ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyСегодня в 6:50 pm автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyСегодня в 6:44 pm автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyСегодня в 6:26 pm автор Cyanea

» Маятник
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyСегодня в 2:06 pm автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyСегодня в 3:24 am автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyСегодня в 12:07 am автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВчера в 10:05 pm автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВчера в 9:51 pm автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВчера в 8:34 pm автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВчера в 1:11 am автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВс Мар 17, 2024 10:45 pm автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВс Мар 17, 2024 10:16 pm автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВс Мар 17, 2024 8:44 pm автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВс Мар 17, 2024 6:47 pm автор Cyanea

» прошу помощи
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyВс Мар 17, 2024 2:53 pm автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Nadine's, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   Empty
СообщениеТема: Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен    Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   EmptyСб Окт 21, 2017 3:40 am

шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен

Свет небесный, Божия благодать, дождем на меня пролейся, смой, сполощи всякие сухоты, ломоты, переломища, худобища. Прочь, болезнь, тебе здесь не жить, со мною не быть, водой смывайся, ручьем стекайся, уходи в подземны воды под гнилые колоды, а мне здравым быть долго праведно жить. Аминь.

При первых признаках недомогания

Что с ветра пришло, то на ветер и ушло. Болезни прогоняю, тело очищаю. Будь тело чисто, здоровьем отмечено, светом Божиим просвечено. Аминь. Аминь. Аминь.

При легких недомоганиях

Летела птичка Божия с неба чистого, крылом махнула, все укосы и откосы, да темны думы, да людские оговоры смахнула. С лица, и с головы, и с сердца, и с мозгов, и с костей ушла всякая болезнь и ломота, и переломота, со мною Богородица свята да ангелы небесны. Аминь.

Заговор от недомогания

На небе месяц молодой, у него есть рог золотой. В море он отражается, без воды купается, никакой хвори не пугается. Так и я не боюсь, Адаму и Еве молюсь: «Прародители мои, вы болели? Руки, ноги, телеса ваши скорбели?» – «Не болели мы и не скорбели». Так чтобы и у меня, раба Божьего (имя), не болели ни руки, ни ноги, ни телеса! Ступай, моя молитва, на небеса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От любого недомогания

Боже Премилосердный, Боже Святый, Боже Славимый, помоги, отпусти мне все прегрешения мои, исцеление дай от болезни, долгоденствие подари, здравие возврати и силы телесные, молюсь Тебе, прошу и уповаю, ради славы Господней прошу, силы дать и жизнь мою продлить, чтобы славить Господа мог я в жизни своей земной отныне и довеку и во веки веков. Аминь.

Заговоренная вода от болезней

Наполните кружку водой, возьмите ее за ручку правой рукой так, чтобы большой палец был сверху кружки, и прочитайте шепоток:

Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега, а смой, сполощи с раба Божьего (имя) все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полощилось, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маримьяне, при красном солнышке, при златом месяце, при ясных звездочках. Смывай изо всего состава, из рук, из ног, из костей, из глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из легких, из почек, из больших мозгов, из карих глаз, из черных бровей, чтобы не было щепоти, щеломотищи, костомищи, чтобы не было никаких болей у раба Божьего (имя). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона на раба Божьего (имя) и доброго здоровья. Аминь. Спать, почивать, ничего не знать. Век по веки, отныне до веки. Аминь.

Заговоренную воду дайте выпить больному.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНИ, ЕСЛИ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
» Чем отличаются шепотки от обычных заговоров. Народные шепотки на деньги на все случаи жизни.
» Наш мозг устроен так, что зацикливаться на плохом проще
» ДИАГНОЗ ПО СВЕЧЕ
» Диагноз по свече

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ШЕПОТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы