ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Формулировки намерения в Рейки EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Формулировки намерения в Рейки EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Формулировки намерения в Рейки EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Формулировки намерения в Рейки EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Формулировки намерения в Рейки EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Формулировки намерения в Рейки EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Формулировки намерения в Рейки EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Формулировки намерения в Рейки EmptyВс 17 Мар - 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Формулировки намерения в Рейки EmptyВс 17 Мар - 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Формулировки намерения в Рейки EmptyВс 17 Мар - 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Формулировки намерения в Рейки EmptyВс 17 Мар - 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Формулировки намерения в Рейки EmptyВс 17 Мар - 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Формулировки намерения в Рейки EmptyВс 17 Мар - 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Формулировки намерения в Рейки EmptyСб 16 Мар - 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Формулировки намерения в Рейки EmptyСб 16 Мар - 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Формулировки намерения в Рейки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Формулировки намерения в Рейки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Формулировки намерения в Рейки Empty
СообщениеТема: Формулировки намерения в Рейки   Формулировки намерения в Рейки EmptyЧт 7 Дек - 14:03

Формулировки намерения в Рейки

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для исцеления и гармонизации моего тела, души и разума ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для помощи в осуществлении моего намерения»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для очищения пространства (этой комнаты, дома, квартиры) и наполнения его Энергией Жизни»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, чтобы очистить эту воду (или пищу), повысить ее вибрации и зарядить Энергией Жизни»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, чтобы зарядить этот объект(кольцо, цепочку, камень, какую-то вещь) как оберег… талисман… амулет для меня(или для кого-то – имя)»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, чтобы этот день прошел гармонично, успешно, позитивно для меня, с максимальной пользой, неся Благо и Любовь»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, чтобы эта ситуация (разговор)прошла (или развернулась) гармонично, успешно, позитивно для меня, с максимальной пользой, неся Благо, Любовь и Пользу всем ее участникам»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, чтобы гармонизировать мои отношения с ……..»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для исцеления моего (название органа)на всех уровнях, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, чтобы зарядить эти лекарства так, чтобы они принесли организму только благо и исцеление, и полностью устранить возможные побочные эффекты»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, чтобы зарядить эту подушку энергией расслабления и покоя, чтобы мой сон на ней нес мне силы, качественный отдых, релаксацию»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для нейтрализации и защиты от любых негативных влияний на меня (или кого-то – имя, фамилия).

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для того, безопасности и легкости моего пути (….. указание куда Вы едете)

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для исцеления и гармонизации истории(или биографии) моей семьи (моего рода, меня самого)»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для улучшения моей связи с моими ангелами, наставниками, Высшим Я, чтобы я отчетливо видел/слышал/замечал/чувствовал/ощущал их руководство, мудрость, любовь, заботу и поддержку»

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для наполнения моего физического тела жизненной силой и энергией, тонусом и бодростью".

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для гармонизации моего эмоционального состояния.."

- «Приглашаю Божественную Энергию Рейки для наполнения меня энергией Успеха, Изобилия, Процветания на всех планах моего существования!"
или какое-то другое обращение - здесь полное творчество..))

ВОЗМОЖНОСТИ РЕЙКИ БЕЗГРАНИЧНЫ!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Формулировки намерения в Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Формулировки намерения в Рейки   Формулировки намерения в Рейки EmptyПт 8 Дек - 23:43

Cyanea, благодарю. Для меня актуально. Произнося намерение своими словами иногда можно получить двусмысленную фразу или просто не знаешь как мысль выразить *). Неплохо иметь такую вот шпаргалку на первых парах!
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

Формулировки намерения в Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Формулировки намерения в Рейки   Формулировки намерения в Рейки EmptyВт 27 Сен - 16:35

намерения-  супер
Формулировки намерения в Рейки 31466347

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формулировки намерения в Рейки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕХНИКА РЕЙКИ!!! ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ В РЕЙКИ. Космическая капсула молодости и красоты
» ТЕХНИКИ РЕЙКИ !!!!! Простая и очень эффективная техника в Рейки по омоложению всего организма.
» Кундалини Рейки, что это? Оле Габриэльсон. Инициации.Связь Рейки-Чакры.
» Мистерия Детства. Рейки и семья. Рейки и невроз.
» Чем отличается Кундалини Рейки от Рейки Усуи Риохо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ПРАКТИКИ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы