ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
подскажите пожалуйста EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
подскажите пожалуйста EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
подскажите пожалуйста EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
подскажите пожалуйста EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
подскажите пожалуйста EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
подскажите пожалуйста EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
подскажите пожалуйста Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
подскажите пожалуйста Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
подскажите пожалуйста Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
подскажите пожалуйста Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
подскажите пожалуйста Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
подскажите пожалуйста Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
подскажите пожалуйста Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
подскажите пожалуйста Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
подскажите пожалуйста Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
подскажите пожалуйста Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 подскажите пожалуйста

Перейти вниз 
+8
Аркадий
imandra77
Гелла
snezhik
Лидел
Cyanea
Тамрико
галилей
Участников: 12
АвторСообщение
галилей

галилей


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37
Откуда : Ростовская область

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty14.11.17 23:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в прояснении моей ситуации. У меня есть подозрения, что мои соседи которые занимаются чёрной магией, каким то образом сделали так, что они подключились к моему денежному потоку и теперь неплохо живут. Вы как специалисты, должны знать как это делается, дело в том, что больше года назад, я начал прилично зарабатывать, пошёл небольшой бизнес, год всё шло прекрасно. Соседи жили в это время скромно, ничего особо не приобретая и не шикуя. Но потом у меня этой весной всё начало рушиться, бизнес полетел. Живём на одну зарплату теперь, зато соседи начали с того времени прямо подниматься на глазах, ремонты и строительство, денег непонятно откуда немерено появилось. Чем хуже становилось мне, тем лучше было состояние у них. То что они моей семье делают всякие гадости, это известно и то что соседка ведьма это тоже все знают. Вопрос к Вам, каким образом могли перекрыть моей семье денежный поток, и как всё вернуть на свои места, хочу наказать ведьму, чтоб неповадно было, столько всяких гадостей сделано с её стороны, пора бы поквитаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty14.11.17 23:29

галилей, перейдите по ссылке для диагностики негатива у наших мастеров..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty10.02.18 6:33

Добрый день, Таиса! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить положение. Уже много лет я просто не дружу с деньгами, если кому-либо даю, то не могу настоять чтоб вернули, сама втянута в долги (кредитные карты), отдавать тяжело, конечно я плачу и единичные случаи если просрочу на день, но понимаю-надо искать выход, зарплата маленькая. Пыталась рефинансирование провести, так на много легче выплачивать (было бы мое спасение), но пока ни один банк не одобрил. Обратиться за помощью не к кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty10.02.18 7:16

Цыганка пишет:
Добрый день, Таиса! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить положение. Уже много лет я просто не дружу с деньгами, если кому-либо даю, то не могу настоять чтоб вернули, сама втянута в долги (кредитные карты), отдавать тяжело, конечно я плачу и единичные случаи если просрочу на день, но понимаю-надо искать выход, зарплата маленькая. Пыталась рефинансирование провести, так на много легче выплачивать (было бы мое спасение), но пока ни один банк не одобрил.  Обратиться за помощью не к кому.



Цыганка, доброе утро, вам надо перейти по ссылки для бесплатной диагностики негатива у наших мастеров.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty10.02.18 11:57

Спасибо большое, Таиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty13.02.18 22:15

Здравстуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться. Стиральная машинка простояла в закрытом подвале 2,5 года. Доступ в подвал имели только свои. Недавно ее вытащили, стали подключать и вот... Нашли такую тряпку... Черный квадрат. По углам как будто мылом начертаны могильные крестики. Потом посередине двойной круг,  в который вписано имя Рафаэль. С другой стороны такой же круг с именем Галина. Изображение с 2-х сторон. Как ваше мнение? Что это? Какой магии принадлежит? И для чего? Мое имя не Галина. Если это порча, то почему там другое имя? Может ли это быть имя ведьмы?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty14.02.18 10:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Про себя Вы сказали, про Рафаэля забыли. Это имя Вам знакомо? Если нет, то можете смело выкинуть и забыть. Если это Ваш муж, сын , брат  ,сват- то с его фотографией, датой рождения и именем, ко мне на почту, для диагностики  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty14.02.18 15:53

Благодарю Вас за отклик, уважаемая Cyanea! Нет у меня знакомых с именем Рафаэль также. Но год назад при странных обстоятельствах умер мой муж. И я тоже чистилась от многочисленных порч после его смерти. Видимо, в этой тряпке много чего. А имена, возможно, принадлежат покойникам, которых приставили к мужу. И 2 дня я пыталась ее сжечь при помощи бензина, а она не горела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty14.02.18 17:37

Мариника пишет:
Благодарю Вас за отклик, уважаемая Cyanea! Нет у меня знакомых с именем Рафаэль также. Но год назад при странных обстоятельствах умер мой муж. И я тоже чистилась от многочисленных порч после его смерти. Видимо, в этой тряпке много чего. А имена, возможно, принадлежат покойникам, которых приставили к мужу. И 2 дня я пыталась ее сжечь при помощи бензина, а она не горела.


Мариника, в таком случае, к Вам это отношения не имеет!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty14.02.18 17:39

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидел

Лидел


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-11

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty10.05.18 19:23

Добрый вечер уважаемые мастера!у меня такая ситуация,вчера была в гостях и уходя обнаружила свою обувь перевернутой вверх подошвой аккуратно поставленной вместе,думаю это не случайно,сама я их так не ставила,что бы это значило.что мне хотят сделать?Просмотрела в инете,ничего не нашла,подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty10.05.18 19:31

Лидел пишет:
Добрый вечер уважаемые мастера!у меня такая ситуация,вчера была в гостях и уходя обнаружила свою обувь перевернутой вверх подошвой аккуратно поставленной вместе,думаю это не случайно,сама я их так не ставила,что бы это значило.что мне хотят сделать?Просмотрела в инете,ничего не нашла,подскажите пожалуйста!


Лидел, думаю ничего)) Скорее всего хозяин дома так свои полы бережет от грязи с подошв.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидел

Лидел


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-04-11

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty10.05.18 20:22

Cyanea пишет:
Лидел пишет:
Добрый вечер уважаемые мастера!у меня такая ситуация,вчера была в гостях и уходя обнаружила свою обувь перевернутой вверх подошвой аккуратно поставленной вместе,думаю это не случайно,сама я их так не ставила,что бы это значило.что мне хотят сделать?Просмотрела в инете,ничего не нашла,подскажите пожалуйста!


Лидел, думаю ничего)) Скорее всего хозяин дома так свои полы бережет от грязи с подошв.
Спасибо огромное,а я уже их в колдуны определила подскажите пожалуйста 2047206367
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty01.07.18 23:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ.
Я читаю форум и вижу что есть рунологи, которые оказывают услуги  людям для решения их проблем. не в плане гаданий\диагностики а именно привороты, на удачу и т.д 
Хочу знать здесь есть такие? и к кому обращаться платно, 
если самой, не получится провести тот же приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty01.07.18 23:50

snezhik пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ.
Я читаю форум и вижу что есть рунологи, которые оказывают услуги  людям для решения их проблем. не в плане гаданий\диагностики а именно привороты, на удачу и т.д 
Хочу знать здесь есть такие? и к кому обращаться платно, 
если самой, не получится провести тот же приворот?

Добрый день. Да,у нас есть такие платные услуги. У нас есть разные виды такой помощи- есть помощь,когда мастер полностью выполняет Ваш заказ. Есть услуга,когда мастер только подбирает Вам ставы,а работаете Вы самостоятельно. А завтра у нас стартует новая акция,при которой Вы работаете самостоятельно,но при моем непосредственном участии и моем руководстве.И цена на такую работу будет ровно в два раза меньше,чем на полную работу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty02.07.18 15:27

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ.
Я читаю форум и вижу что есть рунологи, которые оказывают услуги  людям для решения их проблем. не в плане гаданий\диагностики а именно привороты, на удачу и т.д 
Хочу знать здесь есть такие? и к кому обращаться платно, 
если самой, не получится провести тот же приворот?

Добрый день. Да,у нас есть такие платные услуги. У нас есть разные виды такой помощи- есть помощь,когда мастер полностью выполняет Ваш заказ. Есть услуга,когда мастер только подбирает Вам ставы,а работаете Вы самостоятельно. А завтра у нас стартует новая акция,при которой Вы работаете самостоятельно,но при моем непосредственном участии и моем руководстве.И цена на такую работу будет ровно в два раза меньше,чем на полную работу.
 Ув Гелла. Спасибо большое. буду знать куда обращаться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty04.07.18 20:30

Снова здравствуйте. 
У меня возникли еще пара вопросов.
Хочу совета, опытных товарищей. 
Подскажите пожалуйста вот что:

1) как правильно оговаривать став или формулу, если рисуешь ее на теле другого человека?
 ( данный рунический став/формула убирает у васи головную боль?)  пример.

2) как сохранить эффект после удаления става/формулы?  например лечебный или на развитие способностей. 
что бы эффект остался, даже если я став уничтожу. 
Я где то читала что, перед как уничтожить став, например сжечь, говорится что: благодарю руны за работу, сохраняю результат, и деактивирую став. 

Подскажите пожалуйста по этим 2 вопросов. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty04.07.18 20:44

snezhik пишет:
Снова здравствуйте. 
У меня возникли еще пара вопросов.
Хочу совета, опытных товарищей. 
Подскажите пожалуйста вот что:

1) как правильно оговаривать став или формулу, если рисуешь ее на теле другого человека?
 ( данный рунический став/формула убирает у васи головную боль?)  пример.

2) как сохранить эффект после удаления става/формулы?  например лечебный или на развитие способностей. 
что бы эффект остался, даже если я став уничтожу. 
Я где то читала что, перед как уничтожить став, например сжечь, говорится что: благодарю руны за работу, сохраняю результат, и деактивирую став. 

Подскажите пожалуйста по этим 2 вопросов. Спасибо.

Встречный вопрос- зачем рисовать на теле? В стране,не дай Высшие,бумага закончилась?)))) А оговаривать- да,так и оговаривать- этим ставом у Васи снимается головная боль

2) Просто не нужно деактивировать став... Ну ,как бы,логически...Вы ставите лечебный став,значит,рассчитываете на излечение. Если излечение произошло- зачем Вам став? Дело сделано.Если излечения нет- держим став дальше...А в оговоре- что означает "эффект сохраняю"? Эффект либо есть либо его нет...И с развитием способностей точно так же- сделайте себе став на постоянной основе или амулетом и носите,пока не разовьетесь окончательно)))Хотя лично я считаю,что способности развивают не ставы,а практика))). Результатом довольны- убирайте став...Поверьте,если Вы РЕАЛЬНО разовьете способности,то даже с сжиганием рун обратно в предыдущее состояние не вернетесь..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty04.07.18 21:20

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Снова здравствуйте. 
У меня возникли еще пара вопросов.
Хочу совета, опытных товарищей. 
Подскажите пожалуйста вот что:

1) как правильно оговаривать став или формулу, если рисуешь ее на теле другого человека?
 ( данный рунический став/формула убирает у васи головную боль?)  пример.

2) как сохранить эффект после удаления става/формулы?  например лечебный или на развитие способностей. 
что бы эффект остался, даже если я став уничтожу. 
Я где то читала что, перед как уничтожить став, например сжечь, говорится что: благодарю руны за работу, сохраняю результат, и деактивирую став. 

Подскажите пожалуйста по этим 2 вопросов. Спасибо.

Встречный вопрос- зачем рисовать на теле? В стране,не дай Высшие,бумага закончилась?)))) А оговаривать- да,так и оговаривать- этим ставом у Васи снимается головная боль

2) Просто не нужно деактивировать став... Ну ,как бы,логически...Вы ставите лечебный став,значит,рассчитываете на излечение. Если излечение произошло- зачем Вам став? Дело сделано.Если излечения нет- держим став дальше...А в оговоре- что означает "эффект сохраняю"? Эффект либо есть либо его нет...И с развитием способностей точно так же- сделайте себе став на постоянной основе или амулетом и носите,пока не разовьетесь окончательно)))Хотя лично я считаю,что способности развивают не ставы,а практика))). Результатом довольны- убирайте став...Поверьте,если Вы РЕАЛЬНО разовьете способности,то даже с сжиганием рун обратно в  предыдущее состояние не вернетесь..
Ув. Гелла вы волшебница!  объяснили, четко.ясно.доходчиво. спасибо.   подскажите пожалуйста 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
imandra77

imandra77


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-09
Откуда : Россия

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty19.07.18 17:29

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на какую луну ( растущую или убывающую) делается заговор на возврат долга и, если можно, подскажите, где на сайте найти заговоры, чтобы вернуть долг( человеку оказали услуг, а он ее не оплатил).
С благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty19.07.18 18:58

Доброго времени, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Возврат долга делается на убыльную Луну, если в обряде не сказано иначе. Подобрать можете тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну и тут еще https://www.magia-taro.com/f60-forum

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
imandra77

imandra77


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-09
Откуда : Россия

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty19.07.18 22:40

Благодарю Вас, Cyanea, за столь скорый ответ. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty25.07.18 14:50

Добрый день,не подскажте ли став для защиты техники от меня же.все накрывается "медным тазом",даже в магазинах начинает виснуть,тормозть глючить.пока не выйду от туда.да магазины ладно,мою бы технику уберечь. Не всегда конечно но часто.сегодня сорок минут оформляли покупку пока муж из магазина не выпроводил ни чего не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty25.07.18 15:00

devana пишет:
Добрый день,не подскажте ли став для защиты техники от меня же.все накрывается "медным тазом",даже в магазинах начинает виснуть,тормозть глючить.пока не выйду от туда.да магазины ладно,мою бы технику уберечь. Не всегда конечно но часто.сегодня сорок минут оформляли покупку пока муж из магазина не выпроводил ни чего не получалось.
Честно говоря,я таких ставов не знаю... Попробуйте поискать в разделе Ставы разного направления,может быть,что-то и найдете похожее..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty25.07.18 17:58

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
imandra77

imandra77


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-09
Откуда : Россия

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty27.07.18 12:25

Доброго времени, уважаемые специалисты сайта! Подскажите , пожалуйста, какие-нибудь защитные ритуалы или заговоры на фото, перед тем как выкладывать его в электронном виде в интернете в социальных сетях. Заранее благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty27.07.18 15:51

imandra77 пишет:
Доброго времени, уважаемые специалисты сайта! Подскажите , пожалуйста,  какие-нибудь защитные ритуалы или заговоры на фото, перед тем как выкладывать его в  электронном виде в интернете в социальных сетях. Заранее благодарю Вас.


Доброго времени! Такие точно есть, я и сама выкладывала. Но искать придется Вам самой в этом разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
imandra77

imandra77


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-09
Откуда : Россия

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty27.07.18 16:29

Благодарю Вас, Cyanea.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

avatar


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-17

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty29.07.18 1:21

Здравствуйте. Жду ответа от Николь irina29290505@mail.ru  .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty29.07.18 8:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Николь нет сейчас на форуме, задайте вопрос другому практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martisha

Martisha


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-12-06

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty08.12.18 9:55

Доброго времени! 
Уважаемые Мастера форума, прошу вашей помощи или совета: какое-то время назад мне сделали предложение руки и сердца, я согласилась, но свадьбы так и не случилось мы расстались, а кольцо осталось у меня. Конечно же я его не ношу, не достаю, оно спокойно лежит в шкатулке.  Но я хотела бы с ним расстаться, потому что чувствую некую привязку к бывшему жениху, негатив и невозможность впустить в свою жизнь новое, светлое чувство. Хотелось бы избавиться от кольца правильно, не в пропасть его выбросить, а может в церковь отнести, как благодарственное пожертвование или как подношение для обретения новой любви... в ломбард его не принимают. Подскажите, пожалуйста, как сделать все по уму. 
Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty08.12.18 10:06

Martisha пишет:
Доброго времени! 
Уважаемые Мастера форума, прошу вашей помощи или совета: какое-то время назад мне сделали предложение руки и сердца, я согласилась, но свадьбы так и не случилось мы расстались, а кольцо осталось у меня. Конечно же я его не ношу, не достаю, оно спокойно лежит в шкатулке.  Но я хотела бы с ним расстаться, потому что чувствую некую привязку к бывшему жениху, негатив и невозможность впустить в свою жизнь новое, светлое чувство. Хотелось бы избавиться от кольца правильно, не в пропасть его выбросить, а может в церковь отнести, как благодарственное пожертвование или как подношение для обретения новой любви... в ломбард его не принимают. Подскажите, пожалуйста, как сделать все по уму. 
Благодарю за ответ.
Добрый день. Я думаю,проблема не в кольце. Уберите у себя эту привязку, а кольцо можете почистить,если хотите и носить.Конечно,если Вы будете себе надумывать,что кольцо-это привязка к бывшему и теперь на Вас никто не глянет- то так и будет.Потому что привязка у Вас внутри)) Отдадите- все равно будете думать об этом,да еще и кольцо жалко будет,если красивое)) А если будете думать,что это красивое украшение,а про бывшего забудете,то все будет отлично. Поменяйте там камень,если оно с камнем, на то,которое притягивает любовь...Ну,а если уж совсем хотите избавиться- можете отдать в церковь,там будут рады))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Martisha

Martisha


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-12-06

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty08.12.18 10:20

Гелла, благодарю Вас за ответ! подскажите пожалуйста 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty12.12.18 19:46

Арцана, не совсем корректно выкладываете обряд. Есть такой, но не соблюдены его установки и Вы не полностью даете описание.
 Круги выводятся свечой-а не мелом,  в круге изображается пентаграмма- тут ее нет, по углам звезды пять крестов- а не четыре и т.д. Т.к. всего этого нет на выложенных ею фото, то мы не можем утверждать, что был выполнен именно этот обряд...

Как провести ритуал : 
-Для этого нужно выбрать день, перед которым три необходимо поститься, приобрести длинную черную ткань и с помощью нее сделать пентакль. 
-Должен получиться магический предмет, на котором будет изображена пятиконечная звезда, помещенная в круг. Любая ее линия помещает в себе пять понятий − Воду, Воздух, Огонь, Землю и Дух. 
-Далее необходимо поджечь свечу, с помощью которой изобразить два круга, таким способом, чтобы один был помещен во втором. 
-В среде, что меньше требуется написать имя: Рафаил. 
-Дальше по углам пентакля нарисовать кресты. 
-Переложить на обратную сторону черный сверток, изобразив на нем такие же круги. 
-В меньшем круге требуется написать свое имя, а по углам ткани начертить крестики. 
-Главное до восхода солнца не говорить абсолютно ни с кем и обязательно ночь провести одному. 
-Пентакль надлежит поместить под подушку и проговорить данное заклинание......

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty01.03.19 12:11

devana пишет:
Добрый день,не подскажте ли став для защиты техники от меня же.все накрывается "медным тазом",даже в магазинах начинает виснуть,тормозть глючить.пока не выйду от туда.да магазины ладно,мою бы технику уберечь. Не всегда конечно но часто.сегодня сорок минут оформляли покупку пока муж из магазина не выпроводил ни чего не получалось.
Вы не обратили внимание когда это происходит?
Только когда Вы начинаете нервничать или же это от Вашего эмоционального состояния не зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛучСвета

ЛучСвета


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-02

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty02.03.19 10:26

Здравствуйте. У меня такой вопрос- как подносить дары Богам? У меня нет никакой возможности класть и выливать под дерево. Летом еще ладно- за грибами хожу, а зимой? Можно как то иначе, через людей, животных, и как это делать, что говорить? Буду очень благодарна за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty02.03.19 10:30

ЛучСвета пишет:
Здравствуйте. У меня такой вопрос- как подносить дары Богам? У меня нет никакой возможности класть и выливать под дерево. Летом еще ладно- за грибами хожу, а зимой? Можно как то иначе, через людей, животных, и как это делать, что говорить? Буду очень благодарна за подсказку.
Добрый день. Здесь есть несколько вариантов- либо найти возможность относить дары,либо не работать через Богов.Я,например,работаю со стихиями))) Никто ведь не говорит,что работа с Богами ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ,это только Ваше личное желание.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛучСвета

ЛучСвета


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-02

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty02.03.19 10:32

Спасибо. Я очень сомневаюсь, что моей личной силы хватит, чтобы работать без Богов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty02.03.19 10:41

ЛучСвета пишет:
Спасибо. Я очень сомневаюсь, что моей личной силы хватит, чтобы работать без Богов.
Вы правда считаете,что Боги выполняют Вашу волю? Работа с Богами нарабатывается годами, она не ограничивается только приношением даров и уж тем более,не ограничивается выливанием пива под дерево- это интернетный ,очень удобный фейк... К тому же,почему Вы так плохо думаете о своей силе? Сила нарабатывается от ритуала к ритуалу,она постоянно возрастает. Если энергии не хватает- повторяюсь,работайте со стихиями,подключайте их энергию к работе. Либо сделайте дома жертвенный алтарь,поставьте там небольшую жаровню (в эзотерических магазинах продаются),делайте символический костер и приносите дары там.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛучСвета

ЛучСвета


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-02

подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: подскажите пожалуйста   подскажите пожалуйста Empty02.03.19 10:45

Все поняла. Огромное Вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите пожалуйста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите пожалуйста
» Подскажите пожалуйста.
» Подскажите, пожалуйста ссылку
» Подскажите пожалуйста.
» Подскажите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы