ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВс 17 Мар 2024 - 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВс 17 Мар 2024 - 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВс 17 Мар 2024 - 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВс 17 Мар 2024 - 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyВс 17 Мар 2024 - 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyСб 16 Мар 2024 - 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Понятие Откупа и мера Откупа  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Звездная пыль, ИРЕНА, Леший, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Понятие Откупа и мера Откупа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Понятие Откупа и мера Откупа  Empty
СообщениеТема: Понятие Откупа и мера Откупа    Понятие Откупа и мера Откупа  EmptyПт 17 Ноя 2017 - 9:23

Понятие Откупа и мера Откупа

При проведении любого магического ритуала призываются на помощь потусторонние силы, создается энерго-информационный канал. Программа, которая заложена в ритуале, отправляется в Мир. Вместе с этой программой мага покидает достаточно большое количество его личной энергии. Именно поэтому понятие откупа настолько важно.
Любой маг после проведения ритуала обязан сделать откуп. Зачем? Чтобы смягчить или нейтрализовать действие побочного эффекта ритуала, который обычно называют магическим откатом. Откуп делается в течение суток после проведения ритуала. Но опытные маги отдают откуп сразу после окончания ритуала, не обращая внимания на время суток и трудности, которые могут возникнуть. Как правильно сделать откуп? Здесь есть много нюансов, но общие правила одинаковы и не зависят от того, какой именно ритуал вы проводили.

Перекресток.

Оставлять откуп нужно на пешеходном (но не автомобильном) перекрестке. Правой рукой через левое плечо бросается горсть монет. При этом нужно обязательно произнести слово «оплачено». Деньги должны быть одинакового достоинства, их количество обязательно нечетное. Всю дорогу от дома до перекрестка и обратно нельзя ни с кем разговаривать. Часто бывает, что как на зло появляются люди, спрашивая, который час, или звонит телефон, или встречается знакомый, которого нельзя не поприветствовать. Старайтесь избегать таких ситуаций. Телефон лучше заранее поставить на беззвучный режим, идти к перекрестку, расположенному подальше от дома или мест скопления людей. Завидев прохожего, который имеет намерение к вам обратиться, лучше перейти на другую улицу. Покидая перекресток, где оставлен откуп, нельзя оглядываться.

Милостыня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно отдавать в виде пожертвований. Деньги, продукты, вещи никогда не отдаются прямо в руки нищим или бездомным. Лучше положить рядом с ними. Но обязательно нужно произнести слово «оплачено». Разговаривать с теми, кому даете милостыню, также запрещается. Также можно оставлять деньги в ящике, который находится в церкви для сбора милостыни или на восстановление храма.

Кладбище.

В случае проведения сложных ритуалов, иногда приходится оставлять откуп на кладбище. Здесь есть много особенностей. Если наводится порча, то на перекрестке тропинок оставляется водка и хлеб. Если был совершен приворот, то откупом после ритуала становятся драгоценности, духи или красное вино. В первом случае откуп оставляется для Хозяина Кладбища, во втором – для Черной Вдовы.
При описании ритуала чаще всего дополнительно указана мера откупа и место, где ее нужно оставлять. Но такое бывает, увы, не всегда. Если нужно оставить водку, то это не должны быть капли дешевого спирта. Откупом станет только та водка, которую в других обстоятельствах вы могли бы выпить и сами. То же самое касается и вина. Алкоголя много не надо. Достаточно «чекушки» или граненого стакана. Кстати, наливать из откупоренной бутылки, которая давно стоит в вашем баре, ни в коем случае нельзя. Для откупа, как, впрочем, и для любого магического действия, все предметы покупаются специально. Когда расплачиваетесь с продавцом, никогда не торгуйтесь и не берите сдачи. Продумайте этот момент заранее. Если указано, что нужно оставить мясо, то покупается небольшой, но хороший, кусочек парной говядины. Иногда в виде откупа оставляется что-то дорогое вашему сердцу, любимый браслет или перстень, например. Откуп работает только тогда, когда вы действительно оплачиваете помощь других сил из своего кармана, а не делаете это для «галочки». Ваши собственные ощущения и будут являться мерой откупа. Если вам жаль потраченных денег, если лезут мысли о том, что вы могли бы приобрести на ту сумму, значит мера откупа достаточно. Только вот жалеть об этих средствах не нужно. Эффект от ритуала окупиться сторицей, а вы избежите отката.

Часто возникает вопрос: а что будет, если кто-то поднимет откуп? Однозначного ответа нет. Надеяться на русский «авось» не стоит, именно поэтому поднимать что-то с дороги, особенно если это монеты, украшения, ценные вещи, не рекомендуется. Если вы сделали откуп, а кто-то поднял его вслед за вами, что ж, значит такая судьба. Причем не ваша судьба, а судьба того человека, кто это сделал. Маг после ритуала откупился, его миссия выполнена. Чаще всего люди оставляют откупы на перекрестках. Но это не обязательно должно быть пересечение улиц в центре города. Можно выбрать перекресток двух пеших тропинок в лесу или пустыре за микрорайоном, где выгуливают собак. Желательно в течение как минимум одного лунного цикла (28 дней) это место не посещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Понятие Откупа и мера Откупа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАВИЛА ОТКУПА
» ПРАВИЛА ОТКУПА
» ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА автор Адэлиниэль
» СВЯТАЯ ГРАМОТА " МЕРА ЗЛАТОГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ "
» Понятие "Дух"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы