ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые гости!У Вас могут возникнуть проблемы при регистрации адресов электронной почты следующих доменов @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru , @list.ru. В случае, если у Вас возникают проблемы с регистрацией Вы можете обратиться к администрации Форума в теме "ТЕХРАЗДЕЛ" по адресу http://www.magia-taro.com/f135-forum

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Февраль 2015
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» "Отвечу на Ваш вопрос" от Kain (эксперимент)
Сегодня в 8:36 автор lirka

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 7:35 автор Таиса

» ЗОЛОТАЯ МИНУТА: время исполнения желаний.
Сегодня в 7:16 автор Таиса

» СПРОСИ У МАЯТНИКА от Lunna
Сегодня в 0:51 автор Lunna

» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ БОЕВОЙ МАГИИ
Сегодня в 0:35 автор Monarch21

» Практика «Дыхание маткой»
Сегодня в 0:09 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 23:08 автор ульяна3

» От придирок начальника
Вчера в 23:03 автор REGINAL

» Шавасана - расслабление
Вчера в 22:59 автор Таиса

» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 22:08 автор REGINAL

» Самостоятельно снять порчу на кладбище
Вчера в 21:57 автор Света

» От завистливого сглаза
Вчера в 21:46 автор REGINAL

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ПРАКТИКИ РУННОЙ МАГИИ
Вчера в 21:40 автор наина

» Чтобы подавали чаевые
Вчера в 21:35 автор REGINAL

» Для мира и любви между матерью и детьми
Вчера в 21:26 автор REGINAL

» От разбойного нападения
Вчера в 21:09 автор REGINAL

» Заговор на жадного человека
Вчера в 21:07 автор REGINAL

» Диагностика межличностных отношений от Cyanea (Эксперимент)
Вчера в 20:58 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ТАРО ТЕНЕЙ" ( Черное Таро )
Вчера в 20:58 автор vaslida00

» Чтобы в сумку вор не залез
Вчера в 20:16 автор REGINAL

» От непрошеного гостя
Вчера в 20:11 автор REGINAL

» Могила из роз
Вчера в 19:47 автор preana

» Чтобы отдали заработанное
Вчера в 19:27 автор REGINAL

» Выгоняем из дома нечисть
Вчера в 19:26 автор Maverick

» Чистка солью в душе
Вчера в 19:17 автор Леда

» Чтобы плохое пожелание не сбылось
Вчера в 19:03 автор REGINAL

» Кикимора – нечистая сила в доме
Вчера в 19:02 автор Астарта

» Магические дни: четверг и пятница
Вчера в 18:58 автор Астарта

» Бальзам для здоровья
Вчера в 18:47 автор REGINAL

» АКЦИЯ "ГОРОСКОП ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД" от Lunna
Вчера в 18:45 автор ежик75

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 42, скрытых: 1 и гостей: 171

31pochta, Alisakao262, angel-stoc, byyf, favorika, feona, Gala 888, Gefevija, iriha, Kalipso, Koluchay, lenalenson, lirka, MALFRIDA, Nastusya, Nemezida, nikol11, REGINAL, Suly, tatuanchik, Veter, Virtyozka, WildAngel, Васса, Деляна, Ксения100, Лана27, Матрёна, Настройщик, Наталка, Николетта777, Николь, Рыжий кот, Смауг, Таиса, Талька, Тория, Форрест, Фрейя, галилей, кактус, региночка

Больше всего посетителей (407) здесь было Вс 18 Янв 2015 - 20:44
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Поделиться | 

Порчу (убрать).И поставить защиту.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации: 2013-03-18

СообщениеТема: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 20 Май 2013 - 12:40

Взять что то из одежды которую вы носили (Лучше черную), приготовьте свечу (воск.),красные нитки , и иглу кот.не шили.В полночь наденьте на себя ту одежду (черную),зажгите свечу и смотря на пламя говорите:"Не я шепчу,не я приговариваю,а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет,от мня рабы Божией (имя)всякую черную печать отведет,отмоет.отчитает,защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь! Затем вденьте красную нить в иглу,снимите с себя вещь и пришейте на ней девять крестов,очень важно , что бы нити хватило на все 9 крестов.После каждого креста нить зубами отгрызайте, как все 9 крестов вышьете вещь на себя наденьте и скажите: "Во имя Отца и Сына и СВ,Духа!Как в поле чистом телега едет,в телеге той не девица сидит,не соколик спит,а едет в ней не живой ,а мертвый,Едет ,приговаривает: как еду я за море,за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся,тешутся,ни о чем ни тоскуют,не болят не шипят,не плачут,не судачут ,Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать,з амок в море, ключ в роте. Во веки веком.Аминь."Затем быстро снимите с себя вещь,если есть огонь ,то сожгите или в лес .подальше от дома и закопайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnce

Дата регистрации: 2013-06-05

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Ср 5 Июн 2013 - 16:10

Добрый день! Помогите!!! на меня активно колдуют. Срабатывают талисманы. Не могу понять как защититься. Талисманы на себя пока забирают часть, но я уже получила травмы... Я хочу узнать кто это делает и как действовать дальше???
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Ср 5 Июн 2013 - 17:42

Отдайте свое фото на диагностику,и откуда вы знаете что на вас колдуют?
solnce

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 10:49

Я это чувствую, я - импат...чувствую людей, их эмоции, а если эти люди мне близки я их чувствую даже на большом расстоянии. Вижу вещие сны. Могу снимать боль... Один раз отдавала свое фото подруге она ездила к знахарке, так мне такого наговорили, чего никогда не было...А поняла что колдуют вот как - у меня в один день ни с того ни с сего полезли волосы, целыми прядями. мне подарили талисман(браслет), после истории с волосами ношу его не снимая. И вот недавно, он загорелся, т.е. стал горячим - хотя он из натуральных камней, аж больно руке стало, и рука стала сильно болеть до локтя... я прибежала домой помыла руки и браслет холодной водой и читала молитву... все прошло
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации: 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 13:06

solnce пишет:
Я это чувствую, я - импат...чувствую людей, их эмоции, а если эти люди мне близки я их чувствую даже на большом расстоянии. Вижу вещие сны. Могу снимать боль... Один раз отдавала свое фото подруге она ездила к знахарке, так мне такого наговорили, чего никогда не было...А поняла что колдуют вот как - у меня в один день ни с того ни с сего полезли волосы, целыми прядями. мне подарили талисман(браслет), после истории с волосами ношу его не снимая. И вот недавно, он загорелся, т.е. стал горячим - хотя он из натуральных камней, аж больно руке стало, и рука стала сильно болеть до локтя... я прибежала домой помыла руки и браслет холодной водой и читала молитву... все прошло
Добрый день , присылайте свое фото на диагностику. Я просмотрю вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
solnce

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 18:08

А как отправить...
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации: 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Чт 6 Июн 2013 - 20:02

solnce пишет:
А как отправить...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] между арианой и ари нижнее подчеркивание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Венеция

Дата регистрации: 2014-07-09

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 14 Июл 2014 - 20:13

Чёрная Лилия пишет:
Взять что то из одежды которую вы носили (Лучше черную), приготовьте свечу (воск.),красные нитки , и иглу кот.не шили.В полночь наденьте на себя ту одежду (черную),зажгите свечу и смотря на пламя говорите:"Не я шепчу,не я приговариваю,а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет,от мня рабы Божией (имя)всякую черную печать отведет,отмоет.отчитает,защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь! Затем вденьте красную нить в иглу,снимите с себя вещь и пришейте на ней девять крестов,очень важно , что бы нити хватило на все 9 крестов.После каждого креста нить зубами отгрызайте, как все 9 крестов вышьете вещь на себя наденьте и скажите: "Во имя Отца и Сына и СВ,Духа!Как в поле чистом телега едет,в телеге той не девица сидит,не соколик спит,а едет в ней не живой ,а мертвый,Едет ,приговаривает: как еду я за море,за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся,тешутся,ни о чем ни тоскуют,не болят не шипят,не плачут,не судачут ,Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать, замок в море, ключ в роте. Во веки веком.Аминь."Затем быстро снимите с себя вещь,если есть огонь ,то сожгите или в лес .подальше от дома и закопайте.

Скажите, можно ли данный обряд проводить не себе, а близкому человеку? И можно ли сжечь одежду в миске или кастрюле где-нибудь на балконе, например? И куда девать то, что останется от сожжения вещи?
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 14 Июл 2014 - 20:59

На другого человека не знаю...это мне досталось от одной бабки из деревни. Как на себя делать.
А так лучше на балконе не сжигать,мало ли что.
так написано - в лес .подальше от дома и закопайте
Венеция

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 18:05

Чёрная Лилия пишет:
На другого человека не знаю...это мне досталось от одной бабки из деревни. Как на себя делать.
А так лучше на балконе не сжигать,мало ли что.
так написано -  в лес .подальше от дома и закопайте
Благодарю за ответ. Уж очень мне приглянулась данная чистка, собираюсь сегодня сделать, вот и расспрашиваю. Но ведь написано, что можно также сжечь, быстро снять и сжечь, а не только закопать, вот и спрашиваю, где это сделать возможно, учитывая, что я живу в высотке, в спальном районе... И после полуночи идти и искать безлюдное место, а тем более лес - потребуется идти пару часов... вот и думаю над вариантами...
АСТРЕЯ
Администратор

Дата регистрации: 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 18:23

Венеция пишет:
Чёрная Лилия пишет:
Взять что то из одежды которую вы носили (Лучше черную), приготовьте свечу (воск.),красные нитки , и иглу кот.не шили.В полночь наденьте на себя ту одежду (черную),зажгите свечу и смотря на пламя говорите:"Не я шепчу,не я приговариваю,а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет,от мня рабы Божией (имя)всякую черную печать отведет,отмоет.отчитает,защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь! Затем вденьте красную нить в иглу,снимите с себя вещь и пришейте на ней девять крестов,очень важно , что бы нити хватило на все 9 крестов.После каждого креста нить зубами отгрызайте, как все 9 крестов вышьете вещь на себя наденьте и скажите: "Во имя Отца и Сына и СВ,Духа!Как в поле чистом телега едет,в телеге той не девица сидит,не соколик спит,а едет в ней не живой ,а мертвый,Едет ,приговаривает: как еду я за море,за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся,тешутся,ни о чем ни тоскуют,не болят не шипят,не плачут,не судачут ,Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать, замок в море, ключ в роте. Во веки веком.Аминь."Затем быстро снимите с себя вещь,если есть огонь ,то сожгите или в лес .подальше от дома и закопайте.

Скажите, можно ли данный обряд проводить не себе, а близкому человеку? И можно ли сжечь одежду в миске или кастрюле где-нибудь на балконе, например? И куда девать то, что останется от сожжения вещи?
Думаю,что обряд для другого человека,проводить не следует,здесь пишется о вещи,которую одевают и снимают,(кто по вашему будет выполнять эти действия?) Если хотите устроить в ночное время пожар,можете сжигать в кастрюле)) Если нет  возможности утилизировать вещь, подыщите,что-то другое.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Венеция

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 21:02

strekoza пишет:

здесь пишется о вещи,которую одевают и снимают,(кто по вашему будет выполнять эти действия?)
Ну как, посадить человека, и проводить с ним данные манипуляции... Вы уж простите, может глупые вопросы задаю, но совсем новичок в этом...вот и пытаюсь разбираться, пока еще школу магии не прошла...  

strekoza пишет:

Думаю,что обряд для другого человека,проводить не следует Если нет  возможности утилизировать вещь, подыщите,что-то другое.
Все, поняла вас и услышала, благодарю за пояснения... 
Ориада

Дата регистрации: 2013-03-30

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 15 Июл 2014 - 21:41

Подскажите, на какую луну лучше делать.
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Ср 16 Июл 2014 - 8:13

Убывающая
Венеция

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 21 Июл 2014 - 23:50

У меня назрел еще вопрос - скажите, что делать со свечой? Ее просто погасить или же стоит дождаться, пока она догорит, а тогда огарок куда? Буду благодарна за пояснение.
Астарта

Дата регистрации: 2015-01-07

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Пн 12 Янв 2015 - 8:24

Венеция,свеча пусть догорит,а если останется огарок можно закопать,но огарок не остается так-как свеча полностью сгорает.
Dycia

Дата регистрации: 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 27 Янв 2015 - 3:13

а мужчине можно делать этот обряд на себя, или только для женщин? С уважением.
АСТРЕЯ
Администратор

Дата регистрации: 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Порчу (убрать).И поставить защиту.   Вт 27 Янв 2015 - 8:05

Dycia пишет:
а мужчине можно делать этот обряд на себя, или только для женщин? С уважением.
Можно и мужчине,читая от меня раба божьего (имя).

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Порчу (убрать).И поставить защиту.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1