ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вызов на скрученную свечу
Сегодня в 23:06 автор Iden

» Вызов номер 1.
Сегодня в 23:05 автор Iden

» Щит от колдовства
Сегодня в 23:01 автор галилей

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 22:57 автор Iden

» Порча на самоубийство
Сегодня в 22:53 автор Iden

» Порча на холодную постель
Сегодня в 22:46 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 21:37 автор MNV44

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Сегодня в 20:55 автор Cyanea

» Отменяющие установки
Сегодня в 17:45 автор shahinya

» Кельтские боги и обращения к ним
Сегодня в 17:08 автор kovalieva_ieliena

» "Необычный сон"
Сегодня в 15:15 автор Таиса

» Волшебная мельница «Гротти» автор Insolate
Сегодня в 11:09 автор Risiya

» О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.
Сегодня в 9:24 автор LolaPalmer

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 9:17 автор Cyanea

» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
Сегодня в 9:17 автор LolaPalmer

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 9:02 автор Cyanea

» Виды энергетического взаимодействия людей - Равноценный обмен
Сегодня в 8:15 автор LolaPalmer

» Практика очищения и сжигания узлов кармы
Сегодня в 7:44 автор LolaPalmer

» Что мы знаем о рассорках?
Вчера в 15:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Вчера в 15:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Вчера в 15:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Вчера в 15:16 автор Таиса

» Моё чадо
Вчера в 15:05 автор Таиса

» Свеча на долголетие.
Вчера в 12:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Вчера в 9:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Пт 17 Ноя 2017 - 21:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Пт 17 Ноя 2017 - 21:35 автор Гелла

» как защититься от свекрови
Пт 17 Ноя 2017 - 17:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Пт 17 Ноя 2017 - 14:30 автор Филидор

» Измены
Пт 17 Ноя 2017 - 13:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Пт 17 Ноя 2017 - 11:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Пт 17 Ноя 2017 - 9:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Пт 17 Ноя 2017 - 0:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 23:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 23:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 23:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 23:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 22:30 автор Таиса

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 191, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 178

Asthik, Iden, Irisis, Nifa, t-julya, Vaikele, violleta, vtischenko, ЛикаЛуналикая, Людвика, Юрий 333, галилей

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 19 Авг 2017 - 23:31

Elenka13 пишет:
Доброе утро,Cyanea!!!Отправила вам на почту фото,посмотрите пожалуйста.

Elenka13, добрый вечер! У Вас опять просматривается сущность. Чистка видна, но сущность ею не убралась. Я бы сказала, что она снизила на время свою активность, но сейчас опять активизировала свое на Вас воздействие. Это не свежее воздействие, это продолжение старого. Вам надо поменять стратегию в отношении нее и метод чистки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Archer

Дата регистрации : 2017-06-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 20 Авг 2017 - 23:59

Доброго времени суток уважаемая Cyanea, благодарю Вас за диагностику! Она хотела бы заказать Вам по-чакровый просмотр.Напишите пожалуйста мне на почту- нужна ли другая фотография и что ещё нужно от меня?
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Авг 2017 - 8:16

Доброе утро Санея. Данные отправила на почту.
Алеся

Дата регистрации : 2015-04-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Авг 2017 - 11:17

Алеся пишет:
Алеся пишет:
Здравствуйте меня зовут Виктория , посмотрите меня пожалуйста, сил нет уже бороться, не могу найти хорошую работу, то тяжёлую очень предлагают, то зарплату смешную , не могу понять что случилось, у меня нет ни личной жизни, ни денег, ни работы, ни квартиры ,ни машины, всё пусто и попадаются мужики которые хотят все на халяву а в замен рубля в долг не дадут. Прошу вашей помощи, помогите, не могу больше. С уважением Виктория.
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Авг 2017 - 11:48

Уважаемая Санея отправила на почту свои данные и вопро.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Авг 2017 - 14:23

Archer пишет:
Доброго времени суток уважаемая Cyanea, благодарю Вас за диагностику! Она хотела бы заказать Вам по-чакровый просмотр.Напишите пожалуйста мне на почту- нужна ли другая фотография и что ещё нужно от меня?

Добрый день, я все написала Вам на почту.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Авг 2017 - 22:34

Gefevija пишет:
 Доброго времени суток,уважаемая Cyanea! Посмотрите,пожалуйста,мою проблемку.Отправила письмо Вам на почту.

Добрый вечер! На МЧ есть магическое воздействие , сделано на половую сферу, я бы сказала портили мужика в пользу какой-то женщины. Показывают подклад у него в доме или где-то в его вещах. Пытались ставить гармонизацию отношений, работает колдунья женщина. Методы использует Чернокнижные. Защита на работу установлена.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Авг 2017 - 22:49

Агнет пишет:
Доброе утро Санея. Данные отправила на почту.

Доброго вечера! Наведенного магического негатива на Вас нет. Но вот финансовый канал я бы Вам рекомендовала почистить. Что касается любовной сферы, то идут родовые отработки. Есть родовой негатив по женской линии.

Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 21 Авг 2017 - 23:20

Cyanea пишет:
Gefevija пишет:
 Доброго времени суток,уважаемая Cyanea! Посмотрите,пожалуйста,мою проблемку.Отправила письмо Вам на почту.

Добрый вечер! На МЧ есть магическое воздействие , сделано на половую сферу, я бы сказала портили мужика в пользу какой-то женщины. Показывают подклад у него в доме или где-то в его вещах. Пытались ставить гармонизацию отношений, работает колдунья женщина. Методы использует Чернокнижные. Защита на работу установлена.
Доброго времени суток!!! Уважаемая Cyanea,я в шоке,неожидала...Он такой вредный,капризный...Характер у него не дай Бог.Кобель ещё тот! Благодарю за труд и терпение!!! И пожалуй,вмешиваться не буду.Пусть будет так ,как суждено.
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 22 Авг 2017 - 22:57

Уважаемая Cyanea,позвольте написать Вам на почту?
С уважением,Валерия
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 22 Авг 2017 - 23:37

Cyanea пишет:
Archer пишет:

Добрый день, я все написала Вам на почту.

Добрый вечер! Результаты диагностики отправила Вам на почту.

Archer

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 23 Авг 2017 - 22:33

Доброго времени суток уважаеиая Cyanea!!! Большое Вам спасибо за расклад. Есть один вопрос: психологичепская читка - это т.н. чистка от тараканов? А психокорекция я так понимаю это приём у психотерапевта? Ещё раз БлагоДарю Вас!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 23 Авг 2017 - 23:18

Archer пишет:
Доброго времени суток уважаеиая Cyanea!!! Большое Вам спасибо за расклад. Есть один вопрос: психологичепская читка - это т.н. чистка от тараканов? А психокорекция я так понимаю это приём у психотерапевта? Ещё раз БлагоДарю Вас!!!

Доброго времени! Да,это и чистка от тараканов, это и работа с такими медитациями типа этой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и хорошо бы вообще к психологу или психотерапевту походить, смотря на сколько у нее далеко зашло...

Archer

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 24 Авг 2017 - 8:27

Эдравствуйте Cyanea!!! Спасибо большое за консультацию!
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 26 Авг 2017 - 15:58

Здравствуйте Уважаемая Цинея! Отправила к Вам на почту фото и вопрос
Эльзара

Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 30 Авг 2017 - 12:44

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, данные отправила на почту! Заранее благодарю.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 30 Авг 2017 - 23:12

shahinya пишет:
Здравствуйте Уважаемая Цинея! Отправила к Вам на почту фото и вопрос

Добрый вечер Shahinya! Я обычно не занимаюсь просмотром заболеваний, особенно таких, в том числе их происхождением.
Но здесь попробую. Я хотела бы у Вас уточнить (для себя) онкология эта касается моче-половой системы, половых органов или же в районе около них, может быть верхняя часть правой ноги? Также мне показывают, что это как-то связано с кровью., передача по крови, родовой негатив, наследственность........как сейчас говорят-генетическое. Источником является, т.е. исходит от беспорядочного, безнравственного  образа жизни одной из прежних родственниц по женской линии..Мне так видится, что предстоит операция и она затормозит , а то и остановит процесс развития болезни. К сожалению ничего больше не вижу и сказать не могу. Такими ситуациями не занимаюсь.

Последний раз редактировалось: Cyanea (Чт 31 Авг 2017 - 8:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 30 Авг 2017 - 23:19

Эльзара пишет:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, данные отправила на почту! Заранее благодарю.

Эльзара, добрый вечер! Во первых я не поняла, что Вы хотите? Отправили фото, имена и ВСЕ! Во-вторых предупреждаю, если это снова дублирующие вопросы, которые Вы уже задали нескольким мастерам нашего проекта, то в диагностике Вам будет отказано.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 30 Авг 2017 - 23:21

ВНИМАНИЕ !!!  ДАННЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ

Уважаемые форумчане, для получения моей диагностики, От Вас требуется : Оставить завку в этой теме, затем написать мне письмо на почту, с указанием -  Имени, даты рождения, фото свежее и в полный рост ( не надо высылать одни глаза, фото через зеркало, в очках и т.д.), Ваш ник на форуме и Ваш вопрос.  Вопрос должен содержать  в себе  краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива. Мой е-майл находится сразу под сообщением.

shahinya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 31 Авг 2017 - 7:54

Большое спасибо за диагностику, за Ваш труд!!! Онкология-грудь. Насчет ноги тоже в точку-нога сохнет из-за межпозвонковой грыжи....
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 31 Авг 2017 - 8:24

shahinya пишет:
Большое спасибо за диагностику, за Ваш труд!!!  Онкология-грудь. Насчет ноги тоже в точку-нога сохнет из-за межпозвонковой грыжи....

shahinya, благодарю за отзыв. Конечно, грудь тоже часть женской половой репродуктивной системы, надеюсь, что все обойдется. Во всяком случае мне так показывают. Вы в гуще информации, поэтому попрошу Вас в последствии отписаться о результатах, для меня это был важный просмотр, хотелось бы знать результаты.
Обязательно пусть молится и от души просит прощения за всех женщин рода своего  и помощи в исцелении- Бога нашего Иисуса Христа. Он милостив и очень скорый помощник в таких делах, главное мольбы должны идти искренние и из глубины Души.  Всех благ и здоровья Вашей подруге !!!

blondinx38

Дата регистрации : 2017-08-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 1 Сен 2017 - 6:25

Здравствуйте,Уважаемая Цинея. Я обратилась к Вам. Письмо и фото отправила на Вашу почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 1 Сен 2017 - 10:01

Cyanea пишет:
Эльзара пишет:

Эльзара, добрый вечер! Во первых я не поняла, что Вы хотите? Отправили фото, имена и ВСЕ! Во-вторых предупреждаю, если это снова дублирующие вопросы, которые Вы уже задали нескольким мастерам нашего проекта, то в диагностике Вам будет отказано.

Эльзара, добрый день! Вам в моем просмотре отказано, вашу пару, ситуацию, в том числе и на негатив просмотрела уважаемая Евгине . У меня нет оснований не доверять ее диагностике. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Всех Вам благ.

blondinx38

Дата регистрации : 2017-08-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 2 Сен 2017 - 4:37

Здравствуйте,Цинея! Извините меня,я не знала правил вашего форума. Я уже получила ответ . Извините за беспокойство.
vozmezdiye

Дата регистрации : 2017-09-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 3 Сен 2017 - 16:16

Уважаемая Cyanea,спасибо что откликнулись,я выслала фото на Вашу почту.
Ольга (мужа зовут Руслан)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 3 Сен 2017 - 16:19

vozmezdiye пишет:

Имя девушки тоже надо и даты рождения Ваши с мужем, если есть соперницы, тоже напишите. И Вы свои фото отправили старые? Нужны свежие.

vozmezdiye

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 3 Сен 2017 - 17:00

Cyanea пишет:
vozmezdiye пишет:

Имя девушки тоже надо и даты рождения Ваши с мужем, если есть соперницы, тоже напишите. И Вы свои фото отправили старые? Нужны свежие.

Здравствуйте,исправила
vozmezdiye

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 4 Сен 2017 - 15:30

Cyanea,я очень жду Вашего ответа...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 4 Сен 2017 - 16:59

vozmezdiye пишет:
Cyanea,я очень жду Вашего ответа...

vozmezdiye, наберитесь терпения, бесплатные просмотры делаются не по свистку, а по наличию свободного времени.

vozmezdiye

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 4 Сен 2017 - 17:08

Извините,буду ждать
shahinya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 5 Сен 2017 - 16:43

Cyanea пишет:
shahinya пишет:
Большое спасибо за диагностику, за Ваш труд!!!  Онкология-грудь. Насчет ноги тоже в точку-нога сохнет из-за межпозвонковой грыжи....

shahinya, благодарю за отзыв. Конечно, грудь тоже часть женской половой репродуктивной системы, надеюсь, что все обойдется. Во всяком случае мне так показывают. Вы в гуще информации, поэтому попрошу Вас в последствии отписаться о результатах, для меня это был важный просмотр, хотелось бы знать результаты.
Обязательно пусть молится и от души просит прощения за всех женщин рода своего  и помощи в исцелении- Бога нашего Иисуса Христа. Он милостив и очень скорый помощник в таких делах, главное мольбы должны идти искренние и из глубины Души.  Всех благ и здоровья Вашей подруге !!!
Спасибо за добрые слова!! Я обязательно ей это передам. Планируют сделать 6 химии через 21 день а потом, когда опухоль станет меньше-прооперируют....Я обязательно отпишусь здесь или Вам на почту после Нового года...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Сен 2017 - 15:35

vozmezdiye пишет:
Извините,буду ждать

vozmezdiye, Доброго времени! Вы не отвечаете на мои вопросы и требования в почте, дублирую сюда. Вы мне накидали кучу фотографий, для чего мне ваши свадебные фото, когда надо простое без излишеств, прямосмотрящее и желательно в полный рост??? Фото должны быть свежими , а не многолетней давности. Не надо много, достаточно одно Ваше, одно его или вместе, но чтобы я видела Ваши лица. Соперницы фото использую какое есть. Если в течение суток не исправите все свои ошибки, письма с почты поудаляю и рассматривать Ваш вопрос не буду.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Сен 2017 - 19:53

Cyanea пишет:
vozmezdiye пишет:
Извините,буду ждать

vozmezdiye, Доброго времени! Вы не отвечаете на мои вопросы и требования в почте, дублирую сюда. Вы мне накидали кучу фотографий, для чего мне ваши свадебные фото, когда надо простое без излишеств, прямосмотрящее и желательно в полный рост??? Фото должны быть свежими , а не многолетней давности. Не надо много, достаточно одно Ваше, одно его или вместе, но чтобы я видела Ваши лица. Соперницы фото использую какое есть. Если в течение суток не исправите все свои ошибки, письма с почты поудаляю и рассматривать Ваш вопрос не буду.

Первое , что идет, это то, что на нем есть приворотная программа, ооочень свежая работа и в процессе подделов.1-2 месяца дата ее установки, не больше. Он с этой дамой действительно расставался, какое-то время общения не было, что сильно напрягло ее и финансово в том числе. Он действительно делит все свои доходы между Вашей семьей и ей, так и показывают, что финансы делятся на три части- Вам, ему и сопернице. Также в отношении него идут воздействия на тоску, потому его тянет к ней чаще, чем у него самого возникает потребность. Не все встречи оканчиваются сексом. Сама приворотная программа подобрана довольно агрессивная, в принципе мастер не особо церемонится с подбором, при всей его свежести уже сейчас виден переход в состояние порчи, которое довольно быстро разрушает его материальный приход ( канал), его работоспособность, отношения , здоровье. Потому и поведение супруга может быть часто неадекватное , не свойственное ему и не привычное для Вас.
Что касается ее отношения к нему и планов в отношении него- пробует собственные силы таким образом, ей интересен процесс управления таким взрослым мужчиной, нравится, что может легко поменять его жизнь, нравы, устои. Захочет и разрушить, обездвижить, заставить думать только оней и больше ни о ком и ни о чем, как под гипнозом. Планов в отношении него не много- ей интересно получать от взрослого мужчины внимание, подарки, защиту, опору, поддержку в том числе мудрыми советами и материального характера тоже. Считает, что фортуна к ней повернулась лицом, но в любой момент она сама может повернуть ее в любую из сторон- такое завышенное о себе мнение максималиста.
Также хотелось бы отметить, что Ваш супруг изначально не вполне строгих моральных устоев, от природы склонен к авантюрам разного рода, особых принципов в жизни никогда не придерживался, потому и попался на эту наживку. За деньги также никогда не держался, и то что он может легко их передавать на сторону от семьи, для него вполне привычно. Кстати, как свои деньги, так и Ваши может вполне прихватить до кучи. Поэтому некоторые из претензий, которые он слышит из Ваших уст, для него не вполне понятны. Ну вот такая не приятная ситуация.
На Вас самой магического негатива никакого нет, есть психологическая нестабильность, скованное состояние психическое и физическое на почве переживаний, внутренний раздрай и, конечно!, финансовые процессы и работа страдают также в период Вашей сниженной внимательности и работоспособности. Вам надо постараться держать себя в руках, иначе вскоре Ваше материальное положение сильно пошатнется. Если какие-то вопросы еще потребуется уточнить, можете писать.

ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 12 Сен 2017 - 14:30

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, CYANEA! ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ МНЕ ДИАГНОСТИКУ НА НЕГАТИВ, ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА СВОЮ КОЛЛЕГУ ПО РАБОТЕ ИЗ-ЗА НЕПОНЯТНОГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ВСЕ ДАННЫЕ СКИНУЛА НА ПОЧТУ. СПАСИБО!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 12 Сен 2017 - 14:48

ренате, Добрый день! Пожалуйста не пишите заглавными буквами, это запрещено правилами форума, сделайте обычную раскладку.

ренате

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 12 Сен 2017 - 15:55

Прошу извинить! Сделайте мне, пожалуйста, диагностику негатива. Я все данные отправила на почту. Спасибо
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 13 Сен 2017 - 22:24

ренате пишет:
Прошу извинить! Сделайте мне, пожалуйста, диагностику негатива. Я все данные отправила на почту. Спасибо

ренате, доброго времени! Магического воздействия произведено не было, а вот энергетический удар Вы получили однозначно. Показывают, что возникла какая-то конфликтная ситуация или атмосфера в коллективе, отношения не складываются не только с этой женщиной, есть и лица мужского пола недовольные совместным общением. Не могу ни подтвердить не опровергнуть, что это была именно та женщина, т.к. показывают, что Вы попали под раздачу энергетического резонирующего всплеска минимум двух человек или даже больше. Произойти это могло в момент одновременного обсуждения ими Вашей персоны в повышенном психо-эмоциональном возбуждении. Потому энергии каждого наложились и срезонировали, т.е. усилились. Это так , вкратце. Для того чтобы видеть развернутую картину пострадавших энергоцентров и каналов, надо делать по-чакровую диагностику, это платный просмотр- 1000 рублей . Если решите сделать, то напишите мне в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Там же прочтите, что именно просматривается.

ренате

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Сен 2017 - 8:49

Спасибо, дорогая Cyanea, за Ваш труд!!! И всем мастерам на этом сайте!
ренате

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Сен 2017 - 10:07

Уважаемая Cyanea! Можно еще один вопрос. Я могу сделать возврат этого энергетического удара, чтобы проучить людей? Спасибо!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Сен 2017 - 14:30

ренате пишет:
Уважаемая Cyanea! Можно еще один вопрос. Я могу сделать возврат этого энергетического удара, чтобы проучить людей? Спасибо!

Добрый день, ренате! Я могу , а Вы не знаю.

tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Сен 2017 - 15:24

Добрый день!
Уважаемая, Cyanea!
Могу я к Вам обратиться за диагностикой негатива?

С Уважением!
Lord00

Дата регистрации : 2016-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Сен 2017 - 16:03

Здравствуйте, Уважаемая Cyanea. Извените что пишу не в той теме. Скажите, где будет ответ по бесплатной диагностике межличностных отношений, на который мы у Вас ещё успели попасть? Ответ придёт на почту?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Сен 2017 - 19:48

Lord00 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Cyanea. Извените что пишу не в той теме. Скажите, где будет ответ по бесплатной диагностике межличностных отношений, на который мы у Вас ещё успели попасть? Ответ придёт на почту?

Да, я отвечу всем троим на почты.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Сен 2017 - 19:52

tureture пишет:
Добрый день!
Уважаемая, Cyanea!

С Уважением!

tureture, Вас же недавно просматривали и вообще все от учеников до мастеров успел просмотреть Вашу ситуацию и на негатив в том числе. Что еще надо просматривать?

tureture

Дата регистрации : 2017-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Сен 2017 - 8:56

Cyanea пишет:
tureture пишет:
Добрый день!
Уважаемая, Cyanea!

С Уважением!

tureture, Вас же недавно просматривали и вообще все от учеников до мастеров успел просмотреть Вашу ситуацию и на негатив в том числе. Что еще надо просматривать?
Доброе утро!
Хотел бы диагностику в общем плане на финансы и любовные отношения! Вся эта канитель тянется уже с 2007 года, не может быть все так просто! Да и последние полгода делал чистки и себя, и любимой! Вообще ничего не меняется! Меня даже не она интересует, а я сам! Проклял меня кто-то?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 15 Сен 2017 - 11:28

tureture пишет:
Cyanea пишет:
tureture пишет:
Добрый день!
Уважаемая, Cyanea!

С Уважением!

Доброе утро!
Хотел бы диагностику в общем плане на финансы и любовные отношения! Вся эта канитель тянется уже с 2007 года, не может быть все так просто! Да и последние полгода делал чистки и себя, и любимой! Вообще ничего не меняется! Меня даже не она интересует, а я сам! Проклял меня кто-то?

Что касается финансов и любовных отношений, обращаетесь сюда :
1. Финансы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Любовные отношения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что касается чисток самого себя, за это ничего сказать не могу. Думаю Вы сами знаете от чего чиститесь и как чиститесь. И умеете ли чиститься, силы для этого у Вас есть, опыт и умение...

сова11

Дата регистрации : 2016-12-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 18 Сен 2017 - 2:30

Здравствуйте во все времена уважаемая Cyanea, оставляю заявку на выевление подселенцев и остального негатива, для меня и доченьки, детали отправила к вам в личку. Благодарствую за ваше время и труд.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Сен 2017 - 21:49

сова11 пишет:
Здравствуйте во все времена уважаемая Cyanea, оставляю заявку на выевление подселенцев и остального негатива, для меня и доченьки, детали отправила к вам в личку. Благодарствую за ваше время и труд.

сова11, добрый вечер! Личек у нас нет, а на почту мне от Вас ничего не приходило.

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Сен 2017 - 23:21

Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Посмотрите, пожалуйста, на негатив мою дочь. Данные отправлю на почту. С уважением к вашему труду.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 19 Сен 2017 - 23:23

ирина якушева пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Посмотрите, пожалуйста, на негатив мою дочь. Данные отправлю на почту. С уважением к вашему труду.

Доброго вечера, отправляйте все на почту.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий