ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Отменяющие установки EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Отменяющие установки EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Отменяющие установки EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Отменяющие установки EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Отменяющие установки EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Отменяющие установки EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Отменяющие установки Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Отменяющие установки Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Отменяющие установки Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Отменяющие установки Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Отменяющие установки Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Отменяющие установки Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Отменяющие установки Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Отменяющие установки Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Отменяющие установки Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Отменяющие установки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Отменяющие установки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty19.11.17 16:47

Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.
Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. Перед началом чтений отменяющих программ начинать с 1-ой.
На первых порах берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим.
Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.
И если работать над собой и читать эти веления, результат есть.
Каждый из нас несет двойную карму. Одна - наш собственный послужной список добрых и не очень добрых дел. Другая - карма рода, в который мы пришли. Понятно, что чистка кармы не освобождает нас от всех отработок, что заложены в этом воплощении.
Предупреждение: эту методику нельзя использовать людям, переживающим серьезные психические кризисы, находящимся в депрессии или на грани нервного срыва.


1. Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне, как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.


2.  Господи, слава Тебе!
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром.
Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии
я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого.
Слава Богу за все!
АМИНЬ.  АМИНЬ.  АМИНЬ.


3. Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


4. Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные, как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною, как в этой, так и в прошлых жизнях.
Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье,
быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным  и во всем следовать Твоей воле.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


5.  Господи, я отменяю Твоей Силой и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни и их последствия.
Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и
переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева.
Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


6.  Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


7.  Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


8.  Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидел я.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


9.  Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов,
травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и в предшествующих жизнях и по Роду.
Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д.
Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


10.  Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, чувствующим единство с собой и миром.



11.  Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки, как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственных смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неневольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


12.  Я отменяю, вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю, посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.
Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


13.  Господи, я отменяю Твоей силой свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, Господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моей волей!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


14.  Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


15.  Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу.
Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


16.  Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях, как уроки познания Тебя на пути к совершенству.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty19.11.17 17:21

Добрый вечер! А с онкологическим заболеванием можно читать? Я правильно понимаю: первые 2 отменяющие установки читаем 30 дней, а потом переходим к следующим 2-м...?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty19.11.17 17:24

Можно читать. Если хотите, читайте подряд. Можно выбрать 2, какие для Вас на данный момент наиболее актуальны, потом выбираете следующие две любые и т.д. Обязательно только первую читать, а все остальные в любом порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty19.11.17 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty21.11.17 13:40

Здравствуйте, Шахиня!

Ваш вопрос по поводу онкологии все это время не давал мне покоя. Рак – это обиды, которые человек не смог простить и держит в себе. Поэтому Вам срочно надо простить всех, кто обидел. Если кого-то простить не получается, подарите ему что-то ценное, дорогое для Вас, это помогает.
Я подобрала для Вас пары, в каком порядке лучше прорабатывать установки ( 1 и 5, 8 и 16, 7 и 11, 12 и 2, 9 и 4), но делайте это очень осторожно, с перерывами и наблюдайте за опухолью, чтоб она не начала расти. Дело в том, что при отмене мешающих развитию установок, высвобождается большое количество скованной энергии, а раковой опухоли для роста как раз нужна энергия. Вам хорошо параллельно заняться практиками благодарения, благословения и прощения. Поищите их в интернете.
Перед чтением зажгите слева и справа от себя по церковной свече, потом прочитайте молитву «Отче наш», потом молитвы, какие знаете, а затем уже читайте установки.
Будьте здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty21.11.17 18:30

Здравствуйтье.
А если у человека доброкачественные новообразования (киста или кистозно фиброзная мастопатия.
Эти доброкачественные тоже могут расти?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty21.11.17 18:37

Только раковая опухоль забирает себе всю энергию организма, поэтому человек сильно худеет. Я сама читаю с новообразованиями. Если Вы ведете активный образ жизни, а не лежите целыми днями на диване, то энергия расходуется по назначению, как ей положено, для поддержания жизнедеятельности организма. В депрессии человек ничего не хочет и лежит целыми днями на диване, поэтому ему это не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty22.11.17 5:52

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Шахиня!

Ваш вопрос по поводу онкологии все это время не давал мне покоя. Рак – это обиды, которые человек не смог простить и держит в себе. Поэтому Вам срочно надо простить всех, кто обидел. Если кого-то простить не получается, подарите ему что-то ценное, дорогое для Вас, это помогает.
Я подобрала для Вас пары, в каком порядке лучше прорабатывать установки ( 1 и 5, 8 и 16, 7 и 11, 12 и 2, 9 и 4), но делайте это очень осторожно, с перерывами и наблюдайте за опухолью, чтоб она не начала расти. Дело в том, что при отмене мешающих развитию установок, высвобождается большое количество скованной энергии, а раковой опухоли для роста как раз нужна энергия. Вам хорошо параллельно заняться практиками благодарения, благословения и прощения. Поищите их в интернете.
Перед чтением зажгите слева и справа от себя по церковной свече, потом прочитайте молитву «Отче наш», потом молитвы, какие знаете, а затем уже читайте установки.
Будьте здоровы!

Благодарю Вас от всей души!!!! Вы правы про обиды- моя подруга обижается на дочь. Я ей обязательно сегодня все передам. Там рак груди.5 химиятерапия, а потом операция...
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty23.11.17 15:53

Здравствуйте, Шахиня!
Пусть Ваша подруга сходит в церковь на исповедь и пособоруется, а потом молится за свою дочь и постарается ее понять, не надо взрослому ребенку ничего навязывать, у него своя жизнь. А мама может только посоветовать и подстраховать, если оступилась. Маме надо просто любить свое дитя, тогда и отношения наладятся, и поймут друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty23.11.17 18:41

Вечер добрый, zarinalina, да она ходила в церковь....А о дочери я здесь писала.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Там очень сложная ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty24.11.17 15:10

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Шахиня!
Пусть Ваша подруга сходит в церковь на исповедь и пособоруется, а потом молится за свою дочь и постарается ее понять, не надо взрослому ребенку ничего навязывать, у него своя жизнь. А мама может только посоветовать и подстраховать, если оступилась. Маме надо просто любить свое дитя, тогда и отношения наладятся, и поймут друг друга.

Ох, если бы исповедь могла избавить от онкологии...
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty28.11.17 17:25

Здравствуйте, Балия!
Избавит, если делается искренне, с верой и без утайки.
После исповеди такое ощущение, словно мешок с плеч свалился. Такая легкость во всем теле, как после бани. Чувствуешь, что кожа дышит каждой порой. Хочется взлететь, такая радость на душе.
Знаю историю, как женщине диагностировали 4 степень рака. Сказали, что она поздно обратилась и отправили домой умирать. Сказали, что у нее есть 1 месяц жизни впереди. Женщина никому ничего не сказала, уволилась с работы и исчезла для всех окружающих.
Она поехала на дачу, в это время года там никого не было. У нее не было никаких планов, она просто прислушивалась к своей интуиции. Она почти ничего не ела, не хотелось. На природе ей захотелось приготовиться к вечности, обо всем не спеша подумать. Ей захотелось поговорить с Богом, но молиться она не умела, поэтому она просто сказала:
- Господи, я не знаю, за что Ты меня так наказываешь, но понимаю, что я это наказание заслужила.
У нее полились слезы. Сначала она плакала и просила прощенье у всех, кого обидела. Потом сама простила всех, кого обижала в жизни. Память услужливо возвращала ее в прошлое и показывала давно забытые картинки, где она вела себя не самым лучшим образом. Тогда ей казалось это правильным, а теперь стало стыдно за свои поступки. Она впервые задумалась о своей жизни, ведь кроме суеты времени ни на что не оставалось. А тут время остановилось, перед лицом вечности все воспринималось совсем по-другому. Она слушала шелест листьев, пение птиц и была абсолютно счастлива. В беседах с Богом, в общении с природой, в мыслях проходили день за днем с раннего утра и до позднего вечера. Так прошел месяц. Женщина уже готова была встретиться с вечностью, в душе царило полное умиротворение и покой. Оставалось пройти еще одно обследование и попрощаться с семьей, они ведь еще ничего не знают.
Врачи женщину не узнали. Передними стояла худенькая загоревшая женщина, которая словно светилась изнутри. Взяли анализ, потом попросили сдать повторно и очень извинялись. Сказали, что у нее нет ни только 4 стадии, а рака вообще. Предположили, что тогда, первый раз, они перепутали результаты и взяли чьи-то чужие.
А женщина не удивилась. Бог услышал ее, простил и дал еще один шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty28.11.17 17:49

Зариналина, не хочу вас огорчать, но ""мешок с плеч упал ",потому что христианский эгрегор забирает у человека 95% энергии. А женщину вылечила природа и покаяние! Прощение очень важная процедура в лечении рака! Я не отрицаю Богов, но христинский эгрегор очень сильно перегибает палку.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty28.11.17 17:57

Исповедь - это и есть покаяние. Когда у человека забирают 95% энергии, он падает без сил. А если он готов взлететь, то он наоборот напитался энергией, очистился и готов горы свернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty28.11.17 19:40

Покаяние должно быть искренним. А когда люди каются и снова идут грешить, можно же снова прийти покаяться и все простят.... то это уже по другому называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty01.12.17 15:45

Когда такое происходит, ощущение полета не появляется. Не всегда можно сразу перестать делать что-то грешное, но к этому надо искренне стремиться и желать всей душой, тогда постепенно удается избавиться от греха.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty10.12.17 16:32

Девочки, текст установки можно корректировать под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Отменяющие установки Empty
СообщениеТема: Re: Отменяющие установки   Отменяющие установки Empty24.12.17 13:54

Эти установки хорошо совмещать с чистками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отменяющие установки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НЕГАТИВНЫЕ УСТАНОВКИ
» Как установки и убеждения влияют на успех в жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы