ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+48
snezhik
Юлия_М
Risiya
eloquent
Amen
лилька
Эмма0
лана 86
Zmeevik_74
Майя
BirusaArkay
Диана Дмитриевна
belfius
Свет
DIVINA
Лёвка
Elena220476
kuzmin.murzik
A000
Mariya1505
mj1978
Пайпер
olj
Jemma
griggy
Tutumka
Ники
katedanil
galochka
Tissa
Asthik
Eugenia
Anasteziya
Nota5
kola
goncha
RozaZa
vtischenko
Филидор
Беркана000
альриша
t-julya
ученица
Celestial
Сармат
Ингрид
Sheyla16
Гелла
Участников: 52
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty28.09.17 18:48

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ РОДА.
  


ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ 14735410


При такой диагностике вы полностью узнаете:

1.Родовые программы,заложенные по линии отца и матери.

2. Наличие родовых негативных программ по обеим линиям-подробно,начиная с истоков.

3.Влияние родового негатива на вас и ваших потомком.

4. Определяю родовые программы (не обязательно связанные с магическим негативом) и кармические ситуации,влияющие на вашу жизнь.

5. Просматриваю скрытые моменты вашей жизни,влияющие на вашу судьбу.

Просмотр очень многослойный и подробный .

Стоимость одного просмотра (двух линий  Рода)- 50 долларов (по курсу на день просмотра)

По вопросам оплаты пишите на почту  





#магия#руны#практика##черная
#белая#эзотерика#диагностика#Род
#руны#карма#негатив#просмотр
#программа#семья#родовые#предки
www.magia-taro.com

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение


Последний раз редактировалось: Гелла (10.07.23 16:31), всего редактировалось 7 раз(а)

Sarmata и Alex585 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сармат

Сармат


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-06

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty29.09.17 11:11

Здравствуйте, уважаемая Гелла! Запишите меня. Скажите, если оплачивать в рублях, я так понимаю, то по номеру рублёвой Visa? Если можно, то укажите какой у вас курс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty29.09.17 11:14

Сармат пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Запишите меня. Скажите, если оплачивать в рублях, я так понимаю, то по номеру рублёвой Visa? Если можно, то укажите какой у вас курс)
Здравствуйте. Вопросы оплаты мы можем обсудить в личной переписке- напишите мне,пожалуйста,на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty29.09.17 11:48

Гелла, здравствуйте! У меня вопрос: можно ли проводить данный просмотр женщинам в "интересном" положении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty29.09.17 11:57

Celestial пишет:
Гелла, здравствуйте! У меня вопрос: можно ли проводить данный просмотр женщинам в "интересном" положении?
Можно. Я просто через Вас смотрю Род. Я ведь на Вас ничем не воздействую))) Но,Вы можете прислать фото,например,своей матери и отца- тогда я просмотрю их линии и просто сделаю определенный прогноз ,касаясь Вас лишь косвенно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty29.09.17 20:41

Добрый вечер, уважаемая Гелла! Очень хочу получить от Вас диагностику Рода. Вопрос: Что для этого нужно? И можете ли посмотреть удочеренную девочку 13 лет? Переходный возраст, неизвестные гены буйствуют. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty29.09.17 20:53

Sheyla16 пишет:
Добрый вечер, уважаемая Гелла! Очень хочу получить от Вас диагностику Рода. Вопрос: Что для этого нужно? И можете ли посмотреть удочеренную девочку 13 лет? Переходный возраст, неизвестные гены буйствуют. Благодарю.
Да,конечно можно.Только это получится два просмотра-Ваш Род и Род девочки...Пишите мне на почту- я все расскажу,что мне нужно для работы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Долина Гейзеров

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty01.10.17 12:48

Уважаемая Гелла, добрейшего времени и здравия!
Хотела бы к вам на диагностику Рода попасть.
Что необходимо для этого?
По оплате, если можно в ЛС, т.к. только с карты СБ могу перевести.
С уважением!
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty01.10.17 12:54

Ингрид пишет:
Уважаемая Гелла, добрейшего времени и здравия!
Хотела бы к вам на диагностику Рода попасть.
Что необходимо для этого?
По оплате, если можно в ЛС, т.к. только с карты СБ могу перевести.
С уважением!
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ 3306915305
Добрый день. Пишите мне на почту))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty03.10.17 16:18

Для Сармата
Сармат,вначале опишу Вам общую картину Вашей связи с Родом.Если говорить о Силе Рода,то ее почти нет,ее забрал с собой кто-то из ушедших Ваших предков.И Ваше место в роду довольно сейчас слабое-скажем так,Вы еще слишком молоды,чтобы Род возлагал на Вас какие-то надежды.По большому счету,Род ждет от Вас стабильности-более холодного взгляда на вещи,более трезвого понимания ситуаций,более взвешенных поступков и решений. Помощи сейчас от Рода Вы не получаете(либо получаете в очень малом количестве,только по отцовской линии и не очень верно эту помощь расходуете).И получать полноценную помощь будете еще не скоро- перемены будут только,если Вы сумеете свести воедино две линии Рода и доказать,что Вы достойны взять Силу.

Линия отца имеет очень ярко выраженную,большую силу.Это сила Воинов-постоянные походы и сражения..И программа Рода была заложена именно по линии отца- накопление и передача этой Силы.По этой линии нет негатива,но есть кармические отработки и программы,которые передались Вам. Неумение видеть проблему глубоко,поверхностность суждений,несколько завышенная самооценка при среднем проявлении данных-это то,что Вам придется преодолевать и решать.В свое время кому-то из Ваших родных по отцовской линии не хватило самого главного- преодолеть себя.Он ушел,оставив потомкам незавершенное действие.Этот Ваш предок попал в зависимость от собственных сил,считал,что сможет все преодолеть,но не сумел справиться сам с собой. И к Вам перешла эта задача-когда получите Силу,помните,что самый главный враг человека сидит внутри него самого.И еще мне показали,что по мужскому роду были чернокнижники- кто-то из Рода работал с кладбищем.

Сила материнского Рода очень мягкая и быстрая.Среди женщин этого рода были ведуньи.Это чистая магия,работа со стихиями,именно магическая сила идет от материнской ветки.Но программа передачи этой Силы оборвалась задолго перед Вами.Магическую силу не передали по наследству.Более того,на материнском Роде стоит негативная программа- Род прокляли,"запечатали" через кладбище.Сделано это было из-за магии кого-то из женщин этого Рода.Здесь,что называется "проклятье на проклятье"- женщина Вашего Рода прокляла и закрыла дорогу кому-то,в отместку был "запечатан" весь ее дальнейший Род.Но на Вас эта негативная программа уже не распространяется- либо прошло определенное количество поколений,либо -и это скорее всего,негатив распространяется только на женщин Рода.

Родовые ветки имеют свойство пересекаться,невозможно четко и конкретно просмотреть,например,7-е колено-оттуда,из глубины ,доходят лишь неотработанные программы и кармические долги.Так вот Вы не можете полноценно получить Силу Рода именно потому,что Сила отцовской линии перекрыта негативом материнской.Хотя лично Вы уже находитесь в выигрошной позиции- Вам не нужно отрабатывать этот негатив.У Вас сейчас есть одна-единственная кармическая задача- вывести Род на новый уровень.Для этого Вы должны наработать связь с обоими Родами,соединить перед собой обе родовые ветки,заручиться их поддержкой и начать нарабатывать свою Силу. Когда Вы сумеете показать,что уже достигли чего-то,что это не поверхностные знания,а глубокое проникновение,Вам передадут Силу отцовского Рода.
Если у Вас это получится-Вы станете настоящим Воином.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Сармат

Сармат


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-06

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty04.10.17 17:57

Благодарю за просмотр. Про отцовскую линию ничего не знал вообще, про материнскую линию совсем немного и из того, что знал, вы подтвердили. Но осталось несколько небольших вопросов касательно диагностики, именно вопросы по линии матери, могу я задать вам их на емеил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty04.10.17 20:57

Сармат пишет:
Благодарю за просмотр. Про отцовскую линию ничего не знал вообще, про материнскую линию совсем немного и из того, что знал, вы подтвердили. Но осталось несколько небольших вопросов касательно диагностики, именно вопросы по линии матери, могу я задать вам их на емеил?
Да,конечно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty09.10.17 16:34

Ингрид ,Ваш Род довольно сейчас довольно слабый.Силы в Роду нет.И Вы не являетесь тем человеком, на которого Род возлагает надежды.Но у Вас есть родовые задачи,которые нужно сделать. И Ваша задача- напитать Род новой энергией.Вам подбрасываются ситуации,которые не были отработаны Вашими предками-это какие-то повторяющиеся моменты,от которых Вы можете почувствовать,что "бегате по кругу".Так и есть- Вы будете бегать по кругу,пока не найдете верное решение каких-то проблем или вопросов. И будете,возможно,повторять этот путь не единожды,пока не поймете,чего от Вас хотят.Но и без помощи Вас Род не оставит.У Вас появится (или уже появился) человек,который Вам поможет взглянуть иначе на все ситуации и найти ответы на вопросы.Могу предположить,что это ребенок,но тут я затрудняюсь сказать-это та часть,в которую мне не дали заглянуть.У Вас есть связь с Родом,но она какая-то слишком эмоциональная,я бы даже сказала,агрессивная..Такое впечатление,что Вы кого-то пытались отсекать или убрать о ком-то воспоминания,но эти врата открыты и Вы можете в них проходить.Честно говоря,я не очень это понимаю,надеюсь,что Вы поймете..И еще-Вы можете вести работу с Родом-у Вас в руках есть все "ключи" от дверей из прошлого.

Линия отца. По линии отца у Вас идет какая-то программа разрушения.Это негативная программа,но это не стороннее воздействие,скорее,как программа,передающаяся по наследству по роду.Кто-то по линии отца имел тайную страсть-предполагаю,что был игроком,но могу ошибаться,поэтому скажу так- имал тайную радость на стороне.Из семьи уходили деньги и немалые.Сформировалась программа безденежья,которая увеличивалась и копировалась в последующих поколениях.В Вас тоже есть часть этой программы- у Вас из прошлого тянется какая-то связь,совместный путь с кем-то..Об этом "ком-то" Вас даже пытались предупредить,чтобы Вы не создавали союз и внутренне Вы это понимаете,но освободиться от этой связи пока Вам не удается.Я вижу также,что в отцовской линии был самоубийца,вероятнее всего,женщина,но здесь я могу ошибаться.Как мне показывают,этот человек покончил с собой,получив какую-то информацию,касающуюся его партнера.Это тайна Рода и мне,опять-таки,закрывают вход для ее детального просмотра.
И еще...по линии отца было много лгунов.Этот "грешок" тянется довольно давно,он,как флаг,передавался из поколения в поколение.Для Вас это грех отыгрывается,как неумение или нежелание взглянуть правде в глаза,желание иной раз приукрасить ситуацию или увидеть только одну ее сторону.

Линия матери.По линии матери заложена,собственно,сама программа женщин Вашего Рода.Именно через материнскую линию Вы получаете информацию о семье,о Роде.Но так же,по материнской линии идет магический негатив- порча.Когда-то эта порча была сделана на потерю всего материального и лишение защитника.В результате эта порча трансформировалась так,что по этой линии нет защитников ни в прямом,ни в переносном смысле.Смею предположить,что это либо отсутствие мужчин в семьях,либо какие-то неблагополучности в семьях,либо отсутствие самих семей.Я вижу,что Вы как-то пытались решить эту проблему,но либо не довели до конца,либо пошли в решении по ложному пути...Кармическая задача,которая передалась Вам от линии матери-довести начатое дело до конца.Если в прошлом по этой линии Ваши предки проявляли нерешительность и даже легкомыслие, то теперь именно Вас жизнь заставляет идти вперёд и развязывать сложные задачи.Вам нужно закончить что-то,чтобы Вы не просто говорили- я в пути,я это делаю,а сказали- вот мой результат,я это УЖЕ сделала.И еще- по линии матери у Вас были интуиты и,я бы даже сказала,эмпаты.Я не вижу ярко выраженных магов,но то,что кто-то по материнской линии имел такую силу ,умел видеть события и развивать их энергетически-это точно.Вы-человек несколько закрытый,в том числе и от информации — мало говорите и мало слышите.Вы всегда волнуетесь "внутренне", все происходящее «фильтруете» внутри, а на поверхность выдаете уже не реальную картинку,а картинку в том цвете,который внутренне нарисовали-и это не всегда верная раскраска.Вам дана вот та самая эмпатическая и интуитивная способность,которая идет по материнскому Роду- только нужно в себе ее развивать и больше в себя верить..

У Вас есть собственный неотработанный кармический долг-незавершение.В прошлом воплощении Вы сумели познать механизмы каких-то важных процессов,но не сумели их воплотить в жизнь,поскольку они были направлены исключительно на поднятия собственного эго.Ваша задача сейчас- стараться доводить все свои решения (не только дела,а даже сами решения!!) до конца,опирась,прежде всего,на необходимость таких решений для близких Вам людей.Еще я вижу некий скрытый момент,который влияет на Вашу судьбу..Похоже,что это Смерть.Вы либо работаете с ее силами,либо часто размышляете о ней,либо...не знаю-может,Вас это интересует просто,как физическое состояние? Хотя,я не вижу у Вас тревоги по этому поводу.
Вообще,скажу,что просматривать Вас было сложновато- Вас кто-то охраняет,и некоторые вопросы мне просто не дали просмотреть глубже..




_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Долина Гейзеров

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty09.10.17 23:39

Уважаемая Гелла!
Благодарю за просмотр!
Ого-го сколько всего, оптимизма не прибавляет. На кой какие моменты свет пролился...Главное сейчас понять, что с этим теперь делать. Как все же укрепить и оздоровить... И главное, возможно ль это успеть сделать при жизни... Требует глубокого анализа и понимания. Собственно для этого мне и нужна была диагностика.
Очень много вопросов. Гелла, можно к вам в личку обратиться?

Еще раз благодарю за вашу работу.
С уважением.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty09.10.17 23:44

Ингрид пишет:
Уважаемая Гелла!
Благодарю за просмотр!
Ого-го сколько всего, оптимизма не прибавляет. На кой какие моменты свет пролился...Главное сейчас понять, что с этим теперь делать. Как все же укрепить и оздоровить... И главное, возможно ль это успеть сделать при жизни... Требует глубокого анализа и понимания. Собственно для этого мне и нужна была диагностика.
Очень много вопросов. Гелла, можно к вам в личку обратиться?

Еще раз благодарю за вашу работу.
С уважением.




Можно,конечно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty13.10.17 18:41

Celestial У Вас интересный Род.Сила Рода сейчас идет в развитие,то есть,с упадка идет постепенное восстановление.Не могу сказать,что это очень быстрый процесс,но то,что сейчас идет какой-то процесс на восстановление Родовой Силы-это точно.И Вы-надежда Рода,как бы ни высокопарно это звучало.Но именно на Вас сейчас сходятся все Родовые линии.Вы сейчас-первичная энергия.Если у некоторых есть задачи по восстановлению и накоплению энергии,то Вы- и есть эта энергия, потенциал,творческий импульс, который используется и приумножается посредством активной деятельности.В Вас есть магия- Вы способны трудиться, практиковать и результат будет приносить вам успех. Вы обладаете не только знаниями, но и способны материализовать желаемое. Чувствуете не только происходящее у вас внутри, но и снаружи.И на Вас в этом плане возложены большие надежды.Но помощи от Рода у Вас нет- Вы сейчас не видите их знаков,Вам нужно нарабатывать связь с Родом,это Ваш путь,сумеете это сделать- будете очень сильной.Но это- потом,сами знаете,когда...

Линия отца.По линии отца идет ярко выраженный негатив.Это кладбищенская порча,на разрушение всех дорог,на то,чтобы просто "выкосить" весь его род.В реальной жизни этот негатив мог передаваться,как склонность к депрессии (или суицидам),безденежье,ранние смерти.Причиной такого негатива была месть- кто-то по отцовскому Роду занимался магией,женщина,(колено 3-е или 4-е,хотя и отцовская мать имела эти знания).С помощью магии эта женщина свела с кем-то счеты,отправила человека на тот свет,за что и была так наказана . Мне сложно просмотреть такое давнее время- здесь может быть и второй вариант- эта женщина с помощью магии увела кого-то из семьи...Сейчас действие негатива несколько ослабло и для Вас,в принципе,не опасно,поскольку касается только мужчин Рода. Единственное,как Вас этот негатив может задевать-это немотивированные депрессивные состояния,проще говоря- грусть ни с того ни с сего.Но это не важно,на Вас это прошлое не распрастраняется,по роду отца,Вам передалось Предназначение,знания,которые Вы должны открыть в себе,чтобы сформировать будущее Рода.

Линия матери.По этой линии я не вижу родового негатива.Но есть некая сформированная негативная программа,НЕ магического характера.Это,как программа "неудач",постоянно повторяющиеся процессы,отсутствие понимания уроков,ложные пути,по которым шли многие в этой линии и,как следствие-постоянно повторяющиеся тупиковые ситуации.На физическом уровне это выглядело,как неумение распознавать людей,часто приближали к себе тех,кто таил "двойное дно",закрытие женской доли.И на Вас эта программа оказывает влияние,но весьма неожиданным способом- Вы вынуждены были начать бороться и накапливать свою Силу,чтобы это переломить.Вам это удалось.

Несмотря на то,что Вы сейчас еще находитесь в процессе развития, зарабатывания денег, ежедневных незначительных дел-все это приведет Вас к большим итогам. Вы молодец в том,что цените каждый свой шаг и даже малые успехи.Вы "правильный" человек- живете по законам,работаете над собой и достигаете целей,даже если приходится идти к ней маленькими шагами.Но при сплетении родительских линий у Вас образовалась собственная кармическая задача-Вам нужно научиться больше доверять своим чувствам и ощущениям.Позволить себе быть такой,какая вы есть и другим тоже это позволить- быть им самими собой.Не ставьте ни себя ни других в рамки своей "законности".В Вас есть такая интересная способность- отбрасывать то,что Вам НУЖНО.Не делайте этого,слушайте себя.И еще один момент,который Вы стараетесь скрыть ото всех,в том числе и от себя- Вы не верите. Вам иногда кажется многое непонятным,а действия- напрасными,Вы не доверяете сами себе и боитесь,что все,что Вы делаете,это "понарошку".И своим неверием в себя Вы просто останавливаете все события,которые могли бы произойти.Постарайтесь поверить.У Вас есть Сила,причем,большая,развивайте ее..


_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty14.10.17 14:13

Гелла, здравствуйте!
Ух, как Вы меня приободрили и воодушевили, я и правда давно ощущаю себя локомотивом в каком-то смысле, благодарю за диагностику!
Если позволите, один дополнительный вопрос Вам на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty14.10.17 14:19

Celestial пишет:
Гелла, здравствуйте!
Ух, как Вы меня приободрили и воодушевили, я и правда давно ощущаю себя локомотивом в каком-то смысле, благодарю за диагностику!
Если позволите, один дополнительный вопрос Вам на почту?
Да,конечно...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Яса поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.10.17 20:17

Sheyla16 У Вас очень хорошая Сила Рода.Она наполненная,сильная (простите за тавтологию) и ровная.Но Вы в Роду занимаете очень интересное место- как будто это место не Ваше,а вроде Вас поставили в этот ряд вместо другого,умершего человека. И Ваша задача,как ни странно это звучит- просто быть,жить среди людей,сохраняя свою индивидуальность.У Вас в этом нет помощи Рода-это только Ваш путь.Вы вполне можете наладить связь с Родом энергетическими практиками и "путешествиями " в прошлое,однако,Вам стоит подумать-надо ли это делать.В принципе,Ваше нынешнее состояние ,с позиции Рода,вполне неплохое,начнете "уходить в глубину",на реальном уровне начнутся разрушения,расчистка пространства,мощные и глобальные перемены.И куда они приведут- совершенно неясно.

По линии отца идет очень своеобразная программа Рода. Безконфликтная демонстрация своего первенства.Это можно назвать "программа на выживание"-жизнь подкидывала постоянные трудности,конфликтные ситуации,а программа Рода была заложена так,что добиться успеха можно было только при отсутствии конфликтов.Вместе с тем,общая черта характера для всех представителей этой линии- реализация собственных замыслов,важных только для него.Люди,которые поддерживают такую линию- свои,остальные просто сметаются с пути.И зачастую это приводило к конфликтным ситуациям и,соответственно,к отсутствию удачи.Конечно,такая линия поведения не могла остаться безнаказанной- по линии отца в качестве негатива идет ослабление здоровья. Не могу сказать,что эта негативная программа как-то сильно влияет на линию,но нем не менее,она есть.Как ни странно,на Вас и эта программа и этот негатив влияет,как вода на цветок- Вы укрепляетесь в своей силе и стараетесь четко и ясно видеть перед собой реальную картинку.

По линии матери идут программы ложных установок и старые негативные программы.Причем,этот негатив двойного действия-с одной стороны,это какая-то очень старая порча,которой сейчас уже нет,с другой стороны,это самопорча НЕ магического характера,которая возникла вследствии первого негатива.На сегодняшний момент этот негатив работает на лишение Вас самой себя,на потерю веры в себя ,как следствие,потеря индивидуальности.А это,как Вы уже читали-ваша основная задача в Роду.Ну а проявляется такая программа лучше всего,конечно,через финансовые трудности.А причиной такой порчи в свое время послужила обычная зависть- вроде как кто-то по материнскому Роду быстро разбогател,да так как-то внезапно...Может,женился на богатой или замуж за купца кто-то вышел,только вот решил кто-то,что такое везение-несправедливое и обидное и отыгрался порчей.Знаете,у меня почему-то постоянно идут какие-то мысли о раскулачивании,но это только из области моих предположение и "внутренних видений"))И вот самое интересное,что порчи уже давно нет,а негативная программа осталась.Это те самые ложные установки,которые передаются из поколения в поколение.И на Вас эта программа тоже действует-чистить Вам нужно не себя,а Всю материнскую линию.И еще...мне показали,что по линии матери есть какая-то родовая тайна,которая связана с каким-то незаконным действием.Не знаю,что это,просмотреть не дают,но это тоже сформировало определенную программу поведения,которая тоже может быть присоединена к ложным установкам.

Но у Вас есть еще и собственная кармическая отработка.Когда-то Вы слишком резко использовали свою волю, оказывал давление на других, стремился доминировать.И сейчас Вас ВС подводят к цели,а потом раз- и тупик,и снова надо бежать дальше.Вы часто не выражали своё мнение, потому что не хотели конфликта (программа отца),держите эмоции в себе и это может Вам выходить, как кармические проблемы со здоровьем или же неумение строить отношения. У Вас постоянно ощущение какого-то груза.Скиньте его.Ваша программа-почувствовать свою индивидуальность,стать тем,кем вы есть.Если Вы сумеете "найти себя"- у Вас все пойдет по другому.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.10.17 22:05

Здравствуйте, уважаемая Гелла! Да, многое меня удивило, насколько точно Вы все увидели. Действительно, с самого детства меня преследуют какие-то сплетни и наговоры, мне даже бойкот в школе объявляли за то, что якобы я говорила, а не говорила и прочее, прочее...Но как НАДО было себя вести - непонятно, есть о чем задуматься.
Что касается материнской линии - да, раскулачили прадеда, увели корову, прабабка ходила в колхозное стадо, кормила ее яблоками и плакала, а корова смотрела не прабабку с укором - чего, мол, отдала ты меня?
Что касается тайны - есть такое. Во время войны на оккупированной немцами территории дед мой стал полицаем, потом сгинул где-то. Мама всегда стыдилась этого, говорила шепотом, но ждала его - вдруг пришлет письмо из какой-нибудь Америки. Я деда не осуждаю, я не жила в таких условиях. И потом, коммунисты раскулачили, все отобрали, как не обрадоваться смене власти? Но самое главное - я всегда за своих! Пусть хоть весь мир скажет, что дед мой был плохой, а я скажу - хороший.
Вот насчет своей индивидуальности как-то непонятно. я и так вроде такая, какая есть...
Благодарю Вас ,дорогая Гелла за просмотр, есть о чем подумать. ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ 1508723941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.10.17 22:12

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Да, многое меня удивило, насколько точно Вы все увидели. Действительно, с самого детства меня преследуют какие-то сплетни и наговоры, мне даже бойкот в школе объявляли за то, что якобы я говорила, а не говорила и прочее, прочее...Но как НАДО было себя вести - непонятно, есть о чем задуматься.
Что касается материнской линии - да, раскулачили прадеда, увели корову, прабабка ходила в колхозное стадо, кормила ее яблоками и плакала, а корова смотрела не прабабку с укором - чего, мол, отдала ты меня?
Что касается тайны - есть такое. Во время войны на оккупированной немцами территории дед мой стал полицаем, потом сгинул где-то. Мама всегда стыдилась этого, говорила шепотом, но ждала его - вдруг пришлет письмо из какой-нибудь Америки. Я деда не осуждаю, я не жила в таких условиях. И потом, коммунисты раскулачили, все отобрали, как не обрадоваться смене власти? Но самое главное - я всегда за своих! Пусть хоть весь мир скажет, что дед мой был плохой, а я скажу - хороший.
Вот насчет своей индивидуальности как-то непонятно. я и так вроде такая, какая есть...
Благодарю Вас ,дорогая Гелла за просмотр, есть о чем подумать. ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ 1508723941

Во благо!)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty24.10.17 8:35

Добрый день,
Можно к Вам на диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty24.10.17 10:37

ученица пишет:
Добрый день,
Можно к Вам на диагностику?
Добрый день. Конечно))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty24.10.17 17:31

Оплатила Вам на Яндекс.
Людмила, 29.03.1970. Фото вышлю на email
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty24.10.17 17:56

ученица пишет:
Оплатила Вам на Яндекс.
Людмила, 29.03.1970. Фото вышлю на email
Получила. Жду фото

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty24.10.17 18:42

Гелла пишет:
ученица пишет:
Оплатила Вам на Яндекс.
Людмила, 29.03.1970. Фото вышлю на email
Получила. Жду фото

Фото отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
t-julya

t-julya


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2017-10-01
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty25.10.17 21:23

Гелла, можно попроситься на диагностику рода? У вас есть карта Приватбанка? С уважением к Вашим знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty25.10.17 22:05

t-julya пишет:
Гелла, можно попроситься на диагностику рода? У вас есть карта Приватбанка? С уважением к Вашим знаниям.
Да,конечно. Напишите мне на почту,я дам номер карты...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty26.10.17 23:45

ученица ,Сила Вашего Рода еще не оформлена,она,можно сказать,в дороге. В Роду Сила есть,но она накапливается и накапливается-сказать,что Сила уже сформирована,я не могу.Это хороший признак,значит,Род "живой" и способен к накоплению и передачи Силы.Но...Эта Сила никому не передается,а Вас не воспринимают,как наследницу Родовой Силы,у Вас практически нет связи с Родом и Вас почему-то вообще не рассматривают в ряду Рода,видят в Вас какое-то зло и,(уж простите),не видят,чтобы Вы "росли".От Вас ожидают глобальных перемен,фактически полного и коренного изменения жизни.Вы должны пройти какую-то инициацию,возможно,магическую и изменить свою жизнь. И еще- тут я не очень могу понять,но мне показывают,что Вы должны работать с Нижним Миром..но тут я могу ошибаться-Смерть не очень любит ,когда кто-то пытается просмотреть ее планы)) Хотя и не оставляют без помощи- Вам открывают двери,чтобы Вы могли двигаться вперед и расстраиваются,когда Вы этих дверей не видите.Вам нужно почаще обращать свой взгляд в прошлое-только не в свое прошлое,а в прошлое Рода-Вы должны узнать его историю,постараться найти все веточки и линии,тогда связь с Родом наладится,Вас поставят в Родовой ряд и дадут Знания.Правда,здесь у Вас возможен выбор- если Вы начнете это делать,то,фактически,окажетесь полностью на темной стороне.Так что-это только Ваш выбор.

Линия отца.По линии отца заложена очень хорошая программа-это умение быстро принимать решения,интуитивные и эмпатические свойства.И вот интересно мне показывают,что девушки в отцовском роду быстро взрослели и соединяли свою судьбу с воинами (вот прям интересно-правильно я это поняла или нет))Либо,как вариант,сами становились "воинами",имели бойцовский характер и достигали поставленных целей.С мужчинами отцовского Рода немного иначе..Магического негатива,идущего по Роду отца,я не вижу.Но есть какая-то странная борьба-как будто все мужчины отцовского рода воюют за своих детей и не могут отвоевать,получают поражения.Это,как негативная ,(но не магическая) программа,которая идет по отцовскому Роду.А началось это давно,когда жена какого-то предка по отцовской линии резко к нему охладела-просто лед поселился в сердце и вот этот страх потери любимой женщины, и невозможность ничего сделать и породил такую программу.И мне показывают,что Вы об этом знаете и даже как-то пытались повлиять на прошлое магически. По линии отца есть также кармическая отработка-все,что было незавершено по Роду отца,все ,что обещали и не сделали,все легкомысленные поступки и нерешенные вопросы- они все перешли Вам.Я бы даже сказала,что Вы просто подхватили этот кармический долг,с желанием его разрешить.Это тяжелая задача,которая потребует от Вас максимальных сил- любое слово,обещание,любая задача,которую Вы будете пытаться решить- все должно быть доведено до конца.Не пренебрегайте этим.

Линия матери.Эта линия очень странная,в ней,фактически нет Родовой программы.Такое впечатление,что Род матери иссяк...Я вижу,что в этом Роду практически все так или иначе были причастны к магии,причем тайно.И если не занимались,то уж знания имели наверняка.И вот то,что знали,но не использовали (или использовали не в полную силу)- подействовало разрушающе на всю линию.А еще в Роду матери есть неотработанный грех-молодая девушка в дороге то ли на спор,то ли захотелось ей так,приворот сделала.Приворожила,но с парнем этим ей не судьба была,не "попользовалась" она им.Так вот грех-не приворот,а то,что магией шутя занималась.А на Вас это отыгрывается так,что Вы не можете сосредоточится на чем-то конкретном,Вы часто попадаете в тупиковые ситуации ,не можете сразу увидеть цельной картинки,не знаете,за что взяться.Причем,в конце концов,Вы находите верное решение,когда буря над Вами уже проносится.Как говорят- Вы умная "потОм"..Вам удается балансировать и отделываться "малой кровью",но такая ситуация будет повторяться и повторяться.Чтобы убрать эту ситуацию из своей жизни,Вам нужно создать свою родовую программу,где Вы не просто будете заниматься магией,а достигнете какого-то хорошего уровня в ремесле.

Ваших собственных кармических грехов и отработок,которые бы влияли на Вашу жизнь,я не вижу.
И скрытых моментов,которые бы на Вас влияли,я тоже не вижу- у Вас основная задача только отработка Родовых программ.Отработаете- получите и Силу Рода и поддержку Рода и Знания Рода.


_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty31.10.17 19:36

Доброе время суток!
Я Вам на почту вопрос написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Филидор

Филидор


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-06

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty06.11.17 11:21

Здравствуйте, хочу записаться на диагностику! Напишу вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty06.11.17 19:30

t-julya Первое,что мне сразу показали- у Вас соединенная Сила двух Родов - магическая,колдовская.И Вы занимаете не последнее место в Роду- у Вас по обоим Родам идет Сила.Но Вы как бы на перекрестке,а почему- сейчас буду смотреть подробнее.

По линии матери.Сила материнского Рода сейчас не сильно выражена,но то,что в Роду были ведьмы (или одна сильная ведьма)-это точно.И отношение этого Рода к Вам очень странное- Вы у меня просматриваетесь,как жертва Рода,как будто Вами Род должен был откупиться за что-то.Я такую ситуацию вижу второй раз в жизни.До Вашего рождения было известно,что родится девочка с большой Силой и кто-то из Ваших предков составил договор-забрали Вашу Силу себе,отдав Вас " в залог".К сожалению,такие "родственные залоги" бывают,особенно,когда соединяются два колдовских Рода,либо,если,например,была в Роду сильная ведьма,которая со временем слабеть стала,она составляет договор с Темными,по которому те ,как в кредит,дают Силу стареющей ведьме,а в будущем,когда рождается ребенок с Силой-этот ребенок уже принадлежит им.Разумеется,говорить о помощи со стороны такого Рода уже не приходится,но есть по этому Роду кто-то,кто очень старается оградить Вас от этого залога.Скажем так- по материнскому Роду возле Вас два Ангела- темный и светлый.Один внимательно следит,чтобы договор был исполнен,а второй всеми силами старается этого не допустить.
Плюс к этому,по материнской линии идет Родовой негатив,даже скорее,родовая негативная программа.На физическом уровне от тоже как-то странно проявляется,постоянный путь,постоянное движение,все,как перекати-поле,желание иметь волю, максимальное свободное пространство.Знаете,если бы я не видела Ваше фото,я бы подумала,что Вы из кочевых цыган)))И причину мне показывают- траурная дорога.Могу ошибиться,но,возможно,в материнском Роду был кто-то самоубийцей и это как-то сказалось на остальных..Не знаю-траурная дорога и дальше ничего не показывают.

По линии отца.По отцовской линии тоже занимались магией,но делали это,в основном женщины Рода,и их магия была более мягкой,более целительной,природной.К Вам отцовский Род относится слегка отстраненно- Вас не вычеркивают "из списков",но и не стоят за Вас активно горой.Хотя и помогают-Вы находитесь в их поле,в их "семье" и под их,хотя и пассивной,защитой.Этот Род,скажем так,ждет,пока Вы с ними решите связаться.Вам достаточно будет просто к ним обратиться,подарить им немного своей энергии,сделать им шаг навстречу.Если Вы захотите связаться с ними и начнете с ними работать,то получите активную защиту и...инициацию в магию.Правда,процесс будет довольно болезненным- фактически,Вы умрете,чтобы родиться заново (в фигуральном смысле,разумеется).Родового негатива,как такового,я на линии отца не вижу.Но есть в этой линии родовая сущь,покойник,которая охраняет Род.Насколько это негатив- вопрос спорный.

Вот такое сочетание двух линии,довольно сильных в плане магии,для Вас получается перекрестным.И на физическом уровне Вы оказываетесь растеряны- не знаете,куда идти,что делать,иной раз не можете проанализировать верно какую-то самую простую ситуацию,а в другой раз что-то делаете,а потом жалеете. Это свойственно для подобных "перекрестков",однако,вовсе не значит,что Вы делаете что-то неверно.Просто Вы еще не можете сложить все паззлы вместе,не видите,куда ведут дороги с этого перекрестка.К тому же,у Вас есть скрытые моменты,связанные с личной жизнью,которые Вы даже сами для себя не готовы правдиво проговорить-и это тоже влияет на то,почему Вы до сих пор топчетесь на перекрестке.Вообще,Вас было,честно говоря,очень сложно просматривать- столько оморочек и туманов,полных закрытий и просто уводов в сторону, по обеим линиям, я еще при просмотрах не встречала.


_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
t-julya

t-julya


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2017-10-01
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty06.11.17 21:28

Благодарю Вас, уважаемая Гелла! Нахожусь под большим впечатлением от прочитанного. Пытаюсь анализировать, сопоставлять, и все это как-то переварить. На соседнем форуме ув.Мастер дал мне летом ответ по сложившейся кармической ситуации, но в сжатом виде, а Вы не только полностью подтвердили его слова, а по полочкам все разложили. Диву даюсь Вашему таланту! Пусть Ваша сила прибывает, а в жизни сопутствует удача!
Моя мама рассказывала, что переходила все сроки беременности, еле-еле вызвали роды 9 августа (св.Пантелеймона).Говорит, все дети красные, а ты беленькая и какая-то взрослая на их фоне. Родилась в рубашке. Наверное, меня хотели забрать еще в младенчестве. Была ситуация, когда старшая на 6 лет сестра, желая от меня избавиться, положила меня в пеленках на пыльную сельскую дорогу. Грузовики объезжали, пока кто-то не остановился и не поднял. В селе все знали, что у моего отца родилась дочка, потом сестре сильно попало, но ненавидела она меня всю жизнь. В 21 год угорела с маленьким сыном. Тоже чудом выжила - сын проснулся и расплакался, еле выползла с хаты...В 43 года обнаружился рак, удалили щитовидку, прохожу лечение. Боюсь представить что еще ожидает. Но я не унываю, ВС не оставят меня, я это знаю) Геллочка, разрешите, пожалуйста, задать Вам несколько уточняющих вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty06.11.17 21:37

Да,конечно,пишите на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty07.11.17 10:39

Доброго времени суток,уважаемая Гелла! Можно к вам на диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty07.11.17 10:44

альриша пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Гелла! Можно к вам на диагностику?
Добрый день.Тема для этого и создана))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty07.11.17 11:04

Написала Вам на почту. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty07.11.17 12:20

Уважаемая Гелла!Вы получили мой перевод?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty07.11.17 14:07

альриша пишет:
Уважаемая Гелла!Вы получили мой перевод?
Пока нет

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty07.11.17 20:06

Добрый день!! Отправила Вам 650 руб,чтоб "не промахнуться" с курсом. Скан чека отправила на почту. Что нужно для диагностики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty07.11.17 20:26

Алина16 пишет:
Добрый день!! Отправила Вам 650 руб,чтоб "не промахнуться" с курсом. Скан чека отправила на почту. Что нужно для диагностики?
Получила.Напишу на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty10.11.17 15:01

Филидор ,у Вас нетривиальное пересечение Родов-я не вижу собственно соединения Родов,их пересечения,у Вас очень четко доминирует материнская линия,она ведущая и главенствует над обеими линиями Родов. Поэтому я вначале разберу по отдельности,потом буду просматривать пересечения.

Линия материнского Рода имеет очень мощную Силу.Скажу честно- таких рун при просмотре Рода я еще не видела. Направление идет очень целевое,сильное,этот Род отражает в себе все,что должно было бы идеально вписываться в природную магию- предназначение Женщины,как хранительницы очага,хранительство семейного очага,передача традиций-это все заложено по материнской линии.И в самой линии были ведающие женщины,которые занимались магией,возможно,природной или целительством.Вот только сейчас я не очень пойму-у меня показывают,что вот эти природные знания предков как-то трансформировались.Либо последующие поколения ушли в темную сторону,либо сейчас магией если и занимаются,то как-то странно, в не очень привычном для меня понимании,либо магическая составляющая ведовста,которая идет по линии,исчезла-знания есть,а практическая часть как-то видоизменилась.Не могу понять эту трансформацию.Магического наведенного негатива на Роде я не вижу,но есть какая-то программа,которая воспринимается Родом,как негатив. Программа эта сформирована вокруг тайны, которая опять-таки,связана с магией.Мне показывают,как обрывки кино- разрушение образа мужчины...девушка,вокруг которой идут непрекращающиеся сплетни...мужчина,который на самом деле женщина...Простите,я не понимаю,что мне хотят сказать,может,Вы и поймете,а может,меня просто водят за нос...Я смотрю дальше.Вы для материнского Рода занимаете главенствующее место,истинно родовое,вы внутри "семьи".Ваша главная задача для этого Рода- перестать сопротивляться.Вы находитесь,как бы,в русле реки,которая знает,куда Вас нести.Просто слушайте эту реку и спокойно плывите,слушайте свою интуицию,не торопите события,и Вам откроются такие возможности и перспективы, о кторых Вы,возможно и не предполагали.

Линия отцовского Рода.Отцовский Род тоже довольно сильный,живой.Но эта сила немного иная,она партнерская.Скажем так,отцовский Род набирает свою силу за счет сильных женщин.В этом Роду также очень большое влияние имеет именно женская составляющая Рода.Очень похоже,что кто-то из предков имел отношение к оборотничеству или к марам( почему-то идет связь с казаками-характерниками,но тут я могу ошибаться).По этой линии идет довольно сильный магический негатив,очень старый,который на физическом уровне отражается,как сильные проблемы со здоровьем.Негатив этот связан с какой-то войной (не факт,что с ВОВ,скорее всего,более ранний период),пожилая женщина прокляла воина.Мне показывают военные действия,разрушения, проклятия,связанные с этими разрушениями.На Вас этот негатив тоже распространяется,но не на здоровье.Мне показывают,что у Вас идет одинаковый сюжет-Вы хотите найти пертнера (партнершу,любимую,жену),находитесь в поиске,находите и...испытываете неудовлетворение от этого партнерства.Вы ищите чей-то образ и как только Вам кажется,что нашли-внутри поднимается волна неудовольствия,что нашли "не то".В линии отцовского Рода Вы также занимаете главенствующее место,но очень своеобразное-В Вас видят отражение Вашей матери и это почему-то очень ценят.И Вам идет помощь от женщин отцовского Рода.Скорее всего,это бабушка или прабабушка по отцу,они фактически стоят у Вас за плечами.И этому Роду очень важно,чтобы как-то стабилизировали свой ураганный характер,чтобы стали больше прислушиваться к своей интуиции и вначале все взвешивали,а потом действовали.

Вот теперь я понимаю,почему в пересечении Родов я видела только материнскую Силу- и по отцовской и по материнской линии очень сильны женщины.Они буквально держат Вас на своих руках.

У Вас также есть собственная неотработанная кармическая задача.В прошлых жизнях Вы разрушили и убрали все,что Вам мешало идти вперед и получили новую сильную энергию,но не успели ничего выстроить нового.Ваша задача сейчас-понять,что именно нужно выстраивать и направить свой энергетический поток именно на созидание.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
vtischenko

vtischenko


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Україна

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty12.11.17 21:13

Доброго вечору Вам! Хочу пройти у Вас діагностику роду. Лист Вам відправив на пошту і проплатив.
PS: можливо Вам буде корисною інформація для діагностики, що в мене є брат близнюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty14.11.17 14:34

Здравствуйте, уважаемая Гелла. Хотела бы записаться к вам на диагностику Рода. Проблема у меня в следующем.
Дело в том, что по материнской линии семейное счастье закончилось на моей прабабке в военные годы. Её муж был машинистом и умер в госпитале от заболевания лёгких. У них было 3 дочери (сыновья погибли). Из дочерей одна никогда не была замужем и не имела детей, вторая имела 4 детей от трёх разных браков, со всеми разошлась, третья имела двоих детей и муж так же оставил её. Следующее поколение одна инвалид детства, ни семьи ни детей. Вторая в разводе один сын. Третья жуткий брак со стариком тираном один сын. Дочь третьей сестры несчастливый брак - живут как соседи, сын третьей сёстры аналогично живут, но даже не общаются.
Следующее поколение у мужчин все более менее счастливо. У девочек одна потеряла мужа (рак) осталась с 2 дочерьми, вторая муж умер в прошлый четверг - у неё сын и дочь. Браки были счастливые, но мужья умирают. У мужчин семьи полные, но не очень счастливые. Что это? Как исправить? Возможен ли повторный счастливый брак или так же есть опасность смерти супруга?
Может быть это карма какая-то. Просто очень страшно
Могу ли я оплатить с карты сбербанка? рублевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty14.11.17 21:35

 Альриша, Сила Ваших двух Родов по совокупности очень ясная и яркая.Но Вы почему-то не получаете эту Силу,как будто Вы стоите на пересечении двух Родов,а они Вас обходят стороной.

Линия материнского Рода.Материнский Род довольно сильный,в нем идет мощная энергетика,но...она не передается людям.Эта Сила "ушла" вместе с кем-то покойным,ее не успели или не захотели передать.Вы для этого Рода- как передатчик энергии,своеобразный трансформатор,вроде как через Вас что-то кому-то передается.Я вижу,что Вам эту Силу дают,но но только для того,чтобы Вы передали ее дальше.(Возможно,кому-то из детей или внуков?)Но не задерживается эта энергия у Вас,она все время через вас проходит,и уходит куда-то.И Вы не сможете ничего сделать,потому что в этом состоит Ваша задача перед Родом.
По этой Родовой линии я вижу магический наведенный негатив-это как проклятие на закрытие путей для женщин Рода.Причиной для такого проклятия послужило какое-то воровство.Мне показывают дорогу,может,путешествие,может,просто в пути было дело и вроде как в этой дороге были украдены деньги (или что-то материальное) кем-то из Ваших предков по этой линии,но мужчиной.Он исчез с этим украденным,обманул семью.Позже,когда он умер,с ним ушла какая-то тайна,скорее всего то,что он украл,так и не нашли.А проклятие,которое ему всед понеслось,на весь материнский Род легло,но только почему-то на женщин.И на Вас это тоже отпечаталось- Вы редко видите поводы для радости,и дороги у Вас также закрыты.К тому же,по материнской линии заложена еще и программа плохого здоровья.Это НЕ магическая программа,скорее она связана с генетикой,что-то,что связано с животом,возможно, с женскими органами.Вам нужно наладить связь с материнским Родом,чтобы снять этот негатив и убрать его последствия.Я бы Вам этого  не советовала,но руны говорят,что Вы сможете это сделать.

Линия отцовского Рода.По отцовской линии были ведьмы.И Вас принимают в этой линии,как ведьму.Сила этого Рода как бы "связанная"...Знаете,как мне показывают? Как охоту на ведьм..окружили,обложили,силу связали,и энергию ей перекрыли.Вроде как и магической порчей все сделано было,а делали как бы во благо.Но это касается только части Силы Рода.По этому Роду есть еще,как бы,чистая Сила,даже,я бы сказала,"очищенная".То есть,в этом Роду два канала энергии-один,магический,заблокирован.Второй работает и старается напитать Род силой.И в отношении Вас Род действует выборочно-у Вас нет как таковой,связи с Родом,но помощь от этого Рода Вы получаете-через сны,через какую-то внезапную информацию,причем,получаете Вы ее "законно",как ведьма этого Рода.По этому Роду тоже есть своя программа,которая передается из поколения в поколение-показывают,что она связана с женщинами.Эта программа НЕ магическая,она связана с тем,что у женской части рода всегда были очень большие потенциальные возможности- какие-то таланты,творческие способности,но эти возможности не развивались,замораживались, были погребены под бытовыми проблемами.И Вы наверняка что-то тоже в себе "похоронили",не дали развится какому-то своему творческому началу. Налаживать более тесную связь с этим Родом Вам не нужно,Ваша задача перед этим Родом-воспитать в себе бойцовские качества,чтобы начать аккумулировать в себе энергетический потенциал.

Еще у Вас есть собственная отработка кармического долга.Вы боитесь открывать перед собой новые пути,предпочитаете действовать уже проверенными методами,без эксперементов.И,как мне показывают,когда Вы решаетесь что-то начать делать,выясняется,что это уже потеряло свою актуальность,это стало либо ненужно Вам,либо неинтересно.Вам нужно научиться своевременности и дать возможность себе немного шире увидеть рамки своих возможностей да и всей своей жизни тоже.Эта вот ситуация является не только Вашей кармической отработкой,это еще и скрытый момент вашей жизни-промедление.Вы неосознанно что-то все время откладываете,вроде как и все правильно делаете,а в результате это уже теряет актуальность...Так что,учитесь своевременности...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty15.11.17 11:03

Доброго,хотела бы просмотреть род,что для этого требуется,оплата на сбербанк или яндекс,я так понимаю 600 руб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty15.11.17 12:43

Беркана000 пишет:
Доброго,хотела бы просмотреть род,что для этого требуется,оплата на сбербанк или яндекс,я так понимаю 600 руб?
Оплата,после этого пишете мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty15.11.17 12:59

Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Филидор

Филидор


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-06

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty17.11.17 14:30

Записываюсь на диагностику)
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ Empty20.11.17 10:36

Гелла пишет:
 Альриша, Сила Ваших двух Родов по совокупности очень ясная и яркая.Но Вы почему-то не получаете эту Силу,как будто Вы стоите на пересечении двух Родов,а они Вас обходят стороной.

Линия материнского Рода.Материнский Род довольно сильный,в нем идет мощная энергетика,но...она не передается людям.Эта Сила "ушла" вместе с кем-то покойным,ее не успели или не захотели передать.Вы для этого Рода- как передатчик энергии,своеобразный трансформатор,вроде как через Вас что-то кому-то передается.Я вижу,что Вам эту Силу дают,но но только для того,чтобы Вы передали ее дальше.(Возможно,кому-то из детей или внуков?)Но не задерживается эта энергия у Вас,она все время через вас проходит,и уходит куда-то.И Вы не сможете ничего сделать,потому что в этом состоит Ваша задача перед Родом.
По этой Родовой линии я вижу магический наведенный негатив-это как проклятие на закрытие путей для женщин Рода.Причиной для такого проклятия послужило какое-то воровство.Мне показывают дорогу,может,путешествие,может,просто в пути было дело и вроде как в этой дороге были украдены деньги (или что-то материальное) кем-то из Ваших предков по этой линии,но мужчиной.Он исчез с этим украденным,обманул семью.Позже,когда он умер,с ним ушла какая-то тайна,скорее всего то,что он украл,так и не нашли.А проклятие,которое ему всед понеслось,на весь материнский Род легло,но только почему-то на женщин.И на Вас это тоже отпечаталось- Вы редко видите поводы для радости,и дороги у Вас также закрыты.К тому же,по материнской линии заложена еще и программа плохого здоровья.Это НЕ магическая программа,скорее она связана с генетикой,что-то,что связано с животом,возможно, с женскими органами.Вам нужно наладить связь с материнским Родом,чтобы снять этот негатив и убрать его последствия.Я бы Вам этого  не советовала,но руны говорят,что Вы сможете это сделать.

Линия отцовского Рода.По отцовской линии были ведьмы.И Вас принимают в этой линии,как ведьму.Сила этого Рода как бы "связанная"...Знаете,как мне показывают? Как охоту на ведьм..окружили,обложили,силу связали,и энергию ей перекрыли.Вроде как и магической порчей все сделано было,а делали как бы во благо.Но это касается только части Силы Рода.По этому Роду есть еще,как бы,чистая Сила,даже,я бы сказала,"очищенная".То есть,в этом Роду два канала энергии-один,магический,заблокирован.Второй работает и старается напитать Род силой.И в отношении Вас Род действует выборочно-у Вас нет как таковой,связи с Родом,но помощь от этого Рода Вы получаете-через сны,через какую-то внезапную информацию,причем,получаете Вы ее "законно",как ведьма этого Рода.По этому Роду тоже есть своя программа,которая передается из поколения в поколение-показывают,что она связана с женщинами.Эта программа НЕ магическая,она связана с тем,что у женской части рода всегда были очень большие потенциальные возможности- какие-то таланты,творческие способности,но эти возможности не развивались,замораживались, были погребены под бытовыми проблемами.И Вы наверняка что-то тоже в себе "похоронили",не дали развится какому-то своему творческому началу. Налаживать более тесную связь с этим Родом Вам не нужно,Ваша задача перед этим Родом-воспитать в себе бойцовские качества,чтобы начать аккумулировать в себе энергетический потенциал.

Еще у Вас есть собственная отработка кармического долга.Вы боитесь открывать перед собой новые пути,предпочитаете действовать уже проверенными методами,без эксперементов.И,как мне показывают,когда Вы решаетесь что-то начать делать,выясняется,что это уже потеряло свою актуальность,это стало либо ненужно Вам,либо неинтересно.Вам нужно научиться своевременности и дать возможность себе немного шире увидеть рамки своих возможностей да и всей своей жизни тоже.Эта вот ситуация является не только Вашей кармической отработкой,это еще и скрытый момент вашей жизни-промедление.Вы неосознанно что-то все время откладываете,вроде как и все правильно делаете,а в результате это уже теряет актуальность...Так что,учитесь своевременности...
Доброго времени суток,уважаемая Гелла!Благодарю за такую подробную диагностику! Очень интересно, по маминой линии у женщин есть одно и то же число рождения - 21. Моя бабушка, моя мама,я и теперь моя внучка родились 21 числа, правда разные месяца. У всех (кроме внучки) родинки на одном месте на левой руке. Бабушка заговорами лечила,но не афишировала, как будь-то стыдилась, даже гаданию не учила,я узнала,когда мне было 15,единственное,сказала, смотри, поймешь сама. Мама гадает редко,говорит,что это не к чему. Я с юности знала,что мне нельзя проклинать,если в сердцах кричала,сбывалось.Вещие сны снятся,перед пожаром (сгорел дом),мне приснились родичи (я так это поняла,три огромные фигуры в балахонах не позволили мне улететь в вихре,а положили меня на ладонях около дома),когда во время пожара я выпрыгнула из окна,я лежала именно там,куда они положили меня во сне. Но я решила,что это мамин род. Со стороны отца я не общаюсь ни с кем с детства. Знаю,что там есть грязная тайна.Есть,о чем подумать. Можно вам задать вопрос на почту? С уважением и благодарностью ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.
» УСТАНОВКА ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
» Отмаливание Рода
» СЛАВЛЕНИЕ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы