ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  Empty
СообщениеТема: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ    ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  Empty19.12.17 20:41

ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ


Мало кто может похвастаться тем, что избежал цыганского обмана. Особенно стоит поберечься женщинам, ведь они – самая легкая и любимая добыча для цыганки. Менее доверчивые, часто более решительные и не сдержанные на крепкое слово мужчины сразу дают мошенницам отпор.

Даже если Вы знаете, что различные типы зомбирования не оказывают на Вас никакого воздействия – не обольщайтесь, от цыганского гипноза без знания правил защиты не уберегся еще никто! И потому необходимо предупредить неприятный опыт знанием.
Так называемый цыганский гипноз – один из древнейших приемов психологического воздействия, по одной из версий берет начало в индийских практиках. Цыгане освоили эту методику еще в незапамятные времена и с тех пор этот «дар» предается из поколения в поколение.

Причем исключительно по женской линии – мужчинам этот дар недоступен. Все цыганки без исключения отличные психологи и физиономисты, но далеко не все обладают нетрадиционными способностями воздействия на людей и ясновидением. Цыганки, рождающиеся с даром, зовутся профессионалками, именно они и «обрабатывают клиента», остальным – без способностей – достается роль отвлекающих «гаджу» (так цыгане зовут меж собой доверчивых русских).

Искусству «заговаривания зубов» как и гаданию по руке, кофе, картам цыганку учат с младых ногтей, выводя с собой «на дело». К десяти годам старшие уже определяют, есть ли у «наследницы» талант гипнотизера, или же ей придется самостоятельно отрабатывать психологическую атаку. Примечательно, что врожденный дар виртуозного мошенничества сами цыгане считают божьим, и отказаться от него, по их мнению – грех.
Раскрытием загадки «криминального таланта» цыган давно занимаются психологи, но даже они не дают исчерпывающей информации. Нам остается только анализировать печальный опыт обманутых.

Один из секретов успеха цыганки – в непрестанном говорении, перегружающем ваш мозг. Постоянный поток речи раздражает психику и не дает трезво оценить ситуацию. Те, с кем это случалось, смогут подтвердить, что воля парализуется, а мыслительные процессы замедляются.

Еще один секрет – при построении «зомбирующих» фраз цыганки используют нестандартные лексические формы, повторы, т.е. слова следуют немного не в том порядке, к какому привыкло ухо, это отвлекает, требуя от сознания дополнительного труда. Более того, все произносимое цыганкой имеет определенную волнообразную интонацию, что также служит для убаюкивания рассудка.

Чтобы создать атмосферу доверительного общения, цыганка с «клиентами» всегда на «ты», а чтобы расположить к себе, в обращении к жертве употребляет уменьшительно-ласкательные, нежные слова: «лапочка», «родная», «дорогая» и т. п. В какой-то момент гадалка просит Вас дать ей или берет сама Вашу правую руку – таким образом она отключает левое полушарие мозга. Именно оно отвечает за оценку ситуации и контроль над поведением.

Правое же ответственно за воображение и эмоции, а именно этого цыганке и надо – чтобы вы поменьше думали и легче верили ее «волшебным» словам. Во избежание беды, рассмотрим самую типичную ситуацию применения цыганского гипноза – обман на улице. Для того чтобы обобрать Вас, мошеннице необходимо:

1.Вхождение в первичный контакт. Для начала цыганка обратится к Вам с невинной просьбой типа: «подскажи, который час / как пройти к метро / угости сигареткой». Расчет прост – обычно на такие вопросы человек отвечает автоматически.

2.Вхождение в личный контакт. После того как Вы ответили цыганке, она обязательно рассыплется в благодарностях и начнет задушевным тоном: «Вижу, женщина ты хорошая добрая, как подруге/дочери/сестре погадаю тебе, ни копейки не возьму». Цыганка несколько раз повторит, что денег с Вас не возьмет, несколько притупив бдительность.
Затем она подбросит информацию, которая, по ее расчетам, не оставит Вас равнодушной типа: «любит тебя пиковый король, но на счастье вашем черная печать лежит, дурным человеком сделанная» или «муж от тебя, родная, гуляет», «печешься ты о близком человеке, плохо ему будет «на смерть ему сделано»», «но за доброту твою помогу, отведу беду»… и т.п.

3.Втягивание в «обряд». «Отводить беду» гадалка начинает тут же, пока Вы тщетным усилием мысли пытаетесь взвесить ее слова.
Чаще всего она срывает с Вашей головы волос и просит дунуть/плюнуть на него, и/или повторить за ней слова некоего заклинания.
Все это делается для того, чтобы Вы, уже начав «обряд», не смогли остановиться, испугавшись ослушаться.

4.Манипуляции с деньгами. Когда цыганка уже убеждена, что бдительность одурачиваемого ослабла, она просит дать ей любую бумажную денежку, чтобы завернуть волос. Или, если волоса с Вас она не рвала, просто попросит сжать в руке купюру и повторять за ней заклинание.
Мелкая бумажка ее не устроит – «крупнее давай, а то не поможет / только хуже будет». Но пока «зачарованный» извлекает деньги, мошенница зорко следит за тем, откуда он их достает. В итоге волос либо сразу будет завернут в крупную купюру, и в этом случае цыганка возьмет его себе, либо, если она знает, что у Вас есть крупнее она сама положит квадратик с волосом туда, где Вы держите деньги, приговаривая «на держи, видишь сама отдаю, ничего не беру».
Но на обратном пути из «деньгохранилища» ее рука прихватит с собой самую крупную купюру: «чтобы все получилось, надо крупной денежкой обмахнуть».

Манипулируя с деньгами, обманщица параллельно извлекает что-нибудь из своих многочисленных юбок; чаще это коробочка или небольшой сверток. Дополнительные предметы нужны обманщице для того, чтобы на долю секунды отвлечь Ваше внимание, а этого времени ей хватит, чтобы присвоить деньги. После этого гипнотизерша снабжает обкраденного подробными инструкциями, что нужно сделать дома и, пока его затуманенный мозг пытается собрать все происшедшее воедино, удаляется из поля видимости.
Как избежать обмана.

Цыганки знают, к кому подойти, а к кому нет. Она увидит в Вас потенциальную жертву, если у Вас утомленный, отрешенный или мечтательный вид. Таким образом, завидев цыганку, постарайтесь стереть с лица озабоченное или расстроенное выражение, «наденьте» на лицо улыбку или агрессию. Если же цыганка все же пытается Вас затронуть – ускорьте шаг и постарайтесь во всех смыслах уйти от общения с ней.

Если сразу уйти не получилось — следует проявить активность. Перейти на «ты», самой говорить без умолку о чем угодно, задавать вопросы личного характера типа: «у тебя детей много?», «муж не обижает?», перебивать: «я не расслышала, повтори». Проще говоря, больше говорить самой и не вслушиваться в содержание того, что говорят Вам. Не застывайте в одной позе – двигайтесь, жестикулируйте, не дайте ввести себя в оцепенение.
Старайтесь не встречаться с цыганкой взглядом. И опять же пытайтесь уйти на любом этапе общения с мошенницей. Даже если Вас уже «взяли в оборот», нужно быстро уходить, не обращая внимания на проклятия и угрозы Вам вслед типа: «смотри, волос твой у меня, ослушаешься – беду на дом свой навлечешь».


Не стоит бояться цыганского проклятья, такую меру к обычному прохожему профессиональная цыганка никогда не применит, если только он не подаст серьезный повод для мести. Но если Вы столкнулись с целым табором, берегитесь – Вас обязательно «обчистят», поэтому в данном случае единственный выход – уходить поскорее.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  221794797ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  221794797ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ  221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ
» КРИМИНАЛЬНЫЙ "ЦЫГАНСКИЙ" ГИПНОЗ
» КРИМИНАЛЬНЫЙ "ЦЫГАНСКИЙ" ГИПНОЗ.Привлечение внимания.
» КРИМИНАЛЬНЫЙ "ЦЫГАНСКИЙ" ГИПНОЗ.Достижение цели.
» КРИМИНАЛЬНЫЙ "ЦЫГАНСКИЙ" ГИПНОЗ.Установление управляющего раппорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ :: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы