ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  " ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ" БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСегодня в 15:48 автор Inuhis12

» На любовь девушки
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСегодня в 15:16 автор рустем

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 21:13 автор SILiVA

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 21:05 автор snezhik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 20:12 автор goncha

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 14:33 автор Наадежда

» ДИАГНОСТИКА ЧЕЛОВЕКА С ПОДСЕЛЕНИЕМ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 12:51 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 11:50 автор Inuhis12

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 11:18 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР " МАГИЯ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВчера в 7:08 автор Таиса

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВс 16 Июн 2019 - 16:57 автор Nastya111

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВс 16 Июн 2019 - 11:01 автор Cantio

» РАБОТА С РУНАМИ. УРОК 7
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 15 Июн 2019 - 17:48 автор Гелла

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 15 Июн 2019 - 11:27 автор zetazeta

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 15 Июн 2019 - 10:36 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Inuhis12, Jemma, Juoda, MALFRIDA, Nifa, taa, Валентина Балабан, Студентка, альриша, рустем, тристан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВс 24 Мар 2019 - 14:58

ВСЕХ КТО ПОДАВАЛ ЗАЯВКИ - ПРОСМОТРЕЛА. ОТ КОГО НЕ ПРИШЛИ ПИСЬМА - ПРОСЬБА ОТПРАВИТЬ ЗАНОВО, КОГО ПРОПУСТИЛА - СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сармат

Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПн 25 Мар 2019 - 13:53

Здравствуйте, Cynea, посмотрите меня, пожалуйста, на негативные программы, подселенцев и внутренние блоки.
Данные отправил на почту. Заранее благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 26 Мар 2019 - 20:58

Сармат пишет:
Здравствуйте, Cynea, посмотрите меня, пожалуйста, на негативные программы, подселенцев и внутренние блоки.
Данные отправил на почту. Заранее благодарю.

Сармат, доброго времени! На Вас есть магическое влияние, оно связано с воздействием на психику, я знаю какие бывают итоги от таких программ, и что Вы испытываете в этом плане проблемы, самое малое, это тревожные состояния. Кроме всего прочего, у Вас в доме есть подклад, может быть в виде куколки, хотя и не обязательно, подклад содержит сущность, которая такую порчельную программу поддерживает. Подклад "фонит", что воздействует на Вас, вызывая приступы похожие на сумашествие. Вот собственно и все. Внутренние блоки...-это  всего лишь попытка заБЛОКировать данное воздействие из вне. Хотелось бы слышать Ваш комментарий по поводу увиденного мной.

Сармат

Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 27 Мар 2019 - 11:57

Благодарю вас Cynea и хочу сказать, что вы правы. Я правда часто сталкиваюсь с суицидальными мыслями, так что я понял про какой итог вы говорите. В последнее время я немного справляюсь с этим, так как оно происходит циклично и никогда не знаешь, когда нахлынет снова, по сути нужен лишь маленький повод, но так было не всегда.
Я хотел узнать у вас про подклад, может ли он быть в другом доме от которого я нахожусь в тысячах километров? В моих вещах или рядом с ними? Просто детство и подростковую жизнь я прожил с отцом, а там у меня имеется множество вещей, подарков и т.д. Сейчас я нахожусь далеко оттуда и, вроде, с собой ничего не забирал. Просто есть один человек в том городе, он мой родственник и занимается колдовством, если кто то и мог это сделать, то только он. И даже мотивы в таком случае мне непонятны, это месть или желание завладеть наследством. Фотографии нормальной у меня этого человека тоже нет, есть только фотография фотографии.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 11:17

Сармат пишет:
Благодарю вас Cynea и хочу сказать, что вы правы. Я правда часто сталкиваюсь с суицидальными мыслями, так что я понял про какой итог вы говорите. В последнее время я немного справляюсь с этим, так как оно происходит циклично и никогда не знаешь, когда нахлынет снова, по сути нужен лишь маленький повод, но так было не всегда.
Я хотел узнать у вас про подклад, может ли он быть в другом доме от которого я нахожусь в тысячах километров? В моих вещах или рядом с ними? Просто детство и подростковую жизнь я прожил с отцом, а там у меня имеется множество вещей, подарков и т.д. Сейчас я нахожусь далеко оттуда и, вроде, с собой ничего не забирал. Просто есть один человек в том городе, он мой родственник и занимается колдовством, если кто то и мог это сделать, то только он. И даже мотивы в таком случае мне непонятны, это месть или желание завладеть наследством. Фотографии нормальной у меня этого человека тоже нет, есть только фотография фотографии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не могу ничего сказать на этот счет, расследованиями заниматься не буду, Вы можете сами проанализировать . Подклад на врятли так далеко, обычно рядом с Вами. С Вас все это надо снимать и лучше если быстро. А потом уже можно рассуждать, от куда прилетело и зачем. Потребуется моя помощь, обращайтесь на почту.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 2 Апр 2019 - 22:07

Добрый вечер дорогой мастер! Давненько к вам не обращался. Могу ли я просить вас посмотреть меня на негативное магич воздествие?
Основанием для обращения стали несколько причин. Одна из них - это пришедший во сне домовой. Если я верно понимаю, то это предупреждение. 
Также явно прослеживается серьезный спад в работе и финансах на ровном месте. Идет явное нарушение планов. 
И есть постоянное чувство то ли тревоги, то ли обеспокоенности.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 2 Апр 2019 - 22:25

mj1978 пишет:
Добрый вечер дорогой мастер! Давненько к вам не обращался. Могу ли я просить вас посмотреть меня на негативное магич воздествие?
Основанием для обращения стали несколько причин. Одна из них - это пришедший во сне домовой. Если я верно понимаю, то это предупреждение. 
Также явно прослеживается серьезный спад в работе и финансах на ровном месте. Идет явное нарушение планов. 

Добрый вечер! Отправляйте Ваши данные и фото мне на почту, завтра просмотрю.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 2 Апр 2019 - 22:37

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ОТПРАВКЕ ПИСЕМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО МОЮ ПОЧТУ, СВОЙ НИК ( ЧАСТО ПИШУТ РУССКИЕ НАЗВАНИЯ, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ АНГЛИЙСКИМ ШРИФТОМ) ВСЕ ЭТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВАС, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ФОРУМЧАНИНА, ИМЕЮЩЕГО ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР!
 ДАЛЕЕ, ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ СВОИ ДАННЫЕ, ФОТО, НИК, ВОПРОС И ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ ИЛИ ПРОБЛЕМ - И ВСЕ ЭТО ОДНИМ ПИСЬМОМ. 

Amalli

Amalli

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 3 Апр 2019 - 17:07

Добрый вечер Cyanea!Очень нуждаюсь в вашей диагностике негатива! Если позволите отправлю данные и фото вам на почту!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 3 Апр 2019 - 18:38

Amalli пишет:
Добрый вечер Cyanea!Очень нуждаюсь в вашей диагностике негатива! Если позволите отправлю данные и фото вам на почту!

Добрый вечер! Отправляйте мне на почту.

Amalli

Amalli

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 3 Апр 2019 - 19:26

Данные отправила вам на почту!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 3 Апр 2019 - 22:54

Cyanea пишет:
Amalli пишет:

Добрый вечер! Отправляйте мне на почту.

Добрый вечер! Я вижу на Вас только остатки негатива, похожие на какие-то любовные воздействия. Но это только  бессвязаные обрывки программ, общей картины нет. Я так понимаю, что Вас чистили, но не дочистили. Кроме того, делался переклад болезни на вещь и эта вещь лежит у Вас в доме. С кого и на кого, тоже не вижу. Информация по Вас очень скудная, что увидела, то описала.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 3 Апр 2019 - 23:01

mj1978 пишет:

Доброго времени! К Вам вернулась Ваша сущь. Кстати сказать, такое ощущение, что вас опаивают, может это конечно ритуал так используется и опаивают Вашего двойника, но от этого не легче. Прошерстите свое окружение.

Amalli

Amalli

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 15:50

Добрый вечер Сyanea! Благодарю вас за просмотр.Вы абсолютно правы,я чистилась,но сама,поэтому жаль конечно что не видно врага.Вы наверное правы к чисткам меня привели проблемы в семье(возможно отвороты,остуды,рассорки) и были.Про подклад вы наверное тоже правы,он же фонит и я это чувствую.Если бы знать что-это, я бы отправила большой привет подруге.Есть только вариант отливать все комнаты,может поможет,а может и нет. Дело в том,что у меня не одна недвижимость и в этом вся проблема,но обычно подклады рядышком.Буду искать.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 16:46

Cyanea
mj1978 пишет:

Доброго времени! К Вам вернулась Ваша сущь. Кстати сказать, такое ощущение, что вас опаивают, может это конечно ритуал так используется и опаивают Вашего двойника, но от этого не легче. Прошерстите свое окружение.

Дорогой Мастер. Можно ли получить ваш краткий комментарий чтобы понять как изгнанная сущь могла вернуться пробившись через две защиты, одна из которых специально установлена против нее.
И также не ясен момент с двойником. Для справки сообщу что давно нинакого не магичу, если вы об этом. Проясните немного, плиззз
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 19:12

mj1978 пишет:
Cyanea
mj1978 пишет:

Дорогой Мастер. Можно ли получить ваш краткий комментарий чтобы понять как изгнанная сущь могла вернуться пробившись через две защиты, одна из которых специально установлена против нее.
И также не ясен момент с двойником. Для справки сообщу что давно нинакого не магичу, если вы об этом. Проясните немного, плиззз

Двойник- я имела ввиду или через фантом, или через куколку.  А вот на счет защит, это скорее вопрос к Вам, чем ко мне. И потом, если сущи не указать путь , куда и на кого идти или не увести в места ее обитания,например покойного на кладбище, а беса на перекресток и так каждая сущь имеет свой исток, а какую- то на другой источник питания пересадить....она и вернется назад к Вам.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 21:04

Дорогая Цианея рекомендуете ли вы запустить чистку руническими ставами для освобождения от негативного воздействия что вы описали как опой?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 21:20

mj1978 пишет:
Дорогая Цианея рекомендуете ли вы запустить чистку руническими ставами для освобождения от негативного воздействия что вы описали как опой?

Посоветуйтесь пожалуйста с Геллой. Я в рунических методах особенно не сильна.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 6 Апр 2019 - 22:09

Дорогая Цианея, я последовал вашему совету и прошерстил мое окружение. В нем есть человек над фоткой которого свеча густо коптит как будто паровоз - это мой босс. По слухам, его женушка магичит, чтоб он от нее не сбежал. Однако я не знаю может ли это оказывать влияние на меня и др сотрудников.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВс 7 Апр 2019 - 9:29

mj1978 пишет:
Дорогая Цианея, я последовал вашему совету и прошерстил мое окружение. В нем есть человек над фоткой которого свеча густо коптит как будто паровоз - это мой босс. По слухам, его женушка магичит, чтоб он от нее не сбежал. Однако я не знаю может ли это оказывать влияние на меня и др сотрудников.

Все может быть, если кто угрозу представляет по ее мнению или совращает на загулы))

келита

келита

Дата регистрации : 2019-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 17:45

Добрый день!
Отправила Вам запрос, посмотрите пожалуйста.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПт 12 Апр 2019 - 19:41

келита пишет:
Добрый день!
Отправила Вам запрос, посмотрите пожалуйста.

На супруге есть воздействие, это не его уход, его увели, я дальше посмотрю Вас, такое ощущение, что крадник женской доли есть… Сам он воспринимает это как удачное проявление, милость судьбы. Рассорки тоже есть и сейчас идет отсечение от него привязок ко всем , кто способен его в чем-либо переубедить, кто ему дорог, кого он любит. Это касается не только Вас, но и родителей, детей, друзей. Всех тех, кто способен его свернуть на путь истиный.

Просматриваю Вас, отчетливо показывает излом судьбы, а значит крадник женской доли есть, как я и увидела через мужа Вашего. Все воздействия делались исключительно на него и через него. Не могу сказать, какими инструментами работали, как будто руны и обрядово. Во всяком случае ритуального ничего не вижу, ни кладбища, ни перекрестков.

Вернется ли он? Пока он закрыт от возвращения, весь в наваждении, в иллюзиях так могут и мороки проявляться. И он у другой женщины сейчас, ушел не в никуда, а целенаправленно. С него надо все это снимать, иначе время играет против Вас. Чем дальше, тем инородное станет казаться своим собственным выбором. Магию снимите, а привычку не уберешь просто так уже.

Последний раз редактировалось: Cyanea (Сб 13 Апр 2019 - 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
келита

келита

Дата регистрации : 2019-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 13 Апр 2019 - 8:33

Спасибо Вам за просмотр.
Подскажите, что необходимо для снятия с него всей этой магии?
Как его убедить смотреть в сторону семьи?
Также интересует как можно узнать кто это делал все? Близкие или другая женщина?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 13 Апр 2019 - 15:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], по почте все ответила.

Марта

Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 16 Апр 2019 - 14:28

Уважаемая, Cyanea!Посмотрите, пожалуйста, на негатив.
Данные отправлю на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 16 Апр 2019 - 21:35

Марта пишет:
Уважаемая, Cyanea!Посмотрите, пожалуйста, на негатив.
Данные отправлю на почту.

Марта, доброго времени! Магического негатива наведенного на Вас нет, но у Вас сильно побита энергетика. Такой энергетический сбой идет, что Вы можете чувствовать себя очень и очень плохо по здоровью и эмоционально. Не просматриваю глубже, не та тема. Это может быть вызвано как стрессом , скандалом, так и последствия заболевания. Вот как-то так.

Марта

Марта

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 16 Апр 2019 - 21:45

Искренне Вас благодарю за столь оперативный ответ!
Марта

Марта

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 16 Апр 2019 - 21:52

А не подскажите к кому мне можно обратиться за помощью? Сама я лично- не потяну. Действительно нет никаких сил.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 16 Апр 2019 - 22:01

Марта пишет:
А не подскажите к кому мне можно обратиться за помощью? Сама я лично- не потяну. Действительно нет никаких сил.

А вот это я кому предлагаю на 19 апреля?))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Я Вам еще на почту написала, прочтите .

альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПт 19 Апр 2019 - 1:34

Доброго времени суток,уважаемая Cyanea.можно обратиться к вам за диагностикой?Данные отправила на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПт 19 Апр 2019 - 8:05

альриша, доброго времени! Конечно можно.))  Вечером Вас просмотрю.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПт 19 Апр 2019 - 8:37

Благодарю,буду ждать,с уважением .
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПт 19 Апр 2019 - 23:52

альриша пишет:
Благодарю,буду ждать,с уважением .

альриша , доброго времени! Негатива магического на Вас нет, зато психологический плещет. Разбитое сердце так и вышло, Ваши сердечные переживания.
НО, иголка не просто так к Вам в дом попала, есть соперница, третий лишний, игла зачитанная или остатки обряда, по типу пробить защиту,  удар в сердце и прочее .
Я бы призадумалась, каким образом, значит эта дама вхожа в Ваш дом?
Защита Ваша в истонченном состоянии, Вам надо хотя бы небольшую стандартную чистку себе сделать 3-5 дней и после закрыться защитой.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 20 Апр 2019 - 0:51

Огромная благодарность за просмотр,все так и есть, чистку буду делать, хотела дождаться просмотра,чтобы не перемудрить,Можно доп вопрос про подклад,две женщины под подозрением-одна мадам,которая была в моем доме в мое отсутствие с мужем,вторая бывшая подруга.Могу ли я попросить посмотреть их фото,с уважением к вашему труду.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВс 21 Апр 2019 - 12:38

Cyanea
mj1978 пишет:

Доброго времени! К Вам вернулась Ваша сущь.

Добрый день, Мастер! Недавно задался след вопросами: может ли сущь быть родовой, может ли эта гадость кочевать из колена в колено по роду, может ли она иметь какое либо отношение к роду. Прошу ваш краткий комментарий, плиззз.
Также читал о симптомах присутствия сущи и хочу просить вас посмотреть моего отца в рамках вашей диагностической помощи страждущим. Ранее, 2 года назад вы смотрели его на магич негатив и нашли очень засторелое воздействие, удалось успешно почистить... за что премного благодарен вам!
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПн 22 Апр 2019 - 16:07

Уважаемая Cyanea.вы перенесли тему ?Я просто не поняла,ответы уже в другой теме.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 23 Апр 2019 - 0:26

альриша пишет:
Уважаемая Cyanea.вы перенесли тему ?Я просто не поняла,ответы уже в другой теме.

альриша, это старая тема, Вы в ней вопрос задали, в ней же я Вам и ответила.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 23 Апр 2019 - 6:57

Поняла ))) ,спасибо за ответ ,с уважением.
Gabriel

Gabriel

Дата регистрации : 2019-01-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyВт 23 Апр 2019 - 18:10

Уважаемая Сеанея посмотрите на пару пожалуйста есть ли негатив какой то на них? Отправила вам на ящик, спасибо большое

Отправлено через Topic'it
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2019 - 20:21

Доброго времени суток, отправила вам письмо на почту , буду благодарна за совет !
Благодарю вас

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2019 - 22:39

Gabriel пишет:
Уважаемая Сеанея  посмотрите на пару пожалуйста есть ли негатив какой то на них? Отправила вам на ящик, спасибо большое

Девушка – как Вы правильно выразились, полный букет и не только заболеваний. Во первых у нее стяг ( крадник) денежный, крадник мужчины и конечно же здоровья. Половая завязка на нее сделана, от постели удовольствия не получает, может дойти до того, что избегать начнет. Порча на одержимость с подселением сущности, которая ее изводит. Берусь предположить , что ее донимает депрессия. Эти все воздействия не новые. Я так понимаю, что негатив она почувствовала давно, но все не верилось и потому врятли к кому обращалась за помощью. Потому все это расплодилось и приняло бесконтрольный характер. Ей нужна помощь и очень многосторонняя, т.к. уже все перешло и на физ. уровень, и на псих. уровень.

На парне все практически тоже – крадник денежный. Разница лишь в том , что здоровье ему не портили, его пытаются от нее увести монотонными обрядовыми воздействиями и отсекают его от привязки к ней и детям.

Соперница есть, что вхожа к ним в дом. На сколько я вижу, дама замужняя. А вот зачем ей  Д.? не показывают и его интереса к ней не видно. Вроде как просто из зависти пакостит.

Gabriel

Gabriel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2019 - 22:42

Спасибочки дорогая, в точку то что я знаю у них в семье,я ей сообщу, жесть что творится😳

Gabriel

Gabriel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2019 - 22:47

Скажите если что она даст согласие на очистку всего, у кого и как и по чем все это будет? Спасибо за ответ 🌺, спасибо за просмотр 👍👌

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2019 - 22:58

Gabriel пишет:
Скажите если что она даст согласие на очистку всего, у кого и как и по чем все это будет?  Спасибо за ответ 🌺, спасибо за просмотр 👍👌

Напишите мне на почту, там все и оговорим.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2019 - 22:59

Эмма0 пишет:
Доброго времени суток, отправила вам письмо на почту , буду благодарна за совет !
Благодарю вас

Доброго времени! Вы так много знаете, что мне наверное уже добавить нечего))) 
Если Вы обратились за советом в работе, то у нас есть тема от Ув. Геллы 
"практическая помощь в магической работе" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Gabriel

Gabriel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСр 24 Апр 2019 - 23:02

Сеанея можно побеспокоитьь вас еще одной парой после рунической чистки, прошло ли все успешно? 🙏💕

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 2 Май 2019 - 23:49

Добрый день, Мастер! Недавно задался след вопросами: может ли сущь быть родовой, может ли эта гадость кочевать из колена в колено по роду, может ли она иметь какое либо отношение к роду. Прошу ваш краткий комментарий, плиззз.

Также читал о симптомах присутствия сущи и хочу просить вас посмотреть моего отца в рамках вашей диагностической помощи страждущим, если вы не против. Ранее, 2 года назад вы смотрели его на магич негатив и нашли очень засторелое воздействие, удалось успешно почистить... за что премного благодарен вам!
t-julya

t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyСб 4 Май 2019 - 20:29

Уважаемая, Cyanea!Посмотрите, пожалуйста, на негатив моих сыновей. 
Данные отправила на почту. Благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyЧт 9 Май 2019 - 23:53

t-julya пишет:
Уважаемая, Cyanea!Посмотрите, пожалуйста, на негатив моих сыновей. 
Данные отправила на почту. Благодарю.

Доброго времени! 

Начала просмотр с младшего сына - магического негатива на нем нет, но есть сильнейшая привязка к Вам ( к матери), в какой-то момент (а точнее в детстве) не произошла своевременная сепарация, имеется энергетический канал, закольцованный на Вас и больше ни на кого. В личной жизни и взамоотношениях это проявляется как невозможность оценивать девушку по достоинствам, постоянно накладывается некий шаблон матери и если идет какое-то несоответствие, наступает бессознательное отторжение объекта симпатии. В свою очередь и девушки чувствуют, что их психологически загоняют в какие-то рамки, сканируют и примеряют, также наступает отторжение. подобные поведения срабатывают по принципу самоотворота. Такую пуповину надо отсечь и у парня все восстановится. Это , как бы я назвала, средней сложности операция, она принесет 100% результат. Так что милости прошу и я ему помогу.

Со старшим сыном дела обстоят сложнее- у него все признаки одержимости , имеется сущность и кроме нее лярвы. Все действительно замешано на деньгах, но не спроста, именно его природные качества позволили легко прижиться этим тварям. Он безудержный, не знает меры, решительный, рискованный ( нехватка адреналина) и прочее. А вообще он сильно подвержен травматизму, в данный момент этот травматизм проявляется таким вот необычным для него самого способом, хотя и физический травматизм проходит параллельной линией. В данный момент он психически неуравновешан, нестабилен эмоционально, во внутренних противоречиях и прочее. Сам по природе своей он очень силен и мог бы иметь большущие достижения в личном проявлении в любых делах! Но, к сожалению вся сила и энергия в данный момент уходят на поддержание другого. Что в такой ситуации могу предложить -надо обязательно снять сущь, вызывающую одержимость. И дальше работа с лярвами и пристрастием. Это работа сложная , но не невозможная. Она практически и делится на те две половины, о которых я сказала. Что касается первого - результат будет максимальный и он зависит только от меня. По второму- от меня и плюс его усилия по воздержанию от возвращения к прошлым увлечениям. Но для этого еще и защита ставится. Вобщем, это общий обзор алгоритма, если Вы захотите поработать над ним, тогда уже я рассмотрю все детальнее. Пожалуйста,  обращайтесь за помощью. Не все потеряно, т.к. он еще очень молодой.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно) - Страница 17 EmptyПт 10 Май 2019 - 0:17

mj1978 пишет:

Также читал о симптомах присутствия сущи и хочу просить вас посмотреть моего отца в рамках вашей диагностической помощи страждущим, если вы не против. Ранее, 2 года назад вы смотрели его на магич негатив и нашли очень засторелое воздействие, удалось успешно почистить... за что премного благодарен вам!

Доброго времени! Давайте я философствовать не буду, можете отправить папино фото и данные, я его просмотрю.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы