ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

» ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ УДАЧА В МАЕ
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyВчера в 18:52 автор Iden

» 25 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) EmptyВчера в 16:41 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 311, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 306 :: 3 поисковых систем

Elmira, Milady, Гелла, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty23.11.17 10:49

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Простая и эффективная порча. Единственное "но" - это порча для воздаяния по справедливости. Для тех, кто захочет портить "потому что не понравился" или из любви к искусству - не подойдет. Механизм построен на взывании к Высшим Силам о справедливости, наказании обидчика. Мы при выполнении этой работы заручаемся Их поддержкой и покровительством. 


Ингуз: в данном случае обозначает жизнь объекта в целом (жизнь, здоровье, чувства, карьера, характер, семья и т.д.)


Иса: стоп всему вышеперечисленному. 


Два Турса: все перемалывается этой мельницей. 


Два Альгиза (прямой и перевернутый): ВС отворачиваются от объекта, лишают его своего покровительства и защиты. 


Два Ансуз (прямой и перевернутый): осознание почему и из-за чего объекта наказывают. 


Эйваз: у объекта происходят необратимые процессы от + к -.


В результате жизнь объекта болезненно рушится, он плачет, и слезы его - кровь. Он смотрит на мир сквозь кровавые слезы и не видит, не находит выхода. 
И все это - по справедливости.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (16.02.21 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
luki

luki


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-09

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty25.07.20 16:49

Доброго дня картинки не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty25.07.20 23:06

Картинку перезалила.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
1Luzija

1Luzija


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-06
Возраст : 66
Откуда : ИЗРАИЛЬ

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty26.07.20 23:18

БЛАГОДАРЮ!
АКТИВАЦИЯ ЧЕМ ДЕЛАЕТСЯ?
ОГОВОР СВОБОДНЫЙ?

Норна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty26.07.20 23:46

1Luzija пишет:
БЛАГОДАРЮ!
АКТИВАЦИЯ ЧЕМ ДЕЛАЕТСЯ?
ОГОВОР СВОБОДНЫЙ?

Оговор составляется сами. Активация, как привыкли, я практически всегда делаю 4 мя стихиями. Не забудьте про высшие силы. И не забывайте, что причина использовать этот став должна очень весомой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1Luzija поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
1Luzija

1Luzija


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-06
Возраст : 66
Откуда : ИЗРАИЛЬ

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty26.07.20 23:50

УЧТУ.....
ЕЩЁ РАЗ--БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ И ПОЯСНЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаБ

ЕленаБ


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-02-10

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty10.02.21 22:56

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подойдёт той, которая делает порчи на смерть? Но у неё мощные защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty10.02.21 22:58

ЕленаБ пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, подойдёт той, которая делает порчи на смерть? Но у неё мощные защиты.


Пытаюсь понять о чем Вы спросили. Может быть Вы за собой перечитаете?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаБ

ЕленаБ


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-02-10

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty10.02.21 23:03


Пытаюсь понять о чем Вы спросили. Может быть Вы за собой перечитаете?[/quote]


Есть одна особь, которая постоянно делает мне порчи на смерть, рассорки... И т.д... Чистку делали мне, но ей обратно ни чего не прилетает, мастера говорят у неё крутые защиты. Живёт как ни в чем не бывало.
Вот я и спросила, подойдёт ли этот став для её ситуации? Получит ли она по справедливости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty10.02.21 23:05

Теперь поняла. )) Просмотрите его диагностикой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЕленаБ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2686
Дата регистрации : 2015-10-02

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty15.02.21 13:55

страшная штука, но в ней нет функции пробития защит. так что надежда на Высших, ежели сами пробить не можем... вообще подобные вещи лучше делать в комплексе с др работами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty
СообщениеТема: Re: Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)   Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Empty16.02.21 11:44

mj1978 пишет:
страшная штука, но в ней нет функции пробития защит. так что надежда на Высших, ежели сами пробить не можем... вообще подобные вещи лучше делать в комплексе с др работами...


Для Высших Сил нет преград. Поэтому вопрос снятия защит тут не уместен. Работает закон воздаяния по заслугам, от него не закроешься. А вот тому, кто собрался это делать, надо крепко себя и свою роль оценить и быть уверенным в ситуации, а действительно ли это будет справедливо, действительно он этого заслужил, он ли это сделал?. Со-разметность поступка наказанию.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кровавые слезы (порча с элементами справедливости)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча за слезы, чтоб не просыхали(снятие)
» ПОРЧА НА ВЕТЕР , ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОРЧА ПО ПИСЬМУ - СПОСОБЫ СНЯТИЯ
» КРОВАВЫЕ ПОДНОШЕНИЯ
» Упражнения по работе с элементами
» Заклинание справедливости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОРЧИ , ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы