ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВЕДЬМИН ШАР  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВЕДЬМИН ШАР  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВЕДЬМИН ШАР  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВЕДЬМИН ШАР  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВЕДЬМИН ШАР  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВЕДЬМИН ШАР  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВЕДЬМИН ШАР  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВЕДЬМИН ШАР  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 281, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВЕДЬМИН ШАР

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВЕДЬМИН ШАР  Empty
СообщениеТема: ВЕДЬМИН ШАР    ВЕДЬМИН ШАР  Empty10.10.17 13:48

ВЕДЬМИН ШАР

Посеребренный изнутри шар является старинным амулетом защиты от сил мрака и зла. Такой амулет называется «Ведьмин шар». Купите обычный новогодний шарик, без каких - либо рисунков и украшений. Подвесьте его над входной дверью в ваш дом или положите его на подоконник так, чтобы он был заметен с улицы и произнесите:

«Свету и тьме в тебе отразиться,
Недобрым мыслям и делам в тебе искривиться,
К тому, кто думал и делал в обрат возвратиться».

Чтобы придать этому амулету ещё большую силу, наполните внутреннюю полость шара колдовскими защитными травами (например, иголки кактуса; корень лопуха или пиона; омела; семена дурмана, подсолнуха или укропа). Содержите этот шар в полной чистоте, чтобы его зеркальная поверхность смогла бы в любой момент отразить всю направленную на ваше жилище отрицательную энергию. Обязательно помните о том, что тусклый или загрязненный шар не только потеряет свою эффективность, но и может вызвать обратное энергетическое движение.
Магический хрустальный шар, инструмент ясновидения или аккумулятор энергии ?

Во первых, почему именно шар ? По той причине, что самые эффективные кристаллы — круглой формы. Если вы смотрите внутрь кристалла, то не будут мешать никакие помехи на поверхности.

Маленький или большой, это дело вкуса. У каждого свои приемущества : маленький можно повсюду носить с собой, а большой будет красиво украшать ваш интерьер ! К тому же, большой кристалл способен аккумулировать больше энергии.

О аккумуляции энергии в кристаллах, было уже известно во времена Атлантиды. Эта технология употреблялась нашими давними предками с времён, о которых сегодня мало кто помнит !

Кристаллы можно заряжать как позитивной, так и негативной энергией, с помощью ваших мыслей и визуализаций. Обо всём этом, я обязательно напишу подробнее в отдельных статьях. Ждите ! А чтобы не пропустить, подписывайтесь на рассылку.


Какой кристал выбирать ?

Кварц — это один из самых лучших выборов. Молекулярная структура в этом минерале излучает вибрации особенным образом, и это хорошо влияет на пробуждение наших экстрасенсорных способностей.

Может вы думаете, что у вас их нету ? Ну что-же, это дело каждого. Но всё же, скоро, я опубликую на блоге статьи, в которых предложу вам сделать несколько простых упражнений, которые смогут вам доказать обратное !


Должен-ли кристал обязательно быть прозрачным, или он может быть мутным или чёрным ?

Существует много разных хрустальных шаров. Некоторые полностью прозрачные, а в других, можно наблюдать интересные разводы, похожие на галактики. Во втором случае, смотрите сами, но знайте, что эта красота может отвлечь. Вообще, лучше всего следовать своей интуиции при выборе магических инструментов.

А вот совсем мутный или чёрный шар, по моему мнению, не подойдёт. Просто, потому, что смотря на них мы будем видеть наше отражение, без возможности заглянуть внутрь шара.


Какой шар будет лучше, ручного изготовления или промышленного ?

Некоторые люди считают, что если кристал искуственный, или хотя бы был выработан в заводских условиях, он никогда не будет излучать вибрации, достойные натурального. И как последствие, результаты с промышленым кристаллом будут хуже, слабее.

Лично я считаю, что если очистить промышленный кристал от негативных энергий, а потом, сами хорошенько его зарядить позитивными, он может вполне подойти для начала. Ведь разница в цене не маленькая. Хотя, если не смотреть на цену, я тоже предпочту натуральный.

Ещё один пункт, который важен на мой взгляд, это настроение ремесленника и его духовное состояние в тот момент когда он работал над вашим кристаллом. Был ли он счастлив и умиротворён ? Или же в гневе и негативе ? Ведь это тоже кристал накопит !

А ещё, многие минералы проходят химическую обработку после того как их добыли ! Вот этого лучше постараться избежать ! Так что не заказывайте ваши минералы где попало !

Как могут появиться видения ?

Могут быть образы, наблюдаемые внутри кристала. Для этого, надо обязательно смотреть вовнутрь кристала. Ни в коем случае не на поверхность. Чтобы фон был однородным, можете обернуть низ кристала чёрной, натуральной тканью, как хлопок или лён, хотя, с другой стороны, прямой контакт с кристалом тоже очень хорош. Попробуйте оба варианта, чтобы понять какой вам лучше подходит.
А теперь представьте, что ваше сознание временно переместилось в кристал. Двери пяти наших чувств закроются и откроется дверь шестого.
Впечатления могут также просто появится в нашей голове просто так, из неоткуда, внезапно. Ну, разумеется, ни из неоткуда, а из хроник акаши или, если вы предпочитаете, из Силы.

Ну а это — первые признаки ясновидения.


В каком настроении проводить эксперименты ?

Конечно, в медитационном. Вы должны чувствовать себя умиротворённо, в гармонии со Вселенной. А ещё желательно выключить поток мыслей.

Вначале, смотрите без фокусирования на какую либо точку. Именно такой расплывчатый взгляд позволит вам увидеть кое-какие явления тонких миров.

В заключение- ваш успех будет зависить конечно от вашей концентрации и от вашего покоя, но ещё и от позитивного заряда кристала. А также не забывайте об уровне вашей энергетики. Это вообще залог успеха в большинстве оккультных работ.

Ну а о том, является ли кристальный шар волшебным или нет, думаю что вы и сами догадались ? Конечно ! Это не волшебство, в прямом понятии этого слова, это просто метафизические феномены, которые наука по сей день ещё не объяснила. Ну а кто сказал, что всё уже открыто ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕДЬМИН ШАР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕДЬМИН ЧАС
»  Ведьмин нож
» "Ведьмин чай"
» Ведьмин час
» ВЕДЬМИН ЧАС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНВЕНТАРЬ МАГА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы