ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые гости!У Вас могут возникнуть проблемы при регистрации адресов электронной почты следующих доменов @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru , @list.ru. В случае, если у Вас возникают проблемы с регистрацией Вы можете обратиться к администрации Форума в теме "ТЕХРАЗДЕЛ" по адресу http://www.magia-taro.com/f135-forum

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Октябрь 2014
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сегодня в 14:18 автор shum-shum

» ЗАПИСЬ НА МАСТЕР КЛАСС НА ХЭЛЛОУИН
Сегодня в 14:10 автор Lunna

» Почему разница в возрасте вызывает негативную реакцию?
Сегодня в 12:25 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 11:44 автор nika365

» Метод напитки энергополя
Сегодня в 11:08 автор Гарпия

» ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 10:47 автор краса 13

» Психологическое каратэ. Как ответить на грубость.
Сегодня в 10:01 автор Cyanea

» Влияние Луны на дела 31 октября 2014
Сегодня в 7:06 автор Lunna

»  9-й лунный день
Сегодня в 7:03 автор Lunna

» Руны, вопросы и ответы для новичков
Сегодня в 0:14 автор Гелла

» Как стать счастливым.
Вчера в 23:28 автор Efrosiniya

» Молния от lov_ushka (рассорка)
Вчера в 22:48 автор Элеонора

» ВНИМАНИЕ!!! Запись на Планетарный Дистанционный Энергетический Молитвенный Круг Кармы-23
Вчера в 22:06 автор Gelana

» Диагностика магических способностей и область магии для их развития от ЕВгине
Вчера в 21:59 автор Hristi

» АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ПО БЕЛОЙ ЛУНЕ ОТ СТРЕКОЗЫ
Вчера в 20:17 автор Elskede

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА Cort
Вчера в 18:25 автор АНТОН 13

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 18:23 автор Divina

» Разтождествление
Вчера в 18:16 автор Гарпия

» "Avatars of Power" (авторы Мощи, Силы)
Вчера в 18:15 автор Гарпия

» Магия мысли
Вчера в 18:11 автор Гарпия

» МОНАШЕСТВО ХАОСА
Вчера в 18:04 автор Гарпия

» ВЕРА – КЛЮЧ К МАГИИ(Хаос)
Вчера в 18:02 автор Гарпия

» ПАЛОМНИЧЕСТВО В ХАОС
Вчера в 17:59 автор Гарпия

» РИТУАЛ АЛОЙ ИНАННЫ(Хаос)
Вчера в 17:58 автор Гарпия

» ГНОСТИЧЕСКИЙ И ХАОТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ЭКЗОРЦИЗМА И УДАЧИ
Вчера в 17:57 автор Гарпия

» Месса Бафомета (Хаос)
Вчера в 17:56 автор Гарпия

» МАГ (Хаоса)
Вчера в 17:54 автор Гарпия

» ДЖИХАД ХАОСА
Вчера в 17:52 автор Гарпия

» Толкование снов!!!
Вчера в 17:51 автор WildAngel

» Настройка на энергии Черного Солнца
Вчера в 17:50 автор Гарпия

ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Поделиться | 

Порчу (убрать).И поставить защиту.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации: 2013-03-18

СообщениеТема: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 20 Май 2013 - 12:40

Взять что то из одежды которую вы носили (Лучше черную), приготовьте свечу (воск.),красные нитки , и иглу кот.не шили.В полночь наденьте на себя ту одежду (черную),зажгите свечу и смотря на пламя говорите:"Не я шепчу,не я приговариваю,а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет,от мня рабы Божией (имя)всякую черную печать отведет,отмоет.отчитает,защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь! Затем вденьте красную нить в иглу,снимите с себя вещь и пришейте на ней девять крестов,очень важно , что бы нити хватило на все 9 крестов.После каждого креста нить зубами отгрызайте, как все 9 крестов вышьете вещь на себя наденьте и скажите: "Во имя Отца и Сына и СВ,Духа!Как в поле чистом телега едет,в телеге той не девица сидит,не соколик спит,а едет в ней не живой ,а мертвый,Едет ,приговаривает: как еду я за море,за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся,тешутся,ни о чем ни тоскуют,не болят не шипят,не плачут,не судачут ,Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать,з амок в море, ключ в роте. Во веки веком.Аминь."Затем быстро снимите с себя вещь,если есть огонь ,то сожгите или в лес .подальше от дома и закопайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnce

Дата регистрации: 2013-06-05

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Ср 5 Июн 2013 - 16:10

Добрый день! Помогите!!! на меня активно колдуют. Срабатывают талисманы. Не могу понять как защититься. Талисманы на себя пока забирают часть, но я уже получила травмы... Я хочу узнать кто это делает и как действовать дальше???
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Ср 5 Июн 2013 - 17:42

Отдайте свое фото на диагностику,и откуда вы знаете что на вас колдуют?
solnce

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 10:49

Я это чувствую, я - импат...чувствую людей, их эмоции, а если эти люди мне близки я их чувствую даже на большом расстоянии. Вижу вещие сны. Могу снимать боль... Один раз отдавала свое фото подруге она ездила к знахарке, так мне такого наговорили, чего никогда не было...А поняла что колдуют вот как - у меня в один день ни с того ни с сего полезли волосы, целыми прядями. мне подарили талисман(браслет), после истории с волосами ношу его не снимая. И вот недавно, он загорелся, т.е. стал горячим - хотя он из натуральных камней, аж больно руке стало, и рука стала сильно болеть до локтя... я прибежала домой помыла руки и браслет холодной водой и читала молитву... все прошло
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации: 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 13:06

solnce пишет:
Я это чувствую, я - импат...чувствую людей, их эмоции, а если эти люди мне близки я их чувствую даже на большом расстоянии. Вижу вещие сны. Могу снимать боль... Один раз отдавала свое фото подруге она ездила к знахарке, так мне такого наговорили, чего никогда не было...А поняла что колдуют вот как - у меня в один день ни с того ни с сего полезли волосы, целыми прядями. мне подарили талисман(браслет), после истории с волосами ношу его не снимая. И вот недавно, он загорелся, т.е. стал горячим - хотя он из натуральных камней, аж больно руке стало, и рука стала сильно болеть до локтя... я прибежала домой помыла руки и браслет холодной водой и читала молитву... все прошло
Добрый день , присылайте свое фото на диагностику. Я просмотрю вас.

Ваше видение станет ясным, только если вы будете смотреть в своё сердце. Те, кто смотрят наружу – фантазируют. Те, кто смотрят вовнутрь – пробуждаются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
solnce

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 18:08

А как отправить...
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации: 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 20:02

solnce пишет:
А как отправить...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] между арианой и ари нижнее подчеркивание.

Ваше видение станет ясным, только если вы будете смотреть в своё сердце. Те, кто смотрят наружу – фантазируют. Те, кто смотрят вовнутрь – пробуждаются.

Венеция

Дата регистрации: 2014-07-09

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 14 Июл 2014 - 20:13

Чёрная Лилия пишет:
Взять что то из одежды которую вы носили (Лучше черную), приготовьте свечу (воск.),красные нитки , и иглу кот.не шили.В полночь наденьте на себя ту одежду (черную),зажгите свечу и смотря на пламя говорите:"Не я шепчу,не я приговариваю,а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет,от мня рабы Божией (имя)всякую черную печать отведет,отмоет.отчитает,защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь! Затем вденьте красную нить в иглу,снимите с себя вещь и пришейте на ней девять крестов,очень важно , что бы нити хватило на все 9 крестов.После каждого креста нить зубами отгрызайте, как все 9 крестов вышьете вещь на себя наденьте и скажите: "Во имя Отца и Сына и СВ,Духа!Как в поле чистом телега едет,в телеге той не девица сидит,не соколик спит,а едет в ней не живой ,а мертвый,Едет ,приговаривает: как еду я за море,за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся,тешутся,ни о чем ни тоскуют,не болят не шипят,не плачут,не судачут ,Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать, замок в море, ключ в роте. Во веки веком.Аминь."Затем быстро снимите с себя вещь,если есть огонь ,то сожгите или в лес .подальше от дома и закопайте.

Скажите, можно ли данный обряд проводить не себе, а близкому человеку? И можно ли сжечь одежду в миске или кастрюле где-нибудь на балконе, например? И куда девать то, что останется от сожжения вещи?
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 14 Июл 2014 - 20:59

На другого человека не знаю...это мне досталось от одной бабки из деревни. Как на себя делать.
А так лучше на балконе не сжигать,мало ли что.
так написано - в лес .подальше от дома и закопайте
Венеция

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 18:05

Чёрная Лилия пишет:
На другого человека не знаю...это мне досталось от одной бабки из деревни. Как на себя делать.
А так лучше на балконе не сжигать,мало ли что.
так написано -  в лес .подальше от дома и закопайте
Благодарю за ответ. Уж очень мне приглянулась данная чистка, собираюсь сегодня сделать, вот и расспрашиваю. Но ведь написано, что можно также сжечь, быстро снять и сжечь, а не только закопать, вот и спрашиваю, где это сделать возможно, учитывая, что я живу в высотке, в спальном районе... И после полуночи идти и искать безлюдное место, а тем более лес - потребуется идти пару часов... вот и думаю над вариантами...
АСТРЕЯ
Администратор

Дата регистрации: 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 18:23

Венеция пишет:
Чёрная Лилия пишет:
Взять что то из одежды которую вы носили (Лучше черную), приготовьте свечу (воск.),красные нитки , и иглу кот.не шили.В полночь наденьте на себя ту одежду (черную),зажгите свечу и смотря на пламя говорите:"Не я шепчу,не я приговариваю,а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет,от мня рабы Божией (имя)всякую черную печать отведет,отмоет.отчитает,защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь! Затем вденьте красную нить в иглу,снимите с себя вещь и пришейте на ней девять крестов,очень важно , что бы нити хватило на все 9 крестов.После каждого креста нить зубами отгрызайте, как все 9 крестов вышьете вещь на себя наденьте и скажите: "Во имя Отца и Сына и СВ,Духа!Как в поле чистом телега едет,в телеге той не девица сидит,не соколик спит,а едет в ней не живой ,а мертвый,Едет ,приговаривает: как еду я за море,за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся,тешутся,ни о чем ни тоскуют,не болят не шипят,не плачут,не судачут ,Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать, замок в море, ключ в роте. Во веки веком.Аминь."Затем быстро снимите с себя вещь,если есть огонь ,то сожгите или в лес .подальше от дома и закопайте.

Скажите, можно ли данный обряд проводить не себе, а близкому человеку? И можно ли сжечь одежду в миске или кастрюле где-нибудь на балконе, например? И куда девать то, что останется от сожжения вещи?
Думаю,что обряд для другого человека,проводить не следует,здесь пишется о вещи,которую одевают и снимают,(кто по вашему будет выполнять эти действия?) Если хотите устроить в ночное время пожар,можете сжигать в кастрюле)) Если нет  возможности утилизировать вещь, подыщите,что-то другое.

Венеция

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 21:02

strekoza пишет:

здесь пишется о вещи,которую одевают и снимают,(кто по вашему будет выполнять эти действия?)
Ну как, посадить человека, и проводить с ним данные манипуляции... Вы уж простите, может глупые вопросы задаю, но совсем новичок в этом...вот и пытаюсь разбираться, пока еще школу магии не прошла...  

strekoza пишет:

Думаю,что обряд для другого человека,проводить не следует Если нет  возможности утилизировать вещь, подыщите,что-то другое.
Все, поняла вас и услышала, благодарю за пояснения... 
Ориада

Дата регистрации: 2013-03-30

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 21:41

Подскажите, на какую луну лучше делать.
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Ср 16 Июл 2014 - 8:13

Убывающая
Венеция

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 21 Июл 2014 - 23:50

У меня назрел еще вопрос - скажите, что делать со свечой? Ее просто погасить или же стоит дождаться, пока она догорит, а тогда огарок куда? Буду благодарна за пояснение.

Порчу (убрать).И поставить защиту.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ ::  :: -
В верх страницы

В низ страницы