ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Шепотки от зубной боли и болезней зубов EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Шепотки от зубной боли и болезней зубов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Шепотки от зубной боли и болезней зубов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty
СообщениеТема: Шепотки от зубной боли и болезней зубов   Шепотки от зубной боли и болезней зубов Empty20.10.17 21:12

Шепотки от зубной боли и болезней зубов

От зубной боли

• Поди прочь, червь зубной, точи дуб сухой, да корягу болотную, да пень подколодный, а меня в покое оставь, зубов моих не тронь. Гоню боль прочь, выгоняю, в дубе сухом навек оставляю. Аминь.

• На море, на океане, на острове на Буяне стоит церковь. В этой церкви сидят Мать Пресвятая Богородица и преподобный Антипий, зубной исцелитель. Он просит и молит угодников Божьих о рабе Божьем (имя). Как у вас, угодники Божьи, зубы не болели, так бы и у раба Божьего (имя) зубы не болели. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

• Выйдите на улицу и, глядя на закат или на месяц, прочитайте шепоток три раза. После каждого прочтения трижды сплюньте через левое плечо.

«Месяц Булат, у тебя есть брат Игнат? Не болят у Игната зубы?» – «Нет, не болят». – «Не болит у Игната буйна головушка?» – «Нет, не болит». Так пусть и у меня, раба Божьего (имя), не болят белые зубки, не болит буйна головушка.

• Глядя на молодой месяц, прочитайте шепоток три раза:
«Млад месяц молодой, на том свете был?» – «Был». – «Мертвых видел?» – «Видел». Как у мертвых зубы не болят, так и у раба Божьего (имя), зубы не болите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

• На море-океане, на острове Буяне, бел-горюч Алатырь-камень лежит, на бел-горюч камне стар-матер человек сидит, у стар-матер человека ни кости не ломят, ни зубы не болят. Так бы и у раба Божьего (имя) отныне и до веку кости не ломили, зубы не болели! Гой!

• Месяц в небе нем – чтоб так зубы занемели да николи ж не болели! Гой!

• Подойдите к дереву и, глядя на его крепкие ветви, прочитайте шепоток:

Как у древа сук не болит, не щемит – так бы и у раба Божьего (имя) не болело, не щемило, ни на ветху, ни на новцу, ни на перекрой месяцу! Гой!

• «Месяц, месяц, князь молодой! Месяц, месяц, рог серебряной! Месяц, месяц, где ты был?» – «Был я за морями, был я за полями, за широкими долами, был я за горами, был я за лесами». – «Что видел?» – «А видел я дедов!» – «Что у них болит да ноет?» – «А ничего у них не болит, не ноет: ни белы руки, ни резвы ноги, ни ретиво сердце, ни буйна голова, ни сахарны зубы!» – «Месяц, месяц, так бы и у меня, раба Божьего (имя), ничего не болело, не томило, не ныло! Гой!»

• Налейте в стакан воды на 1⁄3—½ объема. Наговорите на воду три раза:
Луна на небе, солнце в дубе, замри, червяк, в зубе.

Выпейте воду мелкими глотками.

• Заговор читайте на убывающей луне:
Светел месяц-батюшка! Как у мертвого не болят ни губы, ни зубы, ни десны – так чтоб и у раба Божьего (имя) не болели ни губы, ни зубы, ни десны. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого сплюньте через левое плечо. Заговор прочитайте еще дважды, каждый раз сплевывая через левое плечо.

От боли при лечении зубов

Господи, помоги, спаси и сохрани, муки зубные отведи. Святой Антипа, зубной исцелитель, помоги, от зубов исцели, чтоб не болело, не свербело, чтоб зубная болезнь сгорела, были зубы здравы, целы, отныне и довеку. Аминь.

Заговор от кровоточивости десен

Заговор читайте вечером, глядя на заходящее солнце:
Наговариваю я на зубы, на десны раба Божьего (имя), чтоб этим зубам и деснам не болеть. Земля чем держится? Небом! А зубы – деснами. Закрываю я медную шкатулку медным ключом, а ключ бросаю в море, чтоб отныне и довеку не было крови под зубом. Аминь.

Заговор от флюса

Вечером, когда стемнеет, подойдите к окну, начертите слюной крест на своей щеке и, глядя на звездное небо, нараспев проговорите:
Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе на двенадцать девиц, Иродовых дочерей. Как всех звезд на небе не пересчитать, так и телу моему не болеть и не страдать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепотки от зубной боли и болезней зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов
» От зубной боли
» ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ
» Шепотки от боли в сердце
» Шепотки от ушной боли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ШЕПОТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы