ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» 5 простых способов научить ребенка преодолевать трудности
Сегодня в 14:13 автор Cyanea

»  ЛЮБОВНИКИ В НАСЛЕДСТВО: ПОЧЕМУ ДОЧЕРИ КОПИРУЮТ ПОВЕДЕНИЕ МАТЕРИ?
Сегодня в 13:47 автор Cyanea

» КАК ПО СЮЖЕТАМ СНОВИДЕНИЙ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ?
Сегодня в 12:08 автор Cyanea

» Стоимость приворота
Вчера в 23:20 автор Cyanea

» Определяем нестандартные личности
Вчера в 19:26 автор Беркана000

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Вчера в 16:24 автор Золотко

» Опредляем времена года
Вчера в 13:50 автор Золотко

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 9:45 автор shahinya

» Грамотный Став "Ромашка" (чистка, защита, исцеление)
Вчера в 8:51 автор Таиса

» ЧАСЫ УСПЕХА
Вчера в 8:32 автор Таиса

» Меч Берсеркера - Оружие мести
Вс 9 Дек 2018 - 19:43 автор Гелла

» Горшочек,вари! автор Матильда
Вс 9 Дек 2018 - 19:39 автор Гелла

» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Вс 9 Дек 2018 - 18:59 автор MALFRIDA

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вс 9 Дек 2018 - 17:18 автор Asthik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вс 9 Дек 2018 - 14:34 автор lti

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Allisa444, Cantio, Cyanea, Nota5, Бала

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 21 Окт 2018 - 0:18

Nina пишет:
Здравствуйте , уважаемая Cyanea!!!! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Ранее письмо не могло уйти. Сегодня функционирует. Посмотрите пожалуйста мужа. Все ушло к См на почту. С уважением Nina

Доброго времени! Вобщем-то не удивительно, сделано на разрыв отношений в паре. Я так понимаю это не муж, брачных отношений между вами не показывают, т.е. он себя и так ощущал свободным, потому и магическое закрытие от Вас легко взялось, и ушел он с легкостью. И еще один вопрос меня интересует, у него нет однополых увлечений ? Дело в том , что показывают инициатором магического воздействия мужчину....

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 21 Окт 2018 - 0:28

Бабайка пишет:
Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Отправляйте.

Благодарю, все отправила Вам на почту.

Доброго времени, Бабайка! К сожалению, на него работают и на нем есть магические воздействия со стороны женщины. Как минимум одна встреча с ней была, причем по его инициативе. Сам он пребывает в состоянии одержимости ею и депрессивном настроении. Что была чистка, тоже видно, но воздействие лежит уже поверх этого и довольно свежее.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 21 Окт 2018 - 0:38

ХЕЛЛА пишет:
Cyanea пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Добрый день,Уважаемая Cyanea!  Посмотрите пожалусто, что поисходит с моим мужем? Все отправила на почту.  Cx

Доброго времени! Магических воздействий на мужчине нет. Да, тоже показывают причиной, вторжение между вами посторонней женщины с любовным к нему интересом. На сколько я вижу, история с ней в прошлом, но пути его назад перекрыты им самим. Пока он дороги к Вам не видит, также большим препятствием к Вам стоит молодой человек, как мне видится это кто-то из ваших детей. Это тот , через мнение кого он переступить не может.
Спасибо огромное Уважаемая Cyanea за проделанную работу! Если можно , поясните 1. Чем помочь мужу открыть путь домой? 2.Да похоже это мой сын. Сын поддерживает отца что он правильно поступил оставив семью или наооборот расценивает это как предательство? Поверьте мне это очень поможет направить работу

Доброго времени! 1. Если не чувствуете за собой вины- значит разговором по душам, если виноваты, значит открытием дорого в семью. Можно и тем и другим вместе.
2. Этот вопрос Вы не задавали и я его не просматривала. Ответ на него Вы и сама знаете.

Nina

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 21 Окт 2018 - 3:23

Уважаемая мастерица. Помогите. Рассталась с мужчиной, которого очень люблю. Приснился мне вчера, как будто он, да не совсем такой внешне. Глаза прячет. Вроде хочет идти на сближение и поцеловал меня. Сон был вчетвером на пятницу. Спасибо Вам большое. С уважением   Nina
++++       Доброго времени! Вобщем-то не удивительно, сделано на разрыв отношений в паре. Я так понимаю это не муж, брачных отношений между вами не показывают, т.е. он себя и так ощущал свободным, потому и магическое закрытие от Вас легко взялось, и ушел он с легкостью. И еще один вопрос меня интересует, у него нет однополых увлечений ? Дело в том , что показывают инициатором магического воздействия мужчину....+++++
Бабайка

Дата регистрации : 2014-07-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 21 Окт 2018 - 9:39

Cyanea пишет:
Бабайка пишет:
Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Отправляйте.

Благодарю, все отправила Вам на почту.

Доброго времени, Бабайка! К сожалению, на него работают и на нем есть магические воздействия со стороны женщины. Как минимум одна встреча с ней была, причем по его инициативе. Сам он пребывает в состоянии одержимости ею и депрессивном настроении. Что была чистка, тоже видно, но воздействие лежит уже поверх этого и довольно свежее.
Благодарю Вас. Я, конечно, расстроилась, но утешает то, что воздействие свежее. Будем чистить. Еще раз Вас благодарю!
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 22 Окт 2018 - 19:16

Cyanea пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Cyanea пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Добрый день,Уважаемая Cyanea!  Посмотрите пожалусто, что поисходит с моим мужем? Все отправила на почту.  Cx

Доброго времени! Магических воздействий на мужчине нет. Да, тоже показывают причиной, вторжение между вами посторонней женщины с любовным к нему интересом. На сколько я вижу, история с ней в прошлом, но пути его назад перекрыты им самим. Пока он дороги к Вам не видит, также большим препятствием к Вам стоит молодой человек, как мне видится это кто-то из ваших детей. Это тот , через мнение кого он переступить не может.
Спасибо огромное Уважаемая Cyanea за проделанную работу! Если можно , поясните 1. Чем помочь мужу открыть путь домой? 2.Да похоже это мой сын. Сын поддерживает отца что он правильно поступил оставив семью или наооборот расценивает это как предательство? Поверьте мне это очень поможет направить работу

Доброго времени! 1. Если не чувствуете за собой вины- значит разговором по душам, если виноваты, значит открытием дорого в семью. Можно и тем и другим вместе.
2. Этот вопрос Вы не задавали и я его не просматривала. Ответ на него Вы и сама знаете.
Спасибо, Вы правы, разговора не получится,  так как муж не общается со мной, грызет себя за все и про все!  и твердит одно прощение не может быть, а вот предмет нашего разрыва мужа в покое не оставляет. С сыном все сложно, переживает предательство отца и в тоже время старается держать нейтралитет.Еще раз благодарю за проделанную работу, не справлюсь, попрошу помощи.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 23 Окт 2018 - 0:55

ХЕЛЛА, хорошо.

Irenka

Дата регистрации : 2018-10-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 24 Окт 2018 - 13:07

Здравствуйте Cyanea!Если будет возможность, то сделайте пожалуйста диагностику.Данные отправлю на почту. С уважением!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Окт 2018 - 0:56

Irenka пишет:
Здравствуйте Cyanea!Если будет возможность, то сделайте пожалуйста диагностику.Данные отправлю на почту. С уважением!

Доброго времени! Во- первых в данное время у Вас идут родовые отработки. Пути действительно перекрыты и довольно обширно по всем направлениям, особенно по личным отношениям с противоположным полом. Во-вторых подогревает еще сильнее этот период и ситуации в нем, какой-то Ваш партнер, имею ввиду, с кем Вы состоите в любовных отношениях. Он же подавляет Вас, замедляет процесс формирования Вас как личности и соответственно отработки тоже. Общение с таким человеком негативно для Вас. Надеюсь, Вы прокомментируете мной увиденное, легче будет дать совет, что в этой ситуации следует сделать.

Irenka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Окт 2018 - 1:14

Доброго времени суток! [size=32]Cyanea! вы правы у меня есть бывший молодой человек,который вводит в депрессию.Слишком проблемный.Он всегда возвращается,но ничего не предлагает.С личной жизнью у меня проблемы,были молрдые люди,но не могу создать семейную жизнь.Подскажите как поступить?[/size]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Окт 2018 - 1:35

Я ответила Вам на почту, завтра спишимся.

mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Окт 2018 - 12:04

Добрый день, дорогой Мастер! Обращаюсь к вам по рекомендации уважаемой Балии и по результатам диагностики защитного става. Прошу посмотреть меня на наличие или отсутствие негативного магического воздействия.
1. Сначала (пару дней назад) был сон, в котором меня окатила мощная волна силы (не знаю как иначе описать) так, что проснувшись от ее воздействия у меня заложило уши и было ощущение удара. Я детально описал свой сон и получил от Балии вот такой ответ: "У меня 2 варианта трактовки вашего сна. 1 - проверьтесь на негатив. 2 - вы стоите на пороге чего-то нового, мощного и сильного, что еще не открыто, но уже приближается к вам. Что это, пока не могу знать."
2. Вчера была проведена диагностика защитного става, результат следующий: защита пока работает, но еле еле. Неясно с чего вдруг недавно обновленный защитный став перестал нормально функционировать. Предполагаю, это после данного агрессивного сновидения.

Если вы согласитесь посмотреть меня - я вышлю вам на почту свои данные и фото, а также если требуется копию описания сновидения.
С уважением...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Окт 2018 - 12:30

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогой Мастер! Обращаюсь к вам по рекомендации уважаемой Балии и по результатам диагностики защитного става. Прошу посмотреть меня на наличие или отсутствие негативного магического воздействия.
1. Сначала (пару дней назад) был сон, в котором меня окатила мощная волна силы (не знаю как иначе описать) так, что проснувшись от ее воздействия у меня заложило уши и было ощущение удара. Я детально описал свой сон и получил от Балии вот такой ответ: "У меня 2 варианта трактовки вашего сна. 1 - проверьтесь на негатив. 2 - вы стоите на пороге чего-то нового, мощного и сильного, что еще не открыто, но уже приближается к вам. Что это, пока не могу знать."
2. Вчера была проведена диагностика защитного става, результат следующий: защита пока работает, но еле еле. Неясно с чего вдруг недавно обновленный защитный став перестал нормально функционировать. Предполагаю, это после данного агрессивного сновидения.

Если вы согласитесь посмотреть меня - я вышлю вам на почту свои данные и фото, а также если требуется копию описания сновидения.
С уважением...

Сновидение не нужно, данные можете отправить и оплату с Вас возьму за неоднократный просмотр.

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 28 Окт 2018 - 15:37

Cyanea пишет:
ХЕЛЛА, хорошо.
Добрый вечер, отправила Вам на почту письмо, не справляюсь с рекомендацией.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 28 Окт 2018 - 22:26

ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА, ВСЕМ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОСЫ! ЕСЛИ КОГО-ТО ПРОПУСТИЛА- НАПОМНИТЕ О СЕБЕ.

Irenka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Ноя 2018 - 19:29

[size=31]Здравствуйте Cyanea!Извиняюсь,но е[/size][size=31]сли есть возможность, могли бы вы пожалуйста посмотреть мою сестру на наличие негатива!Данные вышлю на почту.Заранее спасибо.[/size]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 4 Ноя 2018 - 22:57

Irenka пишет:
Здравствуйте Cyanea!Извиняюсь,но если есть возможность, могли бы вы пожалуйста посмотреть мою сестру на наличие негатива!Данные вышлю на почту.Заранее спасибо.

Доброго времени! На Вашей сестре магического негатива нет.

Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 7 Ноя 2018 - 7:33

Доброго времени.
Вопрос отправила Вам в ЛС.
Боечка

Дата регистрации : 2018-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 12 Ноя 2018 - 13:19

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива. Все отправила Вам на почту. Спасибо))
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 14 Ноя 2018 - 22:10

Лёвка пишет:
Доброго времени.
Вопрос отправила Вам в ЛС.

Доброго времени, Левка! Уважаемая Гелла рассмотрела Ваш вопрос максимально полно и подробно расписала всю ситуацию. Поэтому я у себя Ваш вопрос сниму.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 14 Ноя 2018 - 22:23

Боечка пишет:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива. Все отправила Вам на почту. Спасибо))

Доброго времени! На Вас имеется негатив полученный в результате каких-то Ваших собственных действий (магической работы), такая обратка, которая проявилась в виде перекрытием путей, побитой энергетикой и астральной сущностью. Все это имеет вполне неприятные последствия, которые могут проявляться срывами, тревожностью и страхами. Сейчас перейду на по-канальный просмотр, может быть вскроется что-то более подробное.

Боечка

Дата регистрации : 2018-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 15 Ноя 2018 - 6:54

Cyanea пишет:
Боечка пишет:

Доброго времени! На Вас имеется негатив полученный в результате каких-то Ваших собственных действий (магической работы), такая обратка, которая проявилась в виде перекрытием путей, побитой энергетикой и астральной сущностью. Все это имеет вполне неприятные последствия, которые могут проявляться срывами, тревожностью и страхами. Сейчас перейду на по-канальный просмотр, может быть вскроется что-то более подробное.
БлагоДарю)) Значит, будем работать)
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 16 Ноя 2018 - 21:02

ВСЕХ ПРОСМОТРЕЛА, ВСЕМ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОСЫ! ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕТ ОТВЕТОВ, ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ОТ ВАС ПИСЕМ.
МОЯ ПОЧТА : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКАМ НА ПРОСМОТР, НАХОДЯТСЯ В АНОНСЕ НА СТР.1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 18 Ноя 2018 - 17:54

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, наличие негатива в моей жизни. Данные выслала Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 20 Ноя 2018 - 21:39

zayblik2 пишет:
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, наличие негатива в моей жизни. Данные выслала Вам на почту.

Доброго времени! Вы подали заявку двум мастерам, у себя я снимаю Ваш запрос. В данный момент Вас просматривает мастер Гелла.

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 21 Ноя 2018 - 5:11

Добрый день! Гелла меня уже посмотрела. Извините, что так получилось.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы