов, военно-оборонных предприятий. 

ariadne

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 10:48 pm

Спасибо, просто здорово
нита

Дата регистрации : 2017-03-13

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 11:29 pm

здравствуйте можно и обо мне пару слов Анна 30 09 1971
Спасибо
очень интересная для меня тема
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Ср Фев 28, 2018 11:42 pm

нита пишет:
здравствуйте можно и обо мне пару слов Анна 30 09 1971
Спасибо
очень интересная для меня тема

Здравствуйте, Нита, Вы талантливый человек и у вас очень сильное астральное тело. Талантливый человек приходит в талантливый род. Задача такого человека — прославить свой род через талант. Он должен либо раскрыть свои таланты, либо найти и проявить что-то, сделанное предком.

других людей.

Рекомендации

Обвинение окружающих.

Работа в структурах законности, порядка, власти, налоговые органы, юриспруденция, военнослужащие. Работа с документами, экономика, бухгалтерия, отчётность, финансы, бизнес. Хорошие исполнители. Специалисты по вопросам исцеления кармы, улучшение судьбы, эзотерики, в сфере кармической психологии целительство

нита

Дата регистрации : 2017-03-13

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 12:11 am

спасибо вам
очень полезно
ariadne

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 12:38 am

Пожалуйста
Татьяна 27.04.1947
Спасибо
олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 12:58 am

Доброго времени. Разрешите принять участие в вашей акции. Ольга, 01.04.1959. Благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 2:08 am

ariadne пишет:
Пожалуйста
Татьяна 27.04.1947
Спасибо

Татьяна, вы имеете сильную кармическую связь со своим отцом, и пришли выполнять поручительство за него. 50% наработанной кармы своего отца в этой жизни, возьмете на себя вы.

Всё, что касается законности, порядка, разнообразных правил, традиций созвучно людям вашего кода судьбы. Люди стараются жить, соблюдая правила и традиции: традиции семьи, законы общества и религии. Для них важно всё, что установлено авторитетами или ими самими.

Они ищут в жизни знания, которые подтверждены научными исследованиями, что доказывает правильность и спокойствие их выбора. Им сложно пуститься в авантюрные предприятия, им этого не позволят их принципы. Большую роль в их жизни играет семья, воспитание детей. Они вообще любят учить, объяснять, воспитывать, так как природа наделила их талантом учительства, талантом красноречия и убеждения. Они любят убеждать людей в своей правоте, искренне считают, что их мнение и суждение однозначно верно и что не бывает других путей и решений.

Люди вашего типа прекрасные ораторы, публичные выступления им даются легко, и они легко учатся ораторскому искусству. Говорить на аудиторию – это их стезя. Им интересны научные подходы к любому делу. Они все стараются логически продумать и рассчитать, увидеть и убедить других в том, что они правы. Они всю жизнь любят учиться, обретать знания, быть в коллективе, занимать позиции лидера и руководителя.
Научившись чему-то, они с удовольствием делятся этими знаниями с другими. Им важно донести до людей свои мысли и убеждения.

Люди вашего типа часто выбирают профессии, связанные с законом или
порядком, или отдают предпочтение учительской или научной деятельности.

Надёжные, ответственные, любящие порядок, умеющие руководить или управлять, а также наделённые талантом красноречия, учительства, живут по своим чётким убеждениям и принципам, часто загоняя себя в рамки своего же логического мышления и видения.

Иногда не успевают менять свои взгляды за переменчивостью и изменениям жизни, так как их устоявшиеся принципы тормозят их, создавая преграды и рамки, узость видения.
Им очень важно пересматривать свои взгляды и работать над расширением сознания.
Уметь принимать мир и жизнь в их многообразии, принимать разные точки зрения и позиции, чаще устраивать эксперименты, обновляющие жизнь.
Им необходимо научиться доверять водительству и покровительству Вселенной.
Они всегда преданы и защищают всех тех, кого любят, о ком заботятся и кому помогают.
Являются авторитетом для окружающих. Самостоятельны и деятельны.

Рекомендации :

Отойдите от убежденности, что вы всегда правы и все знаете.
Научитесь нести знания с любовью, а не назиданием.
Говорите спокойно, не поучая.
Начните признавать знания и течения разных учителей.

Отпустите контроль над семьей, дайте им самостоятельность и свободу выбора в принятии решений.
Уважайте выбор других людей, даже если он расходится с вашими представлениями.
Начните развивать интуицию, следуйте голосу сердца, а не всегда разума.

Перестаньте устанавливать только свои правила и порядки.
Научитесь мыслить и смотреть на жизнь позитивно.
Вы можете брать на себя руководящие должности в социуме.
Накопленные знания передавайте другим, становясь для многих учителем.

Негативная, неотработанная карма ( обратить внимание)

Упорное сопротивление новому, застарелый взгляд на жизнь, постоянное
стремление кого-то поучать, делать замечания, навязывать свои взгляды и принципы.
Оценка людей по категориям: «умный» или «глупый».
Желание доминировать и властвовать, убеждённость, что всегда прав.
Желание спорить, доказывать свою правоту, неумение находить компромиссные решения.
Гордыня.
Сложно уступить, отойти в сторону, признать свою неправоту.
Осуждение, агрессивность.
Сильная зацепка за семью и близких.
Желание за них решать их жизненные задачи, постоянно контролировать. Учить, как «нужно им жить».
Вливаться в их уклад и устой жизни.
Неуверенность в себе, сомнения, страх, что не поймут и не услышат, осудят.
Зацикленность на порядке и чистоте.
Повышенные требования к другим.

Педагогическая – в любой сфере. Работа в сфере законности: юристы, адвокаты, судьи. Работа в сфере бизнеса: директора, управленцы, предприниматели, бухгалтеры, экономисты. Работа на рынке ценных бумаг. Агент по продаже недвижимости. Психология.
Работа в сфере торговли. Работа в сфере науки.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 2:10 am

олёна56 пишет:
Доброго времени. Разрешите принять участие в вашей акции. Ольга, 01.04.1959. Благодарю.

Доброго времени! Ольга, вы имеете сильную кармическую связь со своим отцом, и пришли выполнять поручительство за него. 50% наработанной кармы своего отца в этой жизни, возьмете на себя вы.

Люди, рождённые под вашей энергией, наделены незаурядными способностями. И для них важна их личная социальная реализация. Этим людям важно найти ту сферу жизни, где они будут иметь возможность творить и создавать в жизни что–то уникальное, присущее им одним. Это люди новаторы и лидеры, способные зажечь своими идеями других людей, повести их за собой.

От рождения люди вашего кода судьбы чувствительны к энергиям, умеют использовать энергетический потенциал Вселенной в своей деятельности, будь то дела земные или духовные и творческие. Им интересно, как и по каким законам материализуются события в их жизни и в жизни других людей.

Люди вашего кода судьбы, как правило, оптимистичные и деятельные, авантюрны и изобретательны, со множеством интересных идей. Они легко начинают новые проекты.

Всегда стремятся выделиться из толпы. Легко и с радостью передают всё то, что умеют, делятся опытом.

Их сама жизнь поставила на передовую. Им часто приходиться самостоятельно пробивать дорогу в жизни себе и многим. У них талант достигать вершин мастерства, по большей части самостоятельно. Они могут работать и в одиночку или с равными по духу партнёрами, но не терпят авторитарного давления над собой.

Свобода - это главная составляющая их жизни.

Путешественники, познаватели в мире всего нового, первооткрыватели. Их можно включать в эксперименты, они соглашаются на это достаточно легко. Праздник жизни и фейерверк – это для них!

Им гораздо сложнее находиться в ситуации застоя, чем в пучине самых
разнообразных событий жизни. Вся жизнь – это удивительное приключение, которое открывается перед людьми вашего кода судьбы, если они сумели поверить и открыться чудесному покровительству Высших сил в своей судьбе.

Люди, соприкоснувшиеся с ними, быстрее начинают двигаться к своей эволюции.
Завоевать душу и сердце чудотворца – это значит поручиться покровительством, поддержкой и любовью друга. Таким людям присуща магическая сила мысли, сила слова и широта сердца. Их энергетика настроена на материализующую способность Вселенной!
Перед ними открыто множество дорог. И по очень многим им придётся в жизни радостно
и весело прошагать!

Рекомендации :

Поверьте в себя и в свой творческий потенциал.
Научитесь не ждать благо, а самим действовать на благо всех.
Научитесь прощать.
Найдите дело по душе.
Развивайте творческие способности.
Изучите законы материализации мысли.
Смело идите по жизни вперед, осваивая новые пути и дороги, а затем смело ведите за собой людей.
Повышайте свою самооценку.
Научиться медитировать и успокаивать мысли.
Чаще находитесь на природе, чтобы набирать силу и энергию.

Негативная, неотработанная карма (не обязательно все нижеперечисленное, но на это нужно обратить внимание)

Признание только своей значимости, ценности и уникальности.
Явно выраженное превосходство над людьми.
Проще говоря, эгоизм.
Злоупотребление своими магическими способностями в личных, корыстных целях. Подавление других людей и подчинение их своей воле.
Неверие в собственные силы, нелюбовь к себе, комплексы, неверие в свой
успех, нежелание реализовать свои способности, неумение прощать. Бросает все, только начав.
Не может начать новое дело.
Гордыня. «Я итак все это знал».
«Людишки» - может идти по головам.
Не принимает критики.

Как правило, это люди, работающие руками: массажисты, ювелиры, портные, ремесленники, скульпторы. Для них хороши лидерские профессии, связанные с силой мысли. Внедрение новых идей и знаний: изобретатели, научные работники. Люди, связанные с магией, биоэнергетикой, целители.

олёна56

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 2:29 am

Балия, Благодарю Вас за быстрый ответ. Очень всё познавательно, интересно. Вот только про своего отца я вообще ничего не знаю, очень жаль. Знаю, что мама родила и воспитывала меня одна.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 2:32 am

олёна56 пишет:
Балия, Благодарю Вас за быстрый ответ. Очень всё познавательно, интересно. Вот только про своего отца я вообще ничего не знаю, очень жаль. Знаю, что мама родила и воспитывала меня одна.

Ничего страшного, как бы ни было с отцом, вы свою половину кармы отработаете уже в этой жизни.  Вам главное своей не наработать.

олёна56

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 2:49 am

Буду стараться, усмирю Гордыню, да и вообще всё приму к сведению. Ещё раз Благодарю!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 2:51 am

олёна56 пишет:
Буду стараться, усмирю Гордыню, да и вообще всё приму к сведению. Ещё раз Благодарю!

Во благо!

ariadne

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 7:59 am

Большое спасибо, Балия
rlkot

Дата регистрации : 2015-02-05

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Чт Мар 01, 2018 6:43 pm

Доброго времени! можно и мне поучаствовать Константин 30.11.1978г . С уважением
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пт Мар 02, 2018 1:27 am

rlkot пишет:
Доброго времени! можно и мне поучаствовать Константин 30.11.1978г . С уважением

Доброго времени! Константин, вы пришли с задачей повысить статус своего рода. О вашем роде должны говорить громче, чем обычно.

других людей.

Рекомендации

Обвинение окружающих.

Ники

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пт Мар 02, 2018 5:05 am

Доброго времени, Балия!
Начала работу с Родом, слишком большой поток информации пошел, запуталась совсем! Слишком настойчиво меня много лет вводили в магию, через сны, опасные ситуации, где выжить помогали умершие родные! Так же беспокоит несостоявшаяся личная жизнь, сейчас разрушаются отношения при помощи ЧМ, денег стабильных нет, то было очень густо теперь совсем пусто, и как следствие частая смена работы. Инга 03.09.1977, сын рождет с нулями 02.03.2009 кожей чувствую с ним кармическую связь! В астрале смотрела кино, где мой нынешний мужчина давал клятву всегда быть вместе! Помогите разобраться
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пт Мар 02, 2018 1:49 pm

Ники пишет:
Доброго времени, Балия!
Начала работу с Родом, слишком большой поток информации пошел, запуталась совсем! Слишком настойчиво меня много лет вводили в магию, через сны, опасные ситуации, где выжить помогали умершие родные! Так же беспокоит несостоявшаяся личная жизнь, сейчас разрушаются отношения при помощи ЧМ, денег стабильных нет, то было очень густо теперь совсем пусто, и как следствие частая смена работы. Инга 03.09.1977, сын рождет с нулями 02.03.2009 кожей чувствую с ним кармическую связь! В астрале смотрела кино, где мой нынешний мужчина давал клятву всегда быть вместе! Помогите разобраться

Здравствуйте Ники, вам действительно сложно найти себе партнера, и не потому что все плохие или вы не такая, просто вы очень трудно подобрать подходящего партнера соответствующего именно вашему уровню, у вас он достаточно высок. Кроме того, вы очень чувствительный человек, и своих близких вы будете чувствовать всегда, как вы говорите кожей)

Инга, Вы талантливый человек и у вас очень сильное астральное тело. Талантливый человек приходит в талантливый род. Задача такого человека — прославить свой род через талант. Он должен либо раскрыть свои таланты, либо найти и проявить что-то, сделанное предком.

Люди, рожденные с этой энергией, олицетворяют земное материальное
плодородие, земные блага. Дом, семья, дети, положение, статус в социуме являются для них очень важным. Они стремятся в жизни занять лидирующие позиции. Хорошие управленцы и организаторы.

Женщины наделены необыкновенной женственностью и ощущением «королевы», «императрицы». Этот код судьбы созвучен иньской, женской энергии.

Этот код у мужчины

Мужчинам, имеющим это предназначение, комфортно и уютно в женском
обществе. Они окружают себя женским вниманием, любят часто заниматься хозяйством и бытовыми делами, контролировать и давать «ценные» указания женщинам, как им следует поступать и чем заняться. Разбираются во многих женских вопросах и чувствуют женщин лучше других мужчин.

Спрашивайте такого мужчину: «А чего хочет женщина?» И он, скорее всего, ответит на этот вопрос! В жизни таких мужчин всегда находятся женщины-покровительницы. И у них сохраняется в течение всей жизни связь с матерью. Они прислушиваются к ее советам, а иногда бывают полностью ведомы ею.

В роли матери может выступать и жена. Тогда таким мужчинам следует осознанно развивать в себе мужественность, стремиться к занятию активной жизненной позиции, учиться брать ответственность на себя и уметь принимать решения, быть авторитетом в семье и для близких. Рождаются дочки.

Эта энергия судьбы, плодородия – это энергия авторитетов. Как правило, сам человек стремится стать авторитетом для окружающих, быстро оказывается в центре внимания, знает и понимает, как увлечь за собой. Материальное благополучие и успех, положение в социуме является для таких людей критерием реализованности.

Они любят окружать себя красивыми вещами, ценят вкус в еде, одежде,
разбираются в моде. Их дом являет собой признак и степень их успеха. Так что машина и дом должны быть в полном порядке и соответствовать статусу богатого, успешного человека. Поэтому, порядку и уюту жилища люди третьего кода уделяют особое внимание.
Если они будут выбирать отдых, то выберут его в комфортабельном пятизвёздочном отеле.
А если девушка будет выбирать жениха, то отдаст предпочтение обеспеченному, уже имеющему положение в социуме или подающему большие надежды, перспективному человеку.

Люди вашего кода судьбы наделены природной любовью к себе и умением
заботиться и ухаживать за своим телом, так же как за домом и за детьми. Умеют хорошо вести домашнее хозяйство, рационально распоряжаться деньгами. Ответственны, обязательны, контролируют всех своих близких, часто пытаются за них решать встающие перед ними задачи.

Бог наделяет таких женщин с энергией вашего кода внешней красотой,
притягательностью и женственностью. Они умеют зарабатывать деньги, деньги идут, притягиваются к ним. Им удаётся собственный бизнес. Они хорошо себя ощущают там, где крутятся большие деньги. В своих лучших проявлениях им присущи широта, доброта и щедрость. Они отзывчивы на помощь.

Их предназначение и цель в жизни – созидание материального плана на Земле в любых сферах Мира Материи, чтобы жизнь стала богаче и плодороднее во всех ее земных проявлениях, обеспечение людей достойным материальным достатком и уровнем жизни.
Их задача – научить людей планеты любить Землю, любить земные блага, быть процветающим и успешным и с благодарностью относиться к Матушке Земле и ко всему тому, что она дает.

Рекомендации :

Снять излишний контроль над близкими людьми, перестать командовать. Следить за тем, чтобы речь лилась плавно без повелительных интонаций. Отойти от возмущения и прийти к прощению и приятию.
Вовремя суметь отпустить от себя взрослых детей и не назидать над маленькими.
Видеть в них самостоятельную личность.
Развить свою созидательную женскую природу.
Ухаживать за своей внешностью.
Уважать женщин вокруг себя.
Гармонизировать отношения с матерью и со всем женским
родом.
Любить природу, землю и прививать эту любовь детям.
Реализоваться в социуме на руководящих позициях.
Руководить и управлять с миром и любовью в сердце.
Развиваться в духе, перестать зацикливаться на бытовых делах и проблемах. Освобождаться от домашних забот, уделять время себе, творчеству и
общению вне семьи.
Уважать своего партнера, не подавлять и не «выстраивать» его.
Давать свободу.

Властность, давление, излишний контроль над своими детьми и близкими,
высокомерие, возвышение над другими людьми.
Оценка людей по статусу и положению в обществе, а не по душевным качествам.
Чрезмерные страх и беспокойство за близких, за их жизнь, здоровье, успех. Навязывание своего жизненного видения, своей позиции.
Желание постоянного повышенного внимания к себе и заботы о себе.
Не умеет терпеть и прощать.
Одиночество, отсутствие романтических отношений.
Жесткий руководитель.
Зацикленность на своей внешности и материальных благах.
Чрезмерное желание обладания чем-либо или кем-либо.
Зацепки за земное.
Приоритет материальных ценностей над духовными.
Доминанта женщины над мужчиной, подавление мужской энергии. Завышенная планка требований.
Отрицательное отношение к другим женщинам, неуважение женской сути. Проблемы в отношениях с матерью или дочерью. Гордыня.

Сфера бизнес и управления: любая административная, менеджерская работа, управленческая, создание своего бизнеса, предприниматели. Работа на руководящих позициях. Любая деятельность, связанная с женщинами: красота, мода, тело, лицо, имидж, мастера маникюра, парикмахеры.

Руководство женщины – мягкое, с уважением к главенствующему принципу
правления на Земле, с уважением и почитанием мужского принципа. Роль женщины на Земле - поддерживать и вдохновлять мужчину на принятие решений и подвигов.

Сын, Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельным, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.
Ваша мама может подсознательно пользоваться вашей слабостью. Поэтому научитесь говорить «нет» когда чувствуете, что она перегибает.

Люди, рождённые под энергией вашего кода судьбы, от рождения обладают
дипломатическими способностями, умением урегулировать конфликты, сглаживать острые углы, гасить негативные всплески эмоций, поглощать их своей энергией. Они обладают глубинным чувствованием и видением. Способны видеть и замечать то, что скрыто и лежит за гранью обычного восприятия и понимания. Очень наблюдательны, таинственны и загадочны, осторожны. Далеко не всем показывают своё истинное лицо, часто создают видимость, а истину прячут от посторонних глаз.

Их энергия текучая и обволакивающая, как загадочная дымка утром на рассвете над рекой, как туман, стелящийся над просторами Земли, как облако, ложащееся на вершины гор. Я есть, и меня нет. Я яркая, и я незаметная. Я пленяющая, и я неуловимая. Я солнечная и лунная одновременно. Я сама противоположность Вселенной и её единство.

Единство и борьба противоположностей разлиты в энергиях вашего кода судьбы. Это переход из одного состояния в другое. Люди этого кода текучие и противоречивые, но очень тонко чувствующие всё вокруг, понимающие чужую боль и стремящиеся помочь и исцелить. Они обладают способностями уговорить, успокоить, снять боль, от природы
целители и дипломаты, их притягивает всё необычное и загадочное.

Эти люди читают чужие души, как книгу Бытия. Их советы и изрекаемая мудрость помогают многим. Они не рвутся на лидерские позиции, оставляя, чаще всего, за собой нейтралитет. Любят, оставаясь в тени, управлять ситуацией исподволь, аккуратно разворачивая события по своему замыслу. Могут отойти в сторону, оставив поле битвы или споров. Суета не для них Их личное медитативное состояние им дорого, и они его ценят и берегут. Редко кого впускают близко в своё личное пространство. Людей воспринимают на позициях равенства. Любят и понимают природу и животный мир.

Рекомендации

Преодолейте лень и пассивность.
Научитесь открыто заявлять о себе.
Изучайте законы Вселенной, найдите точку гармонии внутри самого себя. Развивайте интуицию и научитесь слушать ее.
Будьте честными с собой и людьми.
Двигайтесь, занимайтесь спортом.
Открыть свое сердце любви.

Люди недоверчивые, сомневающиеся, капризные и непостоянные. Сплетничество, озлобленность на весь мир.
Часто прибывающие в замешательстве и в состоянии недовольства.
Очень скрытные, с двойным дном, неискренние, лживые.
Меняют маски и роли, артистичны и фальшивы.
Закрыты и нелюдимы: никогда не поймёшь, что у человека на душе и чего от него можно ожидать.
Ненадёжны, в трудную минуту могут оставить и быть равнодушными. Противоречивость и двойственность натуры.
Сомнения, нерешительность, пассивность, инертность и лень.
Обсуждение людей за глаза, сплетни.
Осознанное бесплодие.

Дипломатия, психология, медицина, целительство, биоэнергетика, наука,
наблюдение процессов в природе: ботаника, зоология. Астрология, астрономия,метеорология. Актерство. Работа в службах розыска и наблюдения, криминалистике.

rlkot

Дата регистрации : 2015-02-05

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Пт Мар 02, 2018 4:13 pm

Балия, Благодарю Вас.
Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 4:38 am

Добрый вечер !Если еще можно поучаствовать ,то посмотрите меня пожалуйста .Татьяна 23,11,1976.Проблемы в финансах и личных отношениях.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 1:22 pm

Tatiana579 пишет:
Добрый вечер !Если еще можно поучаствовать  ,то посмотрите меня пожалуйста  .Татьяна 23,11,1976.Проблемы в финансах и личных отношениях.

Доброе утро, Татьяна, вы пришли с задачей повысить статус своего рода. О вашем роде должны говорить громче, чем обычно.

Люди, рождённые под вашей энергией, наделены незаурядными способностями. И для них важна их личная социальная реализация. Этим людям важно найти ту сферу жизни, где они будут иметь возможность творить и создавать в жизни что–то уникальное, присущее им одним. Это люди новаторы и лидеры, способные зажечь своими идеями других людей, повести их за собой.

От рождения люди вашего кода судьбы чувствительны к энергиям, умеют использовать энергетический потенциал Вселенной в своей деятельности, будь то дела земные или духовные и творческие. Им интересно, как и по каким законам материализуются события в их жизни и в жизни других людей.

Люди вашего кода судьбы, как правило, оптимистичные и деятельные, авантюрны и изобретательны, со множеством интересных идей. Они легко начинают новые проекты.

Всегда стремятся выделиться из толпы. Легко и с радостью передают всё то, что умеют, делятся опытом.

Их сама жизнь поставила на передовую. Им часто приходиться самостоятельно пробивать дорогу в жизни себе и многим. У них талант достигать вершин мастерства, по большей части самостоятельно. Они могут работать и в одиночку или с равными по духу партнёрами, но не терпят авторитарного давления над собой.

Свобода - это главная составляющая их жизни.

Путешественники, познаватели в мире всего нового, первооткрыватели. Их можно включать в эксперименты, они соглашаются на это достаточно легко. Праздник жизни и фейерверк – это для них!

Им гораздо сложнее находиться в ситуации застоя, чем в пучине самых
разнообразных событий жизни. Вся жизнь – это удивительное приключение, которое открывается перед людьми вашего кода судьбы, если они сумели поверить и открыться чудесному покровительству Высших сил в своей судьбе.

Люди, соприкоснувшиеся с ними, быстрее начинают двигаться к своей эволюции.
Завоевать душу и сердце чудотворца – это значит поручиться покровительством, поддержкой и любовью друга. Таким людям присуща магическая сила мысли, сила слова и широта сердца. Их энергетика настроена на материализующую способность Вселенной!
Перед ними открыто множество дорог. И по очень многим им придётся в жизни радостно
и весело прошагать!

Рекомендации :

Поверьте в себя и в свой творческий потенциал.
Научитесь не ждать благо, а самим действовать на благо всех.
Научитесь прощать.
Найдите дело по душе.
Развивайте творческие способности.
Изучите законы материализации мысли.
Смело идите по жизни вперед, осваивая новые пути и дороги, а затем смело ведите за собой людей.
Повышайте свою самооценку.
Научиться медитировать и успокаивать мысли.
Чаще находитесь на природе, чтобы набирать силу и энергию.

Негативная, неотработанная карма (не обязательно все нижеперечисленное, но на это нужно обратить внимание)

Признание только своей значимости, ценности и уникальности.
Явно выраженное превосходство над людьми.
Проще говоря, эгоизм.
Злоупотребление своими магическими способностями в личных, корыстных целях. Подавление других людей и подчинение их своей воле.
Неверие в собственные силы, нелюбовь к себе, комплексы, неверие в свой
успех, нежелание реализовать свои способности, неумение прощать. Бросает все, только начав.
Не может начать новое дело.
Гордыня. «Я итак все это знал».
«Людишки» - может идти по головам.
Не принимает критики.

Как правило, это люди, работающие руками: массажисты, ювелиры, портные, ремесленники, скульпторы. Для них хороши лидерские профессии, связанные с силой мысли. Внедрение новых идей и знаний: изобретатели, научные работники. Люди, связанные с магией, биоэнергетикой, целители.

Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 1:31 pm

Благодарю вас!
kola

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 1:58 pm

Доброго время суток Балия,у Вас есть темы, исцелить карму своего рода
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 2:04 pm

kola пишет:
Доброго время суток Балия,у Вас есть темы,  исцелить карму своего рода

Доброе утро. Кола, скоро открою школу "Мой род - Моя сила" в ней будет много полезного, в том числе и по исцелению кармы.

kola

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 2:08 pm

Благодарю,жду с нетерпением.
selena77

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 4:30 pm

Добрый день Балия, хочу по возможности поучавствовать в акции,если время найдёте))
Наталья 15.10.77 Заранее благодарю за ваш труд.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вс Мар 04, 2018 4:38 pm

selena77 пишет:
Добрый день Балия, хочу по возможности поучавствовать в акции,если время найдёте))
Наталья 15.10.77 Заранее благодарю за ваш труд.

Добрый день! Наталья, вы пришли перехватить и приумножить капитал рода. В первую очередь, его необходимо заслужить. И если уж человек получил наследство — ни в коем случае нельзя его продавать. За исключением случая, когда человек продает чтобы приобрести что-то большее. К примеру, продаете однушку, чтобы купить трехкомнатную квартиру. Вам нельзя брать деньги у родителей и уж тем более воровать. Чем больше денег вы возьмете — тем меньше сможете заработать.

Люди вашего кода судьбы одарены большим потенциалом энергии и возможностей.
Им дано видение человеческих слабостей. Такой человек, как рентген, смотрит и видит насквозь, где что несовершенно, и где следует проработать и духовно исцелить. И, сам того не ведая, он старается спровоцировать человека на обнажение этого негатива, чтобы сам человек увидел, в чём ещё его слабости и несовершенства.

Люди вашего кода выполняют миссию проверяющих на готовность перехода в семерицу энергии Духа, так как именно с вашего кода и начинается Духовная семерица судьбоносных энергий
И поэтому у людей вашего кода особенная миссия: не дать слабым и неготовым подняться выше, потому что они не смогут на этой высоте удержаться, а падать с нее для них больно и опасно. Мы с вами всегда должны понимать, из-за чего в себе мы не готовы удержаться на той или иной высоте. Поэтому ваш код призван искушать человека и проверять на прочность.

Люди вашего кода судьбы являются теми, кто провоцирует и проверяет, кто
подталкивает или предлагает искушение. Ими же указывают нам на наши слабые места.
Поведите дружбу с этим человеком, и вы всё узнаете, в чём вы ещё слабы и несовершенны. Поэтому не всем под силу быть с этими людьми постоянно. К ним относятся люди неоднозначно: кто-то любит и уважает, кто-то злится, а кто-то сторонится и боится, кто-то интуитивно отгораживается от них, опасаясь, что начнёт происходить то, с чем он не
готов соприкоснуться и встретиться.

В целом люди вашего кода весёлые, энергичные, компанейские, готовые на
авантюрные жизненные приключения, умеющие управлять ситуациями и другими людьми, умеющими повернуть события в свою сторону. Они любят земные удовольствия и умеют в свою жизнь притянуть благо. Всё шикарное, богатое, гламурное – для них.

Люди вашего кода понимают цену материальным и душевным ценностям,
разбираются во многих жизненных вопросах, умеют дать правильный совет, истинно увидеть суть проблемы и ситуации. Эти люди от природы обладают даром ясновидения. У них развитая интуиция и богатый внутренний мир.

Стремление к обладанию заложено в природе вашего кода. Им необходимо иметь всё самое лучшее и шикарное, блистать в обществе. Они, как правило, ухожены, прекрасно и стильно одеты. Умеют говорить на публику, очаровывать. Талантливы во многих сферах.
Им отлично удаётся бизнес, сделки с недвижимостью, работа с финансами. Умеют притянуть «шальные деньги». В игре им, как правило, везёт, только тоже следует вовремя остановиться и выйти из игры победителем.

Люди вашего кода приспосабливаются к любым условиям и в любых ситуациях умудряются найти выход из положения.
То, что считают своим, отдавать не любят, берегут.
Нежные, страстные, любящие.
И надёжные, и авантюрные одновременно.

Рекомендации :

Учитесь видеть мир и людей через призму добра.
Развивайтесь духовно, постигая законы мироздания.
Работайте над цинизмом, эгоизмом и внутренней агрессией, над сарказмом.

Протягивайте руку помощи слабым, показывая путь к свету.
Отпускайте привязки и зацепки.
Учитесь трудитесь.
Поймите, что манипуляция людьми – это путь к инволюции и отягощению кармы.

Поступайте с людьми так, как бы Вы хотели, чтобы поступали с вами. Учитесь расслабляться и доверять.
Дайте свободу любимым и близким людям.
Открывайте сердце любви, учитесь дарить и чувствовать любовь.
Очищайте физическое тело, душу и укрепляйте дух через пост, молитву, медитации.

Внутренняя и внешняя агрессия, зависимости и несвободы,
заземленность.
Властность, манипуляция другими людьми, стремление подчинить их своей воле, чрезмерный контроль над близкими людьми.
Неискренность, лживость, принадлежность к темным социальным и коррупционным структурам, одержимость, зацикленность, карьеризм, получение своего любыми способами.
Игромания.
Увлеченность черной магией, работа на свое эго личности, нежелание развиваться духовно, приземленность и зацепка за материальное.

Шоу-бизнес: продюсеры, артисты, музыканты. Модельный бизнес. Работа в сфере журналистики и телевидения. Предпринимательство в сфере торговли, ресторанного бизнеса. Риэлторская деятельность, работа в сфере финансов, банков, брокерской деятельности. Целительство, психология, тренерство в части духовных практик. Эти люди – хорошие менеджеры по продажам, ораторы, политики, руководящие сотрудники, организаторы.

selena77

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Мар 06, 2018 1:13 am

Огромное вам спасибо. Я даже не ожидала о себе столько узнать. Попробую понять и разобраться.
С увж. Selena77
Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»   Вт Мар 06, 2018 12:47 pm

Доброго дня Балия! Хотелось бы тоже поучавствовать в акции.
Вероника 23.03.1976 год. Буду благодарна.

Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы