ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 23:05 автор Cyanea

» ПРИВОРОТ БЕСОВСКИЙ
Вчера в 20:07 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 10:41 автор Bagira25

» ЗАМОК НА МУЖЧИНУ ОТ ДРУГИХ
Вчера в 10:08 автор Гелла

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 8:12 автор Cyanea

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 8:10 автор Cyanea

» Черный приворот на грецкий Орех.
Пт 16 Ноя 2018 - 22:17 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 16 Ноя 2018 - 21:02 автор Cyanea

» Виды сущностей
Пт 16 Ноя 2018 - 21:00 автор mj1978

» Κopицa и мeд в пoмoщь здopoвью
Пт 16 Ноя 2018 - 20:54 автор mj1978

»  ЭНЕРГИЯ: ИСТОЧНИКИ И ПОТЕРИ
Пт 16 Ноя 2018 - 15:36 автор Таиса

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Пт 16 Ноя 2018 - 14:59 автор Золотко

» РАСКЛАД "ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ"
Пт 16 Ноя 2018 - 11:11 автор Таиса

» РАСКЛАД "СЕМЬ ТЕЛ"
Пт 16 Ноя 2018 - 11:00 автор Таиса

» РАСКЛАД НА МЕСЯЦ "ЯСНЫЙ"
Пт 16 Ноя 2018 - 10:24 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 7 Июл 2018 - 22:17

mj1978 пишет:
Добрый день! Написал вам на почту. В теме письма указал следующее: "от mj1978, прошу повторной диагностики согласно рекомендации Таисы".
Заранее благодарю.

Доброго времени! Сама порча на деньги снялась, я так понимаю, что Вы или намеренно делали работы по привлечению денег, или же это вторичный эффект от става во время чистки. НО! сам денежный канал не имеет энергетической наполненности, нет гармоничной циркуляции энергии и нет подключения к денежному эгрегору. А вот сушь на месте, как закрывала Вас от общения, так и продолжает это делать.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 7 Июл 2018 - 22:38

Пайпер пишет:
Добрый вечер   Cyanea! 10.06 Я уже просила Вас о диагностике (стр.10)  и Вы ответили---точность 100%.  Рискну  попросить ВАС  снова просмотеть меня --осталось ли что-то. Если да---то отправлю на почту  свои данные и фото,  если  нет---я  не в обиде! 
      Вкратце опишу проделанную работу мной:  все три недели я проводила убойный вариант чисток и день и ночь: проводила снятие программы на подчинение  воли, чистку каналов, уничтожение сущности в моем поле, снимала проклятье от моей матери и от родственников.
       Моя мать сейчас в трансовом состоянии, в неадеквате перед смертью и только сейчас призналась, что проклинала. Все знают ----что снять проклятье намного тяжелее, чем порчу, но мне удалось уговорить мать провести обряд на снятие материнского проклятья и от Рода---мы провели его совместно. Надеюсь на хороший результат. Прошу  ответьте...

С уважением...

Пайпер, доброго времени! Сразу оговорюсь, материнского проклятия я Вам не диагностировала, потому об этом ничего сказать не смогу. Каналы Ваши я также не просматривала.

Что касается сущности бесовской- она на месте. А вообще показывают, что Ваша мама сильнее Вас и воздействия, которые  были ею сделаны имеют большую силу, потому своих сил для снятия Вам не хватает, а матушка Ваша сейчас не в том состоянии , чтобы помочь Вам в этом... К сожалению порадовать не чем, все на месте.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 7 Июл 2018 - 22:41

ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА.

LeoLaM

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 7 Июл 2018 - 23:52

Здравствуйте, Cyanea! Я могу могу попасть к Вам на диагностику?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 7 Июл 2018 - 23:53

LeoLaM пишет:
Здравствуйте, Cyanea! Я могу могу попасть к Вам на диагностику?

Здравствуйте, конечно можете! Данные отправляйте мне на почту. Но просмотрю уже не сегодня.

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 8 Июл 2018 - 6:57

Спасибо Cyanea!   Буду работать над этим...
mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 8 Июл 2018 - 13:59

Cyanea
mj1978 пишет:
Добрый день! Написал вам на почту. В теме письма указал следующее: "от mj1978, прошу повторной диагностики согласно рекомендации Таисы".
Заранее благодарю.

Доброго времени! Сама порча на деньги снялась, я так понимаю, что Вы или намеренно делали работы по привлечению денег, или же это вторичный эффект от става во время чистки. НО! сам денежный канал не имеет энергетической наполненности, нет гармоничной циркуляции энергии и нет подключения к денежному эгрегору. А вот сушь на месте, как закрывала Вас от общения, так и продолжает это делать.

Добрый день. А как же «застарелая порча на одиночество» которую вы обнаружили в предыдущей дигностике? Ее то удалось устранить? И чем убить сущ, если ее даже не убивает став Шахтер-1 ?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 8 Июл 2018 - 16:34

mj1978 пишет:
Cyanea
mj1978 пишет:
Заранее благодарю.

Добрый день. А как же «застарелая порча на одиночество» которую вы обнаружили в предыдущей дигностике? Ее то удалось устранить? И чем убить сущ, если ее даже не убивает став Шахтер-1 ?

Добрый день! Ну , а я разве сказала, что это порча? Вся программа заключена в этой сущи, Вы ее и не убрали. И почему именно убивать? Не всегда такие махинации с сущами прокатывают, не все ж без интеллекта. Сделайте переклад на подходящего кандидата...

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 8 Июл 2018 - 19:38

Т.е. застарелая «порча на одиночество» как вы ее ранее обозначили и сущ - это едино. Я выбрал став Шахтер, поскольку уважаемая Багирка обозначила его как для уничтожения порч так и сущей, и он мне потходил, как и многие ставы этого Мастера. Ну чтож придется искать специализированный став против сущи. Пойду снова к Таисе :-)
Благодарю за диагностику!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 8 Июл 2018 - 20:55

mj1978 пишет:
Т.е. застарелая «порча на одиночество» как вы ее ранее обозначили и сущ - это едино. Я выбрал став Шахтер, поскольку уважаемая Багирка обозначила его как для уничтожения порч так и сущей, и он мне потходил, как и многие ставы этого Мастера. Ну чтож придется искать специализированный став против сущи. Пойду снова к Таисе :-)
Благодарю за диагностику!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], еще раз, где вы это взяли, мне ссылку дайте, может я что-то пропустила? И по ставам мне не пишите, я не рунолог.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 8 Июл 2018 - 20:58

Cyanea пишет:
mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Волшебница! Прошу вашей диагностики на негативное воздействие. У меня странные ощущения уж целую неделю, ощущается некоторый общий спад и прошлой ночью было видение (впервые в жизни) - видел черную кошку на столе, которая исчезла когда включил свет. Время было 4 утра. Она лежала и будто невзначай смотрела на меня. Красивая, с зелеными глазами. Не понимаю, следует ли воспринимать ее как предупреждение... Быть может эта новая форма не агрессивной сущи? Для справки сообщу, что месяца полтора-два назад обновлял защиту от мастера Багирки.
Масим 30.06.1978

Доброго времени! В данный момент на Вас имеется свежая порча , направленная на перекрытие денежных притоков, разрушение на денежную сферу или еще называют порчей на финансы. Кроме того имеется старое воздействие на одиночество и сущность в биополе, она является заместителем людей вокруг Вас. Т.е. создает ощущение довольства одиночеством. Вы не испытываете дискомфорта от одиночества....надеюсь понятно , что я написала.

Вот моя диагностика, где здесь "застарелая порча на одиночество"?

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 8 Июл 2018 - 23:53

Ваша правда, уважаемая Цианея! Вместо «старое воздействие», я ошибочно написал «застарелая порча». Виноват, каюсь!
Пайпер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 9 Июл 2018 - 19:17

Cyanea!  добрый вечер....в этой теме идет акция--вы диагностируете  негатив на людях. То есть вероятно в этой теме вы не проводите практические действия как Мастер, как Чародейка?

У меня и вопрос к Вам и просьба---можете вы провести со мной магическое действие по сканированию каналов, очищению их и самое главное  мне нужно с моего канала, с полевой структуры  убрать  или уничтожить или сделать переклад  сущи?

Если  да,  то как связаться с вами---через эл.почту?  Если нет--то к кому из Мастеров форума  рекомендуете обратиться?

( я  провела  сотни  обрядов, Ставов,  входила в астральный мир через транс  для нанесения удара сущи---но  безрезультатно, я  думаю,  если  и дальше  буду  также  уперто работать---то  дело сдвинется с мертвой точки,  но мне надо  поторопить события---моя мать  сейчас  как зомби,  не оживает и не умирает...эта  сущь  меня  достала)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 9 Июл 2018 - 19:26

Пайпер пишет:
Cyanea!  добрый вечер....в этой теме идет акция--вы диагностируете  негатив на людях. То есть вероятно в этой теме вы не проводите практические действия как Мастер, как Чародейка?

У меня и вопрос к Вам и просьба---можете вы провести со мной магическое действие по сканированию каналов, очищению их и самое главное  мне нужно с моего канала, с полевой структуры  убрать  или уничтожить или сделать переклад  сущи?

Если  да,  то как связаться с вами---через эл.почту?  Если нет--то к кому из Мастеров форума  рекомендуете обратиться?

( я  провела  сотни  обрядов, Ставов,  входила в астральный мир через транс  для нанесения удара сущи---но  безрезультатно, я  думаю,  если  и дальше  буду  также  уперто работать---то  дело сдвинется с мертвой точки,  но мне надо  поторопить события---моя мать  сейчас  как зомби,  не оживает и не умирает...эта  сущь  меня  достала)

Добрый вечер! Напишите мне на почту   elena.elena.gros@mail.ru

Пайпер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 9 Июл 2018 - 19:52

отправила письмо...
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 9 Июл 2018 - 20:36

Аналогичный вопрос, как в предыдущем посте. Аккурат вчера написал уважаемой Таисе чтобы посоветовала к кому из Мастеров обратиться для избавления от сущи. И кстати есть кандидат на переклад, если иначе сущь не выкинуть из моего поля на веки вечные. 
Если вы не против дорогая Цианея, то я напишу вам на почту... откровенно говоря устал бить и гнать эту гадость :-)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 9 Июл 2018 - 21:06

mj1978 пишет:
Аналогичный вопрос, как в предыдущем посте. Аккурат вчера написал уважаемой Таисе чтобы посоветовала к кому из Мастеров обратиться для избавления от сущи. И кстати есть кандидат на переклад, если иначе сущь не выкинуть из моего поля на веки вечные. 
Если вы не против дорогая Цианея, то я напишу вам на почту... откровенно говоря устал бить и гнать эту гадость :-)

Пишите. Кандидатов не надо, они под моим рукоВодительством уходят в естественную среду обитания, не причиняя вреда ни Вам ни мне.

Anfisa

Дата регистрации : 2018-03-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 16 Июл 2018 - 0:53

Доброй ночи. Прошу вашей диагностики. Я ранее уже обращалась к вам 100% точно.Посмотрите помогла чистка?
Фото отправлю на почту.
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 16 Июл 2018 - 16:40

добрый день.написала вам вопрос на почту. очень надеюсь на ваш ответ.)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 16 Июл 2018 - 19:41

vi999 пишет:

Ваш вопрос у себя удалила с рассмотрения. Вы обратились к Малфриде и ко мне, что недопустимо для рассмотрения одного и того же вопроса. Делаю Вам предупреждение.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 16 Июл 2018 - 23:33

Anfisa пишет:
Доброй ночи. Прошу вашей диагностики. Я ранее уже обращалась к вам 100% точно.Посмотрите помогла чистка?
Фото отправлю на почту.

Доброго времени! Ответила Вам по почте.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 16 Июл 2018 - 23:34

ВСЕХ ОБРАТИВШИХСЯ ПРОСМОТРЕЛА.

vi999

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 17 Июл 2018 - 17:11

Cyanea пишет:
vi999 пишет:

Ваш вопрос у себя удалила с рассмотрения. Вы обратились к Малфриде и ко мне, что недопустимо для рассмотрения одного и того же вопроса. Делаю Вам предупреждение.
 Cyanea, добрый день.
простите пожалуйста. 
могу ли   я написать Вам другой вопрос( не тот который   я отправила Малфриде)?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 17 Июл 2018 - 17:32

vi999 пишет:
Cyanea пишет:
vi999 пишет:

Cyanea, добрый день.
простите пожалуйста. 
могу ли   я написать Вам другой вопрос( не тот который   я отправила Малфриде)?

Нет, не можете. Все вопросы отправляйте одному мастеру. Кроме, если они не входят в разряд оплачиваемых, они распределены по темам  http://www.magia-taro.com/f387-forum 

Nina

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 19 Июл 2018 - 14:13

Сдравствуйте уважаемые!!!! помогите! после 5 лет друг охладел.  Все вроде нормально было. Я 1967 15.04.Нина Фершл Он 07.02.1962 Райнер Грубер. Не хочу терять. Всем спасибо Маил
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 19 Июл 2018 - 19:01

Для проведения диагностики, От Вас требуется оставить заявку тут и прислать мне на почту -  Имя, дата рождения, фото в полный рост ( лицо открыто, без очков, сфотографировано не через зеркало и свежее), Ваш Ник на форуме и Ваш вопрос.  Вопрос должен содержать  в себе  краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива. Адрес почты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 19 Июл 2018 - 20:49

Nina пишет:
Сдравствуйте уважаемые!!!! помогите! после 5 лет друг охладел.  Все вроде нормально было. Я 1967 15.04.Нина Фершл Он 07.02.1962 Райнер Грубер. Не хочу терять. Всем спасибо Маил

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Я делаю Вам предупреждение! Запрещено подавать один и тот же вопрос в несколько тем и нескольким мастерам. Не думаете же Вы , что весь проект сейчас должен заняться только Вашим вопросом? На первый раз предупреждение, во второй раз отправлю в бан на 10 дней.

vi999

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 22 Июл 2018 - 14:14

добрый день  , Cyanea .
очень Вас прошу, помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. я отправила его Малфриде,   но она сказала что  больше одного вопроса не будет смотреть. помогите пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 22 Июл 2018 - 20:55

vi999, доброго времени! Вам никто не отказывает, у нас есть платные консультации практиков форума, пожалуйста, обратитесь туда согласно вопросу, и Вам дадут исчерпывающую консультацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 24 Июл 2018 - 9:54

Добрый день! Сегодня вечером завершаю чистку. Прошу диагностики на наличие/отсутствие сущи. Данные выслал на почту. Заранее премного благодарю за помощь, содействие и потраченное время, силы...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 25 Июл 2018 - 22:39

mj1978 пишет:
Добрый день! Сегодня вечером завершаю чистку. Прошу диагностики на наличие/отсутствие сущи. Данные выслал на почту. Заранее премного благодарю за помощь, содействие и потраченное время, силы...

Добрый вечер! Ваша защита, Вашим же чисткам мешать не может. И вообще в процессе чисток основная часть защит обычно снимается.
Поэтому по- окончании чистки их рекомендуется просмотреть, какие ослабли- подделать, какие снялись- установить заново.

И тем не менее, сущь на месте. Вы все очистили, кроме нее. У меня такое ощущение, что она не вполне понимает, что от нее хотят, от куда она 
и куда ей идти. В этом плане я не очень люблю ставы, они зачастую направленны на разрушение  или уничтожение сущи, но не всегда их силы хватает
на то, чтобы это с ней проделать. Сущь в лучшем случае повреждается, но опять возвращается  на Вас же. Ваша сущь некротическая , Дух, а его надо 
вернуть на кладбище и по всем правилам. Среди ставов когда-то я встречала такие, где покойный снимается, а затем уносится на кладбище в дальний ,
по- моему , левый угол....поищите.  Плюс сейчас идут Вам обратки от не правильно выстроенной работы.

Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 27 Июл 2018 - 0:58

Добрый вечер, Cyanea.
Прошу Вас, посмотрите пожалуйста, на присутствие негатива на моем сыне ?
Данные и фото сейчас вышлю на почту
Благодарю, Любовь
wolchitsa

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 27 Июл 2018 - 8:39

Доброго времени суток уважаемая Cyanea! Можете посмотреть меня, только вопрос личного характера. Если можно, то я все напишу Вам на почту. Спасибо за любой Ваш ответ.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 27 Июл 2018 - 10:07

wolchitsa пишет:
Доброго времени суток уважаемая Cyanea! Можете посмотреть меня, только вопрос личного характера. Если можно, то я все напишу Вам на почту. Спасибо за любой Ваш ответ.

Доброе утро! Пишите.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 28 Июл 2018 - 22:50

Любляна пишет:
Добрый вечер, Cyanea.
Прошу Вас, посмотрите пожалуйста, на присутствие негатива на моем сыне ?
Данные и фото сейчас вышлю на почту
Благодарю, Любовь

Доброго времени! На Вашего сына делались приворотные воздействия, но работа легла криво, потому это уже теперь не приворот , а программа на принуждение с сущностью в биополе. Вести он себя может временами не адекватно, агрессивно, могут проявляться жестокие выпады в отношении женского пола. Работала женщина старше него, не профессионал, сама делала.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 28 Июл 2018 - 23:33

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЧЬИ ПИСЬМА ПРИШЛИ МНЕ НА ПОЧТУ- ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА.

Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 29 Июл 2018 - 14:46

Здравствуйте! Можно ли опять попроситься на акцию? Проблема: болят ножки, то ли кладбище прихватила, то ли откат от бесов. У меня получается, что все вместе... И по одному месту? Помогите, пожалуйста, разобраться. С уважением! Данные отправила
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 30 Июл 2018 - 23:40

Добрый вечер,Cyanea.
Огромная Вам благодарность за диагностику.
С уважением, Любовь
zhigan

Дата регистрации : 2016-09-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 30 Июл 2018 - 23:46

Здравствуйте уважаемая Cyanea! Могу ли я попасть к Вам на диагностику?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 31 Июл 2018 - 12:17

zhigan пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea! Могу ли я попасть к Вам на диагностику?

Здравствуйте! Можете. Отправляйте Ваши все данные мне на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 3 Авг 2018 - 22:52

Любляна пишет:
Добрый вечер,Cyanea.
Огромная Вам  благодарность за диагностику.
С уважением, Любовь

Доброго времени, Любляна, написала Вам на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 3 Авг 2018 - 23:03

Белая Акация пишет:
Здравствуйте! Можно ли опять попроситься на акцию? Проблема: болят ножки, то ли кладбище прихватила, то ли откат от бесов. У меня получается, что все вместе... И по одному месту? Помогите, пожалуйста, разобраться. С уважением! Данные отправила

Добрый вечер! Да, есть покойник, Вы прихватили его во время работы с какими-то жидкостями. Это или кровь, примененная на кладбище, или использование воды.Вполне возможно у Вас не только ножки болят, но и с головкой могут идти своеобразные раздвоения в сознании). Кроме того вижу защиты, как минимум три. Но это не спасло Вас от подцепа.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 3 Авг 2018 - 23:50

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЧЬИ ПИСЬМА ПРИШЛИ МНЕ НА ПОЧТУ- ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА.

Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 4 Авг 2018 - 1:08

Cyanea пишет:
Белая Акация пишет:

Добрый вечер! Да, есть покойник, Вы прихватили его во время работы с какими-то жидкостями. Это или кровь, примененная на кладбище, или использование воды.Вполне возможно у Вас не только ножки болят, но и с головкой могут идти своеобразные раздвоения в сознании). Кроме того вижу защиты, как минимум три. Но это не спасло Вас от подцепа.

Доброго времени! Крови не было, из жидкостей было 2: кисель и недопитая бутылка воды оставленная на кладбище. С головой вроде ещё раздвоения сознания нет, но голову как при лёгком головокружении действительно обносит. Пошла искать как избавляться...

Спасибо за просмотр. Успеха Вам!)
P.S: вот с защитами сложно... Была бутылка ведьмина (с переездом потерялась), и "огненная стена", так там по прошествии года я должна была сжечь свечи ещё в октябре прошлого года, так они до сих пор лежат...(и да, ни одна из них не направлена на сохран от духов не насланных кем-то), а третья защита (?)... Что-то я теперь совсем в прострации.... Пойду вспоминать)))
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 21 Авг 2018 - 18:00

Уважаемый Мастер, вам письмо! :-)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 21 Авг 2018 - 19:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый вечер! Уже увидела. Сегодня просмотрю.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 21 Авг 2018 - 22:52

mj1978 пишет:
Уважаемый Мастер, вам письмо! :-)

Добрый вечер! Это хорошо, что прислушиваетесь.) Ну спешу Вас обрадовать У Вас все чисто, единственное, если есть возможность подержать эти ставы еще 2-3 дня, то пусть доделают свою работу. Самого духа уже нет, но так как это энергетическая субстанция, сами понимаете,  мелкие вкрапления этого негатива еще имеются. Такой энергетический мусор. Так что, при возможности подержите.

alver

Дата регистрации : 2018-08-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 22 Авг 2018 - 9:24

Доброе утро отправила вам фото и вопрос. Заранее благодарю
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 22 Авг 2018 - 9:37

alver пишет:
Доброе утро отправила вам фото и вопрос. Заранее благодарю

Доброе утро, alverПросмотр магической работы проводится мастером Таисой, перейдите по ссылке  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юрий12345

Дата регистрации : 2018-08-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 24 Авг 2018 - 20:14

Добрый вечер ,ув. Cyanea. Можно напроситься на .диагностику на наличие негатива ? Письмо  выслал  на почту,заранее благодарю.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий