ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty
СообщениеТема: КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ    КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ  Empty18.11.17 15:25

КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ

1. Напишите на листе бумаги следующую фразу:
"Я по собственной воле хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели."
а) Напишите, что вы хотите. Будьте кратки и искренни.
б) Будьте точны! Большинство людей "денег" не хочет. Они хотят денег для улучшения образа жизни, покупки автомобиля и т.д. Если у вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней. Если цель -стать учителем, сначала необходимо получить определенные навыки преподавания.


2. Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если вы хотите автомобиль, увидьте себя в нем. Если вы хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации.
а) Всегда ощущайте себя в этом образе.
б) Некоторые люди не могут в совершенстве визуализировать - когда они "увидят" что-либо. Если вы не можете "видеть" - нестрашно. Вы должны знать, что то, что вы визуализируете, реально существует на астральном плане. Не верьте в это, но знайте, что это так.
в) Можно изготовить "План Сокровищ". Для этого вырежьте из газет или журналов образы вашей цели. Наклейте их вместе на кусок картона или бумаги; получится магический коллаж. Если хотите - эти образы можно нарисовать. Обязательно включите в План Сокровищ себя: наклейте свое фото или напишите "Я" в центре плана.

3. Каждый день 5 минут утром сразу после пробуждения и за 5 минут до сна повторяйте написанную фразу твердым, но тихим голосом. Делайте это только утром и вечером. 5 минут визуализируйте созданный образ, смотрите на План Сокровищ. Смотрите, обоняйте, вкушайте, чувствуйте и ощущайте визуализацию.
а) Когда вы в течение дня поймете, что вкрались мысли, противоположные цели, немедленно начните повторять свою магическую фразу, пока эти мысли не исчезнут.

4.
Молчание - важный фактор в этом процессе. Как только вы завершите утверждение и визуализацию, забудьте их! Выбросьте их из ума. Вы используете в этом процессе много космических сил. Если вы разговариваете с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не проявление. Если вы говорите о том, что совершаете, самому себе, например, удивляетесь тому, как успешно усвоили каббалистическую систему, - вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.

5. Выбор слов не случаен, он важен и должен использоваться всегда. "Я по собственной воле..." означает, что вы используете свою Волю, свое сознание и внедряете именно этот аспект в подсознание. Большинство людей стремятся позволить подсознанию осуществить над собой контроль, даже не сознавая этого. Эти 4 слова знаменуют собой перемену в вашей жизни: вы больше не обычный человек. Вы становитесь истинным магом. ..."Хочу использовать все свои способности..." - важный момент, так как вашему подсознанию сообщается, что все способности, которыми вы обладаете, должны быть направлены на достижение цели. Так, если даже вы и не сознаете свою природную психическую силу, ваше подсознание вызовет ее и использует для достижения цели. "...ради достижения следующей цели..." - здесь важным является слово "цель". Это не легкомысленное желание или хотение. Это цель, в направлении которой в настоящее время вы направляете всю свою жизнь. Если вы не можете направить все свои усилия к этой цели - даже не пытайтесь начинать. Например, вы хотите получить дорогую книгу по магии и используете ради этого каббалистическую систему ментальной магии. Но затем, вместо того, чтобы экономить деньги, вы покупаете на них пластинки. Это является посланием к подсознанию о том, что вам на самом деле не нужно добиваться первоначальной цели. Хотя в приведенном примере и говориться о важности экономии денег, совсем не требуется беречь все деньги ради желаемой книги. Нигде в магической фразе не говорится о том, как вы должны добиться цели. Пусть все идет своим чередом. Но вы должны использовать все свои способности, чтобы добиться цели. Например, экономить деньги.

Постарайтесь визуализировать соответствующие образы, но не напрягайтесь, все делайте в расслабленном состоянии. Расслабьте все тело. Когда будете мечтать не надо ни чего сверхъестественного, вроде, того, как вы вызываете метеоритный дождь, на это даже не надейтесь, хотя, в магии, возможно все, но, тем не менее, не надейтесь. Лучше всего представлять, как вы сидите и читаете эту книгу, как вы четко вчитываетесь в каждое слово. Потом делаете упражнения, вот вы лежите и расслабляетесь у вас уже начинает получаться, вот вы видите себя достигшим успеха в этом упражнении. Вот прошел приличный кусок времени, и вы овладели телекинезом, ну, и т.д. Главное, буравьте себя мыслью, что вы добились успеха.

1 УПРАЖНЕНИЕ ПЕРЕД УПРАЖНЕНИЕМ

Данное упражнение я рекомендую вам выполнять перед каждой практикой в начале и перед очень сложным практиками, когда уже освоитесь, потом можете на него вообще забить. Но для начала пригодиться.

Примите удобную позу, закройте глаза… Расслабьтесь, дайте своим мышцам обмякнуть. Потом скажите себе – «Я добьюсь всего, потому что это Я» - «Упражнение(ритуал, практика) выйдет, оно не может не выйти» - «Моя воля сильнее всех препятствий» - «Мой разум сильнее всех предрассудков». Далее, как мантру (мантра – это некое слово, которое следует повторять не прерывно, желательно, вслушиваясь в нее) – «все получиться». Повторяйте, пока не поверите. Отбросьте все сомнения, каленым железом выбросите из разума саму возможность, что у вас может не получиться. Не думайте о том, что вы новичок, вы ставший на путь магии, вы покорите ее. Далее делайте упражнение, если оно не получилось, произнесите «Неудачи не смогут меня сломить, не выйдет сейчас, выйдет потом, Я обязательно добьюсь своей цели, меня не сможет сломать жалкая неудача, я выше ее». Далее не переживайте, что у вас не получилось.

Автор: Манира
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двойная система соответствия голове. Система "насекомого". Минисистема
» Солнечная система - это чакровая система
» СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ МЕНТАЛЬНОЙ АТАКИ.
» Способы очистки головы от ментальной грязи
» Система Сфирот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: КАББАЛА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы