ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена19, Зарият, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.

Перейти вниз 
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty
СообщениеТема: О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.   О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения. Empty19.11.17 9:24


Правильно начиная утро, вы повышаете свою продуктивность, отчего зависит насколько полезным, интересным и бодрым будет ваш день.

С утра можно отлично поддерживать свою мотивацию, а также напомнить себе про свои истинные желания и цели.

Есть несколько полезных и эффективных вопросов, которые помогут стать позитивнее, осознаннее, продуктивнее, вдохновлённее. Стив Джобс спрашивал себя каждое утро: «Если бы это был последний день моей жизни, что бы я сделал?». Бенджамин Франклин задавал себе подобный вопрос: «Что хорошего я могу сегодня сделать?»

Так о чём спрашивать себя по утрам?

1) За что я благодарен?

Благодарность - это мощная и позитивная энергия. В суете дней мы часто забываем благодарить мир за то, что имеем, близких - за их поддержку, себя - за старания и сделанные действия. Пару благодарностей утром повысят ваш уровень счастья, поднимет настроение, что в свою очередь со временем снизит уровень стресса и дискомфорта.

2) Какие три самые важные вещи я должен сегодня сделать?

Утром необходимо решить, что важного вам следует сегодня сделать. Каждый день на наши плечи ложится много дел и мелких задач. Но, если успеть сделать самые важные из них и не успеть остальные, день всё равно будет очень эффективных. Ведь в первую очередь вы делаете самое важное. И самое главное - делать важные вещи максимально эффективно.

3) Мои сегодняшние планы сочетаются с моими ценностями и убеждениями?

Если ваши действия расходятся с вашими ценностями - что имеет смысл? Когда человек верит в одно, а делает другое, в скором времени его настигает депрессия, стресс и апатия. Поэтому ежедневно нужно напоминать себе о своих убеждениях, расставлять приоритеты. Так, если для вас важна семья, время на близких людей обязательно должно входить в ваш досуг.

4) Что я могу сделать, чтобы сегодня стать лучше, чем вчера?

Наша первоочередная задача - стать лучшей версией себя. Каждый день наполнять свои будни красками, смыслом, вкусом к жизни, любовью, радостью и улыбками. А также своими действиями и переменами, которые меняют жизнь к лучшему. А что вы можете сделать сегодня, чтобы стать лучше?

5) Что я могу сегодня сделать для улучшения самочувствия?

Помните, наше здоровье - тоже залог счастья и успеха. От здоровья зависит, во-первых, длительность и качество нашей жизни, а, во-вторых, наша продуктивность и активность. Поэтому наполняйте жизнь полезными привычками и ведите здоровый образ жизни. Начните или продолжайте делать зарядку по утрам, проводить время на свежем воздухе, правильно питаться, пить воду по утрам.

6) Что мне сегодня нужно сделать для себя? Чего хочет моё сердце?

Не игнорируйте свои желания, даже если они кажутся не важными на данный момент. Захотели встретиться с друзьями? Отмените менее важное дело и встретьтесь, потому что подсознательно вам скорее всего нужна поддержка, общение, улыбки близких людей. Захотели побыть один? Отлично. Выделите хотя бы 30 минут для своего душевного спокойствия и гармонии. Захотели спланировать летнюю поездку? Планируйте! Исполнение наших мелких желаний также важно, потому что это поднимает наш уровень удовлетворенности жизнью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как себя вести после лечения от порчи
» Как себя вести после лечения от порчи
» КАК ПРАВИЛЬНО СПРАШИВАТЬ У РЕЗ О БУДУЩЕМ
» Чтобы по утрам было легче вставать
» 20 интересных фактов о поведении человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы