ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КАРТЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КАРТЫ В МАГИИ  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КАРТЫ В МАГИИ  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КАРТЫ В МАГИИ  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КАРТЫ В МАГИИ  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КАРТЫ В МАГИИ  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КАРТЫ В МАГИИ  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАРТЫ В МАГИИ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 447, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 443 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Salyma123, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАРТЫ В МАГИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

КАРТЫ В МАГИИ  Empty
СообщениеТема: КАРТЫ В МАГИИ    КАРТЫ В МАГИИ  Empty10.01.18 11:50

КАРТЫ В МАГИИ

Открытие дорог с картой Валет Бубен.

Эта карта представляет то, что удерживает вас от финансового и делового успеха. Нужно уничтожить эту карту, чтобы символизировать разрушение того, что вас сдерживает.

Удалить блоки на пути к своей цели.

Возьмите карту Валет Бубен на открытый воздух, предпочтительно к яме для разведения огня или на месте, где будет безопасно сжечь карту.
Держите карту в правой (или левой, если вы левша) руке и скажите;
Конец всем блокам и препятствиям, ничто не может остановить, меня на пути к моей цели.

Сожгите карту и вы этим уничтожите препятствия на пути к вашей цели.

*****
Тузы для исполнения желаний

Повысьте вероятность исполнения своих желаний: удалите из карточной колоды четыре туза и положите их в блюдце — одну карту на другую картинкой вверх (нижняя карта — трефовый туз, вторая — бубновый, третья — пиковый, а верхняя — червовый). Рассыпьте на карты девять ложек сахарного песка — так, чтобы получилась сахарная горка. Установите в центре блюдца и горки свечку, окрашенную серебряной или золотой краской, и подожгите ее фитиль. Когда свеча сама собой прогорит и погаснет, очистите карты от сахара и храните их все вместе в качестве талисмана исполнения желаний.

*****
Валет пик останавливает сплетни.

Заклинание "Мороженые Сплетни"
Держите Валет пик в правой руке и скажите:

«Я положу конец клевете и лжи, сказанной против меня. Я замораживаю слова на их языках и освобождаю себя от их (можно назвать имена сплетников».

Положите карту в маленький контейнер. Добавьте в него воду, плотно закройте и положите в морозильник.

*****
На растущую Луну в пятницу купите колоду игральных карт из 54 штук, дома вытащите из нее красного (цветного) джокера, второго джокера (обычно он черно-белый) сожгите. На красного джокера прочитайте заклинание:
«Шут-шутник, береги мой золотник.
С моими деньгами не играй,
ко мне деньги привлекай».

Карту положите в кошелек.

*****
Эта карта может быть использована для вызова человека.

Это небольшое заклинание поможет мотивировать человека приехать к вам в гости.

Выполните его перед вашим звонком или устным приглашением.
Это заклинание основано на старом польском заклинании. Это немного странно, но это работает.

Возьмите яблоко и разрежьте его пополам. Поместите карту 8 червей между половинками яблока и обвяжите яблоко резиночкой крест-накрест, чтобы скрепить половинки яблока вместе, все еще удерживая карточку между половинками.
Держа яблоко в вашей правой (если вы левша, то в левой) руке, скажите:

«Сладость яблока, сладость общения, сладкими речами привлекаю тебя (имя), приди ко мне! Да будет так!».

Спрячьте яблоко внутри или снаружи вашего дома, рядом с вашей входной дверью. Свяжитесь с тем, кого вы хотите пригласить.
Затем извлеките яблоко, удалите резиночку и выбросьте яблоко и карту.
Можно на карте, с обратной стороны ,написать его полное имя три раза в столбик и по кругу вокруг имени написать слова - позвони мне - без пробелов, не отрывая ручку от карты , пока круг не замкнется. Затем все сделать, как описано выше, но яблоко с картой закопать в землю у входа в ваш дом или в горшке с цветком и поставьте этот цветок на окно.

Elisabet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАРТЫ В МАГИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Три карты для желания
» Табу в магии. Чего нельзя делать в магии
» ЗАПИСЬ! ШКОЛА "УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ - МАГИИ НАУЗОВ"
» ЦЫГАНСКИЕ КАРТЫ
» Расклады на три карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ИГРАЛЬНАЯ КОЛОДА"36 картей"-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы