ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ Empty
СообщениеТема: ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ   ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ Empty28.10.17 23:19

ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ

Делаем обряд на черную луну. Нужно подготовить достаточно крупное фото должника, где чётки лицо и особенно глаза, 13 серебристых монет одного достоинства, черную восковую свечу, тонкая лучина (щепка, можно заменить простой спичкой).

В начале мы должны изготовить толстую свечу на рассвете в день работы, она готовится из воска и печной сажи, либо черного красителя, фитиль тоже натирается печной сажей дочерна. При лепке свечи обязательно представляем результат от предстоящей работы.
Далее аккурат на закате этого же дня приходим на свой рабочий земляной перекресток недалеко от дома с черным тканным лоскутком.

Открыв по всем правилам перекресток, зажигаем черную свечу, выливаем бутылку отменного спиртного и зазываем Бесов, держа свечу в левой руке, после проведения зазыва тушим огонёк свечи, перевернув ее ловким движением и прижав огоньком к центру перекрестья, затем берем левой рукой с помощью ножа или ложки несколько крошек земельки, не больше хлебной крошки, эти крошки собираем в тканный лоскуток. Обязательно кладем монетку орлом вверх – откупаем взятое. Как только всё сделано, перекресток закрываем по правилам и идем домой. Этим же вечером в полуночи делаем работу.
Итак. В полуночи нужно открыть форточку и расположиться за рабочим столом устеленным черной тканью лицом на запад, в подсвечник ссыпать всю принесенную земельку и на нее поставить свечу. Зажечь ее сказав: «Чертоги адовы отворяю, пламя Адово пекельно зажигаю!»

После этого положить перед собой фото должника, на обороте и написать его имя и отчество. (если есть привязок, то крепим его восковым блином на написанное имя -отчество, если нет – не страшно, работаем без него)
На фотографии вокруг лица против часовой стрелки мы раскладываем заготовленные 13 монет орлом вверх, как разложили монеты, берем тонкую лучину, зажигаем ее от горящей свечи и держа перед лицом должника на фото (перед самыми его глазами) быстро-быстро произносим ( нужно успеть пока лучина не потухла) :

«Лучинка на глазах твоих сгорает, Адским пламенем полыхает, все твои деньги тот Адский пламень пожирает, тебя их лишает, отныне кажда твоя копеечка в Адище пекельно как дым в трубу улетает! Такова моя ВОЛЯ! Быть по сему!»

Как только лучина сгорела, берем черную свечу в правую руку и на каждую монетку по часовой стрелке капаем со свечи по капле воска таким образом - капнули чуток подождали чтоб подостыла и указательным пальцем левой руки нажимайте на восковую каплю на монете, оставляя на воске свой отпечаток. И так проделать с каждой монетой по кругу. Как только это проделали дайте воску остыть минут 10.
Затем соберите все монеты по час стрелке в стопку и положите эту стопку в центр лица должника на фото. Затем положите ладонь левой руки сверху на эту стопку монет и произнесите 1 раз:

Все твои (имя) деньги до рублика до копеечки отныне черти в Адище затаскают, да их там не заиграют, не пожрут, а мне принесут, Я ( имя) Адов огонь запалил, тайный пекельный затвор раскрыл, себе в пособь получил! Весь должок мой ко мне от тебя по цепочке вернется, Адова пламени язык вокруг тебя обовьется, весь твой долг отожжет, в мои руки возвернет. Такова моя воля. Да будет так!

Далее, взять три верхние монеты и положить себе в кошелек в отделение с мелочью, следующие по счету три монеты отложить, их нужно будет передать в руки должнику, чтоб он их взял, можно спрятать их в сувенир или письмом по почте отправить, в общем, потребуется изловчиться. Я однажды складывал монетки в узелок, который туго привязывал к дверной ручке квартиры должника, по приходу домой он снял кулёк и открыл его, сработало отлично. В общем нужно изловчиться, фантазии у всех хватает нынче.
Когда свеча прогорит полностью, собрать отковырять все огарки, взять фото и оставшиеся монеты, пойти на перекресток, открыть его и зажечь в центре свечу, что потушили тут на зазыве первичном, рядом откопать ямку, положить фото в нее лицом вниз, сверху кинуть огарки и оставшиеся 7 монет, закопать землей, выставить бутылку хорошего спиртного в закуп и уйти домой не оглядываясь. Очень скоро задолжавший вам человек начнет терять добытые им деньги разными способами, может обронить, могут отнять грабители, могут в магазине больше положенного случайно взять, ситуаций потери денег очень много, они индивидуальны для каждого человека, к вам же, в свою очередь, чудесным образом начнут деньги возвращаться, можете найти на дороге, могут в магазине дать сдачи больше положенного, можете выиграть в лотерею и т.д. деньги будут находить вас сами до тех пор пока сумма долга не будет «погашена» сполна.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОЛГ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ БЕСОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ
» Вернуть долг (через именную икону должника)
» Как вернуть долг?
» Вернуть долг
» Вернуть долг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА - ОТ ДОЛГОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы