ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Как ведут себя знаки Зодиака в браке EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Как ведут себя знаки Зодиака в браке EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как ведут себя знаки Зодиака в браке EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Как ведут себя знаки Зодиака в браке EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Как ведут себя знаки Зодиака в браке EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Как ведут себя знаки Зодиака в браке EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Как ведут себя знаки Зодиака в браке EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как ведут себя знаки Зодиака в браке Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как ведут себя знаки Зодиака в браке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty
СообщениеТема: Как ведут себя знаки Зодиака в браке   Как ведут себя знаки Зодиака в браке Empty21.09.17 15:03

Как ведут себя знаки Зодиака в браке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОВЕН

МУЖ: Практически все мужчины-Овны мудреют лишь в зрелом возрасте, в особенности после 30 а то и 40 лет, и при этом они вполне привлекательны не плохо себя позиционируют со стороны коммуникабельности. Овны возвеличивают своих жен, и довольно редко их критикуют. Подкаблучниками, конечно, их не назовешь, но они бывают через чур мягкими и иногда непоследовательными в своих действиях и суждениях.

ЖЕНА: Девушки-Овны быстро влюбляются, и так же быстро остывают. Вместе с тем, если говорить о серьезном – настоящие однолюбы. Они ведут себя как настоящие валькирии и двигают своих мужей к успеху. В общении требуют такта к себе, так как склонны обижаться на невнимательность к собственной персоне.

ТЕЛЕЦ

МУЖ: Брак для них – самое важное. Из Тельцов получаются хорошие мужья: настоящие надежные хозяева. Они в принципе немногословны и достаточно подозрительны. Но умная жена может устранить это вмиг.

ЖЕНА: У них легкий и практичный характер. Предоставят мужу заботу, тепло и уют, но не безвозмездно. На развод они не подъемны. Поссориться с ними нелегко. Институт брака для этих дам бесконечно важен. Это все объясняет.

БЛИЗНЕЦЫ

МУЖ: Они неимоверно впечатлительны. Не пропустят момента, чтобы пофлиртовать, и сходить на сторону. Но измена физическая для них не более чем смена впечатлений. Близнецы совсем контроля над собой.

ЖЕНА: Женщины-Близнецы в первую очередь думают о себе. Из них получаются хорошие матери. Ради детей переступят через себя. Требовательны к собственному финансовому положению. На первый взгляд – легкомысленны. Всегда с удовольствием принимают гостей.

РАК

МУЖ: Жизнь без любви для них – не жизнь. Имеют переменчивое настроение, что может распространиться на жену, и детей. Любимые всегда вдохновляют их на активность и желание заработать. Преданы. Иногда могут быть излишне прагматичны.

ЖЕНА: Раки являются идеальными, верными женами и матерями. Они великолепно готовят, их семейный очаг никогда не гаснет. Замечательные и остроумные собеседницы с гостями и всеми, кто к ним придет. Не преминут сэкономить.

ЛЕВ

МУЖ: Романтичны и щедры, очень любят делать всяческие. Непременно променяют домашний уют на общество. Домоседство для них не свойственно. Великодушны и благородны, но невероятно ревнивы. Склонны к сентиментальности. Обожают своих детей, и жен, даже если жена – стерва.

ЖЕНА: Являются отличными хозяйками и поварами. Требуют к себе внимания. Очень любят купаться в роскоши и не преминут заглянуть в кошелек к партнеру. Если отношения с мужем вдруг не сложились, отдадутся детям. Великолепные компаньонки и воспитательницы для всех, кого опекают.

ДЕВА

МУЖ: У мужчин-Дев холодность темперамента сочетается с душевной сентиментальностью. Они весьма оптимистичны и склонны к обожествлению жен и могут отдаваться семье без остатка. Ведут себя, как настоящие мыши – зарплату и все нажитое всегда тянут в дом. Души не чают в детях и охотно возятся с ними.

ЖЕНА: Девы-женщины способны брать верх над собственными эмоциями. Бывают внимательными к мужьям и детям. В заботе и экономии их практичность иногда может превратиться в прагматичность. Порой через чур рациональны. Девам свойственна периодическая замена такта на цинизм.

ВЕСЫ

МУЖ: Из Весов получаются самые верные мужья. Они счастливы когда сотворенное ими остается оцененным. Время от времени они нуждаются в покое и умиротворении. Весы весьма честолюбивы, порой до тщеславия.

ЖЕНА: Если жене-Весам не уделяют должного внимания, от этого у них может развиться депрессия. Очень ревнивы. Рьяно заботятся о благосостоянии домашнего очага. Мечтают, чтоб их муж был богат, потому не выйдут замуж за бесперспективного человека.

СКОРПИОН
МУЖ: Властны и безбожно сексуальны. Всецело отдают себя любви. Известные собственники и ревнивцы. Однако, готовы пожертвовать собой ради жены и детей. Привязаны к своим детям, и обеспечивают семью материально.

ЖЕНА: Этим женщинам противопоказаны однообразность и монотонность жизни. Страстны и потому не прощают измен. Детей рассматривают как одну из сторон любви. Преданы семье. Следят за чистотой в доме.

СТРЕЛЕЦ

МУЖ: Мужчины-Стельцы добродушны и общительны. Не смотря на их искренность, семейный очаг для них – не главное. Из них получаются замечательные отцы. Предпочитают брать с собой на отдых детей, и привлекать их к активному отдыху.

ЖЕНА: Совсем не романтичная особа. Больше всех не любит “телячих нежностей”. Для мужа они прежде всего друзья и товарищи. Гостеприимные хозяйки. Никогда не ударят в грязь лицом пред гостями. От мужа в первую очередь потребуют свободы и равноправия. Не терпят ревности в любых ее проявлениях.


КОЗЕРОГ
МУЖ: Эти мужчины надежны, и всегда стремятся к лидерству в паре. Свои чувства они выражают не словом, а делом. Разделяют свое сердце между женой и детьми, всем достается поровну. Способны неплохо готовить, особенно если больше некому.

ЖЕНА: Стремятся вылепить из мужа влиятельного и практичного человека. Отличаются особой верностью. Не выносят критики, хотя сами не прочь покритиковать. Несколько деспотичны по отношению к домашнему окружению.

ВОДОЛЕЙ
МУЖ: Часто оказываются идеалистами и однолюбами. Легко идут на компромисс. Особой ревностью не отличаются. Очень рады, когда жену интересует то же, что и их. Любовь для них - обычная составляющая жизни, к которой они относятся как к должному.

ЖЕНА: Эти дамы на всегда на первое место ставят стабильность. Любящие матери и хозяйки. Особо ценят хорошую кухню, и всегда имеют креативный подход к ней. Совсем не подозрительны. Имеют претензии к материальной стороне собственной жизни. Не будут счастливы с мужем, который мало зарабатывает.+

РЫБЫ
МУЖ: Предъявляют большие требования к физической и духовной сторонам любви. До противности нерешительны, но хорошо это скрывают. Умеют боготворить своих жен, и рассматривают их как опору в жизни. Без обильного секса жить со своей возлюбленной не смогут. Все остальное для них – второстепенно.

ЖЕНА: Женщины-Рыбы способны целиком отдаваться любви и превозносить мужа. Верны и преданны. Дом и дети для них важнее, чем страсть и любовь. Умеют хорошо готовить, так как любят вкусно поесть.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#жена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#гороскоп#зодиак#дом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]# [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#эзотерика# [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#овен#телец#близнецы#рак#лев#дева#скорпион
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#рыбы#водолей  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ведут себя знаки Зодиака в браке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как ведут себя знаки зодиака в конфликтных ситуациях
» Как ведут себя знаки восточного гороскопа на работу
» Как ведут себя дома люди, в зависимости от их Зодиакального Знака.
» ЗНАКИ ЗОДИАКА И МАГИЯ
» Знаки зодиака. Лев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы