ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 20:00 автор Lisen04ek

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 19:55 автор Lisen04ek

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 19:51 автор лилька

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 19:19 автор лилька

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 19:11 автор zetazeta

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 19:06 автор zetazeta

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
Сегодня в 16:50 автор Cyanea

» Ищу ритуал
Сегодня в 15:10 автор Гелла

» ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 11:47 автор Эмма0

» САМООЦЕНКА ФОРМИРУЕТСЯ В ДЕТСТВЕ
Сегодня в 11:42 автор Cyanea

» КАК ВОСПИТАТЬ УДОБНУЮ ДОЧЬ
Сегодня в 11:35 автор Cyanea

» ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЕ РОДИТЕЛИ
Сегодня в 11:00 автор Cyanea

» Пакость на автомобиль
Сегодня в 10:17 автор igor3333

» 10 карт Таро, которые говорят о знаниях и обучении.
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» РУССКИЕ РУНЫ. РУНА ДНЯ
Сегодня в 6:59 автор Lichter

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

BirusaArkay, Cantio, Cyanea, DIVINA, Fohat, Lamagik, LikaCk, Lisen04ek, Natali2001, Sekhmet, shandor, zayblik2, Золотко, Ищущий истину, Людмила777, Эмма0, Яна, лилька

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Прошу помощи в привороте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dazz

Dazz

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Прошу помощи в привороте   Пт 8 Дек 2017 - 21:03

Всем привет. Подскажите 100% приворот девушки. Фото есть в электронном виде, распечатать нет возможности. Саму девушку давно не видел. Что нужно сделать чтобы разжечь в ней сильные чувства в мою сторону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Сб 9 Дек 2017 - 12:17

Dazz пишет:
Всем привет. Подскажите 100% приворот девушки. Фото есть в электронном виде, распечатать нет возможности. Саму девушку давно не видел. Что нужно сделать чтобы разжечь в ней сильные чувства в мою сторону?
Ничего.Если у Вас даже нет возможности распечатать фото,Вы не видели девушку давно,стало быть,ни физической,ни ментальной связи у Вас нет,чувства девушка не испытывает,как я понимаю к Вам (а для приворота надо хоть какой-то энергетично-информативный обмен ),то с таким же успехом Вы можете пытаться приворожить Анджелину Джоли. Помимо приворота здесь должен идти целый комплекс работ, направленный для начала,хотя бы на встречу.

Мой адрес:maba6319@gmail.com
Dazz

Dazz

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Сб 9 Дек 2017 - 20:08

А сделать так чтобы я ей приснился во сне и она меня нашла, возможно?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Сб 9 Дек 2017 - 20:20

Dazz пишет:
А сделать так чтобы я ей приснился во сне и она меня нашла, возможно?
Dazz,наверное,Вы немного не понимаете специфику магической работы))) Это не волшебная палочка,это изменение ситуации под Вашу определенную проблему.Да,сделать так,чтобы Вы ей приснились- возможно. Но для того,чтобы она начала Вас искать-это должно быть крутейшее принуждение,которое снесет все ее естественные и не только защиты, ( а любому человеку свойственно сопротивляться насилию- такова природа). Поймите,не будет так,чтобы "с поля ветер" ,не испытывая к Вам никаких чувств,девушка вдруг кинулась бы Вас искать...И,простите,почему Вы вдруг решили на нее работать? Поработайте на себя- изменитесь сами под ее параметры,добавьте себе качества,которые ей нравятся,уберите собственные блоки и "тараканы",поставьте на себя принуждение к действию и найдите ее сами)))) А там,может,и приворот не понадобится)))

Dazz

Dazz

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Сб 9 Дек 2017 - 21:33

Найти её не проблема. Могу встретить в магазине, живём с ней в одном городе. Хочу только что-бы она сама ко -мне и навсегда. Работать нам лучше вместе. Друг на друга не вариант. Если разжечь у неё желание ко мне и нечего больше не менять. Память к примеру подправить. Она останется такая какая и была и её защита будет не тронута.
Если вам не сложно подскажите, как отбить от себя интересующихся соседей, если изолироваться от них не получается?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Сб 9 Дек 2017 - 21:55

Dazz пишет:
Найти её не проблема. Могу встретить в магазине, живём с ней в одном городе. Хочу только что-бы она сама ко -мне и навсегда. Работать нам лучше вместе. Друг на друга не вариант. Если разжечь у неё желание ко мне и нечего больше не менять. Память к примеру подправить. Она останется такая какая и была и её защита будет не тронута.
Если вам не сложно подскажите, как отбить от себя интересующихся соседей, если изолироваться от них не получается?
Ну,а чего сразу магией-то? Раньше как-то мужчины добивались своего и без оной)))) Вы поймите,Вы хотите,чтобы она к Вам ПРИНУДИТЕЛЬНО пришла и ЗАСТАВИТЬ ее полюбить Вас.А что будете делать,когда действие приворота закончится? Впрочем,я Вам свою точку зрения сказала,а там дело Ваше.
По поводу соседей- я же не знаю,с чем Вы работаете.У нас есть и ритуалы и рунические ставы...Походите по форуму,посмотрите,что Вам больше подходит...

Dazz

Dazz

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Сб 9 Дек 2017 - 22:49

А 100%ые привороты больше не в моде? Я же не игрушку себе завожу. А делать шаги к ней на встречу чтобы затмить ей глаза и слышать что она королева, и все у её ног. Пока она не потянется. Добиваться в пустую смысла нет. К тому-же у неё есть другие зависимости. Которые можно мной заменить! Поэтому я у вас.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Вс 10 Дек 2017 - 0:12

Dazz пишет:
А 100%ые привороты больше не в моде? Я же не игрушку себе завожу. А делать шаги к ней на встречу чтобы затмить ей глаза и слышать что она королева, и все у её ног. Пока она не потянется. Добиваться в пустую смысла нет. К тому-же у неё есть другие зависимости. Которые можно мной заменить! Поэтому я у вас.
Я сказала свое мнение и свое ,как практикующего мастера,виденье этого вопроса. Но Вы можете обратиться в нашу Платную консультацию к другим мастерам.

Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Прошу помощи в привороте   Вс 10 Дек 2017 - 8:41

Dazz пишет:

Dazz, доброе утро! 100% зависит только от расположения Сил с которыми работают и от  рук мастера. Зайдите на главную страницу форума, В разделе ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ , есть тема ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ. Я так поняла Вы сами все умеете, подберите себе тот который понравится и проведите. Все ритуалы выложенные в обзор на нашем форуме- все 100% рабочие, поэтому все в Ваших руках. И не забудьте богатые дары Силам преподнести, такие работы должны щедро отплачиваться. Успехов Вам!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прошу помощи в привороте
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы